ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Истребитель Як-1 нас покинул навсегда.


Истребитель Як-1 нас покинул навсегда.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Не хотелось мне этого делать. Ну сильно не хотелось, но товарищ не оставил другого выбора - на уговоры он не реагирует.

0

2

Он перегнул палку

0

3

Я все же не согласен.
По сравнению с МФ он более чем адекватен.

0

4

А кто он на МФ ?  Ты чё раньше не сказал ????

0

5

шпиц написал(а):

А кто он на МФ ?  Ты чё раньше не сказал ????

Да нет, пардон за мой французкий.

Я имел ввиду, что он гораздо лучше тех, кто окопался на мф.
Правда хамоват.
Но это не страшно. Таковы все либерасты. Это их отличительная особенность.

0

6

Farisei написал(а):

Таковы все либерасты. Это их отличительная особенность.

Хамоваты из-за забора.

А вообще вычистить форум от хамства можно элементарно. Всего с помощью одного правила.

Как кто вякает слово про оппонента - сразу в жопу топку.Причём гнать даже не за личные оскорбления, а и за выражение типа "Что за чушь ты несёшь !" Или "только идиот не знает/не согласится/будет утверждать...."

Гарантирую 100% попадания.

0

7

шпиц написал(а):

Гарантирую 100% попадания.

Ну ты вообще хочешь поднять общение до уровня закрытого аристократического клуба  :glasses:

0

8

шпиц написал(а):

Хамоваты из-за забора.

А вообще вычистить форум от хамства можно элементарно. Всего с помощью одного правила.

Как кто вякает слово про оппонента - сразу в жопу топку.Причём гнать даже не за личные оскорбления, а и за выражение типа "Что за чушь ты несёшь !" Или "только идиот не знает/не согласится/будет утверждать...."

Гарантирую 100% попадания.

И еще гнать не только за прямые оскорбления,но и за намеки,а также насмешки над оппонентом,иронию и т.д.
200% попадание.:)

0

9

Э! Вы так напридумываете правил, что даже за обращение на ТЫ можно будет в карцер на 10 суток загреметь!
А я, человек замученный нарзаном!
Мне в карцер нельзя!!!!!!

0

10

Ни разу. Обхамить можно друга(инет-друга в д.с.) - и только тогда, когда он тебя поймёт и ты об этом знаешь и полностью уверен в своём знании.

Настроение человека -субстанцЫя нежная и ранимая.  Зачем обострять ? Даже давние знакомцы могут стать врагами из-за мелочи.

Вспомни. У меня с Онилом были нормальные отношения. Чревоточинка закралась, когда в ответ на его утверждение, что в 1980- 1985 годах на заводе платили мало- я ему сказал, что будучи вчерашним школьником зарабатывал до 220-ти рублей.
Он мне заявил, что я вру. Не пошутил  по-английски, что де  на 200 тырил с завода и 20 получал зарплаты, а впрямую, по-русски обвинил во вранье.
Меня при этом взбесил не сам факт, а именно то, что меня считают способным на мелочное,ничем не вызванное враньё....подобно младенцу из детсадика.
В итоге разосрались.

  А Админу Острова теперь придётся  СООТВЕТСТВОВАТЬ.

Имею ввиду, что меры принятые к ЯКу - Админ теперь будет вынужден применять и к Идейно Близким. И очень на это рассчитываю.

+1

11

шпиц написал(а):

Имею ввиду, что меры принятые к ЯКу - Админ теперь будет вынужден применять и к Идейно Близким. И очень на это рассчитываю.

Сильно сомневаюсь, что остальные участники форума способны "посылать" открытым текстом.

ЗЫ: а за "козла" в нашем каторжном краю били морду сходу. Как минимум.

0

12

шпиц написал(а):

А Админу Острова теперь придётся  СООТВЕТСТВОВАТЬ.

Ну вообщем то да.
Это палка о двух концах.

0

13

Краб написал(а):

200% попадание

Ты уверен, что твоя "ирония" не покажется кому-то прямым оскорблением ? Ты уверен в его уровне для "понять" ? Ты уверен в своём уровне для "иронизировать" ?

Вот "200% попадания" - это ирония. А "Чушь порешь" или "дерьмо с говносайта тащишь"  ....уже чревато.

Не, мужики.... Я-ж предлагаю, а не настаиваю. Свобода полная. Кому не нравится - свободен. Это я и про себя в т.ч.

Вон- рядом в теме ЯК послал СВ нахуй.  Не меня послал, а мне -противно. И Админ почему-то не потёр нахуй этот пост. Ну -нахуя эта мерзость висит теперь у нас тут ?

Почему не разговаривать ТУТ  ....так-же как разговаривал-бы ....например за шашлычком под пивко ? И мат ТАМ присутствует, и несовпадение мнений, но если люди собрались на дружеские посиделки- то они как-то задумываются  над словами. У кого отношения ...гкхм...достаточно "интимные" - могут себе позволить и "красное словцо", но если "знакомый друга" мне заявит "не гони пургу"- это уже повод больше с ним не ....шашлычить.  Мне кажется, что ему - совсем нетрудно сказать -в оценку моего спича : "Сань, мне кажется ты не прав" - и дальше обосновать свою точку зрения.

И волки целы и волки сыты.

0

14

raffal написал(а):

Сильно сомневаюсь, что остальные участники форума способны "посылать" открытым текстом.

Бывало. Чаще правда -именно в адрес ЯКа.

Но мне это тоже не нравилось.

0

15

raffal написал(а):

Он перегнул палку

Стесняюсь спросить: чью?

0

16

Краб написал(а):

И еще гнать не только за прямые оскорбления,но и за намеки,а также насмешки над оппонентом,иронию и т.д.
200% попадание.

Короче, написал пост - бан. Подлинный мудрец читает, а мысли выражает молча.

0

17

давно надо было.....неужели кто то вынес пользу для себя,
за пол года маразмов от долбака яка?...
Надеюсь вы его забанили надежно - чтобы не влез опять

0

18

Ну наконец-то. А то  как входишь в уютный клуб с камином, с шахматами - и видишь лужу мутную на паркете.

0

19

шпиц написал(а):

Ты уверен, что твоя "ирония" не покажется кому-то прямым оскорблением ? Ты уверен в его уровне для "понять" ? Ты уверен в своём уровне для "иронизировать" ?

Вот "200% попадания" - это ирония. А "Чушь порешь" или "дерьмо с говносайта тащишь"  ....уже чревато.

Не, мужики.... Я-ж предлагаю, а не настаиваю. Свобода полная. Кому не нравится - свободен. Это я и про себя в т.ч.

Вон- рядом в теме ЯК послал СВ нахуй.  Не меня послал, а мне -противно. И Админ почему-то не потёр нахуй этот пост. Ну -нахуя эта мерзость висит теперь у нас тут ?

Почему не разговаривать ТУТ  ....так-же как разговаривал-бы ....например за шашлычком под пивко ? И мат ТАМ присутствует, и несовпадение мнений, но если люди собрались на дружеские посиделки- то они как-то задумываются  над словами. У кого отношения ...гкхм...достаточно "интимные" - могут себе позволить и "красное словцо", но если "знакомый друга" мне заявит "не гони пургу"- это уже повод больше с ним не ....шашлычить.  Мне кажется, что ему - совсем нетрудно сказать -в оценку моего спича : "Сань, мне кажется ты не прав" - и дальше обосновать свою точку зрения.

И волки целы и волки сыты.

А если просто,начнет подьебывать,ослоумничать,насмехаться над твоими слабостями или над твоим происхождением,но не оскорблением,а анекдотом на эту тему и т.д
Я сам такой. На меге я постоянно любил иронизировать над Янкелем,да и не только я. Большинство форумчан.

Отредактировано Краб (2015-01-28 08:00:06)

0

20

шпиц написал(а):

.
  А Админу Острова теперь придётся  СООТВЕТСТВОВАТЬ.

Админы Острова просили передать, что они постараются. :)

0

21

jecat написал(а):

raffal написал(а):
Он перегнул палкуСтесняюсь спросить: чью?

А спрашивать нужно. Поскольку палки не перегибают, а бросают.

0

22

Старый Ворчун написал(а):

А спрашивать нужно. Поскольку палки не перегибают, а бросают.

Ну, это - кто как может. Некоторым бросать нечего, да и нечем.

0

23

(задумчиво) Слово - серебро, молчание - золото..

0

24

Серебряный ты наш...

0

25

jecat написал(а):

Серебряный ты наш...

Будь лучше меня, пожалуйста, хоть иногда

0

26

Написал Кеше. Если проблема была лишь в присутствии тролля на форуме - теперча она снята.

0

27

Толстый Луис написал(а):

Написал Кеше. Если проблема была лишь в присутствии тролля на форуме - теперча она снята.

Хорошо бы..

0

28

raffal написал(а):

Будь лучше меня, пожалуйста, хоть иногда

Ты точно хочешь поговорить об этом?

0

29

jecat написал(а):

Ты точно хочешь поговорить об этом?

Хочу. Но лучше приватно. Видишь ли, я тут свой 44й ДР отпраздновал, а заодно отметил день смерти бабушки и прабабушки - толерантность у меня сейчас на нуле :-(

0

30

raffal написал(а):

толерантность у меня сейчас на нуле :-(

Не грусти, всё будет хорошо.

Я давно отпраздновал свои 44 и хочу тебе сказать - это прекрасный, замечательный возраст.
Кстати, владелец бизнеса в котором я сейчас работаю, начал его с нуля в 45 лет.
Буквально с нуля.
Для покупки первого оборудования в тайне от жены вынес из дома швейную машинку.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Истребитель Як-1 нас покинул навсегда.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz