ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Россия: пятая колонна против народа и государства

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Толстый Луис написал(а):

Олег Кашин на сайте Ходорковского. Сегодня
Походу, шествие Бессмертного Полка вызывало в некоторых головах необратимые психико-физиологические изменения.

как то записался на Твиттер этого Кашина - долго не выдержал - сплошной мат и какие то
гнусности на все вокруг - удивительно как такая мразь себя раскрутила - в каждой дыре эта фамилия.

0

212

Кстати,вполне русский, православный человек, не "жид ",не "укр ",не "хач ".
Это тем,кто пишет о том,что "пятая колонна",сплошная "нерусь".
Р.С. Что то наши россияне не появляются, ни Шпиц, ни Фарисей,ни Жека.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-05-17 13:11:15)

0

213

Василь Мотузка написал(а):

ни Шпиц, ни Фарисей,ни Жека.

все пообижались , наверное. кто на что
зря я троллил глупого раффаля,  наверное -  фарисей за него обиделся , видимо.
но он был невыносим - просто позорные посты выдавал - шпионы, лунтики, застрелить всех....
ну кошмар с улицы вязов  :canthearyou:

0

214

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,вполне русский, православный человек, не "жид ",не "укр ",не "хач ".Это тем,кто пишет о том,что "пятая колонна",сплошная "нерусь".Р.С. Что то наши россияне не появляются, ни Шпиц, ни Фарисей,ни Жека.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 13:11:15)

Побираются. Вы разве не смотрите украинское ТВ? Они же сказали, что в Москве уже еда по карточкам. И все с нетерпением ждут урожая со своих участков.

0

215

У меня полно родни в Питере живет, в прошлом году приезжали, приценялись квартиру купить в Ашдоде. Деньги у них есть. Не олигархи. Средний класс. Каждый года заграницу ездят. Может в провинции подругому.
А троллить меня не надо. Я нигде и никогда не писал, что россияне хер сосут и побираются. Что ведут имперскую политику, что тюрьма народов (это слова не мои, а классиков ) еще с царских времен.  Это писал и пишу, могу ответить.
Нищенствовала Россия может только в конце 80-х,начале 90-х.
Так что будем объективными, шановне панство.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-05-17 17:26:38)

0

216

Василь Мотузка написал(а):

У меня полно родни в Питере живет, в прошлом году приезжали, приценялись квартиру купить в Ашдоде. Деньги у них есть. Не олигархи. Средний класс. Каждый года заграницу ездят. Может в провинции подругому. А троллить меня не надо. Я нигде и никогда не писал, что россияне хер сосут и побираются. Что ведут имперскую политику, что тюрьма народов (это слова не мои, а классиков ) еще с царских времен.  Это писал и пишу, могу ответить. Нищенствовала Россия может только в конце 80-х,начале 90-х.Так что будем объективными, шановне панство.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 17:26:38)

Да, офигительная тюрьма народов. Такого расцвета, как в СССР национальные культуры не имели (кроме евреев, но и тех как мы выяснили на Глобусе не просто так Сталин взял на цугундер)
Где все национальные ансамбли в союзных республиках, которые были во времена СССР? Что сейчас снимают национальные киностудии?

0

217

Старый Ворчун написал(а):

Такого расцвета, как в СССР национальные культуры не имели

это точно
другое дело что - обычно все это было невысокого качества - все эти Узбекфильм,  Туркменфильм.
ансамбли песен и плясок Якутии. и прочее
Но лучше так чем вообще пустота

0

218

Старый Ворчун
Читаем внимательно.
Еще с царских времен
Союзу некоторые народности жопу должны целовать.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-05-17 22:35:12)

0

219

Интересный материал из соцсети - по поводу упавшего "Протона". За достоверность стопроцентно не ручаюсь, но все ж...

По поводу "Протона". Слышал звонок на любимое своё радио "Говорит Москва" от работника НПЦ Хруничева среднего звена. В основном, из-за их работы неполадки. Рассказывал, что их начальство купается в пиленных бабках, таскает на казённые любовниц за границу, ездит на очень хороших тачках.

Но не это поразило меня. Он сказал, что при этом начальство почти поголовно - упоротые белоленточники, кроют Путина на чём свет стоит. Воруют и кроют, кроют и воруют)) На марши ходят при этом. "Не вратьневоровать, ктоздесьвласть" и всё как мы любим. И в Росскосмосе, по словам звонящего, ситуация такая же: распил-откат и при этом "Бандугеть, "Лалала".

"Это Россия, детка", как она есть. Когда падают "Протоны", наши укропожатные сограждане скачут от радости по поводу косяков, в общем-то, их же искренних единомышленников. Или не от радости, от стыда за страну. Простите нас, "Протоны" и всё такое. А могли бы и отчитать вредителей на очередном марше. И не стыдиться за страну.

Хотя, никакого специального вредительства, думаю, там нет. Просто воруют как не в себя. Но с хорошими, светлыми лицами, не без этого.

https://www.facebook.com/korychev/posts … 0275987985

0

220

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка написал(а):
У меня полно родни в Питере живет, в прошлом году приезжали, приценялись квартиру купить в Ашдоде. Деньги у них есть. Не олигархи. Средний класс. Каждый года заграницу ездят. Может в провинции подругому. А троллить меня не надо. Я нигде и никогда не писал, что россияне хер сосут и побираются. Что ведут имперскую политику, что тюрьма народов (это слова не мои, а классиков ) еще с царских времен.  Это писал и пишу, могу ответить. Нищенствовала Россия может только в конце 80-х,начале 90-х.Так что будем объективными, шановне панство.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 17:26:38)
Да, офигительная тюрьма народов. Такого расцвета, как в СССР национальные культуры не имели (кроме евреев, но и тех как мы выяснили на Глобусе не просто так Сталин взял на цугундер)
Где все национальные ансамбли в союзных республиках, которые были во времена СССР? Что сейчас снимают национальные киностудии?

Я в свое время был решительно ошарашен, когда покойный Банионис сообщил, что на свое 80-летие получил поздравления и послания со всего мира... кроме государственных органов Литвы. Великий артист, шедший в "тюрьме народов" на ура, и даже после распада Союза продолжавший сниматься - в "свободной" Литве оказался никому не нужен и не интересен. Как, впрочем, и культура вообще. Интересно, да?

0

221

Я всегда был уверен, что начни копать родословную самых отмороженных русофобов - потянутся вереницы самых жестоких палачей и отравителей колодцев.
У мадам Боннэр отчим был армянским партийным боссом. У мадам Альбац - дедушка-чекист. У Венедиктова - дедушка-смершевец. Это пока лишь те, кого копнули.

0

222

Толстый Луис написал(а):

Я всегда был уверен, что начни копать родословную самых отмороженных русофобов - потянутся вереницы самых жестоких палачей и отравителей колодцев.
У мадам Боннэр отчим был армянским партийным боссом. У мадам Альбац - дедушка-чекист. У Венедиктова - дедушка-смершевец. Это пока лишь те, кого копнули.

В моем родном городке главный "свободовец " внук первого секретаря райкома КПСС.

0

223

а Веник и не русофоб, по моему.... он половинчатый русско еврей.
Очень пронырливый тип , но всегда дружил со всеми сторонами, по возможности.
А как внук , вообще отвечает за деяния деда?  В чем там его вина?
Часто и отцы и дети по разные стороны конфликта встают, не то, что дед какой то.
Конечно врать про ордена при этом - плохо . Да они все в СМИ такие - брехуны

0

224

Кстати в "благородном " семействе сейчас скандал. Есть там такая ведущая, Леся Рябцева, по совместительству любовница (как с таким "красавцем " можно трахаться?) Веника. Так у них взаимная неприязнь с Швондеровичем, и она его троллит постоянно.
У Виктора Анатольевича "урвався терпець " и он поставил перед руководством радиостанции вопрос ребром или он, или она.

0

225

антон
имеется в виду что наследственность дурная. Направленная только на причинение вреда окружающим. При этом формальный окрас может меняться, и не один раз.

0

226

Эй вы, там, в Кремле! Проснитесь!

Писатель и политик Эдуард Лимонов — о том, почему власть терпит существование враждебных СМИ
Эй вы, там, в Кремле! Проснитесь!

http://izvestiacontent.ru/media/3/news/2015/05/586703/b8013082e68c5efed73ddf34c8ad25b0.png

Признаюсь, что я слушаю вражеские радиостанции. Ежедневно слушаю, к примеру, самую вражескую, «Эхо Москвы».

Чтобы понимать, что там происходит в их лагере.

Хочу сказать вот что. Дело зашло слишком далеко. Они ежедневно и круглые сутки капают на мозги населения своим ядом.

Они угрожают самому существованию России.

Весь комплекс их идей вроде бы сводится к принуждению России к европейскому пути развития.

Однако поглядим на их идеи вблизи.

Они готовы принести в жертву европейскому выбору для Москвы и Петербурга всю остальную страну.

На это они работают.

Результаты у них есть. Есть.

Светлана Давыдова, после 20 лет приверженности КПРФ собиравшая данные о передвижении воинской части ГРУ и передававшая их в украинское посольство, — это их рук дело. Это они промыли ей мозги. И не одной ей такой, в провинции появились Давыдовы как явление — простые тетки-дядьки с либеральными душами готовых предателей Родины.

Наглый бесстыжий Макаревич (кстати, родственник Венедиктова) и российские певички типа Арбениной, выступающие в Киеве и на территории АТО, — это их работа, эховцев.

Дуры школьницы, оскверняющие Вечный огонь, — это результаты «Эха».

Не следует обольщаться сплоченностью российских граждан по поводу воссоединения Крыма. Не следует спокойненько обедать себе после полумиллионной демонстрации «Бессмертный полк».

Эта сплоченность может быть разъедена ядом, источаемым вражескими СМИ, довольно быстро.

Вспомним диссидентов, которым при крайне ограниченных информационных возможностях удалось развратить подчистую российскую номенклатуру, а затем коррумпировать и народные массы, сделать так, чтобы рухнул СССР.

В сравнении с машинописными копиями «Хроники текущих событий» империя Алексея Венедиктова — это гигантский информационный монстр. У нее колоссальные возможности.

Она, как огромное вражеское сердце, пульсирует, никогда не спит и выталкивает в эфир порции профессиональной хорошо поданной пропаганды. Десятка два ее топовых журналистов — высококвалифицированные агитаторы и пропагандисты. Страна знает их имена. Пропагандисты похуже качеством всё равно выполняют свою работу — оглупляют индивидуумов попроще, уровня Светланы Давыдовой.

Для прикрытия своей антироссийской пропагандистской машины Венедиктов приглашает на радио и депутатов Государственной думы, и министров, и генералов, однако этот ленивый камуфляж меня не обманывает. Но, кажется, этот камуфляж обманывает Кремль.

Я не сторонник Кремля, меня там не выносят, в этой средневековой крепости, к тому же Кремль и не желает никаких сторонников, ему на фиг никто не нужен, помимо армии и ФСБ, но я сторонник России. Поэтому я говорю, обращаясь к Кремлю:

— Проснитесь! Отнеситесь наконец серьезно ко всем этим Венедиктовым, Латыниным, Альбацам и прочим. Они вовсе не безобидные спятившие чудаки, занимающиеся безнадежным делом агитации патриотично настроенного народа.

Вы сейчас самодовольно почиете на лаврах. Вы победили «болотных» (и в этом вам помог Венедиктов, как никто другой, это он был главным лицом предательства протеста, осуществленного 8 декабря 2011 года в Москве). Вы успешно сумели воссоединить Крым с Россией, и вы пребываете в сладком сне. Вы считаете, что контролируете «Эхо Москвы», а между тем у них есть результаты. Есть заметные результаты.

А между тем в течение нескольких месяцев под влиянием, предположим, неблагоприятной для России обстановки в Донбассе настроение масс может измениться на прямо противоположное и идея европейского выбора для Москвы и Петербурга будет поддержана вдруг массами.

Невероятно? В России происходят только невероятные вещи, вы не заметили?

Репрессий не нужно. Репрессии — это старомодно.

Нужно закрыть (сказать, что на время, а там и не открыть никогда) вражеские радиостанции и СМИ. Кроме «Эха» закрыть и «Коммерсант-FM», РБК и «Новую газету», хотя бы этих.

Следует лишить российского  гражданства несколько десятков журналистов и выслать их в Чехию. Там до сих пор существует радио «Свобода». Вот их всех возьмут на радио «Свобода». Талантливый Венедиктов сделает на «Свободе» отличную карьеру, я уверен. А тех, кого не возьмут на «Свободу», возьмут на «Голос Америки».

Старых журналистов этих радиостанций повыгоняют, как у них водится.

Повторяю, диссидентам удалось сокрушить империю СССР своим нытьем и шуршащими страничками «Хроники».

http://izvestia.ru/news/586703#ixzz3asy1Uy4W

0

227

Иван Журавский:

Студенты Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) встретили криками «Позор!» лекцию одного из лидеров движения «Антимайдан» Николая Старикова. Часть студентов покинула свои места в аудитории и вышла из зала, сообщает Би-би-си

Позднее к студентам присоединился и профессор РГГУ Константин Ерусалимский открыто выступил против Старикова, пытаясь узнать, на каком основании лектор может утверждать, что «какие-то люди действуют по американской указке».

Преподаватель университета Татьяна Волкова/собсна автор ролика (Рич)/ написала в своем «Твиттере»:

«Стариков в РГГУ уже 1,5 часа вещает. Из аудитории потихоньку испаряются слушатели. Невозможно(!!!) слышать по 50 раз: геополитика, Крым, либералы».

Позднее один из присутствовавших на лекции Альберт Саркисьянц написал на своей странице в соцсети:

«Невозможно(!!!), думаю, воспринимать наш выход как акцию или продуманное выступление(обратите внимание) Мы просто ответили на оскорбление, вот и все. Кстати, эти гастролеры сейчас с той же лекцией поехали в МГУ».

Основатель общественной организации «Профсоюз граждан России», один из лидеров «Антимайдана» Николай Стариков в четверг выступал в РГГУ с лекцией о противодействии «цветным революциям».

Молниеносность эрекции всеразличных Бибисей,Виладжей, Кольтов, Свободных свобод и прочей шло»бени от «демократичных сми» доставила неописуемо. Равно как доставил факт присутствия на лекции не числящихся в РГГУ студентов и преподавателей. Как и слаженность в действиях . Как и вот эта вот внезапная(!!!), совершенно спонтанная Лиза:

Сотрудница РГГУ Елизавета Саволайнен пришла на лекцию «политолога-патриота» Николая Старикова с самодельным плакатом «Ватникам здесь не место».

http://www.svoboda.org/media/video/ru_a … 9&zp=1

/засмотрите видос /

Эта самая Лиза(на заглагном фото) отметилась еще и раньше.Помните выставку про Георгиевскую мясорубку(чуть раньше я писал)
Так вот она ета Лиза, во всей красе:
лиза

Вобщем всё внезапно, всё спонтанно /с заготовленными плакатиками/ и единодушное «невозможно» в твитиках и негодуэ(тм) на всех смидорских площадках
Есть вопрос. Может всё таки «резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита» — выражаясь фигурально.
Имею ввиду — а не пора ли принимать превентивные меры по огораживанию сей заразы от здоровой части общества?
А не начать ли с посольства США?..

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … permPage=1

0

228

Я еще застал советскую эпоху. Эмоции Лимонова понять можно, но он перегибает палку. Старые идиоты, увешивающие себя геройскими звездами на именины, сделали для дискредитации Союза намного больше, чем любые диссиденты и "радио-свободы".

0

229

Ketz написал(а):

Я еще застал советскую эпоху. Эмоции Лимонова понять можно, но он перегибает палку. Старые идиоты, увешивающие себя геройскими звездами на именины, сделали для дискредитации Союза намного больше, чем любые диссиденты и "радио-свободы".

я слушал с детства "Радио Свобода" и БиБи Си сквозь вой глушилок -так было интересно.
и не особо верил, честно говоря - потому что они про какие то ужасы говорили, а вокруг
была нормальная жизнь без особых страхов (ну если не считать что гопота приставала к подросткам
- когда мне было 12-16 лет - это меня угнетало больше чем все диссидентские переживания)
Но в принципе после СА я стал настроен антисоветски - реально.  Потому что там
явно полетели все хорошие мнения о государстве СССР - вся ложь и помойка там ярко была видна

0

230

антон
У меня тоже что-то вроде этого. И диссиденты тому мало поспособствовали.

0

231

Ketz
И у меня весь советский патриотизм, интернационализм и прочее улетучилось в советской армии. А про диссидентов я особенно и не слышал,мое детство и юность прошли в райцентре в Черниговской Области, у нас таких не водилось,голос Америки я не слушал, танцы в парке, девчонки тогда меня больше интересовали.
Я пришел на дембель как раз во время чернобыльской аварии уже другим человеком, зная, что союз это искусственное образование и ничего общего быть не может между русским, латышом,молдаваном, азером и кыргызом.

0

232

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
И у меня весь советский патриотизм, интернационализм и прочее улетучилось в советской армии. А про диссидентов я особенно и не слышал,мое детство и юность прошли в райцентре в Черниговской Области, у нас таких не водилось,голос Америки я не слушал, танцы в парке, девчонки тогда меня больше интересовали.
Я пришел на дембель как раз во время чернобыльской аварии уже другим человеком, зная, что союз это искусственное образование и ничего общего быть не может между русским, латышом,молдаваном, азером и кыргызом.

Хорошо б твои земляки пришли к такому же выводу, что между теми, кто почитает Артема и теми, кто почитает Петлюру - не может быть ничего общего, и нет никакого смысла силой загонять их в одно государство. Только на это плоха надежда. Смотрю все эти ток-шоу с Шустером и Куликовым - игра в "мужественное сопротивление московской Орде" продолжается.

0

233

Ketz
Еще каких то двадцать пять лет назад и у меня на Черниговщине Щорс и Федоров были гордостью нашей земли, а Бандера с Петлюрой ворогами и зрадниками.
Все течет, все изменяется...

0

234

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Еще каких то двадцать пять лет назад и у меня на Черниговщине Щорс и Федоров были гордостью нашей земли, а Бандера с Петлюрой ворогами и зрадниками.
Все течет, все изменяется...

Ну а я о чем? за 25 лет не удалось заставить донецких поклоняться Петлюре, но может, еще через 25 удасться?

0

235

Ketz
А что, первый раз, что ли? Вон, говнюк "Онил" плакался, что зря-де украинцы давали проклятым кацапам кое-где сохранять свои школы и поддерживать связь с Россией. Надо было силком загнать их детей в украинские школы и заставить поклоняться Бандере.
Тупое говно ухитрилось не понять даже на своем собственном примере, что "образовывать" враждебные контингенты в своем духе - бесполезное и вредное занятие. Оттого, что его и подобных ему тварей выучили русскому языку - Россия как государство хоть что-то выиграла? Наоборот.

+1

236

США и Сорос создают в России новую пионерию

0

237

Толстый Луис написал(а):

Ketz
А что, первый раз, что ли? Вон, говнюк "Онил" плакался, что зря-де украинцы давали проклятым кацапам кое-где сохранять свои школы и поддерживать связь с Россией. Надо было силком загнать их детей в украинские школы и заставить поклоняться Бандере.
Тупое говно ухитрилось не понять даже на своем собственном примере, что "образовывать" враждебные контингенты в своем духе - бесполезное и вредное занятие. Оттого, что его и подобных ему тварей выучили русскому языку - Россия как государство хоть что-то выиграла? Наоборот.

Ты знаешь, я не верю в заоблачного дедушку. Но что существует определенный компенсационный механизм, это трудно не заметить.
Скоты понимают русский на уровне родного, так казалось бы, должны прекрасно знать положение в России и использовать это знание для пользы "свободномира". А в действительности что? Помнишь, я цитатки скотов приводил из первой послемайданной недели. Как заведенные, они орали, что русиш-быдло никакого сопротивления наци не окажет, что оно ни хера ни на что неспособно, что Путин обязательно сольет... не, уже слил, инфа сто пудов. И все это как у них водится, с кривляньем, с гримасами обезьяньими и пр.. Русиш-быдло сопротивление оказало, тогда они начали орать, что оно непременно испугается мощи Амерички и ее авианосцев. Авианосцы не подействовали. Когда за Крымом последовал Донбасс, они завыли, что "завтра, потолок через два дня ДНР сдохнет". Главная сука даже тему мою переименовал, неся какую-то ахинею о проекте КГБ и пр. Идет уже второй год, как Крым в России, а донецкие республики существуют и успешно борются с наци. Думается мне, это совсем не исключительный случай.

Отредактировано Ketz (2015-05-24 14:02:05)

+1

238

Толстый Луис написал(а):

США и Сорос создают в России новую пионерию

А тем же концом по тому же месту. Сороса стоило бояться, когда он притворялся "филантропом". Когда из под маски вылезло тупое ебло Маккейна, самая опасная стадия, значит, миновала. 23 года все эти соросы могли действовать в России открыто и безнаказанно.  Ну и вся их платная и бесплатная агентура - сумела предотвратить Русскую весну? Не только предотвратить, даже предвидеть не смогла. Тупая скотина Юрик с номером и наркот Пипер все что могут делать - это перепащивать укропско-"патриотскую" дезу о том, как в России все плохо и не сегодня-завтра победит свой Майдан.
По-моему, из всего этого можно сделать какие-то выводы.

Отредактировано Ketz (2015-05-24 12:37:24)

0

239

Ketz
В провинции "юрики" скрывают свои убеждения,чтобы не дал по башке сосед дядя Вася,преподают себе спокойно в школах детям,которых ненавидят и презирают.Ну пишут под никами на эмигрантских форумах. Можно конечно вычислить по Айпи,но не думаю,что калининградский фсб этим занимается.
Зато в МАскве или Питере дерьмократы и либерасты себя вольготно чувствуют,их полно в разных сми,устраивают многотысячные демонстрации...

0

240

Ketz
В провинции "юрики" скрывают свои убеждения,чтобы не дал по башке сосед дядя Вася,преподают себе спокойно в школах детям,которых ненавидят и презирают.Ну пишут под никами на эмигрантских форумах. Можно конечно вычислить по Айпи,но не думаю,что калининградский фсб этим занимается.
Зато в МАскве или Питере дерьмократы и либерасты себя вольготно чувствуют,их полно в разных сми,устраивают многотысячные демонстрации...

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz