ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Россия: пятая колонна против народа и государства

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ketz написал(а):

Мерзость заполонила и улицы Питера.

Там и израильский флаг развивался.А народу немало было.Хер с ним с интеллиХентами и креаклами.А вот тот факт,что среди офицеров российской армии и мвд немало этнических украинцев,и немало из них за Украину(я сам лично знаю,как минимум троих),это серьезно.

0

152

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):

    Мерзость заполонила и улицы Питера.

Там и израильский флаг развивался.А народу немало было.Хер с ним с интеллиХентами и креаклами.А вот тот факт,что среди офицеров российской армии и мвд немало этнических украинцев,и немало из них за Украину(я сам лично знаю,как минимум троих),это серьезно.

Ну, очередная "патриотская" подтасовка для начала. Вы не за Украину, а за бандеровщину. Это я тебе, если помнишь, в тебе про Голодомор разложил однозначно.
Это все несерьезно. Дойдет до дела, их быстро вычислят и шлепнут.

А вот что пятая колонна безнаказанно заполоняет Питер, это серьезно и опасно. Почему? В этом убеждает чтение "онилов" и "тотевых". Все это говно призывает к войне, к открытому нападению на Россию, чтобы покончить с этим постоянно мешающим Америчке фактором в мире. Верно? Так же как и верно, что все они не более чем озвучиватели воли маккейнов и соросов. И именно это может маккейнам внушить, что Россия слаба, что антирусская "оппозиция" уже почти победила, и чтобы ей помочь, нужно применить силу, как в Ираке и Ливии.  На месте Путина я б давно разогнал все руководство ФСБ - оно явно мышей не ловит.

Отредактировано Ketz (2015-05-02 12:01:15)

+1

153

Ketz
так с этого они всегда начинают, не заметил? С попытки изменить смысл слов. Знаешь, какой лозунг висел на входе в базу Гуантанамо? "Здесь - территория свободы!".
Так что они всегда за демократию, за свободу, за Украину... Пока у них еще недостаточно сил и возможностей.

0

154

Ketz
Кстати, не соглашусь и с тем, что эта центровая шпана представляет собой наибольшую опасность.
Наиболее опасны их кураторы в верхах власти, в том же ФСБ, дающие им санкции на бесчинства и отмазывающие от ответственности. Вон, сегодня прочитал о печально известном Юргенсе. Приехал в Латвию и в интервью местной нацистской газетенке "Латвияс авизе" заявил, что все те, кто говорят о дискриминации русских в Латвии - провокаторы, мешающие честному бизнесу. Заметим, эта тварь - один из главных "советников-консультантов" правительства России.

0

155

Кстати, Григоров ссылку кинул - Виталий Милонов в одиночку троллит пятую колонну - укропов и пидоров в одном ряду (символично).

0

156

Толстый Луис
Бандера,Шухевич и Коновалец в гробах переворачиваются от таких вот "сторонников". Но это российская проблема. Не представляю шествие пидоров во Львове или Ивано Франковске.

0

157

Василь Мотузка написал(а):

Толстый ЛуисБандера,Шухевич и Коновалец в гробах переворачиваются от таких вот "сторонников". Но это российская проблема. Не представляю шествие пидоров во Львове или Ивано Франковске.

Это на самом деле украинская проблема.
Поскольку лицо новой Украины таково, что поддержку в России она находит только среди геев и лесбинок.

0

158

Один из идеологов украинского национализма, еще задолго до Бандеры, Володимир Винниченко сказал.
"Российский демократ кончается там,где начинается украинский вопрос. "
Так что все эти российские "апазицианеры",дерьмократы и пидоры, якобы союзники Украины, лишь бы показать, что они против Путина, их нормальный украинец не воспринимает всерьез. Другое дело, есть часть российских, как и белорусских националистов, которые не на словах, а на деле поддерживают Украину.
Гнилой запад, пиндосия и гейропа это временные союзники. Им нахер не нужна свободная и процветающая Украина. Им нужны рабы и марионетки, пушечное мясо, для противостояния с Россией.
Так что на месте украинцев я бы не писал кипятком от поддержки петухов и либерастов.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-05-03 07:54:24)

0

159

Василь Мотузка

вообще-то господам (пардон, панам), любая попытка государственного строительства которых оборачивается местным фашизмом и  погромами нацменьшинств (евреев в 17-20 веках, русских в 21  веке) -  с пафосом судить о чьей-то демократичности или недемократичности, это как-то неприлично. Примерно как старому сифилитику обличать молодежь за легкомысленность в связях.

Отредактировано Толстый Луис (2015-05-03 15:34:44)

0

160

Сорвите с них погоны

Захар Прилепин о «пятой колонне» в рядах правоохранителей

«Пятая колонна», конечно, есть. Толку говорить, что её нет, если она и не скрывается.

Есть люди, для которых ненависть к России — религия, физиология, суть — преодолеть себя они уже не в состоянии. Они словно созданы для того, чтоб её ненавидеть, желать ей другого прошлого, другого настоящего и либо будущего по их рецепту, либо вообще никакого. Ничего иного они не произносят с таким сладострастным чувством, чем пророчества о «неизбежном распаде России», о «крахе империи, который происходит у нас на глазах».

Но все эти люди — они известны поимённо, вред от них можно измерить если не в граммах, то в тиражах и лайках, и, в конечном итоге, они вполне вписываются в общую картину: если жизнь — лес, то в этом лесу всякой живности должно быть немного места. Особенно той, которая занимается своим привычным делом: что-то точит или изъедает.

Государственность, которая осыпается вследствие того, что её жук-древоед подкосил или дятел простучал — плохая государственность.

Жук должен есть, дятел — долбить, государственность — стоять. Культура - живое дерево, а не телеграфный столб. На живом дереве всем место найдётся, а на столбе только монтёру.

Куда большие вопросы вызывают у меня лично та живая тварь, что мимикрирует.

Выглядят они, допустим, как волки, а сами шакалы. С виду - лоси, а на деле — скунсы. Именуются санитарами леса, а присмотришься: крысы.

Сейчас на примере расскажу, как это бывает.

Есть у меня один, много лет как знакомый мне, нижегородский «другоросс» Саша Зайцев.

Легендарный политический активист, участник многих протестных акций, бесстрашный и добрый парень. Прошлым летом, как и большинство нацболов, Зайцев отправился в Донбасс — ополченцем.

Вернулся назад перед Новым годом — отвоевав почти шесть месяцев.

Воевал он в донецком подразделении «Рязань» и, в числе прочего, участвовал в штурме села Мариновка: там был успешно пробит коридор к российской границе для вывоза беженцев. Потом служил у легендарного генерала Сергея Петровского «Хмурого» - начальника разведуправления ДНР.

На днях Зайцев зашёл с друзьями в кафе, у нас, в Нижнем Новгороде.

Один товарищ немного перебрал и Зайцев повёл его домой.

Возле магазина Зайцев посадил друга на лавочку, забежал на три минуты за сигаретами, а когда вернулся — друга уже повязал ППС.

Попросили документы у Зайцева — он полез в карман, нашёл там удостоверение ополченца ДНР.

Документ вызвал реакцию неожиданную: Зайцева тоже повязали.

Их отвезли в отдел полиции № 4 Московского района Нижнего Новгорода.

Саша рассказывает:

- Я и не мог подумать, что это вызовет такую агрессию у полицейских. Для начала мне сказали, что сдадут в ФСБ за наемничество. Я пояснил, что я не наемник, а доброволец, который жалования не получает. Далее последовала тирада от одного из полицейских: «Нам из-за вас, козлов, зарплату урезали!». Потом служивый переключился на геополитику. Дескать, ему и его «боевым товарищам» «Крым ... не упал!». Со стороны это выглядело так: сидели три мента и по очереди лаяли, какой я нехороший. Один из них меня спросил: за кого воевал? Я ответил, что защищал русских людей. После этой фразы один из них ударил меня по лицу, я отшатнулся. Тогда он намотал на руку ремень и начал наносить мне удары по спине и голове. Очень хотелось ударить в ответ, но я понимал, что сразу получу срок за нападение на представителя власти. Через пару минут меня пинками отправили в камеру. Утром пришел наш знакомый, отдал «штраф» полицейским - и нас отпустили.

Собственно, вот вся история.

Это не один — в данном случае язык не поворачивается сказать «полицейский» или, по старинке «милиционер» - это сразу три «мусора», наглых морды, ошалевших от вседозволенности и позорящих не просто форму, а само имя русского человека.

Пацаны со всей России едут воевать за свободу родных и близких, совершают невиданные подвиги, гибнут — а в отделе полиции № 4 Московского района Нижнего Новгорода сидят три — или больше? - озверевших упыря и глумятся.

Я уже неоднократно, задирая голову вверх, обращался к своему государству: как ты думаешь, государство, спрашивал и спрашиваю я, кто тебя будет защищать, если случится беда?

Пацаны-ополченцы, или вот эти мздоимцы и садисты, выдающие себя за правоохранителей? Или, может, развращённая поросль, взращённая братьями Якименко и растворившаяся в дымке при первых выстрелах в Донбассе?

Пока никто не отвечает на этот вопрос; хотя ответы очевидны.

...Зайцев, не долго думая, пошёл в бюро судебной экспертизы, где зафиксировал следы побоев, и написал два заявления — одно в тот же 4-й отдел, а другое - в Отдел собственной безопасности полиции.

ОСБ провел проверку. Выяснилось, что о пребывании Зайцева в отделе свидетельствует только пометка в журнале дежурной части. Никаких протоколов не заполнялось.

Спустя несколько дней, задним числом, появился протокол с уже оплаченным штрафом, который первоначально служивые, вероятно, положили в собственный карман.

Теперь заявлением Зайцева занимается прокуратура.

Ну, посмотрим, чем дело закончится.

У нас День Победы вот-вот: говорят, патриотический подъём в народе. Георгиевские ленточки уже не знают куда повязать.

В канун праздника со всей ответственностью хочу заявить: я не хочу жить с такой полицией в одном городе. Потому что из таких полицейских в одну минуту делаются полицаи.

Пусть идут рыть канавы, пусть им дадут палку с гвоздиком и они собирают листву в парках, у нас не хватает людей рабочих профессий, а мусора слишком много вокруг.

Я хотел бы увидеть отчёт о том, как с этих трёх бывших сотрудников отдела полиции №4 срывают погоны.

Найти их — только руку протянуть, никакой сложности.

А если не будет такого отчёта, значит наша власть и наши нижегородские генералы «крышуют» негодяев. И мы это запомним.

Грош цена в таком случае всему вашему показному патриотизму, дорогие земляки из больших кабинетов.

http://svpressa.ru/society/article/120737/

+1

161

Толстый Луис написал(а):

Потому что из таких полицейских в одну минуту делаются полицаи.

Везде в полицию, на 50-70% идут ущербные тупые мужики, чтобы хапать с населения
и глумиться.  И еще вечно нехватка кадров, потому и - дерьмо берут в полицию

Отредактировано антон (2015-05-05 20:30:17)

0

162

Не удивлен. Да и в российской ментовке полно этнических украинцев служит.
Впрочем, где нибудь в Житомире тамошние менты тоже могли отметелить участника АТО.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-05-05 21:49:57)

0

163

Пока что неизвестно, кто эти твари были. Так что рано радуетесь.

0

164

Толстый Луис написал(а):

Пока что неизвестно, кто эти твари были. Так что рано радуетесь.

Я не радуюсь. Просто провожу аналогии.

0

165

У хохлов нет национального землячества. Как и у русских, впрочем. Если б этот Зайцев воевал против Грузии, скажем, и ему в нижегородской ментовке попался бы грузин - тогда возможно было б.

0

166

Василь Мотузка написал(а):

Не удивлен. Да и в российской ментовке полно этнических украинцев служит.
Впрочем, где нибудь в Житомире тамошние менты тоже могли отметелить участника АТО.

Кстати об АТО.  Тут Монтян рассказывает, как в лапы СБУ попался "киборг" из донецкого аэропорта. И как его пытают, загоняя спицы под ногти. Родные уже обратились в Европейский суд, но это почтенное заведение чрезвычайно деликатно и неторопливо, когда речь заходит о "новой демократии".

0

167

видели новый клип Макаревича к дню Победы?  Сделанный на Украине

0

168

Нет. И не собираемся смотреть.

+1

169

Ketz написал(а):

Нет. И не собираемся смотреть.

там не песни о говне, речь толкает

0

170

Макар демонстрирует недюжинные знания истории.

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней.....

0

171

антон написал(а):

Ketz написал(а):

    Нет. И не собираемся смотреть.

там не песни о говне, речь толкает

Тем более.

0

172

В продолжении рассказа Прилепина о нижегородских ментах, избивших ополченца. Вопрос, а почему они "пятая колонна "? И почему они хуже "белоленточных "?
Я не могу Захару задать этот вопрос, может здесь кто то ответит.
Понятно, что выродки, но чувак просто нарвался,возможно напросился(как эфиоп в Холоне ), тем более был нетрезв.

0

173

Василь Мотузка написал(а):

В продолжении рассказа Прилепина о нижегородских ментах, избивших ополченца. Вопрос, а почему они "пятая колонна "? И почему они хуже "белоленточных "?Я не могу Захару задать этот вопрос, может здесь кто то ответит. Понятно, что выродки, но чувак просто нарвался,возможно напросился(как эфиоп в Холоне ), тем более был нетрезв.

Пожалуйста по-подробнее о том, что это за юридические термины "нарвался" и "напросился"?

0

174

А потом я вам поясню почему они хуже белоленточных.

0

175

Старый Ворчун написал(а):

Пожалуйста по-подробнее о том, что это за юридические термины "нарвался" и "напросился"?

это такие синонимы термина "онижедети".
мы должны проявить понимание и соучвствие к сотрудникам полиции, выполняющим нелегкую работу за скудную зарплату. а если они и пьют - то это потому, что нуждаются в снятии стресса.
а тут ходят всякие, понимаешь, ополченцы, из-за которых таким вот парням урезают зарплату и вынуждают их кормиться с земли...
ну, как не посочувствовать?

0

176

Старый Ворчун написал(а):

А потом я вам поясню почему они хуже белоленточных.

они хуже потому, что белоленточные не изображают из себя друзей и защитников. их цели понятны, задачи определены. никакой двойственности, все честно, с открытым, тэскать, забралом.
а тут ситуация иная.

+1

177

Я просто воспринимаю это в порядке вещей. Уродливое явление,но оно есть и ничего не сделаешь.Менты всюду одинаковые, что в союзе были, что в Израиле и после распада СССР они не изменились. Особенно пэпээсники. Нарваться может любой человек, а если нарвался, тем более выпивши, лучше не качать права, потому что ничего не докажешь. Что и произошло с ополченцем.
Поэтому я и привел аналогию. Поменять местами вместо опооченца участник АТО, вместо Нижнего - Полтава или Житомир. Вместо русских ментов украинские. И тоже самое могло бы произойти.
Такова селяви. Мусора есть мусора, а "пятая колонна"-это громко сказано про них.

0

178

Неужто в Союзе менты за здорово живешь могли избить фронтовика?

0

179

Ketz
Таки били,и ветеранов ВОВ,и позже афганцев...
Если нетрезвый попадался,и права качал.Знаю такие случаи в моем родном городе. Ну ветерану тогда 60+ было.

0

180

Я помню, в фильме "Вор" уголовник, выдающий себя за фронтового офицера, орет на ментов "я кровь проливал! какие вам еще удостоверения?" - и менты хоть и морщясь, все ж отпускают его.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz