ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Россия: пятая колонна против народа и государства

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

raffal написал(а):

Если не путаю, в те времена его чуть не убили - т.е., хотя бы часть криминалитета к вице-мэру Одессы относилась плохо.

Отредактировано raffal (Сегодня 14:26:54)

Там все были бандиты или под бандитами.

0

62

Краб написал(а):

Про сборища с Шмулевичем-Деминым есть что сказать?

Меня Авром сам пригласил на свой форум. Потом я оттуда ушел, по слезной просьбе жены, но особо плохого про него сказать не могу. Умный, это точно. А уж на которую разведку работает.. Знаете, меня тоже в этом подозревали.

0

63

Краб написал(а):

Там все были бандиты или под бандитами.

Тоже самое можно сказать о муниципальных чиновниках во всем мире, увы.

0

64

raffal написал(а):

Меня Авром сам пригласил на свой форум. Потом я оттуда ушел, по слезной просьбе жены, но особо плохого про него сказать не могу. Умный, это точно. А уж на которую разведку работает.. Знаете, меня тоже в этом подозревали.

Какой он разведчик? Я не верю в конспирологические теории и заговоры. Обычный авантюрист,сектант,с харизмой.

0

65

Краб написал(а):

Какой он разведчик? Я не верю в конспирологические теории и заговоры. Обычный авантюрист,сектант,с харизмой.

Кто из занимающихся политикой не соответствует этому определению?

0

66

Краб написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Краб
    не могу подтвердить. Правые и антиарабские позиции он точно отстаивал. Но насчет гоев ничего не говорил, хотя бы потому, что он вообще не галахический еврей.

Я читал в "Вестях" его полемику с Анатолием Герасимовым в начале 2000-х. И на сайте homeru.com Это бывший сайт
Русской Общины Израиля. Про сборища с Шмулевичем-Деминым есть что сказать? Или про плагиат,за что его погнали из "Вестей"?
В принципе я не собираюсь из за него здесь конфликтовать. Просто если человек в каком то аспекте идентичен мне по взглядам,это не говорит о его порядочности в целом.
И еще. Лев Ремович был вице-мэром Одессы в начале 90-х при Гурвице. Сейчас он депутат Рады от партии Удар. Спросите одесситов,живших в то время в Одессе,что они думают о Вершинине.

"Спросить одесситов" - это из той же серии, что "израильтяне подтвердят"?
Среди его корреспондентов в ЖЖ - огромное количество одесситов. Стало быть, отношение отнюдь не однозначно отрицательное.

ЛВ - политолог и политтехнолог. Можно лишь гадать, какие там игры идут и кто за них платит. Но его роль с началом Русской весны я расцениваю не просто положительно - это человеческий подвиг.

0

67

Толстый Луис написал(а):

Но его роль с началом Русской весны я расцениваю не просто положительно - это человеческий подвиг.

Согласен.

0

68

http://m.livejournal.com/read/user/raffal/1683028

Просто чудесно!

0

69

Я там ответ "героя" процитировал..

Чудесно, чудесно - один приблудный платит другим приблудным - и после этого заявляет, что моя страна уже его..

Кому там не нравилось мое нежелание видеть инородцев в российской власти? Вы как, подобные рассуждения про Израиль толерантно выслушаете?

0

70

Выслушаем. Говорите, если есть что.

0

71

Ketz написал(а):

Выслушаем. Говорите, если есть что.

А я-то тут при чем? Речь, например, про арабов и их критику "сионистского образования".

0

72

http://m.ria.ru/incidents/20150202/1045447706.html

0

73

raffal написал(а):

http://m.livejournal.com/read/user/raffal/1683028

Просто чудесно!

линк стерт уже

0

74

raffal написал(а):

http://m.ria.ru/incidents/20150202/1045447706.html

Кашин - мерзкий тип. Я как то подписался на его Твиттер - такой завал какого то мата и
либер_неадеквата, что быстро выкинул

0

75

антон написал(а):

линк стерт уже

А как же угрозы Сталика мне? Что-то либеральные повара в России пугливые стали..

0

76

http://inosmi.ru/world/20150202/225978703.html

0

77

raffal написал(а):

А как же угрозы Сталика мне?

А что за угрозы?
Вроде дядька не злобливый.

0

78

Farisei написал(а):

А что за угрозы?
Вроде дядька не злобливый.

Я высказался, что белоленточных у нас хватает и без приезжих (в ответ на его соответствующий текст) - дескать, я с большим удовольствием прочту его критику России,  когда он будет писать из родного кишлака. В ответ рассказ, что это не моя страна, а уже его и угрозы (их процитировал в своей теме)

Наутро он, видимо, протрезвел..

0

79

http://www.kramatorsk.info/image/560/incidents/95105522954d1340124d6c.jpg

Пресс-атташе группы "Машина времени" Антон Чернин заявил о том, что Андрей Макаревич вместе с коллективом уезжает в Европу с концертным туром. Причиной этого стал бойкот группы в России.

По словам Чернина, "Машина времени" отменила все свои концерты в России, и больше не планирует там выступать.

Напомним, Санкт-Петербург, Казань, Киров та Самара отказались от проведения концертов Макаревича.

infosmi

Одним мерзавцем в России меньше станет.

Отредактировано Ketz (2015-02-04 00:29:44)

0

80

Ketz написал(а):

Напомним, Санкт-Петербург, Казань, Киров та Самара отказались от проведения концертов Макаревича.

Ну чтож, замечательно.

0

81

Сегодня у меня Григорова очень много.
Ну, потерпите покамест.

Интернет битвы и расстановки в русской сети меняются ежечасно. Когда-то имело место, (и я это помню), абсолютное доминирование либеральных и эмигрантских блогов, доминирование количественное и качественное.
Патриотические журналы были в полном загоне, небольшой, я бы сказал, но отчаянный еврейский партизанский отряд отстреливался от огромной, в основном, ашкеназской группы интернет армий "Центр". Это группа, распевая одесскую песню "америка, америка", потрясая уписанными старческими подгузниками эйн рэнд и декламируя пастернака, лезла из всех розеток, угрожала из утюгов и соковыжималок и спасения от неё не было. Если ты юзер, то ты должен был мириться с тем, что виртуальная жмеринка ползёт к тебе отовсюду, лжёт, проклинает, разбрасывает перхоть бзежинского, постит стишки свои дрянные, амикошонствует, улюлюкает и подличает. До знакомства с Виктором Леонидовичем, я, например, относился к ним, как к необходимому злу – ну, как к дождю, идёт себе и идёт. И когда я впервые увидел, как В.Л. шлёт на хуй какого-нибудь виктора кагана, у меня было необыкновенное ощущение.
Это всё равно что в детстве увидеть, как один неробкий парень шлёт на хуй уличную шпану, которая сто лет тут главная, сшибает деньгу со всех, всех лупит, и т.д., а тут вдруг послана на хуй – и, что интересно, идёт туда.
И я понял – это ЕДИНСТВЕННЫЙ доступный им язык.
А как был представлен т.н. русский сектор? Он был представлен интересно. Во-первых, он был негуст, и, казалось, русские вообще среди говорящих по-русски составляют отнюдь не большинство. Во-вторых, там было множество фриков, психов и неонацистов, было полнейшее ощущение того, что их, таких, выращивают специально. Русским, например, считался журнал «адольфыча», киевского сценариста-дегенерата, ныне пляшущего со свидомыми хохлами джигу, а тогда - «русского писателя», отчего-то любезного московской интеллигенции по самое не балуйся.

Еврейским партизанам откровенно доставалось – с одной стороны сплочённые платные фаланги общечеловеческих жидков с брайтон-бич, с другой – эти профанные «русские» антисемиты с портретами гитлера и свастиками. Я тогда ещё не знал, что это – если не одни и те же люди, то, во всяком случае – это союзники и единомышленники.
Я перестал быть либералом после бомбёжек Сербии, до этого я мог бы и с рубинштейном, по части либерализма, тягаться, а тут таки впервые задумался. Когда же это лягушачье брайтонское болото принялось хором выквакивать по поводу этих бомбёжек фонтаны своей паскудной, по обыкновению, лжи, я начал с ними пикироваться. Впервые! И началось! Они принялись свысока, с невероятным, хамским апломбом, вещать, что я должен писать, о чём я должен, им, видите ли, говорить. Такого нахальства от этих лакториякорнут, этельзонов, викторов каганов и прочих цветковых, я, признаться, не ожидал. О, что они писали! «Тебя не будет в литературе». И что?Послал я их на хуй. Сначала Этельзона, потом Левчина, затем Кагана – и пошли они, вместе со всем своим зловонием и воплями.

Сейчас ситуация изменилась – русские люди потянулись в приличные блоги с мейла, с сайтов знакомств, с тёлки ру, со всей этой дребедени хлынула в приличные блоги думающая молодёжь. Это то поколение, которое эмиграсты-крысоловы и поганые носики у нас уже не уведут, сколько им в свою дуду не свистеть.
Даже опираясь на свидомую Хохляндию, где у них теперь куча союзничков, наша платная одесско-американская интернет плесень мало чего сможет теперь выцыганить. Приближается Красная Армия. Нам бы день простоять да ночь продержаться. Белла чао

https://www.facebook.com/amiram.grigoro … 7335727555

0

82

Амирам по-прежнему хорошо пишет..

Будучи великорусским националистом и сионистом, рискну высказаться - никто ж в России не против законного права любого человека защищать свои интересы. Я еще и помогу, если надо.

Но когда меньшинство пытается говорить за целую страну (и даже не все меньшинство) - это явный перебор.

0

83

raffal написал(а):

Но когда меньшинство пытается говорить за целую страну (и даже не все меньшинство) - это явный перебор.

ты сам - постоянно говоришь за всю страну, за все ее слои попеременно + за Путина.
Так что - пусть болтают, пока не прибили.
Аирам - пишет низковато, но возможно и прав - когда клеймит брайтоновскую (меговскую) дрянь
Только все эти клеймения - мало что стоят
Это просто - ответ на понос с той стороны. Тролли против троллей.
Хотя возможно - это и есть жизнь и ее проявление....ну как перелет птиц

0

84

Я лично знал Немцова. Знал как умного, циничного, подлого подонка до мозга костей.
Пару раз лично с ним общался. Причём ещё в докарьерный период. Двоюродный брат моей жены был его руководителем диссертации. Предметно наблюдал начало политкарьеры – его раскрутку, которую вёл старший брат Немцова, весьма известный в Горьком журналист, при поддержке «бизнесменов» братьев Климентьевых. С братом Боря поступил милостиво – просто профессионально заткнул его навсегда. Климентьевых разорил, обворовал и даже одного посадил. В 94-м при случайной встрече в кафе через общего знакомого я слегка пообщался с младшим Климентьевым. Помню не подробности деяний Бори - губернатора, а только общее впечатление гадливости.
Надо сказать, что фантастическая карьера Немцова (тогда ещё на региональном уровне) была одним из существенных звеньев в моём тогдашнем решении покинуть Россию. Потом я ещё общался с Шахраем, Бурбулисом, и др. светлыми личностями, и решил, что в стране под их руководством мне не жить… Но и Немцов всё время сидел в мозгу занозой…

Весна!!!

Отредактировано vadim_d (2015-02-28 09:02:41)

+1

85

http://ic.pics.livejournal.com/bobik_58/74363174/11825/11825_900.jpg

0

86

http://svpressa.ru/politic/article/114081/

Но лу..ков в природе не существует!

0

87

А может это Беркут постарался?
Они то лучше нас всех знают, к чему приводят немцовы....
Это их жгли и предавали, и это им пришлось бежать с Родины и они не хотят повторения.

0

88

raffal написал(а):

http://svpressa.ru/politic/article/114081/

Но лу..ков в природе не существует!

лунтик - это Медведев. Остальных называй по другому - шпионы, изменники
Нету  знака равенства .
И слово мультяшное - не подходит к ним.
Как не доходит до тебя - поразительно  :dontknow:

0

89

Чо вы причепились к этим лунтикам/фунтикам ?

Обычные люди.Присосались к "хорошей вене" и висят на ней, толстеют...

С чего вы взяли, что они должны заботиться о стране или о раффале со шпицами/антонами ?

Дерьмо людишки. Такие-же как 99,99% окружающих.  Ну а уж 0,01% Хороших Человеков - во Власти по-любому есть.  Только толку с них нет и не будет.

0

90

шпиц написал(а):

Чо вы причепились к этим лунтикам/фунтикам ?

Это раффаль фанатеет к этому слову, которое только к Медведу и подходит.
Еще бы Березовского им назвал -  нелепо совсем бы было.
лунтик - шпунтик - хуюнтик

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz