ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Россия: пятая колонна против народа и государства

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Василь Мотузка написал(а):

стал прославлять врага Украины,президента вражеской державы.

да уж - враг.
только и делает что смягчает все выражения в адрес Руины от любых , кто ее клянет.
Бесконечные скидки и прощения к злобным обезьянам от нее.
Поискать такого врага еще.
Ганапольский - мерзкий тип во всем......записной предатель , того народа от которого все имел
Я его уже лет 20 наблюдаю, когда то он вел симпатичные передачи на ТВ1 и прочих....без
либерастии особой

0

512

Василь Мотузка, ну ты нам еще про ZOG расскажи, подобно шпицу... И о том, как жутко Вова боится прогневать заморских еврейчиков... Почему-то чуть ни первое, что сделал Вова, став президентом - выкинул из страны Березовского с Гусинским, а Ходора так вообще посадил. А уж богаче и влиятельней еврейчиков в России не было, Гусинский аж президентом Еврейского конгресса был... Гусинского, значит, не побоялся, а Говнопольского с прочей Альбац - тронуть боится... Типа, трону их, Америка войну объявит. :D

0

513

Ketz написал(а):

Василь Мотузка, ну ты нам еще про ZOG расскажи, подобно шпицу... И о том, как жутко Вова боится прогневать заморских еврейчиков... Почему-то чуть ни первое, что сделал Вова, став президентом - выкинул из страны Березовского с Гусинским, а Ходора так вообще посадил. А уж богаче и влиятельней еврейчиков в России не было, Гусинский аж президентом Еврейского конгресса был... Гусинского, значит, не побоялся, а Говнопольского с прочей Альбац - тронуть боится... Типа, трону их, Америка войну объявит.

Есть второй вариант. Путина устраивает такая вот оппозиция, с прожидью,которая ненавидима народом и ничем ему не грозит.
В отличии от русских националистов.

0

514

антон написал(а):

да уж - враг.
только и делает что смягчает все выражения в адрес Руины от любых , кто ее клянет.
Бесконечные скидки и прощения к злобным обезьянам от нее.
Поискать такого врага еще.
Ганапольский - мерзкий тип во всем......записной предатель , того народа от которого все имел
Я его уже лет 20 наблюдаю, когда то он вел симпатичные передачи на ТВ1 и прочих....без
либерастии особой

На меге его тоже не любят,потому что "выкрест".
И 'педагог" из Кенигсберга читает наш форум и вчера сделал попытку меня "разоблачить",назвав Захаром Мотузкой.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-10-31 09:27:04)

0

515

Василь Мотузка написал(а):

В отличии от русских националистов.

да эти , ему не оппоненты -  болтуны и грызутся между собой.   Либерасты же , как кислота разъедает
общество - причем даже без цели , которая хотя бы выглядела, привлекательно

0

516

Василь Мотузка написал(а):

Есть второй вариант. Путина устраивает такая вот оппозиция, с прожидью,которая ненавидима народом и ничем ему не грозит.
В отличии от русских националистов.

Это теплее, пожалуй.
Может, в какой-то мере он и правильно националистов боится.
Меня так Украина в этом смысле впечатлила, их внезапно вспыхнувшая любовь к маланцам. Вся история Украины от Павлюка до Бандеры - история еврейских погромов. И вдруг такая любовь аж именины сердца. При том, что злоба к москалям не только сохранилась, но и дошла до полной патологии.
Зато еврейчику при его якобы уме - немного подпоёшь, и сделай с ним что хошь.
Вон, "новость" очередная -  Израиль и Украина договорились о сотрудничестве в информационной сфере. Учитывая, что в Украине давно осталась лишь дезинформационная сфера, мне так слегка интересно, в чем же они сотрудничать будут - на пару дезу сочинять о голодающей России и поющих "ще не вмерла" крымчанах?

Отредактировано Ketz (2015-10-31 16:52:40)

0

517

Василь Мотузка написал(а):

На меге его тоже не любят,потому что "выкрест".
И 'педагог" из Кенигсберга читает наш форум и вчера сделал попытку меня "разоблачить",назвав Захаром Мотузкой.

)

Пусть читай, сучий выкидыш... Правду о себе читать иногда полезно. Хотя в данном случае горбатого могила исправит.

0

518

Василь Мотузка написал(а):

Вообще то Матвей Ганапольский родился и вырос во Львове,так что свою родину,он не предавал.
Вести-украинское радио.Позвонил гражданин Украины и стал прославлять врага Украины,президента вражеской державы.
Представьте, звонит на Коль Исраэль Махмуд из Ум аль Фахма и начинает прославлять Насраллу.
Его отключат или нет?

А много ракет, скажем, по Харькову выпустил Путин (хотя, как мы дружно выяснили, он и до Киева может достать без труда)? Много ли заявлений он сделал, что не признает права украинцев на Украину?

0

519

"Художник" Павленский вчера совершил новый "перформанс".

9 ноября художник Петр Павленский облил бензином и поджег дверь входа в здание ФСБ на Лубянке, сообщает "Медиазона".

"Страх превращает свободных людей в слипшуюся массу разрозненных тел. Угроза неизбежной расправы нависает над каждым, кто находится в пределах досягаемости для устройств наружного наблюдения, прослушивания разговоров и границ паспортного контроля. Военные суды ликвидируют любые проявления свободы воли", - объяснил свой поступок Павленский.

Сообщается, что художник был задержан полицейскими и доставлен в ОВД "Мещанский". По словам представителя правоохранительных органов, Павленского подозревают в мелком хулиганстве.

http://mosday.ru/news/item.php?536209

Между прочим, без шуток: ФСБ давно пора подвергнуть жесткой чистке. Не знаю, предатели там засели или тунеядцы - результат один.

0

520

Василь Мотузка написал(а):

антон написал(а):да уж - враг.только и делает что смягчает все выражения в адрес Руины от любых , кто ее клянет.Бесконечные скидки и прощения к злобным обезьянам от нее.Поискать такого врага еще.Ганапольский - мерзкий тип во всем......записной предатель , того народа от которого все имел Я его уже лет 20 наблюдаю, когда то он вел симпатичные передачи на ТВ1 и прочих....без либерастии особойНа меге его тоже не любят,потому что "выкрест".И 'педагог" из Кенигсберга читает наш форум и вчера сделал попытку меня "разоблачить",назвав Захаром Мотузкой.
            Отредактировано Василь Мотузка (2015-10-31 09:27:04)

Интересно, за кем это он так скучает?
А вас Кац не забанит за то, что вы ему изменили?
Вы там, правда, в мейнстриме, но Кац ревнив, как звезда венского кабаре за пять минут до выхода в тираж.

0

521

Василь Мотузка написал(а):

Вообще то Матвей Ганапольский родился и вырос во Львове,так что свою родину,он не предавал.Вести-украинское радио.Позвонил гражданин Украины и стал прославлять врага Украины,президента вражеской державы.Представьте, звонит на Коль Исраэль Махмуд из Ум аль Фахма и начинает прославлять Насраллу. Его отключат или нет?
            Отредактировано Василь Мотузка (2015-10-30 16:43:29)

Да это не важно. Киселев уже макнул Ганопольского головой в унитаз. Смачно макнул. Но на Украине этого не узнают - там РТР отключено.

0

522

Очевидно,за Жекой и Шпицем скучает "педагог".Может за Кетцом.
Со мной у него терок не было.
Не думаю,что меня забанят. Я ни самого Каца,ни форум не обсуждаю. Отдельных персонажей,типа Фени.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-11-10 21:38:24)

0

523

Василь Мотузка
Насколько я знаю плешивого фюрерка - для него достаточно самого факта присутствия на "вражеском" ресурсе. Он не раз банил людей за "сманивание", приравнивая к таковому простое упоминание в положительном плане форума Глобус и прочих ресурсов.

0

524

http://s7.uploads.ru/t/lm546.jpg

0

525

Ольга Туханина:

Когда наша творческая интеллигенция заявляет, что Советский Союз был патерналистским государством, она ведь, в общем, права. Действительно, власть относилась к своим гражданам, как к детям. За всеми бегали, всех уговаривали. Отпавшего члена общества воспитывали и наставляли на путь истинный. Парткомы, товарищеские суды. Скажи, Вася, чего ты хочешь? Чем тебя работа не устраивает? Может тебе на заочное пойти?

Профилактории, диспансеризации, путевки, кислородные коктейли, вот это вот все. Но более всего власть носилась как раз с той самой творческой интеллигенцией, коя страдала от ужасов режима в Коктебеле и на Рижском взморье. Зачем ты, дорогой, это написал? Это же неправильно. Сложная международная обстановка, а ты так пьешь. "Я так вижу. Выйдите вон, здесь живут мои герои". Конечно, в конце концов, отправляли к джинсам и жувачке на Запад.

Все изменилось, но с теми же господами власть по-прежнему носится, как с писаной торбой. Капризные, злые дети кричат на папу: умри, сдохни, ненавижу тебя. И сучат ножками.

А чего они хотят? Современной западной демократии. А эта штука посильнее Фауста Гете. Там за одну фразу политика действительно могут сожрать и не подавиться. Но ведь не только политика. Любого известного человека. Жил всю жизнь, снимал фильмы, зарабатывал хорошие деньги, все автографы брали, а потом ляпнул что-нибудь о геях, допустим, и всё, все от тебя моментально отмежевались. Спонсоры ушли, жена забрала детей. Ты чумной, к тебе близко не подойдут.

Почему такая система нравится нашей интеллигенции? Потому что она полагает, что это она будет вершительницей судеб. Будет топтать репутации, карать и миловать. Не принимая во внимание тот простой факт, что это система джунглей, в которой все жрут всех. Шендерович, вот, сидит себе на Эхе, как будто ничего не случилось. А ведь на Западе его бы так накрыло матрасом, что он бы потом и не всплыл. Пластику бы делал, чтобы иметь возможность на улицу выходить. Макаревич уже изнылся весь. Хотя в США обглодали до костей мега-звезду Майкла Джексона. Заигрался, надоел публике со своими выкрутасами. Вот там была травля, это я понимаю. Всех собак повесили. А наша интеллигенция живет тут, наговорила уже на полное растворение в биореакторе миллион раз, и ничего. Им бы ходить свечки ставить, что это они не в Америке про Америку американцам рассказывают, но нет, не понимают. Ну, инфантилы, что возьмешь. Разбаловала их власть.

https://www.facebook.com/olgatuhanina/p … 4561370306

Отредактировано Толстый Луис (2015-11-12 16:07:36)

0

526

Интеллигенция-это не мозг нации,и тем более не совесть, а её говно.

0

527

Василь Мотузка написал(а):

Интеллигенция-это не мозг нации,и тем более не совесть, а её говно.

я что то сомневаюсь что Макаревич с Шендеровичем, или Новодвоская была - это интеллигенция.
Настоящие интеллигенты - это люди не суетные , они работают в научной сфере или в системе
университеткого образования или в музеях и реставр мастерских. И не лезут с жалобами на народ и власть в телевизор и радио.
Эт и шендеры - какие то дурацкие креаклы и образованщина гнилая.

Отредактировано антон (2015-11-12 19:04:04)

0

528

Это не мои слова,а вождя международного пролетариата. О русской интеллигенции. Её то Бланк и позже Сталин и уничтожили.
То что сейчас в России "гусская интелиХенция", о ней друг Луиса Амирам Григоров хорошо пишет.
На меге и у хебруса смачно так к ней прикладывался Ефрейтор(Краб,Паровоз).
Бесценный был кадр. Кац его забанил,а Хебрус наоборот,лелеял.

0

529

Василь Мотузка написал(а):

Это не мои слова,а вождя международного пролетариата. О русской интеллигенции. Её то Бланк и позже Сталин и уничтожили.
То что сейчас в России "гусская интелиХенция", о ней друг Луиса Амирам Григоров хорошо пишет.
На меге и у хебруса смачно так к ней прикладывался Ефрейтор(Краб,Паровоз).
Бесценный был кадр. Кац его забанил,а Хебрус наоборот,лелеял.

я считаю, что они не о том все,   не о профессорах - изобретателях.
а о шендеровичах - мудаках

0

530

Василь Мотузка написал(а):

Интеллигенция-это не мозг нации,и тем более не совесть, а её говно.

Вырвали из контекста. Это разговор Ленина и Горького (если не ошибаюсь)
И Ленин говорил о русской интеллигенции образца 1917-1920 годов.

0

531

Старый Ворчун, а что-то изменилось? Вон, на Алексиевич гляньте. Или Василя Быкова вспомните. Всю жизнь обличал немецкие зверства, и к тем же немцам махнул в итоге, на жирный социал. Говно нации и есть. Белорусской в данном случае.

0

532

Ketz написал(а):

Старый Ворчун, а что-то изменилось? Вон, на Алексиевич гляньте. Или Василя Быкова вспомните. Всю жизнь обличал немецкие зверства, и к тем же немцам махнул в итоге, на жирный социал. Говно нации и есть. Белорусской в данном случае.

это креаклы - люди худ. слова

0

533

Шарий опускает мерзкую тварь Гоноккопольского.

0

534

нашел тут прелюбопытнейший ресурс. профессиональный пропагандон. довольно качественный, кстати. кое-кому неплохо бы поучиться:

http://uglich-jj.livejournal.com/

0

535

jecat написал(а):

нашел тут прелюбопытнейший ресурс. профессиональный пропагандон. довольно качественный, кстати. кое-кому неплохо бы поучиться:

http://uglich-jj.livejournal.com/

почему пропагандон то?   ему платят что ли ?   (только это определяет работу на кого то - или это идейный тип)

0

536

антон написал(а):

почему пропагандон то?   ему платят что ли ?   (только это определяет работу на кого то - или это идейный тип)

я думаю, что пропагандон, потому что у него все посты в одну сторону. обычно у живого человека что-то время от времени проскочет - про себя, про семью, про детей, про природу, про место, где живет или где был...а тут все однонаправленное - либо он идиот с мессианскими замашками, либо профессионал, причем неплохой.

0

537

jecat написал(а):

нашел тут прелюбопытнейший ресурс. профессиональный пропагандон. довольно качественный, кстати. кое-кому неплохо бы поучиться:
            http://uglich-jj.livejournal.com/

Качественным еге можно назвать только программист. Поскольку программисты это такие существа, которые уверены, что для того, чтобы получить сливочное масло, нужно написать программу цикла для молока.

0

538

Старый Ворчун написал(а):

Качественным еге можно назвать только программист. Поскольку программисты это такие существа, которые уверены, что для того, чтобы получить сливочное масло, нужно написать программу цикла для молока.

это, наверное, смешно - про масло? смеяться уже можно? да? в следующий раз, дорогой Ворчун, когда я буду готовить - обязательно вас позову, чтобы вы мне устроили мастер-класс! а то какой повар из такого существа, как я? смех и грех... вы это, прямо завтра и подгребайте, что ли!
....
разумеется, на вашем фоне, дорогой Ворчун, Углич смотрится бледно. но на фоне своих эээ...коллег - вполне достойно.
и дрочливым прыщавым придуркам с проспекта Савушкина, известным под погонялом "ольгинские тролли", да и вообще, всему ведомству т.Володина, неплохо бы поучиться.
товарищ, по крайней мере, четко, спокойно и логично подает материал.
если не жить в Расее, может даже показаться, что это правда (или почти правда).
а когда ольгинских читаешь, ощущение такое, что попал в детсад, где два водопроводчика из известного анекдота недавно чинили трубу. в том смысле, что лексика и мышление детские, а мат взрослый.

0

539

jecat написал(а):

и дрочливым прыщавым придуркам с проспекта Савушкина, известным под погонялом "ольгинские тролли", да и вообще, всему ведомству т.Володина, неплохо бы поучиться.товарищ, по крайней мере, четко, спокойно и логично подает материал.если не жить в Расее, может даже показаться, что это правда (или почти правда).а когда ольгинских читаешь, ощущение такое, что попал в детсад, где два водопроводчика из известного анекдота недавно чинили трубу. в том смысле, что лексика и мышление детские, а мат взрослый.

вы это о чем и о ком?
Проспект Савушкина, "ольгинские тролли", ведомство Володина - это вы о чем сейчес говорите?

0

540

Первое же эссе "профессионала" их Углича - приведена картинка из шарли-эбдо про терракт с а321 и тут же "углисчский профессионал" выдает:

На фото выше - карикатура "Шарли Эбдо", с переводом на русский язык. Это не кощунство по поводу жертв теракта. Не верьте. Это карикатура на Путина.

Не знаю, какие сейчас нравфы в России, но в мое время после такого начала, книжку захлопывали и говорили, что и прикасаться не будут к такому говну.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz