ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Россия: пятая колонна против народа и государства

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ketz написал(а):

raffal
правила, полагаю,  вы не нарушаете.
А что чувства меры нет ни малейшего - в конце концов это неподсудно.

Т.е., претензии только к количеству постов на форуме ?

0

482

raffal написал(а):

Т.е., претензии только к количеству постов на форуме ?

..

Я уж боюсь чего сказать.

0

483

Ketz написал(а):

raffal написал(а):

    Т.е., претензии только к количеству постов на форуме ?

    ..

Я уж боюсь чего сказать.

Вроде бы, в ябедничестве, скандальности и т.п. меня за почти 45 лет никто не упрекал ..

Тов, скажите приватно - мне, елки-палки, и самому не хочется никого напрягать.

0

484

raffal
приватно я ответил.

0

485

vadim_d написал(а):

Кетц, Антон,
Вот из-за вас я уходил с Острова. Вам это надо? Напишите, и я уйду окончательно - вслед за Раффалем.
Не нравится Раффал - целуйтесь с Вижницким.

Отредактировано vadim_d (Сегодня 13:56:25)

Вадим, Вижницкий здесь "враг" для мейнстрима и с ним не церемонятся. Я тоже в какой то мере.
А Раффала чисто по дружески подьебывают, играют на его слабостях, как Янкеля с Феней на "меге ". Даже единомышленники,за детскую наивность,идеализм. Всё, как в советской армии,студенческой общаге,на зоне.
Вообщем в любом мужском коллективе. Иногда конечно перегибают палку.

0

486

Василь Мотузка
Я вас умоляю - вот этого не надо. Вы хоть и не в мейнстриме, но ведете себя вполне прилично. В отличии от Вижницкого. Поэтому вполне соответствуете формату.

0

487

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Я вас умоляю - вот этого не надо. Вы хоть и не в мейнстриме, но ведете себя вполне прилично. В отличии от Вижницкого. Поэтому вполне соответствуете формату.

Так не обо мне речь. Вадим за Рафаля обиделся.

0

488

Ketz написал(а):

raffal написал(а):

    Т.е., претензии только к количеству постов на форуме ?

    ..

Я уж боюсь чего сказать.

Я сейчас узнал, что конкретно Вы переслали деньги на мою операцию - большое спасибо.

0

489

Василь Мотузка написал(а):

vadim_d написал(а):

    Кетц, Антон,
    Вот из-за вас я уходил с Острова. Вам это надо? Напишите, и я уйду окончательно - вслед за Раффалем.
    Не нравится Раффал - целуйтесь с Вижницким.

    Отредактировано vadim_d (Сегодня 13:56:25)

Вадим, Вижницкий здесь "враг" для мейнстрима и с ним не церемонятся. Я тоже в какой то мере.
А Раффала чисто по дружески подьебывают, играют на его слабостях, как Янкеля с Феней на "меге ". Даже единомышленники,за детскую наивность,идеализм. Всё, как в советской армии,студенческой общаге,на зоне.
Вообщем в любом мужском коллективе. Иногда конечно перегибают палку.

Так я не против - меня аналогично подъебывают более 30 лет, давно уже не обижаюсь. Нормальная цена за право думать и говорить, что хочется.

Но в данном случае мне хотелось бы узнать конкретные причины претензий ко мне.

0

490

Василь Мотузка написал(а):

Вадим, Вижницкий здесь "враг" для мейнстрима и с ним не церемонятся.

Разве не церемонятся ? В ответ на бездоказательные утверждения и лошадиное ржание его все еще не забанили - куда уж деликатнее ?

Я тоже в какой то мере.

Лично Вам СВ и я конкретные вопросы по моральным проблемам задавали не раз. Ответа не было.

Не враг - просто человек, чья позиция вызывает недоумение алогичностью.

0

491

Рафа, бросьте вы терзать себя. Пишите себе на здоровье и не волнуйтесь по поводу подъебок. И чтобы вы знали: у меня к вам претензий нет  8-)

0

492

Пусть никто не обижается. У наших людей (независимо от формальной национальности) есть очень неприятная черта - это склонность к постоянному нытью. Полное неумение ценить то хорошее, что есть здесь и сейчас.
Уж за 25 лет примеров этого - хватит книгу написать.
Начать хотя бы с воплей времен перестройки о том, как ужасно нам жить при Советской власти, "Так жить нельзя" ..."Здесь женщины ищут, но находят лишь старость..." "Нам нечего передать детям, кроме рецептов...".
Пяти лет не проходит - начинается всеобщий плач и стон о том "как же мы хорошо жили". Сейчас это вообще какая-то эпидемия. Непрерывные запевки на тему о "радостном советском детстве", сайты и сообщества о замечательных советских продуктах и товарах, ностальгические посты о "дворовых понятиях" и прочем.
Может, это типа единичной ошибки? Поняли и исправились? Сщас.

Даже в лихие 90-е бывали спады и подъемы. В 1995 - 1998 было вроде даже некоторое оживление. Заработали рыночные механизмы, исчез прежний дефицит, даже в Израиле начали появляться российские туристы. Но в статьях российской печати это все не отражалось даже краешком. Сплошной вой, скулеж и истерика - "Мы голодаем, мы гибнем, мы вымираем, России осталось жить 2-3-5 лет!!" .
Зато грянул дефолт 1998 года - и тут же выяснилось, что предшествующие три года "мы", оказывается, жили совсем неплохо и даже успели обзавестись вкладами в банках. Которые, конечно, украли мерзкие олигархи и все стало очень-очень плохо.

И в путинские 00-е - в "репортажах с мест" не изменилось ничего. Читаешь статистику - идет существенный подъём, при поездках смотришь - жизнь явно налаживается, тот же Ленинград 2006 года выглядит как нормальный европейский город, с вполне приличным уровнем чистоты и обслуживания. Открываешь форумы и ЖЖ: "Мы гибнем-гибнем-гибнем!!! Все рушится!!!! Беспредел черных!!! Милиция хуже бандитов!!! Проклятая вертикаль уничтожает наш народ!!!".
Причем добро бы подобные истерики устраивала госдепская агентура вроде "стрелки осциллографа". Нет, сплошь и рядом люди, считающие себя ярыми патриотами.

Зато год назад, когда грянули санкции - выясняется "вдруг", что жизнь в 2000-2014 была просто замечательная, что Россия сейчас живет втрое лучше Украины, вшестеро лучше Узбекистана, что в России борются с коррупцией, что в России строго соблюдаются законы, что в России ответственная милиция, что "черные" в массе своей вполне российские патриоты и готовы за Россию воевать...
Люди, кажется, всерьез не понимает, что не ценящий хорошего - рискует вскорости его потерять...

0

493

Ну надо же... И кто бы мог подумать?

Комиссия по этике ФИДЕ отстранила тринадцатого чемпиона мира Гарри Каспарова и экс-генерального секретаря организации Игнатиуса Леонга от любой деятельности, связанной с организацией, на два года.

Комиссия установила факт коррупции в действиях Каспарова, связанными с выборами президента ФИДЕ, которые прошли в 2014 году и завершились победой Кирсана Илюмжинова.

"Каспаров и Леонг лишены возможности занимать любую должность в ФИДЕ, в том числе во входящих в нее национальных федерациях, континентальных ассоциациях, аффилированных организациях, а также принимать участие в заседаниях ФИДЕ в качестве делегата, представителя или члена в течение двух лет", — говорится в сообщении на сайте ФИДЕ.

Перед прошлогодними выборами президента ФИДЕ Каспаров заплатил Леонгу 500 тыс. долларов за то, чтобы Сингапур проголосовал за него на выборах главы ФИДЕ. Помимо прочего, Леонг обязался обеспечить Каспарову 10 голосов представителей азиатского региона. Каспаров, в свою очередь, в случае победы пообещал Леонгу пост главы нового офиса ФИДЕ. Кроме того, участники сговора планировали создать некоммерческую организацию "Каспаров Чесс Фаундейшн Азия", через которую на счета Леонга должен был быть перечислен миллион долларов.

http://ruposters.ru/news/21-10-2015/kasparov-za

Если в Америке сгноят эту мразь - я поставлю сразу четыре свечки.

+1

494

Толстый Луис
В шахматном мире клоповник ещё тот. Они все там готовы сожрать друг друга.

0

495

Каспаров - это что то жуткое.   Постоянно показывает себя глупым челом, предателем страны, каким то хапугой, а теперь и вороватым.....

0

496

Кстати, о Швондере. Он стал  русским!

http://s2.uploads.ru/t/Yu7Oe.jpg

0

497

Шендеровича что то неслышно - видимо почуял что скоро и рыло набьют, прямо на улице
сколько можно клеветать?

0

498

антон написал(а):

Шендеровича что то неслышно - видимо почуял что скоро и рыло набьют, прямо на улице
сколько можно клеветать?

Регулярно в ФБ пишет. На "Йеху мацы " его не слышно, разосрался с Венедиктовым из за его любовницы Леси, которая его троллила.
Катается по заграницам, где русско еврейская эмиграция присутствует. В ихних матнасах выступает.

0

499

Василь Мотузка написал(а):

Шендерович

посмотрел в его ФБ - как то кисло там - мало пишет.  Да и почитателей совсем немного

0

500

Тут вот аресты московских украинцев пошли,с общества "Украинцы Москвы ", с Украинской московской библиотеки,якобы найдены произведения Корчинского и другая,антироссийская литеретура.
Как будто Корчинского не приглашали на российское телевидение.
Вообщем пошла "охота на ведьм ".

0

501

Василь Мотузка
Это все стрельба из пушек по воробьям.
Я в ФБ постоянно задаю вопросы тамошним политикам, известным журналистам, политологам: "Когда наконец будет пресечена деятельность всех этих "еху", "дождей", "новых газет" и прочее? Или вы не понимаете, что для фактически воюющей страны, тем более воюющей против империи добра  - это чрезмерная роскошь иметь пятую колонну?".

0

502

Василь Мотузка написал(а):

Вообщем пошла "охота на ведьм ".

то что на Украине началось после майдана сразу.
В принципе - столько лживого говна вылилось на Россию за 2 года этого переворота,
что эта - небольшая "охота на ведьм"   - очень понятна

+1

503

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Это все стрельба из пушек по воробьям.
Я в ФБ постоянно задаю вопросы тамошним политикам, известным журналистам, политологам: "Когда наконец будет пресечена деятельность всех этих "еху", "дождей", "новых газет" и прочее? Или вы не понимаете, что для фактически воюющей страны, тем более воюющей против империи добра  - это чрезмерная роскошь иметь пятую колонну?".

Так этих то не трогают. Имена тех украинцев, которых задержали, ничего не скажут. Так,москвичи,украинского происхождения,якобы,антироссийски настроены. Я сам о них не слышал и не знал. Даже удивлялся,сколько этнических украинцев в России, и не слышно протестов,митингов,пикетов с их стороны.  А на "йеху " евреи в основном вещают.Потому и не трогают. Потом не отмоешься. Да и не имеют они влияния на народ.
Но вот сейчас задержали,именно украинцев.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-10-29 17:22:05)

0

504

Эти по крайней мере живы.
На Украине оппозиционных журналистов просто убивают.

0

505

И заметим - эта... субстанция до сих пор имеет российское гражданство. И расхаживает по кишащей непримиримыми патриотами Москве.

0

506

этот тип, вроде в укр радио работает  (сманили за хор деньги - хотя слушать его противно
- несет пургу постоянно - как Новодворская , почти)

0

507

антон написал(а):

этот тип, вроде в укр радио работает  (сманили за хор деньги - хотя слушать его противно
- несет пургу постоянно - как Новодворская , почти)

Мне интересно: статья "Государственная измена" из УК России уже вычеркнута?

0

508

Толстый Луис написал(а):

Мне интересно: статья "Государственная измена" из УК России уже вычеркнута?

кто их знает.....но такие умирают от гнилых болезней часто, как и тА жабенция

0

509

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Это все стрельба из пушек по воробьям.
Я в ФБ постоянно задаю вопросы тамошним политикам, известным журналистам, политологам: "Когда наконец будет пресечена деятельность всех этих "еху", "дождей", "новых газет" и прочее? Или вы не понимаете, что для фактически воюющей страны, тем более воюющей против империи добра  - это чрезмерная роскошь иметь пятую колонну?".

Непонятно какая страна воюет против империи добра.
"Эхо", "Дождь" и "Новую газету" основной электорат не смотрит и не читает. Так что пусть себе там вякают, ничего это не решает и никакой опасности не представляет.

0

510

Вообще то Матвей Ганапольский родился и вырос во Львове,так что свою родину,он не предавал.
Вести-украинское радио.Позвонил гражданин Украины и стал прославлять врага Украины,президента вражеской державы.
Представьте, звонит на Коль Исраэль Махмуд из Ум аль Фахма и начинает прославлять Насраллу.
Его отключат или нет?

Отредактировано Василь Мотузка (2015-10-30 16:43:29)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz