ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Россия: пятая колонна против народа и государства

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

СКВА, 30 сен — РИА Новости. Мировой судебный участок Таганского района Москвы в среду оштрафовал на 400 тысяч рублей Общественную комиссию по сохранению наследия академика Андрея Сахарова, которая не пометила одну из статей на сайте маркировкой "иностранный агент", передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

При этом максимально, согласно Административному кодексу, организации грозил штраф в 500 тысяч рублей.

Поводом для привлечения к ответственности стало информационное сообщение о дискуссионном клубе. Протокол в начале августа составил Роскомнадзор после письма из Минюста.

0

422

"Как я могу относиться к тому, что бомбят мирное население - конечно резко отрицательно. Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население и как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезть. Гибнут люди с оружием в руках противостоящие тираническому режиму Ассада и это я считаю крайне отвратительно. Мы должны полностью доверять США и странам западной коалиции, которые знают что делать в такой ситуации." (с) Макаревич

0

423

Макаревич, похоже, полностью с катушек слетел - такой душевный стриптиз не объяснишь даже гонораром от Госдепа.

0

424

http://www.odnako.org/blogs/o-edinstve- … diaklassa/

0

425

То есть я так понял, автор ставит на одну доску бежавших с Киева в Москву оппозиционнных журналистов  Максима Равребу,Александра Чаленко,Руслана Мармазова Юрия Кота,и не бежавшего сторонника киевской власти,но,любящего мАсковсое бабло Даниила Грачева  и работавших в Киеве россиян Евгения Киселева и Савика Шустера и бежавшего в Киев Шехтмана?
Вообщем автор все смешал и напутал.

0

426

На самом деле есть киевские журналисты,давно,задолго до Майдана,по контракту работающих на российском тв.ибо продюссером одного из московских каналов является киевский еврей,дистанциоровавшийся от политики Алесандр Роднянский.
Есть,как я подчеркивал выше,противники,нынешней власти,бежавшие в Москву,чтоб не разделить участь Олега Бузины.Четверых я привел в пример. Ну и недавно переехавших педрила.приспособленец на НТВ. Который желал одесситам сепаратюгам гореть в аду,а в мАскве дефилирующий в футболке с портретом Путина.
Тоже самое и с московскими журналистами.
Е.Киселев и Шустер уже лет десять,как живут и работают в Киеве . И есть несколько "беженцев с путинской России" сейчас. Шехтман,еще кто то.

+1

427

Ну, Евгений Киселев "принципиальный" враг России и всего русского. Израильских и прочих аналогов у него практически нет.

0

428

Толстый Луис написал(а):

Ну, Евгений Киселев "принципиальный" враг России и всего русского. Израильских и прочих аналогов у него практически нет.

Гидон Леви,Изя Шамир, Амира Хаас.

0

429

Прочитал биографию Евгения Алексеевича. Служил в Афгане переводчиком, преподавал в Высшей Школе КГБ, куда сомнительных инородцев не допускали.
Это я для товарища,который исключает русских людей из "пятой колонны ".

+1

430

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Ну, Евгений Киселев "принципиальный" враг России и всего русского. Израильских и прочих аналогов у него практически нет.

Гидон Леви,Изя Шамир, Амира Хаас.

Очень условная аналогия. Изя Шамир не был в течении 11 лет "боссом масс-медиа".
Насчет  Гидона Леви ничего сказать не могу.

0

431

Василь Мотузка написал(а):

Это я для товарища,который исключает русских людей из "пятой колонны ".

Кто исключает?

0

432

Толстый Луис написал(а):

Очень условная аналогия. Изя Шамир не был в течении 11 лет "боссом масс-медиа".
Насчет  Гидона Леви ничего сказать не могу.

Гидон Леви-колумнист Гаарец. Известный, яркий, ультралевый, типа Ури Авнери
Если проводить аналогию,то действительно среди редакторов СМИ врагов страны нет.

0

433

raffal написал(а):

Кто исключает?

Всё, больше не буду. Но и Вы не будете врагов России попрекать неславянским происхождением, ибо среди исконных русичей их тоже немало.

+1

434

Василь Мотузка написал(а):

Всё, больше не буду. Но и Вы не будете врагов России попрекать неславянским происхождением, ибо среди исконных русичей их тоже немало.

Я и не отрицаю наличие русских среди врагов России. Я всего лишь утвержаю, что их непропорционально мало по сравнению с долей русских в населении страны.

0

435

http://m.lenta.ru/news/2015/10/07/books/

Учитель-бандеровец в краснодарской школе

0

436

raffal
У меня есть виртуальный приятель, из Воронежской области, что граничит с Луганской,Россошанский район. Тоже учитель. И тоже украинец, бандеровец. Не скрывает своих убеждений. Среди его земляков немало таких.
Юра с меги,тоже учитель в калининградской школе.

0

437

Я уж говорил как-то: меня больше всего изумляло, как держат на работе "учителя", что ни одного предложения не может написать без ошибки.

0

438

Толстый Луис написал(а):

Я уж говорил как-то: меня больше всего изумляло, как держат на работе "учителя", что ни одного предложения не может написать без ошибки.

У меня в школе учитель географии был запойный алкаш. И его держали в школе. В советское время. Правда он участник войны,пацаном в партизанском отряде Федорова воевал.
Алкоголик,но прожил почти до восьмидесяти. Недавно умер.

0

439

Василь Мотузка написал(а):

raffal
У меня есть виртуальный приятель, из Воронежской области, что граничит с Луганской,Россошанский район. Тоже учитель. И тоже украинец, бандеровец. Не скрывает своих убеждений. Среди его земляков немало таких.
Юра с меги,тоже учитель в калининградской школе.

Пока сам по себе симпатизирует бандеровцам, либерастам или еще какой сволочи - черт с ним. А вот если детишек этому учит..

Я вот у своих одноклассников сплошь и рядом мамины идеи, а то и жесты вижу - через 27 лет после выпуска.

Отредактировано raffal (2015-10-07 21:22:24)

0

440

raffal написал(а):

Пока сам по себе симпатизирует бандеровцам, либерастам или еще какой сволочи - черт с ним. А вот если детишек этому учит..

Я вот у своих одноклассников сплошь и рядом мамины идеи, а то и жесты вижу - через 27 лет после выпуска.

Отредактировано raffal (Сегодня 21:22:24)

Юра преподает математику и о политике с учениками не говорит,как и с коллегами.

0

441

http://m.lenta.ru/news/2015/10/08/shura/

12 лет за шпионаж в пользу Украины

Странно, за один день успел нагрешить на 12 лет? Наши планируют обменять его?

0

442

СТОКГОЛЬМ, 8 окт — РИА Новости, Людмила Божко. Нобелевская премия по литературе за 2015 присуждена известной белорусской писательнице Светлане Алексиевич, об этом в четверг в Стокгольме объявила постоянный секретарь Шведской академии Сара Даниус.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20151008/12987875 … z3nyQSRAgy

Именно ее статья о "проклятом совке" стала для меня лет 8 назад символом предательства тех идеалов, которым в советское время учили школьников ее книги ..

0

443

С Брянска до Чернигова три,четыре часа на машине. А с Сухиничей до Новгород Северска на велосипеде можно добраться.
Поэтому шпионаж возможен с обоих сторон,дай любому алкашу с обоих сторон мобильный телефон и денег на бухло, они наснимают и воинские части и их передвижения. Все это несерьезно. Вот когда военные,гэбисты и менты сливают инфу,это измена.

0

444

Вспомнился старый анекдот.
Тюрьма для зверей. Обитатели рассказывают о себе.
Волк-за убийство срок тяну,барана загрыз.
Лиса -я за воровство, курей воровала.
Заяц- за порчу народного имущества,морковку и капусту на поле погрыз.
Петух,подымая крылья- А я политический. Пионера в жопу клюнул.

0

445

raffal написал(а):

СТОКГОЛЬМ, 8 окт — РИА Новости, Людмила Божко. Нобелевская премия по литературе за 2015 присуждена известной белорусской писательнице Светлане Алексиевич, об этом в четверг в Стокгольме объявила постоянный секретарь Шведской академии Сара Даниус.

    РИА Новости http://ria.ru/culture/20151008/12987875 … z3nyQSRAgy

Именно ее статья о "проклятом совке" стала для меня лет 8 назад символом предательства тех идеалов, которым в советское время учили школьников ее книги ..

.

Это рыло родилось в Станиславе, училось на Гомельщине, потом сменило такую кучу городов и стран, что в глазах мельтешит.  Истерично визжала против Батьки, но года два назад вроде как "примирилась" с ним (по-моему, очень скверный признак).
А премия... понятно за что.

http://s2.uploads.ru/t/ZhbK0.jpg

+1

446

Вот почему бы не дать Нобеля режиссеру и сценаристу "Иди и смотри"? В нашем сельском кинотеатре с того киносеанса даже откровенных отморозков на руках выносили, рыдающими.. Вот где искусство!

0

447

Ketz
А как ты относишься к Василю Быкову и Алесю Адамовичу?

0

448

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
А как ты относишься к Василю Быкову.. ?

Кажется, он автор Альпийской баллады и Обелиска?

Читал, еще в начальной школе..

0

449

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
А как ты относишься к Василю Быкову и Алесю Адамовичу?

Как к писателям хорошо, как к людям плохо.

0

450

Не люблю Ольшанского, но... понравилось.

По поводу присуждения Нобелевской премии писательнице Алексиевич хотелось бы сказать следующее.
В истории битцевского маньяка Пичужкина был один замечательный эпизод.
Маньяк Пичужкин познакомился во дворе со скучающим колдырем - и предложил ему выпить. Пойдем, мол, бутылку на халяву поставлю.
Колдырь согласился.
Они пошли пить. Поймав удобный момент, Пичужкин ударил колдыря по голове чем-то тяжелым и сбросил в какой-то люк или коллектор. И, решив, что тот помер, удалился.
Но колдырь не помер.
Придя в себя, он выбрался из этого коллектора, и даже смог дойти до дома, где кто-то вызвал ему скорую, и его забрали в больницу.
В больнице колдырь провел какое-то время, его там подлечили, после чего выписали, и он вернулся во двор - где снова встретил маньяка Пичужкина.
И маньяк Пичужкин снова предложил ему выпить!
Но на этот раз колдырь посмотрел на Пичужкина с некоторым сомнением, словно бы что-то припоминая.
И отказался.
И не пошел.
Это я все к чему?
А это я все к тому, что мы, может быть, и колдыри, и рабы, и совки, и ватники, и угрожаем европейской гуманистической цивилизации, свободной Украине и синеглазой сестре Беларусь, и "в каждом русском сидит Путин" etc. etc.
И лет тридцать назад наш простодушный народ действительно купился и на фильм "Покаяние", и на академика Сахарова, и на "свободу Прибалтике", и на "русские звери саперными лопатками избивали чудесных грузин", и на высокодуховных писателей Кабакова, Алеся Адамовича и Роя Медведева с Юрием Карякиным впридачу, и на "трудную дорогу реформ", чтобы водки хряп - и в коллектор вниз головой.
Но теперь, когда нам по второму кругу пытаются продать великого писателя Алексиевич, великий фильм Левиафан, великого политика Немцова и великую эпоху девяностых годов, - этот номер не пройдет.
Ну никак не получится, извините.
- Пойдем, а? Ну пойдем, че ты ваще?
- Знаешь, не хочется что-то. Не пойду.
И не пойдет.

https://www.facebook.com/spandaryan/pos … 4009107417

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz