ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Россия: пятая колонна против народа и государства

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

То то,я вижу фейсбук последние три дня сошел с ума,все,кому не лень постят свои фото из 90-х.
А мои старые альбомы пылятся у мамы и у меня руки не доходят их отсканировать.

0

392

Толстый Луис написал(а):

Мария Куликова:

Подтверждаю все, до мелких деталей и могу много чего специфического для Н-ска и Кургана добавить.

Особенно про ощущение безнадеги и нежелание жить верно - когда утром не хочется дожить до вечера.

0

393

Блин, перечитал еще раз текст о 90х, так не то что закурить - выпить захотелось :-( Воспоминания нахлынули..

В сосновом бору, среди которого стоит Академгородок, грибы выбирали подчистую, а вот про побеги папоротника, корни трав и съедобную пленку из-под березовой бересты горожане не знали.

0

394

raffal
А курганскую братву ты не вспоминаешь?  :)
Наверное почти все уже давно червей кормят....

0

395

Василь Мотузка написал(а):

raffal
А курганскую братву ты не вспоминаешь? 
Наверное почти все уже давно червей кормят....

И не захочешь, да вспомнишь - я в Н-ске специально не упоминал, откуда родом - курганцы считались отморозками похлеще чеченцев. Последние тоже крови не боялись, но в большинстве были не особо умными и хитрыми - а вот парни из той же курганской Вороновки, где я ходить учился, были кручеными и тертыми.

Так и есть, кормят червей - на Зайковском кладбище в Кургане постоянно вижу фото тех, с кем в 1990 торговал и в качалках пересекался. Отдельные выжили, сейчас чиновники или хозяева бизнесов. Не свалил бы я в Академ в 1992, тоже было бы одно из двух. Один одноклассник сейчас владелец крупнейшего в городе ЧОПа, другой смотрящим был, грохнули в 30.

0

396

Я 90-е в Израиле в основном провел, с января 1993 года.  До этого успел пару раз в Польшу смотаться челноком, мне этого хватило. Понял,что бизнес это не моё. Да и в то время я разводился с первой женой и женился на второй, в 1992 сын родился и это было главной причиной отъезда. Моя не еврейская жена была главным инициатором отъезда.
Ну и после отъезда в 90-е я только раз был в Украине в 1996,потом только в 2002 и в 2000-е по работе я,побывал в Украине,России,Беларуси,Молдове,Грузии,Азербайджане, но это уже нынешние времена.

0

397

Василь Мотузка, дешево отделались, повезло.

А я потому и буду спокойно убивать пытающихся вернуть "времена свободы", что этой свободы хлебнул. И даже если придется за это сесть, буду считать это меньшим злом.

0

398

raffal
В Киеве на Байковом кладбище тоже много могил криминальных авторитетов 90-х, на центральной аллее, даже неприятно.
"Быки ",попроще,те на Берковецком,Лесном.
Года рождения 1970-1972 в основном.
Мечтали русские и украинские пацаны о крутых тачках,телках,отдыхе на Канарах и Багамах.
Кое у кого сбылись мечты,но не надолго. Конец был почти у всех один.

0

399

Угу, я как раз 1971 г.р. - насмотрелся на судьбы ровесников.

Поймавшему пулю еще повезло, легко умер. Искалеченным, севшим на иглу, утопленным с траком от гусеницы на ногах или запытанным и сожженным в кочегарке не повезло.

0

400

В Киеве тоже уши отрезали крысятникам? Видел двоих таких.

0

401

raffal написал(а):

Василь Мотузка, дешево отделались, повезло.

А я потому и буду спокойно убивать пытающихся вернуть "времена свободы", что этой свободы хлебнул. И даже если придется за это сесть, буду считать это меньшим злом.

Если бы я тогда не уехал бы,наверное продолжал бы,челночить, потом может бы коммерческую палатку открыл,на большее меня бы не хватило,может гастером бы,ездил,ибо руки не из задницы выросли. Кстати,ментом мог вполне служить, первый тесть у меня опер был, он и меня звал.

0

402

Василь Мотузка написал(а):

Если бы я тогда не уехал бы,наверное продолжал бы,челночить, потом может бы коммерческую палатку открыл,на большее меня бы не хватило,может гастером бы,ездил,ибо руки не из задницы выросли. Кстати,ментом мог вполне служить, первый тесть у меня опер был, он и меня звал.

.. или оказались бы "в плохое время в плохом месте".

Мой родственник вообще никого не трогал, сторож на кладбище - выскочил посмотреть, что за шум - ну и поймал заряд картечи.

0

403

raffal написал(а):

.. или оказались бы "в плохое время в плохом месте".

Мой родственник вообще никого не трогал, сторож на кладбище - выскочил посмотреть, что за шум - ну и поймал заряд картечи.

У меня одноклассница была любовницей хозяина автосервиса, его заказали, расстреляли и она была рядом с ним, и её заодно....
Конечно и я мог оказаться в ненужном месте в ненужное время, но и здесь я мог ехать не в "том автобусе ",не "в том кафе ".
От судьбы нигде не уйдешь.

0

404

raffal написал(а):

В Киеве тоже уши отрезали крысятникам? Видел двоих таких.

Не знаю,насчет ушей. Но весной в Днепре после оттаивания льда трупы,всплывали.
У меня в,райцентре в этом плане по спокойней было. За все время убили двоих, директора райпотребсоюза и "быка",охранника. Но последний был уж слишком отмороженый. Кликуха была Сенбернар.
Естественно,я имею ввиду криминальные разборки,а не бытовуху,когда муж из за ревности грохнул жену,или толпа гопников забили до смерти отца моего друга в его подъезде и т.д.

0

405

http://iliabelous.livejournal.com/292246.html

Талоны 90х ..

0

406

raffal написал(а):

http://iliabelous.livejournal.com/292246.html

Талоны 90х ..

А у нас купоны были. Ими и расплачивались. Одно хорошо было,молоды были,здоровы, девки любили просто так,раньше боялись,что женщина откажет а близости,а сейчас боимся, что согласится.

0

407

Василь Мотузка написал(а):

Одно хорошо было,молоды были,здоровы, девки любили просто так,раньше боялись,что женщина откажет а близости,а сейчас боимся, что согласится.

(краснея) Я и сейчас еще вполне ого-го по части женщин :-)

0

408

Ну давайте, теперь восьмидесятые вспомним. Старшие классы школы,студенческая общага,советская армия,дембель,перестройка, надежды на новую страну,сьезд народных депутатов,Чернобыль.

0

409

Василь Мотузка написал(а):

Ну давайте, теперь восьмидесятые вспомним. Старшие классы школы,студенческая общага,советская армия,дембель,перестройка, надежды на новую страну,сьезд народных депутатов,Чернобыль.

"Не помнящий истории обречен на ее повторение" (С)

0

410

http://lev-shlosberg.livejournal.com

Депутат Псковского областного совета, сторонник киевской хунты, член партии "Яблоко". Распространял дезу о "псковских десантниках, погибших на Украине".

Лишен депутатских полномочий.

0

411

raffal написал(а):

http://lev-shlosberg.livejournal.com

Депутат Псковского областного совета, сторонник киевской хунты, член партии "Яблоко". Распространял дезу о "псковских десантниках, погибших на Украине".

Лишен депутатских полномочий.

Это вы серьезно?

0

412

Вижнiцкiй написал(а):

Это вы серьезно?

Что именно?

0

413

raffal написал(а):

Что именно?

Про дезу. Или вы тоже считаете, что не было на Донбассе российских десантников7

0

414

Вижнiцкiй написал(а):

Про дезу. Или вы тоже считаете, что не было на Донбассе российских десантников7

Действующих не было. Разве что какую одиночную разведгруппу могли закинуть, посмотреть, что там творится.

Отставники/отпускники - есть и сейчас.

0

415

Каждый раз вспыхивает надежда - может, начали ликвидацию осатаневшей пятой колонны? Увы, это единичные выхлопы, и швондеровичи с "ксюшами" по-прежнему ощущают себя хозяевами жизни.

0

416

Толстый Луис написал(а):

Каждый раз вспыхивает надежда - может, начали ликвидацию осатаневшей пятой колонны? Увы, это единичные выхлопы, и швондеровичи с "ксюшами" по-прежнему ощущают себя хозяевами жизни.

Регионы, вроде бы, начали потихоньку шерстить - либерасты в областных советах и областных властях потихоньку начинают чувствовать себя неуютно (М.Гайдар не просто так в Одессу слиняла).

Но в столицах картина прежняя - один Силуанов чего стоит :-(
Да и история с Васильевой, мать ее так..

Отредактировано raffal (2015-09-28 15:33:08)

0

417

Толстый Луис написал(а):

Каждый раз вспыхивает надежда - может, начали ликвидацию осатаневшей пятой колонны? Увы, это единичные выхлопы, и швондеровичи с "ксюшами" по-прежнему ощущают себя хозяевами жизни.

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

http://zergulio.livejournal.com/3246673.html

0

418

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Защита украинской военнослужащей Надежды Савченко намерена просить об отбывании наказания на Украине, но в этом случае неизбежно станет юридическая коллизия, сообщил в четверг РИА Новости ее адвокат Марк Фейгин.

"После приговора, если он будет обвинительный, мы будем подавать ходатайство о том, чтобы Савченко отбывала наказание на Украине. Здесь, конечно, прежде всего, нужно ее желание, но я считаю, что лучше отбывать наказание дома, на Родине, чем в России, где она является похищенным заложником", — сказал защитник.

При этом он отметил, что в данном вопросе существуют две дискуссионные юридические коллизии.

"Условием для передачи Савченко является признание приговора Украиной и что она обязательно будет отбывать полное наказание. Однако признание приговора может закрыть Савченко путь для обжалования решения суда в Европейском суде по правам человека. Также украинское законодательство позволяет судам изменить приговор. Почему на Украине это должен контролировать российский Минюст", — отметил Фейгин.

При этом в своем микроблоге в Twitter адвокат добавил: "Что делать Украине? Соглашаться (на экстрадицию). После получения Савченко немедленно отпустить и гоготать в голос!".

РИА Новости http://ria.ru/world/20151001/1294394230 … z3nIZP752l

Вот так - российский адвокат Марк Фейгин рекомендует отпустить соучастницу убийства российских граждан ..

0

419

http://m.lenta.ru/news/2015/10/01/potrebit/

Аншаков допрыгался..

Мое пророчество в его Фейсбуке сбылось :-)

0

420

Отличное известие. Хотя это все пока мелкие крысеныши.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz