ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Занимательные видео


Занимательные видео

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

Гуляй душа,разговаривай расея....
https://youtu.be/wgV71yZ82H8

0

92

Василь Мотузка написал(а):

Гуляй душа,разговаривай расея....
https://youtu.be/wgV71yZ82H8

Это - колмыцкая домбра.
Есть такой музыкальный инструмент. Или вы кроме кобзы-бандуры и балалайки ничего не знаете?

0

93

Как выкладывать с Дзена не знаю, но видео весьма занимательное
Битва котов с воронами.
Причём именно котов.
Неожиданное продолжение.
https://dzen.ru/video/watch/6453785354b0f762aa6feda0
И вот еще одно
https://dzen.ru/video/watch/6450d580205305453b6139a5

Отредактировано Farisei (2023-05-06 21:03:48)

0

94

Очередное подтверждение, что мир захватили рептилоиды

0

95

Евстигнеев в роли уголовника.
Вообще что отличает хорошего актера от плохого?
На мой взгляд, хороший актер умеет создавать разные образы и создавать достоверно.
Ну насколько конечно позволяет цензура.
Например Машков - всегда играет одну и ту же роль во всех фильмах.
Как и Высоцкий, который на самом деле посредственный актер был.
А вот Евстигнеев....
https://dzen.ru/video/watch/645114046e4 … 752a78?t=7

0

96

Farisei написал(а):

Например Машков - всегда играет одну и ту же роль во всех фильмах.
Как и Высоцкий, который на самом деле посредственный актер был.

я не согласен - разнообразные они актеры. А на Высоцкого в их театр народ специально ходил - всем нравилось

0

97

антон написал(а):

я не согласен - разнообразные они актеры. А на Высоцкого в их театр народ специально ходил - всем нравилось

Ходили, но как зоопарк.
Поглазеть на знаменитостей.
Все кино которые я видел с Высоцким - ну никакого перевоплощения.
То немногие что есть в сети из его спектаклей.....ну просто ниже плинтуса.

0

98

не согласен.
меня устраивают и его арап Петра Великого, и Жеглов, и революционер из "Интервенции". Офицер из "Служили два товарища"
Все органично

0

99

антон написал(а):

не согласен.
меня устраивают и его арап Петра Великого, и Жеглов, и революционер из "Интервенции". Офицер из "Служили два товарища"
Все органично

Спорить не буду, у каждого на этот счет может быть своё мнение.
Но Вы сходите по моей ссылке, посмотрите на глубину перевоплощения
Кстати, читал, что были случаи когда с Евстигнеевым другие известные актеры не хотели сниматься....потому что любая его роль, по их мнению, перевешивала все остальное и оставляла их в тени.

Отредактировано Farisei (2023-05-07 13:53:15)

0

100

Farisei написал(а):

Ходили, но как зоопарк.
Поглазеть на знаменитостей.
Все кино которые я видел с Высоцким - ну никакого перевоплощения.
То немногие что есть в сети из его спектаклей.....ну просто ниже плинтуса.

Ну здрасьте. Хотите сказать, что его поручик Брусенцов  и арап Ганнибал - один и тот же образ?

0

101

Толстый Луис написал(а):

Ну здрасьте. Хотите сказать, что его поручик Брусенцов  и арап Ганнибал - один и тот же образ?

На мой взгляд - арап ему дался очень тяжело и не убедительно

0

102

Когда на ужин сюрстрёмминг

0

103

смешно летит 

+2

104

Наглядно, как вращается земля
https://dzen.ru/video/watch/645b1fd9700 … e8b81a?t=1

0

105

https://www.facebook.com/reel/343832560 … tid=Nif5oz

0

106

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу

0

107

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы...
Не видел этого фильма, и естественно, не смотрел этого отрывка... Но это потрясающе...
2 мая 1945 года. Берлин.

Отредактировано Толстый Луис (2023-05-20 06:37:47)

0

108

Толстый Луис
Мечтаю увидеть точно такую же картинку но из киева.

0

109

Farisei написал(а):

Толстый Луис
Мечтаю увидеть точно такую же картинку но из киева.

Не надейтесь.

0

110

Farisei написал(а):

Толстый Луис
Мечтаю увидеть точно такую же картинку но из киева.

В Крыму она уже была...

0

111

Старый Ворчун написал(а):

Не надейтесь.

Сейчас, по-моему, уже надо думать, как бы благодаря кремлевским комбинаторам - в Симферополе не прозвучал  самый мерзкий гимн из числа мною услышанных...

0

112

Толстый Луис написал(а):

Сейчас, по-моему, уже надо думать, как бы благодаря кремлевским комбинаторам - в Симферополе не прозвучал  самый мерзкий гимн из числа мною услышанных...

Военным путем - нет.
А то, что "вертикаль" вполне может дать дуба - это реально.
Рассказы "мы воюем со всем Западом" к концу второго года войны наверняка перестанут срабатывать и народ потихоньку начнет задавать неудобные для Путина вопросы.

0

113

Старый Ворчун написал(а):

Военным путем - нет.
А то, что "вертикаль" вполне может дать дуба - это реально.
Рассказы "мы воюем со всем Западом" к концу второго года войны наверняка перестанут срабатывать и народ потихоньку начнет задавать неудобные для Путина вопросы.

Уже не потихоньку. Я хожу по Контакту и Дзену - привычные раскаты прокремлевских агитаторов про "гейропу, захваченную мигрантами", вызывают уже массовое дикое раздражение. Ибо даже западные дегенераты не кажутся чрезмерными по сравнению с кремлевскими. Я не знаю, во что играет этот "дядя Вова". Но еще парочка поражений и "непростых решений" - и он доиграется.

Отредактировано Толстый Луис (2023-05-20 18:04:52)

0

114

Толстый Луис написал(а):

Сейчас, по-моему, уже надо думать, как бы благодаря кремлевским комбинаторам - в Симферополе не прозвучал  самый мерзкий гимн из числа мною услышанных...

На набережной Евпатории уже играют. Пожилая женщина,пока на скрипке.

0

115

Василь Мотузка написал(а):

На набережной Евпатории уже играют. Пожилая женщина,пока на скрипке.

Пока рано радуетесь.

0

116

Толстый Луис написал(а):

Пока рано радуетесь.

Я не радуюсь. Наоборот,я недооценивал крымчан. Я считал их,вернее тех,с кем я сталкивался в Крыму,приезжая туда барыгами. Причем неважно,за Россиию они или Украину. Для меня это были предприимчивые дельцы,которым повезло с местом жительтва,для которых главное заработать в туристский сезон,причем минимум вложений и максимум прибыли, причем им пофиг при ком жить,при России или при Украине. При России лучше,поскольку русские все же ментально ближе,один язык и Россия богаче. пассионарные идейные конечно есть,но их меньшинство. И большинство обывателей будет с тем,кто сильнее. Может в Севастополе другая публика. Там все же много военных жили. Туристы туда особенно не приезжали. А я судил по жителям Ялты,Алушты,Алупки,Евпатории...
Вообщем ЮБК. В Одессе примерно такая же публика,плюс ещё и еврейский дух там всегда присутствовал.
Меня больше удивило,что проукраинские вылазки местных крымчан чаще встречаются именно сейчас,на второй год войны. До войны уж как то люди смирились и даже недумали,что всё может измениться.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-05-20 18:28:48)

0

117

Василь Мотузка
Бласко вам прозрачно намекнул, что этот льготный режим для внутренних врагов - следствие мирного воссоединения Крыма с Россией. Но упыри, надо им отдать должное, делают всё, чтоб это благодушие убрать. В Луганске и  Донецке подобные кадры есть?

0

118

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Бласко вам прозрачно намекнул, что этот льготный режим для внутренних врагов - следствие мирного воссоединения Крыма с Россией. Но упыри, надо им отдать должное, делают всё, чтоб это благодушие убрать. В Луганске и  Донецке подобные кадры есть?

Конечно есть. Но сидят тихо. БО прав. Если бы в Донецке,подросток в открытую сказал,что он за Украину,я думаю в лучшем случае,его там на месте запинали бы ногами до плусмерти и извинения если бы он выжил,он просил бы не с ухмылкорй в кресле перед камерами,а в больничной палате в реанимации весь загипсованый.
А женщине,играющей гимн Украины эту скрипку одели бы прямо на голову. И там же к столбу бы скотчем примотали бы. А персонал караоке бара,где отказались бы гимн России поставить,заставили самих петь раз десять подряд....
потому что они кровью выстрадали "русский мир". А Крымнаш преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой.
Ну и разница в менталитете у барыг живущих за счет туризма и шахтеров каждый день спускающихся в забой и могущих не вернутся совершенно разный.

0

119

Василь Мотузка написал(а):

Конечно есть. Но сидят тихо. БО прав. Если бы в Донецке,подросток в открытую сказал,что он за Украину,я думаю в лучшем случае,его там на месте запинали бы ногами до плусмерти и извинения если бы он выжил,он просил бы не с ухмылкорй в кресле перед камерами,а в больничной палате в реанимации весь загипсованый.
А женщине,играющей гимн Украины эту скрипку одели бы прямо на голову. И там же к столбу бы скотчем примотали бы. А персонал караоке бара,где отказались бы гимн России поставить,заставили самих петь раз десять подряд....
потому что они кровью выстрадали "русский мир". А Крымнаш преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой.
Ну и разница в менталитете у барыг живущих за счет туризма и шахтеров каждый день спускающихся в забой и могущих не вернутся совершенно разный.

Слово "кадр" вы поняли не в том смысле. Я имел в виду видеокадры. Насчет прочего - вполне согласен.
Только вы постоянно выводите за скобки моральный и умственный облик упырей. Судя по уже начавшейся кампании террора в Крыму - с тамошним курортным пофигизмом и благодушием будет быстро покончено.

0

120

Толстый Луис написал(а):

Слово "кадр" вы поняли не в том смысле. Я имел в виду видеокадры. Насчет прочего - вполне согласен.
Только вы постоянно выводите за скобки моральный и умственный облик упырей. Судя по уже начавшейся кампании террора в Крыму - с тамошним курортным пофигизмом и благодушием будет быстро покончено.

Вы наверняка лично знали и возможно приятельствовали в Израиле с выходцами с Украины,с людьми находящихся на проукраинских позициях. Возможно Вы с ними даже вместе работаете. Или закупаетесь в одном магазине. Полюбому в нашей маленькой стране где то соприкасаетесчь. Они все для Вас упыри?
Вот в Крыму тоже такие люди есть. которых я привел в пример,они что,кого либо убили,ограбили? Они являются патриотами своей страны в которой родились и выросли. Просто к ним пришла другая для них страна и по их мнению их оккупировали. Они никого не подрывали,никому не стреляли в спину. Просто один дал пответ корреспондентке,которая задала ему и его другу вопрос.
Другая играла на набережной своего ролного города гимн страны,гражданкой которой она была. Ксати,ее никто не тронул. По крайней мере я не читал о последствиях. Про хозяев кафе,они этнические армяне кстати,которые не поставили гимн там порешали на следующий день. там не идейные,просто понты. Ну Вы лучше меня эту публику знаете.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Занимательные видео


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz