ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Слово о мастерах культуры


Слово о мастерах культуры

Сообщений 151 страница 180 из 1112

151

Жаль Кобзона. хотя никогда его песен специально не слушал. Но в фильмах они отлично
шли, в тему. Особенно в "17 мгновений весны".
Что ж у него такое что непремено в Германии надо лечить?

0

152

антон написал(а):

Жаль Кобзона. хотя никогда его песен специально не слушал. Но в фильмах они отлично
шли, в тему. Особенно в "17 мгновений весны".
Что ж у него такое что непремено в Германии надо лечить?

Онкология, уже лет шесть,семь.

0

153

http://gordonua.com/news/worldnews/Taba … 88990.html

Известный советский и российский актер и режиссер, педагог Олег Табаков заявил, что ему стыдно за те мерзости, которые делают украинцы, убивая людей и разрушая их жилища.
Сразу поднялась волна грязи с либер и укр стороны.
До чего не любят правду, хотя - вот она - на поверхности - фактов полно

+1

154

Только что просмотрел фейсбук. Держите меня, Швондерович вступился немного так за Табакова, ну сморозил старик глупость, но зачем травлю устраивать и проклинать. Теперь уже переключились на Швондера.
Оказывается он ученик Олега Павловича, выпускник первой "табакерки" и несмотря на разные позиции сохранил добрые чувства к педагогу.

0

155

Табакову надо прятаться где то на даче - заплюют либерасты, коих в Москве тысяч 250 наберется.
И все по хорошим местам сидят - есть власть и у них

0

156

Макаревич и Земфира попали в "белый список" друзей Украины
Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Министерство культуры Украины дало старт формированию так называемого "белого списка" деятелей культуры и искусства разных стран, которые поддерживают территориальную целостность и суверенитет страны.

"По моему мнению, деятели культуры и искусств, включенные в "белый список", должны получать максимальное содействие в их творческой деятельности на территории Украины в случае возникновения такой необходимости", - цитирует в четверг пресс-служба Минкультуры вице-премьера - министра культуры Вячеслава Кириленко.

Предложенный "белый список" не является исчерпывающим и будет корректироваться в соответствии с событиями и новой информацией.

Минкультуры призвало общественность принять участие в наполнении и дальнейшем расширении списка.

В первой редакции "Белого списка" - 34 фамилии. В него включены Андрей Макаревич, Лия Ахеджакова, Валентин Гафт, Олег Басилашвили, Эльдар Рязанов, Эмма Абайдуллина, Юрий Шевчук, Сергей Юрский, Андрей Мягков, Михаил Жванецкий, Наталья Фатеева, Борис Акунин, Виктор Шендерович, певица Земфира, Михаил Ефремов, Сергей Пархоменко, Артемий Троицкий, Вахтанг Кикабидзе, Юлий Ким, Андрей Орлов, Михаил Шац, Татьяна Лазарева, Лев Рубинштейн.

Кроме того, в список включены Педро Альмадовар, Вим Вендерс, Тим Рот, Арнольд Шварценеггер, Джаред Лето, Клаус Майне, Джордж Клуни, Хайден Паннетьери, Мартин Гор, Мила Йовович и Вера Фармига.

Ранее в июле Кириленко сообщил, что в Службу безопасности Украины для проверки направлен составленный общественными организациями список деятелей культуры, которые могут угрожать безопасности страны. По словам Кириленко, в списке фигурирует французский актер Жерар Депардье.

Пресс-служба Минкультуры Украины уточнила, что "черный список", составленный активистами, содержит 567 фамилий деятелей культуры - иностранцев, выступавших с публичными антиукраинскими заявлениями.

0

157

Учитывая, что бандерлоги врут, как дышат, не исключаю, что многие из перечисленных понятия не имеют, что поддержали Майдан и хунту.

0

158

Ketz написал(а):

Учитывая, что бандерлоги врут, как дышат, не исключаю, что многие из перечисленных понятия не имеют, что поддержали Майдан и хунту.

У Валентина Гафта есть такая эпиграмма на "Эхо Москвы"

"Муха Москвы"

Муха бьётся о стекло -
Рядышком окно открыто.
Или муху припекло,
Или после менингита.

Ловко делает она
Агрессивные движенья.
Ей свобода не нужна -
Мухе надобно движенье!

Муха - "лекарь", муха - "врач"!
Яд - любимое лекарство!
Этим ядом передач
Муха "лечит" государство.

Муха "борется со злом",
Всё печётся о народе,
Погибая за стеклом
На жирнющем бутерброде.

Родилась она давно,
Ещё в том, ХХ веке,
Но любимое говно
Ищет в каждом человеке!

Так что вряд ли он поддержал бандеровцев

0

159

Не обязательно они поддерживали "хунту",просто промолчали,писем не подписывали за "Крымнаш".
Вот недавно в Киеве был Стас Костюшкин в гостях у 95 квартала,так он сказал, что политика его вообще не интересует и вообще, у него даже телевизора дома нет.
А есть такой реппер Тимати, наркомовский ублюдок, весь в наколках,друг Кадырова.
Так он тоже участвовал в концертах в Крыму, а потом в Киев и Одессу хотел приехать.
Ну это все равно, что насрать под дверью, позвонить и попросить бумагу.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-07-30 18:53:14)

0

160

Старый Ворчун
разумеется, вранье. Бандерланд - он же врет, как дышит.

Валентин Гафт: "Справедливость – существует! И она восторжествует!!! Я обязательно приеду в русский Севастополь!».

0

161

Василь Мотузка написал(а):

Не обязательно они поддерживали "хунту",просто промолчали,писем не подписывали за "Крымнаш".
Вот недавно в Киеве был Стас Костюшкин в гостях у 95 квартала,так он сказал, что политика его вообще не интересует и вообще, у него даже телевизора дома нет.
А есть такой реппер Тимати, наркомовский ублюдок, весь в наколках,друг Кадырова.
Так он тоже участвовал в концертах в Крыму, а потом в Киев и Одессу хотел приехать.
Ну это все равно, что насрать под дверью, позвонить и попросить бумагу.
Отредактировано Василь Мотузка (Вчера 18:53:14)

Марк Захаров и Леонид Броневой нигде не выссказывались и ничего не подписывали.
Но пик идиотизма хутны пришелся на Виктора Сухорукова - он вообще не медийный человек, нигде не выссказывался, ничего не подписывал - он попал в этот список из-за исполнения роли в фильме "Брат-2" - "Вы мне гады еще за Севастополь ответите". Сыграл убедительно, фраза пошла в народ и добрейший Виктор Сухоруков, у которого никогда не было никаких врагов, стал врагом Украины.

0

162

Среди поддержавших как всегда шацы, кацы и альбацы.

+1

163

Актёр Олег Басилашвили, попавший в белый список друзей Украины, сообщил «Русской службе новостей», что отрицательно относится ко всякого рода спискам, в которые включают деятелей культуры.

«Это неблагородное занятие. И составлять какие-то списки — кто за, кто против — по меньшей мере глупость. Глупые списки составляет глупые люди, ничего не поделаешь», — сказал Басилашвили.

По мнению артиста, единственное, что может укрепить отношения между Россией и Украиной — это общение деятелей культуры этих стран.

0

164

Я еще помню, коллеги, как первый раз "купился" на эти списки "поддержавших Майдан". А потом увидел Харатьяна из этих "списков" - на праздновании воссоединения Севастополя с Россией. Он и понятия не имел, что оказывается, за Майдан. В общем, если б я не знал всегда, что такое "незалэжная Украина", то тогда бы проникся.

0

165

Теперь же параллельно с санкционным перечнем персон сферы культуры, которым запрещен въезд на Украину, Киев составил «белый» список. Пока в нем 34 человека – большинство, конечно, россияне. Среди них Лия Ахеджакова, Валентин Гафт, Олег Басилашвили, Эльдар Рязанов, Юрий Шевчук, Андрей Макаревич, Михаил Жванецкий, Борис Акунин, Земфира, Михаил Ефремов, а также почему-то Вахтанг Кикабидзе, Арнольд Шварценеггер и Джордж Клуни с Джаредом Лето.

- Деятели культуры, внесенные в "белый список", должны получать максимальное содействие в своем творчестве на территории Украины… - заявил украинский министр культуры Кириленко.
РИА Новости

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/22/05/980522.jpg

Министр культуры Украины Вячеслав Кириленко.
Фото: РИА Новости

О такой «милости» и готовности «подобрать и обогреть» многие наши артисты даже не подозревали, пока «Комсомолка» не спросила их мнения по этому поводу.

- Я об этом не знаю, - рассказал в эфире радио "Комсомольская правда" Сергей Юрский. - А посему… я польщен, что я в «белом списке». Я бывал в своей жизни в черных списках, в белых никогда не бывал. Собираюсь ли я ехать сейчас на Украину? Нет, не собираюсь.

- Я только сейчас вот и узнал, когда мне позвонили и сказали об этом «белом списке», - признался Михаил Жванецкий. - Я его не читал и совершенно ничего не понимаю - что, как и почему и что я такого сказал. Не знаю, что и думать - с другой стороны, это же не я себя включил. теперь у меня все допытываются: "что вы можете сказать?" Хотя, видимо, это надо туда звонить и там спрашивать. Может быть, им просто нравятся мои сатирические вещи? Ну так у нас в России много кто занимается этим делом.

http://www.msk.kp.ru/daily/26413.4/3287 … =nextclick

0

166

Кстати, это рыло с выменем вместо подбородка, Кириленко, видел в передачах Шустера.
Не завидую тем, кто еще остался на Украине. Для начало, рыло изображает "незнание" русского языка, как символ своего щирого украинства.

0

167

щедрость не знает границ
взгляд пацана говорит обо всем
http://s013.radikal.ru/i323/1508/62/a0fd55e02b1a.jpg

0

168

Вижнiцкiй уже опустился до уровня укроСМИ - на основе взгляда на моментальной фотографии строит теории.

+1

169

Старый Ворчун написал(а):

Вижнiцкiй уже опустился до уровня укроСМИ - на основе взгляда на моментальной фотографии строит теории.

Какие теории? Вы уже не в состоянии сообразить, что Йося дарит 8-9 летнему пацану игрушку для грудных детей?

0

170

Вижнiцкiй написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вижнiцкiй уже опустился до уровня укроСМИ - на основе взгляда на моментальной фотографии строит теории.Какие теории? Вы уже не в состоянии сообразить, что Йося дарит 8-9 летнему пацану игрушку для грудных детей?

А он ему дарит? Может он спросил есть ли у тебя сестра? Тот ответил да, ей 2 года. Ну на тебе и для сестры.

0

171

Старый Ворчун написал(а):

А он ему дарит? Может он спросил есть ли у тебя сестра? Тот ответил да, ей 2 года. Ну на тебе и для сестры.

Сто пудов, так и сказал. А скорее всего даже пропел.

0

172

У российской "ваты " новый враг. Борис Гребенщиков. БГ был на гастролях в Украине, что ещё простили бы, но вот неформальная встреча в дружеской обстановке в Одессе с Саакашвили -всё. В Госдуме председатель комитета по обороне Журавлев,обвинил Гребенщикова в пособничестве врагу. Вот так вот.
Антон,что скажешь?  Ты,вроде фанат БГ?

0

173

Василь Мотузка
У меня ко всем им только один вопрос, который безуспешно задавал в том числе и через соцсети:
1. Россия плохая, нищая, злобная, пьяная и скоро ей кирдык. Ладно.
2. Украина (Америка, Чечня) богатая, мужественная, благородная, правая во всем и за ней  будущее. Пусть так.
3. Вполне в таком случае логично покинуть это мерзкое, пьяное, злобное, бесперспективное - и переселиться туда, где всего этого нет - в Грозный, Нью-Йорк, Киев.
4. Весомой причиной несовершения этого может быть отсутствие денег, нетранспортабельные родители и т.д. Что-то из этого у вас наличествует? Вон, Акунин, Гельман, еще кто-то - уехали. Избавили себя от России и Россию от себя. Что мешает всем этим - патриотам и симпатизантам любимой Бандерланда переместиться к предмету своего обожания?

0

174

Толстый Луис
БГ он больше Непал и Тибет любит. Но там поклонников его музыки нет.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-08-04 11:58:55)

0

175

Вижнiцкiй написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    А он ему дарит? Может он спросил есть ли у тебя сестра? Тот ответил да, ей 2 года. Ну на тебе и для сестры.

Сто пудов, так и сказал. А скорее всего даже пропел.

"Этот русский самолет мы сбили под Львовом"         :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

176

Василь Мотузка написал(а):

У российской "ваты " новый враг. Борис Гребенщиков. БГ был на гастролях в Украине, что ещё простили бы, но вот неформальная встреча в дружеской обстановке в Одессе с Саакашвили -всё. В Госдуме председатель комитета по обороне Журавлев,обвинил Гребенщикова в пособничестве врагу. Вот так вот.
Антон,что скажешь?  Ты,вроде фанат БГ?

Попал БГ. Он же в списках укроминкульта, как не въездной на Украину.
Саакашвили не знал или специально попросил разрешение?

0

177

Василь Мотузка написал(а):

У российской "ваты " новый враг. Борис Гребенщиков. БГ был на гастролях в Украине, что ещё простили бы, но вот неформальная встреча в дружеской обстановке в Одессе с Саакашвили -всё. В Госдуме председатель комитета по обороне Журавлев,обвинил Гребенщикова в пособничестве врагу. Вот так вот.
Антон,что скажешь?  Ты,вроде фанат БГ?

БГ настолько сам по себе отдельная от политики и масс фигура, что его ничего - не может дискредитировать.  он как Будда.

0

178

http://f19.ifotki.info/org/3ea15149a166e5c9f68a127011eb869e4d7d62223753011.jpg

И Жванецкий тоже выдал глупость - ну что с ними?  И губерман - тоже, такого же плана выдал.
Где они эти освенцимы увидели?

0

179

антон
Ну Губерман был в лагере, не Освенцим, правда, но и не Артек.: )
А Михал Михалычу позволено иной раз глупость сморозить. Он старый и больной еврей.

0

180

любят ненормально гротесковые эпитеты.  Если там Освенцим, то тут уже "газовые камеры".
Духота такая что нечем дышать + ненависть со всех сторон

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Слово о мастерах культуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz