ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Слово о мастерах культуры


Слово о мастерах культуры

Сообщений 1171 страница 1180 из 1180

1171

Старый Ворчун написал(а):

Одобряете банальную уголовщину?
М-да... Запачкались вы своей Украиной по самую макушку.

Долина пропутинская подстилка. Против неё любые ненасильственные действия для меня вполне легитимны.

0

1172

Василь Мотузка написал(а):

Долина пропутинская подстилка. Против неё любые ненасильственные действия для меня вполне легитимны.

Ну я даже не сомневался.
Ограбить любого, кто поддерживает свою страну вы это считаете нормальным?
Хорошее начало.
Гарантирую вам, что очень скоро вы будете одобрять любое насилие в отношении людей, которые не комплементарно высказываются про вашу Украину.

0

1173

Старый Ворчун написал(а):

Ну я даже не сомневался.
Ограбить любого, кто поддерживает свою страну вы это считаете нормальным?
Хорошее начало.
Гарантирую вам, что очень скоро вы будете одобрять любое насилие в отношении людей, которые не комплементарно высказываются про вашу Украину.

Та ладно. Если бы также ограбили бы Галкина и Макаревича,вы здесь все сочуствовали бы. :)

0

1174

Василь Мотузка написал(а):

Та ладно. Если бы также ограбили бы Галкина и Макаревича,вы здесь все сочуствовали бы.

Мне её тоже не жалко, но по другой причине.
Я терпеть не могу людей оторванных от реальности.
В её случае нужно быть или полной дурой или именно презрительно игнорировать всё что происходит в стране.
В 2024 году не слышать об этой схеме развода просто невозможно, если ты хоть чуток интересуешься новостями. Из каждого утюга уже предупреждают, но нет, находятся такие Долины.
Этой идиотке, позвонили по телефону...прикиньте - ПО ТЕЛЕФОНУ - представились спецслужбой, которая зафиксировала, что с её недвижимостью хотят произвести противоправные действия. И уговорили её быстро и якобы фиктивно продать все, чтобы уберечь.
Это нужно совсем мозга не иметь, чтобы каким то голосам в трубке поверить.
Это раз.
И быть совершенно оторванной от жизни, чтобы умудрится ни разу не прочесть или не услышать в новостях об этой схеме развода.
Мне было бы её жалко, если бы её смартфон взломали и получили доступ к банку или тем же госуслугам....но отдать самой, "всё что нажито непосильным трудом" голосу в трубке.....
ps
Мне кстати такие звонки поступают пару раз в месяц регулярно, но я либо шлю нах, а если есть время сам над ними глумлюсь.
Последний раз позвонил чувак с номера из Турции и пытался меня развести на продление договора с моим сотовым оператором, якобы он у меня закончился и если я срочно не продлю, мой номер аннулируют.
:rofl:

Отредактировано Farisei (2024-08-13 23:35:55)

0

1175

Лариса Долина подняла цены на частные выступления до 4 млн рублей  :crazyfun:
Лично я бы на неё и даром не пошёл.

0

1176

https://www.facebook.com/share/r/v9EinX … tid=14AR8G

0

1177

Василь Мотузка написал(а):

https://www.facebook.com/share/r/v9EinX … tid=14AR8G

мечта поэта - отыметь юную балерину.  Режиссерам хорошо, а Волочкова на этом и прославилась

0

1178

По-моему, она бухая.
Если бы Цескаридзе не был таким благородным чистоплюем, то он бы её по судам затаскал.
Все таки ректор училища им. Вагановой.

0

1179

«Отец подолгу гастролировал в столице и жил всегда в одном и том же номере разрушенной в прошлом году гостиницы «Москва». Однажды мы поспорили: отец сказал, что сможет так перевоплотиться в официанта из гостиничного ресторана, что его никто не узнает. Хотя его лицо было известно буквально каждому в стране!
Советские официанты имели особые приметы: узкий пиджачок, короткие брючки, неряшливый вид, прохиндейская и в то же время не очень внимательная манера обслуживать. А у отца была молниеносная актёрская хватка на профессиональные особенности и детали... В первом номере, куда папа понёс заказ, оживлённо беседовали две дамы. И до такой степени он был обычный официант, что они его даже не отметили взором.

Но вот в следующем номере жил грузин, и он сразу же приклеился к отцу взглядом. И как папа ни маскировался под профессиональное равнодушие, что бы ни делал, грузин неотрывно следил за каждым его движением. Наконец, не выдержал: «Скажите, вам никто не говорил, что вы очень похожи на Райкина?» «Да, - отвечает отец, - меня даже в шутку называют Райкиным». - «И вы никогда его не видели?» - «Нет», - сказал папа, и тут он, конечно, не соврал. «Вот, - грузин полез за деньгами, - обязательно сходите на его концерт. Вам очень повезло - он как раз здесь на гастролях!»

Спор закончился вничью. А вечером на спектакле папа в первом ряду увидел этого грузина. Весь спектакль он торчал у него перед глазами, и на поклоне папа не удержался и подмигнул. И с человеком произошло страшное: грузин вскочил, стал хватать своих соседей за руки и, бешено вращая глазами, что-то им рассказывать. Соседи нервно выдёргивали руки, потому что кто бы поверил рассказу, что грузина за завтраком обслуживал сам Райкин...».

Константин Райкин.   Калейдоскоп  историй.

0

1180

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t522546.jpg
https://www.facebook.com/share/p/9cJQ3D … tid=oFDknk

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Слово о мастерах культуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz