ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Слово о мастерах культуры


Слово о мастерах культуры

Сообщений 61 страница 90 из 1112

61

Бласко Оргес написал(а):

Краб! А зачем Медведев вообще ему дал орден после 8.08? Именно в расчете, что не примет?

Главной особенностью логики Лунтика является ее полное отсутствие :-(

0

62

Бласко Оргес написал(а):

Краб! А зачем Медведев вообще ему дал орден после 8.08? Именно в расчете, что не примет?

Наверное судит всех по себе. Сам то айфончик беспринципный человек,без стержня,приспособленец по жизни. Он бы принял любой орден,от кого угодно.

+1

63

Старый Ворчун написал(а):

Если это не фотошоп, Буба для меня умер.

Дык,он уже далеко не молод. :tired:

0

64

В Киеве в концертном зале "Україна" была попытка срыва концертов поп певицы Ани Лорак. Конечно эта безголосая,зато с аппетитными формами дива,ничего из себя не представляет в плане искусства,но она дает концерты в России,благо ее продюсер Филипп Киркоров,заявляет,что она вне политики.
Тут уже "Сволота" напомнила о себе. Было пикетирование концертного зала,драка свободовцев с милицией и охранниками. Скандальный бывший депутат,в свое время обозвавшем актрису Милу Кунис "жидівкой",а также силой принудившем гендиректора компании УТ-1 написать заявление об отставке,а также главный спец по "Ленину",Игорь Мирошниченко прорвался на сцену с мегафоном и стал оскорблять певицу и ее поклонников,обвинять в "зраде".
Вообщем народ не понял экс депутата,освистал и под крики "ганьба и геть в АТО"  ретировался. Концерт прошел,но "сволота" лишний раз напомнила о себе.
Вот их вороги. Ани Лорак,Таисия Повалий,Потап и Настя,Верка Смердючка...
Вообщем все украинские артисты,которые ездят на гастроли в Россию.

0

65

Краб написал(а):

Краб! А зачем Медведев вообще ему дал орден после 8.08? Именно в расчете, что не примет?
Наверное судит всех по себе. Сам то айфончик беспринципный человек,без стержня,приспособленец по жизни. Он бы принял любой орден,от кого угодно.

Насколько я помню, указ был подписан до 08.08.08.
Было бы странно, если Медведев, взял бы его и отменил, потому что трахнутый на голову Мишико начал войну.
А вот то, что Буба отказался - ну так я не представляю, как он мог в такой ситуации принять этот орден. Это примерно как Макаревич, который ездит на Украину петь и при этом пиздит, что он не предатель.
У Кикабидзе не было выбора и нет его сейчас.

0

66

Farisei
Ну в Украине к ани лоракам и веркам сердючкам примерно так относятся,как в России к Макару,а в Грузии к Тамаре Гверцители.
А шоумен Отар Кушанашвили в России ругал Саакашвили,а в Грузии в частных разговорах ругал России и русских. Как то разговор на грузинском записали. Он даже не стал отпираться и сказал,что то типа,"с волками жить,по волчьи выть." Самое удивительное,что в шоу бизнесе такая позиция не вызывает осуждения.

0

67

Краб написал(а):

В Киеве в концертном зале "Україна" была попытка срыва концертов поп певицы Ани Лорак. Конечно эта безголосая,зато с аппетитными формами дива,ничего из себя не представляет в плане искусства,но она дает концерты в России,благо ее продюсер Филипп Киркоров,заявляет,что она вне политики.
Тут уже "Сволота" напомнила о себе. Было пикетирование концертного зала,драка свободовцев с милицией и охранниками. Скандальный бывший депутат,в свое время обозвавшем актрису Милу Кунис "жидівкой",а также силой принудившем гендиректора компании УТ-1 написать заявление об отставке,а также главный спец по "Ленину",Игорь Мирошниченко прорвался на сцену с мегафоном и стал оскорблять певицу и ее поклонников,обвинять в "зраде".
Вообщем народ не понял экс депутата,освистал и под крики "ганьба и геть в АТО"  ретировался. Концерт прошел,но "сволота" лишний раз напомнила о себе.
Вот их вороги. Ани Лорак,Таисия Повалий,Потап и Настя,Верка Смердючка...
Вообщем все украинские артисты,которые ездят на гастроли в Россию.

Таисию Повалий они вообще могут расстрелять - она с самим Кобзоном записала альбом украинских песен.

Отредактировано Старый Ворчун (2014-12-01 09:00:37)

0

68

Краб написал(а):

А шоумен Отар Кушанашвили в России ругал Саакашвили,а в Грузии в частных разговорах ругал России и русских

Да ну, это просто человеческий шлак.
А ездить с концертами в страну врага - я это осуждаю в независимости от того, на чьей стороне артист. Когда идут такие события нужно определиться - с кем ты, мастер культуры. И вашим и нашим в данной ситуации нельзя.

0

69

Farisei
Так это Мастера Культуры. А попса это не культура. И пидорам и прошмандовкам и их продюсерам патриотизм не свойственен.
Насчет Отарика согласен. И морду ему били неоднократно. Поделом.

0

70

А кто знает, что с ЖЖ Ольги Туханиной? И где теперь её можно почитать?

0

71

vadim_d написал(а):

А кто знает, что с ЖЖ Ольги Туханиной? И где теперь её можно почитать?

Как я понял, Ольгу "достали до печенок" и она закрыла свой ЖЖ.

В Фейсбуке ее аккаунт, слышал, жив.

0

72

raffal написал(а):

vadim_d написал(а):

А кто знает, что с ЖЖ Ольги Туханиной? И где теперь её можно почитать?

Как я понял, Ольгу "достали до печенок" и она закрыла свой ЖЖ.

В Фейсбуке ее аккаунт, слышал, жив.
Подпись автора
Каждый отвечает только перед своей совестью ..

Жаль. В ФБ не ходок...

0

73

Я регулярно ее статьи перепечатываю.

0

74

http://abrod.livejournal.com/:

Памяти Андрея Дмитриевича Сахарова

Dec. 14th, 2014 at 11:19 PM
Сегодня исполнилось 25 лет со дня смерти Андрея Дмитриевича Сахарова.
Я с Андреем Дмитриевичем общался один раз правда довольно долго и говорили мы исключительно о физике.
Я много раз общался с множеством великих физиков и математиков, в том числе Нобелевских лауреатов, но этот час общения С Андреем Дмитриевичем произвел на меня наибольшее впечатление. Я действительно увидел как работает мозг гениального физика. Он увидел самую суть проблемы буквально до того как я сумел ее изложить, и сразу стал задавать самые главные вопросы. Причем лет через десять мне довелось пару раз излагать эту же проблему лауреатам Филдсовской премии по математике и мне пришлось дважды спускаться на уровень ниже и потом последовательно вместе с ними подниматься с этажа на этаж, чтобы они поняли то, что Андрей Дмитриевич понял буквально мгновенно. Он будто сначала видел решение, а уже потом облекал это решение в математические формулы, а если эти формулы оказывались открытием в математике, то это получалось "случайно".

Именно это меня заставило позже поинтересоваться теми его работами, которые, судя по открытым источникам, произвели наибольшее впечатление на американцев. И выяснилось, что это его работы по геофизическому оружию, которые конечно были связаны с пресловутой слойкой (подробности которой, насколько я понимаю, американцам до сих пор неизвестны), но в первую очередь на них произвела впечатление именно эта способность Андрея Дмитриевича видеть "критические точки" геофизики, практически не имея о них научных данных. И только последующие исследования подтвердили его правоту.
И тем гражданам России, которые обвиняют его предательстве, я хочу напомнить, что если сейчас через 25 лет после его смерти России удастся выиграть новую холодную войну, то в значительной мере это будет заслуга Андрея Дмитриевича Сахарова. Зато его роль в развале СССР и приходе к власти Горбачева на мой взгляд намного меньше роли например того же Солженицына.

Мир праху его и да простятся ему его прегрешения!

0

75

Интересно, сегодня в Эстонии задержали итальянского журналиста и собираются его депортировать из страны. Журналист не простой, а посмевший честно рассказывать о происходящем на Украине.
Таким образом нам в очередной раз было продемонстрировано- что слово - это точно такое же оружие. И все разговоры о свободе слова, не более чем разговоры о свободе оружия до тех пор, пока это оружие не направлено против того, кто провозглашает его свободу.
Запад постоянно прокалывается.
Идет информационная война. И очень странно, что в этой войне мы оставляем противнику возможность практически беспрепятственно применять своё оружие по населению России.

0

76

Тех, кто такой возможности противника препятствует, автоматом крестят фашистами и антисемитами.

0

77

raffal
Или проплачеными "агентами гэбни","акционерами Газпрома" и т.д.

0

78

Народная артистка России Лия Ахеджакова рассказала в интервью украинскому телеканалу Еспресо TV, что из-за позиции по Крыму с ней перестали общаться друзья.
«У меня такое впечатление, что от меня родственники отказались, но может мне кажется, не знаю. Вопрос отделения Крыма от Украины разделил много семей, друзей и общество. Во всяком случае, есть друзья, которые отпали», — сказала Ахеджакова.
Также 76-летняя актриса отметила, что думающих людей в любой стране не так много. И предположила, что кризис заставит задуматься ура-патриотов, поскольку «экономика — великий лекарь».
«Я не ясновидящая, я актриса, и я не могу сказать, что ждет нашу страну, но сейчас уже есть зарницы большой беды. Часто они исходят от запретительных и карательных законов. Все, что происходит в стране — это очень страшные и плохие приметы времени», — заявила Ахеджакова.
Актриса вместе с Эльдаром Рязановым, Юрием Шевчуком, Андреем Кончаловским, Борисом Гребенщиковым и другими представителями российской культуры неоднократно выступала с критикой политики России по отношению к Украине.
В 2013 году Ахеджакова стала лауреатом премии Московской Хельсинкской группы «За защиту прав человека средствами культуры и искусства».
http://www.fontanka.ru/2014/12/24/132/

0

79

БГ - пару раз вяло, что то сказал, типа "Жить надо мирно"   и его сразу вписали в лагерь
шизанутых ахеджаковых.   Актриса - 2 плана и только по критиканству - еще известна.
так на ровном месте пиарятся актеры (не великие - отнюдь)

+1

80

Вчера посмотрел фильм "Грозовые ворота". Фильм о войне в Чечне. Был снят в 2006 году. В ролях офицеров российской армии Михаил Пореченков и Анатолий Пашинин. Тогда они были по одну сторону баррикад.
За последние месяцы они оба побывали в Донецком аэропорту. Но уже были по разные стороны...

0

81

Farisei написал(а):

Народная артистка России Лия Ахеджакова рассказала в интервью украинскому телеканалу Еспресо TV, что из-за позиции по Крыму с ней перестали общаться друзья.

Это вполне закономерно. Поясню для израильтян: спасение 2 млн населения Крыма от хунты 90% население России оценивает как безукоризненную с моральной точки зрения операцию Российской Федерации - а тут вылезает какая-то актриса и требует "переиграть все взад" ..

Ее друзья перестали с ней общаться, чтобы не было соблазна ей при общении пощечину влепить !

0

82

Ольга Романова рассказала, что вчера, в Москве, на Петровском, к замечательному русскому журналисту и просто хорошему человеку, Леониду Парфенову подошли двое переодетых казаками и велели уезжать из России!

Я Леонида уважаю и считаю своим товарищем.
Родом он с Русского Севера, мать его из деревни Улома, Леонид там и родился, а отец из соседней деревни. Русского человека гнать из своей страны могут только оккупанты. Поэтому, валите сами, дебилы!

ЕВГЕНИЙ РОЙЗМАН :: БЛОГ

странно, почему к Парфенову пристали, а не к приснопамятному Шендерович_Альбац
он выступал за Навального , ну и все вроде :)

0

83

Что взять с ряженых дебилов? Чем Парфенов не угодил? В русофобии его трудно обвинить. Сам он русский,православный человек. Ну работал когда то на Гусинского? Так на него и бывшие гэбисты работали,типа Бабкова.

0

84

антон написал(а):

Ольга Романова рассказала, что вчера, в Москве, на Петровском, к замечательному русскому журналисту и просто хорошему человеку, Леониду Парфенову подошли двое переодетых казаками и велели уезжать из России!
            Я Леонида уважаю и считаю своим товарищем.Родом он с Русского Севера, мать его из деревни Улома, Леонид там и родился, а отец из соседней деревни. Русского человека гнать из своей страны могут только оккупанты. Поэтому, валите сами, дебилы!ЕВГЕНИЙ РОЙЗМАН :: БЛОГ
            странно, почему к Парфенову пристали, а не к приснопамятному Шендерович_Альбацон выступал за Навального , ну и все вроде

Провокация 1000000000%. Стиль совершенно либерастический с налестом свидомости.

0

85

Старый Ворчун написал(а):

Провокация 1000000000%. Стиль совершенно либерастический с налестом свидомости

Да, похоже на то

0

86

Farisei написал(а):

Да, похоже на то

Не дремлет ЦРУ,ох не дремлет! :mybb:

0

87

Российский актер,снимавшийся в кино и телесериалах Вадим Дорофеев,погиб в Сирии в бою в составе ИГИЛ. По словам жены,пару лет назад он принял ислам,связался с джихадистами и уехал в Сирию. И вот,итог.
И чего ему не хватало? Успешный актер. Нормальная семья...

0

88

Краб написал(а):

Вадим Дорофеев

ни одного фильма не видел с ним.....ну вот как можно принимать ислам?
- этакая гадость. Могу понять только когда принимают для выживания в данный день,
а потом это вычеркивают из жизни

0

89

Скляр, Сукачев и Охлобыстин записали песню для жителей Донбаса "Давай закурим". Видео заканчивается словами "Держись Донецк, мы с тобой!"

Охуевший вконец Макар вот что написал в своем фейсбуке

http://www.facenews.ua/images/doc/2/d/2d84910-oil.jpg

Заметьте, ни Скляр, ни Сукачев, ни Охлобыстин ни разу ничего не сказали по поводу Макаревича - его концертов в Украине, участия в "маршах мира" и пр.
Вот это и есть настоящая мораль либералов - они признают только свободу своего слова, отказывая в этом тем, кто с ними не согласен.
А Макар для меня после этой записи в мордокниге умер. Пидар он. Как есть пидар.

+1

90

Макар решил попасть в книгу рекордов Гинесса, по скорости ссучивания?  o.O

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Слово о мастерах культуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz