ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Слово о мастерах культуры


Слово о мастерах культуры

Сообщений 31 страница 60 из 1112

31

А уж как собирались зажить всякие новые государства. Овощами Европу завалить, вином весь мир напоить, шпроты докинуть до Марса. Реальность оказалась жёстче, чем описывалась в сказках Народных фронтов.

0

32

Штык написал(а):

А уж как собирались зажить всякие новые государства. Овощами Европу завалить, вином весь мир напоить, шпроты докинуть до Марса. Реальность оказалась жёстче, чем описывалась в сказках Народных фронтов.

  Всё это весьма поучительно,но при чём здесь Макаревич и другие несогласные? :dontknow:

0

33

http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1391332-echo/

Шендерович описал свое стояние с антивоеным плакатом в центре Москвы. Он пишет что народ с ним в большинстве
http://echo.msk.ru/files/1367010.jpg

0

34

антон написал(а):

Он пишет что народ с ним в большинстве

На самой дорогой улице Москвы - "народ" ? Он бы еще на Рублевке встал :-)

+1

35

Ну как можно не поверить Швондеру? Честнейший же человек, даже жене не изменяет.

Москва еще точно санкций не ощутила. В противном случае эта мразь появлялась бы на улице только в гриме и в темных очках.

0

36

Толстый Луис написал(а):

Ну как можно не поверить Швондеру?

А зачем ему верить или не верить? С ним можно соглашаться или не соглашаться.Я,например,с ним не согласен.Он во всём винит Россию,что не соответствует действительности.Хоть,бузусловно,приличная доля вины,за происходящее на Украине,лежит на России.А тот факт,что к власти на Украине пришли криворукие недоумки,не её вина,а её беда! :tomato:

0

37

Известная российская журналистка Ольга Бакушинская репатриировалась в разгар операции "Нерушимая скала". По словам Бакушинской, в Израиле ей спокойнее, чем в, казалось бы, мирной России, где за несогласие с мнением большинства человека готовы убить.

Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2014 … z3CBBKelcN
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.

Народ, вы не подумайте худого - когда я мечтал об отъезде Бакушинской и ей подобных "либералов" из России, я вовсе не имел в виду Израиль  o.O  Так случайно получилось :-(

Просто держите ее подальше от СМИ (а еще лучше, вообще с нее намордник не снимайте, чтоб не покусала кого) - и всё будет хорошо !

0

38

Будто у нас своего говна недоставало! А насчет СМИ - тут местные, что худо-бедно иврит выучили, и те едва концы с концами сводят.

Отредактировано Ketz (2014-09-02 20:11:51)

0

39

raffal
Израиль не канализационный слив, а из России к нам поступает одно говно. То Иртенев, то Бакушинская.

+1

40

Бакушинская? Ну ёкарный бабай. На девятый анал наверное пойдёт.

Старый Ворчун написал(а):

То Иртенев

Рабинович то вроде сразу предупредил, что приезжает совестливо полечиться за счёт израильских налогоплательщиков. А потом он обратно собирался.

0

41

Штык написал(а):

Рабинович...

  Это какой Рабинович? Не тот ли самый,из анегдотов? :crazyfun:

0

42

Старый Ворчун написал(а):

...То Иртенев, то Бакушинская.

Кто такая Бвкушинская я понятия не имею и не очень хочу иметь,а вот Иртенев,в своём амплуа,очень даже неплохо. В политику не лезет,кроптает свои вирши не на что особо не претендуая. Так что напрасно вы его так... :writing: :writing:

0

43

ЯК-1 написал(а):

Это какой Рабинович? Не тот ли самый,из анегдотов?

Это настоящая фамилия Иртеньева, которую он зачем-то поменял.

0

44

Штык написал(а):

Это настоящая фамилия Иртеньева, которую он зачем-то поменял.

Кстати, для рекламы в последние лет 20 настоящая фамилия ему пригодилась бы много больше. Поэт-сатирик ведь.

0

45

Штык написал(а):

Это настоящая фамилия Иртеньева, которую он зачем-то поменял.

Дык,в России с такой фамилией поэтом быть очнь сложно. :writing:

0

46

Про Иртеньева были многие возмущены - приехал, исключительно лечиться, написал какую то нелестную поэму о Израиле
и уехал обратно в Москву..... На фиг такие олимы надобны? Лечение то небось тысяч в 100 нам всем вышло

0

47

Перфоманс в Питере или на Пряжке день открытых дверей

0

48

хоть бы раз увидеть - не гадостный перфоманс - всегда какая то параша

0

49

http://9tv.co.il/news/2014/10/05/186642.html
Вахтанг Кикабидзе: "Если бы был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО"

поглупел совсем , собственно он и не был мудрецом....в Мимино он себя и играл.
Но актер хороший в 2 фильмах - Мимино и "Не горюй!"

0

50

Мы тут с женой на "Квартал 95" собрались в ТА 21 октября. Вот только теперь не уверен,доживет ли Володя Зеленский до этого дня после его дебильной шутки про Р.Кадырова. Нашел над кем издеваться,бля...

0

51

Краб написал(а):

Мы тут с женой на "Квартал 95" собрались в ТА 21 октября. Вот только теперь не уверен,доживет ли Володя Зеленский до этого дня после его дебильной шутки про Р.Кадырова. Нашел над кем издеваться,бля...

До 21 октября наверняка доживет. А вот насчет 8 марта - сомневаюсь.

0

52

антон написал(а):

Вахтанг Кикабидзе: "Если бы был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО"

А видео есть этого интервью?
Я не исключаю, что фейк.
Видел пол года тому назад с ним интервью по нашему ТВ. Он утверждал, что его слова перевирают постоянно.

0

53

Farisei написал(а):

А видео есть этого интервью?
Я не исключаю, что фейк.
Видел пол года тому назад с ним интервью по нашему ТВ. Он утверждал, что его слова перевирают постоянно.

может и фэйк - ведь с укр сайта взято, а они брешут постоянно

0

54

Farisei написал(а):

антон написал(а):
Вахтанг Кикабидзе: "Если бы был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО"А видео есть этого интервью?
Я не исключаю, что фейк.
Видел пол года тому назад с ним интервью по нашему ТВ. Он утверждал, что его слова перевирают постоянно.

Вполне вероятно, что переврали. Одна история с Джеки Чаном чего стОит.

0

55

http://s020.radikal.ru/i711/1404/3f/0fda885d9d63.jpg

Если это не фотошоп, Буба для меня умер.

0

56

Я совсем не удивлюсь, если фото с Кикабидзе подлинное - после 23 лет беснований "национальных интеллигенций" практически всех "бывших братских" республик.. Эта публика клялась в интернационализме только пока за него хорошо платили.

0

57

Кикабидзе после августа 2008 поймал волну, что называется. Он даже совестливый клип снял "Разочаровали" на эту тему. Так что думаю может где-то его и перевирали конечно, но суть верна.

0

58

Штык написал(а):

Кикабидзе после августа 2008 поймал волну, что называется. Он даже совестливый клип снял "Разочаровали" на эту тему.

Угу, помню: "Вы меня не предали - разочаровали" и дальше в том же духе. В нашем тоталитарном Мордоре его текст во всех либеральных СМИ был.

0

59

Он даже с Кобзоном в 2008 разосрались,хотя дружили всю жизнь. Тогда же Буба отказался принять Орден Дружбы Народов,которым его Медведев наградил.

0

60

Краб написал(а):

Он даже с Кобзоном в 2008 разосрались,хотя дружили всю жизнь. Тогда же Буба отказался принять Орден Дружбы Народов,которым его Медведев наградил.

Краб! А зачем Медведев вообще ему дал орден после 8.08? Именно в расчете, что не примет?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Слово о мастерах культуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz