ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Слово о мастерах культуры


Слово о мастерах культуры

Сообщений 481 страница 510 из 1113

481

Ketz написал(а):

Комментарии без надобностей. Александр Сокуров.

Отредактировано Ketz (Сегодня 19:03:14)

А я, когда пытался посмотреть какой то его фильм, сразу понял, что он - идиот. Но идиот с апломбом и огромным самомнением.
Т.е. типичный российский интеллигент.

0

482

Старый Ворчун написал(а):

А я, когда пытался посмотреть какой то его фильм, сразу понял, что он - идиот. Но идиот с апломбом и огромным самомнением.
Т.е. типичный российский интеллигент.

да - фильмы его - для таких умных что их наверно 100 штук в РФ . Я тоже не смотрю его бредни.
1 фильм я смотрел в 1985 где то в кино - по Платонову, сценарий  . Не было восторга совсем

0

483

Смотрю "Сегодня вечером" на 1 канале российского телевидения. Тема - "Байки". Ведущий - Максим Галкин. Гости в студии: Ефим Шифрин, Михаил Полицеймако, Андрей Ургант, Владимир Винокур, Геннадий Хазанов. От представителей гендерных и национальных меньшинств: фигуристка Евгения Медведева и юморист Сергей Дроботенко.  :)

+1

484

Василь Мотузка написал(а):

Смотрю "Сегодня вечером" на 1 канале российского телевидения. Тема - "Байки". Ведущий - Максим Галкин. Гости в студии: Ефим Шифрин, Михаил Полицеймако, Андрей Ургант, Владимир Винокур, Геннадий Хазанов. От представителей гендерных и национальных меньшинств: фигуристка Евгения Медведева и юморист Сергей Дроботенко.

:crazyfun:

Евреи всегда умели рассказывать майсы.
Русские открывали рты, а в это время евреи залазили к ним в карманы.

Считайте этот пост моим заявлением на вступление в "Союз Спасения Святой России". Сокращенно - СССР.

+3

485

антон написал(а):

да - фильмы его - для таких умных что их наверно 100 штук в РФ . Я тоже не смотрю его бредни.
1 фильм я смотрел в 1985 где то в кино - по Платонову, сценарий  . Не было восторга совсем

Разве ты не интеллигентный человек? Интеллигентный человек просто обязан восхищаться Тарковским, боготворить Сокурову и молитвенно воздымать очи, когда упоминается мадам Боннэр.

0

486

Толстый Луис написал(а):

Разве ты не интеллигентный человек? Интеллигентный человек просто обязан восхищаться Тарковским, боготворить Сокурову и молитвенно воздымать очи, когда упоминается мадам Боннэр.

Тарковский мне нравится , но этот - вообще нет....
Боннер вроде уже забыта всеми -  задавила каблуком Сахарова , увела из науки в мир диссидентов

0

487

Очень сильно разозлился сейчас.
Есть в Москве такая богемная дамочка, бывшая телеведущая и любовница Невзорова - Ирина Мишина.
Насколько я знаю - из типичных креаклов, регулярно хвастается, что "в декабре 1991 года первой объявила о роспуске СССР". Вращалась всегда в тусовке венедиктовых и прочих "борцов с русским фашизмом".
Но сегодня, пожалуй, сама себя превзошла. То ли в магазине, то ли салоне с английским названием - на нее наехала какая-то "горянка", оскорбляла на своем языке, а затем пообещала всем русским "кердык".
Теперь мадам Мишина бьется в истерике и вопит: "С этой страной все кончено!! Россия уничтожена, надо спасаться!!".
Я поинтересовался, неужто после того, как она "распустила СССР", ей хочется повторения уже с Россией?
Заодно спросил, а почему среди ее "группы поддержки" столько особей с флагами враждебного государства на картинках?
Ответом был вообще уже нечленораздельный визг: "вы, господин без родины! Для вас враждебная страна - это Россия! Мы, россияне, будем говорить все, что захотим!"
После чего, минут через 10, мадам Мишина меня заблокировала.
Вот такое вот...хм, население в Москве копошится.
Нет, я решительно согласен с теми, кто считает, что если Россия хочет выжить - столицу нужно переносить, и чем скорее, тем лучше.

Отредактировано Толстый Луис (2022-02-05 16:29:57)

+1

488

Толстый Луис написал(а):

мадам Мишина

Честно говоря никогда не слышал о ней.
Но судя по описанию - типичная либерастка

0

489

Farisei
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мишина,_Ирина_Анатольевна

0

490

Толстый Луис
Она даже фото в википедии не заслужила  :D

0

491

Смутно припоминаю. Из 90-х была ведущей программы Время. Вот она,Светлана Сорокина...
Давно о них не слышал.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-02-05 20:14:58)

0

492

Василь Мотузка написал(а):

Смутно припоминаю. Из 90-х была ведущей программы Время. Вот она,Светлана Сорокина...
Давно о них не слышал.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 20:14:58)

Точно. Она еще была похожа то ли на Татьяну Овсиенко, то ли на Алену Апину.

0

493

Старый Ворчун
Да, есть сходство

https://stuki-druki.com/biofoto3/televeduschaya-irina-mishina-01.jpg

https://stuki-druki.com/biofoto3/televeduschaya-irina-mishina-03.jpg

https://stuki-druki.com/biofoto3/televeduschaya-irina-mishina-02.jpg

Отредактировано Толстый Луис (2022-02-05 21:56:37)

0

494

Толстый Луис
Точно, она самая.
Пенсионерка, небось. А ведет активный образ жизни. :)

0

495

Меня с известных людей забанили двое. Алла Боссарт и Эдуард Долинский.
Первая за "азеры и ары". Эдик за то что у него на странице написал,что он подсыпает угли в уже потухающий огонь украинского антисемитизма. Хотя мы были в френдах.

0

496

Старый Ворчун
Ну да, активная - как вода в унитазе.  :mad:

0

497

Василь Мотузка
А меня, когда у меня был фейсбук, забанил сам Правдоруб.
За то, что я поинтересовался какая оценка у него была в школе по истории.

Феерически невежественен.

0

498

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Да, есть сходство

Вот теперь вспомнил.
Её погнали с ТВ, причём неофициальная формулировка была следующая - отрицательная энергетика.
И это, на мой взгляд, очень точная характеристика.
Когда она вела репортажи, от неё просто веяло какой то злобой.
Причём злобой направленной по всем векторам.
Не как например у патриотов или либералов - в сторону противника, а именно по всем векторам, хотя при этом она ничего такого не говорила.
Я всегда быстро переключал программу, так как просто не мог выносить даже её вида.
Ведьма.

+1

499

Василь Мотузка написал(а):

Меня с известных людей забанили двое. Алла Боссарт и Эдуард Долинский.
Первая за "азеры и ары". Эдик за то что у него на странице написал,что он подсыпает угли в уже потухающий огонь украинского антисемитизма. Хотя мы были в френдах.

Меня эта Боссарт то ли пообещала забанить, то ли даже забанила - после того, как я поинтересовался в ФБ Галесника, давно ли в первых рядах "антифашистов" находятся ценители "качественных генов"?
Впрочем, мне уже в этой мордокниге пришлось уже столько ников настрогать, что я сам не знаю, у кого забанен, у кого нет.

0

500

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t545497.jpg

Когда то песни хорошие сочинял...  А теперь вот так вот......
Весь выпитый в молодые годы алкоголь дал о себе знать только после выхода на пенсию.

0

501

Старый Ворчун написал(а):

Когда то песни хорошие сочинял...  А теперь вот так вот......
Весь выпитый в молодые годы алкоголь дал о себе знать только после выхода на пенсию.

Макаревич или Леонидов?
Макс для 60 отлично выглядит.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-02-17 07:47:03)

+1

502

Василь Мотузка
Макаревич, конечно.
Он мне напомнил северокорейского генерала в штатском.

https://www.meme-arsenal.com/memes/f2ab240feac661dee2fb7d915b2969b5.jpg

0

503

Старый Ворчун написал(а):

Макаревич, конечно.

он говорит - что это стеб у него был такой, над медальками

0

504

антон написал(а):

он говорит - что это стеб у него был такой, над медальками

Тогда он еще больший идиот, чем казался до сих пор.

0

505

+1

506

Старый Ворчун
Неужели это Леонидов? В юности ходил на его выступление. Мальчик-конфетка был. А сейчас  - зэчара из районного СИЗО.

0

507

Ketz
:rofl:
Это Шнур, Шнуров -группа Ленинград
А или ты имел ввиду фото выше с Макаревичем?
Да, там Леонидов.
Но это фото неудачное

Отредактировано Farisei (2022-03-04 20:27:24)

0

508

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
Неужели это Леонидов? В юности ходил на его выступление. Мальчик-конфетка был. А сейчас  - зэчара из районного СИЗО.

Да, что то есть.
Бухает, скорее всего, крепко

0

509

https://youtu.be/CSLu4OZi3Ac

0

510

Никогда не интересовался этим вопросом, но сейчас вдруг заинтересовало: а кто Алла Пугачева по национальности? Почему ее дочка с нерусским именем и фамилией?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Слово о мастерах культуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz