ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Слово о мастерах культуры


Слово о мастерах культуры

Сообщений 331 страница 360 из 1112

331

Вечно бухое мурло по фамилии Ефремов, управляя  в своем обычном состоянии машиной, вылетел на встречку и устроил аварию. Водитель второй машины сегодня умер в больнице.

0

332

Алкоголизм там наследственный. Папа тоже здорово закладывал. Ну теперь у сына будет время для лечения. Если бабло и связи не отмажут.

0

333

Василь Мотузка написал(а):

Алкоголизм там наследственный. Папа тоже здорово закладывал. Ну теперь у сына будет время для лечения. Если бабло и связи не отмажут.

До сих пор отмазывался.
На одном из видео после ДТП слышен голос одного из ментов: "Заебал он, ссука, опять ездить пьяным"

0

334

0

335

может вылечат от алкашества в тюрьме. Хотя конечно либ.тусовка постарается отмазать

0

336

антон написал(а):

может вылечат от алкашества в тюрьме. Хотя конечно либ.тусовка постарается отмазать

А патриотическая тусовка своего бы не отказывала?
Допустим аварию совершил бы Пореченков или Прилепин?

0

337

Василь Мотузка

Пореченков не пьет. От слова совсем. Уже лет 25.

0

338

Уже пошли отмазки

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/439664.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/965953.jpg

Жена актера Михаила Ефремова Софья Кругликова, отвечая на вопросы полиции, рассказала о страшных собутыльниках мужа "из каких-то органов".

К дому, где проживает Михаил Ефремов, отправилась бригада "Скорой помощи" с носилками. У Михаила больное сердце, израненное творческими муками и борьбой с режимом.

Лия Ахеджакова высказалась в защиту Ефремова.

Правда, нужно сказать, что до сих пор у Ефремова нет адвоката. Более 50 известных московских адвокатов отказались его защищать.
Наверняка, боятся репрессий кровавого путинского режима.

+1

339

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка

Пореченков не пьет. От слова совсем. Уже лет 25.

Я не слежу за ним. Прилепин тоже не пьёт? Или Вика Цыганова? Костя Кинчев?
Отмазывются или пытаются отмазаться все у кого есть бабло и связи. Артисты, депутаты, чиновники. И обычные простые люди. Только разные расценки.
Я писал на Меге и у меня ещё с Жекой спор возник. Один мой знакомый с моего города, мелкий бизнесмен по пьянке сбил насмерть пенсионера. Решил вопрос за 6000 тыс баксов. Пять тыс. внуку деда. Одна тыс ментам за закрытие дела. 2002 год. Райцентре на Черниговщине.
Жека осудил внука, за то что продал память деда за тогдашнюю цену подержаной иномарки. В моем городке в то время  5 тыс стоила однокомнатная квартира.

0

340

Рукопожатые и неполживые с хорошими лицами уже отмазывают в полный голос.
Во тут я окончательно понял, как был прав Ленин, когда сказал, что интеллигенция - это не мозг нации, а её говно.

0

341

Более хитрая (и подлая) позиция у известного русофоба Александра Елина.

Страшная история с Мишей Ефремовым. Сейчас уже начинается - алкаш, убийца, вот она, какая ваша оппозиция...
Давайте рассудим трезво, мы то с утра ни-ни.
Пьяный за рулём не виноват - он неадекватно вёл себя еще до того, как нажал на педаль газа. То есть не отдавал себе отчёта, может он вести машину или нет. Он употребил спиртное - "наркотик", официально разрешённый государством, ставший неотъемлемой частью культуры и быта, продающийся большую часть суток на каждом углу.
Государство, на отличненько собирает с этого дела огромные налоги. При этом считается, что взрослый человек способен контролировать дозу и последующее поведение (в случае с травой и пр. ему в этом отказано, низзя и всё). Иначе - опять же государство штрафует или сажает неадеквата.
Борьба с пьянством агитацией - это вообще когнитивный диссонанс. Как и борьба с курением запретами.
Умные знают, что сухой закон не выход ни разу, любому организму нужно снять психическое напряжение и всегда во все века в любом большом и малом племени люди догонялись, кто чем мог. Я за легалайз.
Но почему, объясните мне, почему можно завести машину, если ты пьяный? Ведь элементарно поставить на ключ зажигания анализатор выдоха, или крови (наподобие того, как её проверяют ежедневно диабетики на сахар). И она, если что не заведётся. Сделать этот прибор обязательным хотя бы для некоторых категорий граждан - артистов, литераторов, попов, депутатов и их помощников. Для групп риска.
Миша сам попал, человек умер, горе в одной семье и драма в другой.
А всё потому, что Дума занимается политиканством, пропагандой и дележом бабла, а не реальными проблемами.
Я Мишу люблю и мне его дико жаль. Да, он взрослый и не должен был. Но нет, он не взрослый уже после первых ста грамм.

https://www.facebook.com/alexandr.yelli … ;ref=notif

0

342

Вот текст, под которым я готов подписаться:

Ксения Степанищева:

Тест на скотство выглядит так :
писать «актёр Ефремов попал в ДТП».

ПОПАЛ в ДТП несчастный рабочий мужик, честно трудившийся для своей семьи.

А алкоголик Ефремов это ДТП УСТРОИЛ.
Чему не удивляюсь.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 9373531555

0

343

Шут гороховый Захарушко (который на самом деле Женя) в очередной раз упустил возможность промолчать.

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t998033.jpg

0

344

Толстый Луис написал(а):

Более хитрая (и подлая) позиция у известного русофоба Александра Елина.

https://www.facebook.com/alexandr.yelli … ;ref=notif

Сашу Елина, если мы об одном человеке говорим, я знал лично. Он в Израиле жил в 90-х. Он музыкант и продюсер группы "Рабфак" был.
Какой же он русофоб? Ему тогда в 90-е Израиль не нравился и он всё мечтал вернуться в Москву, которую очень любил. И заниматься там любимым делом продюссировать артистов, музыкантов.
Где то в начале 2000-х он вернулся. Конечно же, как всякие москвичи он сноб конечно же. Столичный снобизм часто отождествояют с русофобией.

0

345

Василь Мотузка
Я был на его выступлении. Моим спутником был мужик из волны 70-х, убежденный сионист.
Но даже он сказал, что его передернуло от помойного глумления этого Елина над защитниками Отечества. Основной посыл его стихов был: "За родину, за флаг и веру - тобой поужинают черви".
"Я сам был на Ливанской войне" - сказал мой приятель - "Значит, он и мне это посвящает?"

0

346

Вообще рукопожатная тусовка по организованности своей даст фору любой мафии. Меньше суток ей понадобилось, чтобы взяться за работу - изображение жертвы исчадием ада, за ликвидацию коего надо вообще представлять к награде.

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t115033.jpg

0

347

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Я был на его выступлении. Моим спутником был мужик из волны 70-х, убежденный сионист.
Но даже он сказал, что его передернуло от помойного глумления этого Елина над защитниками Отечества. Основной посыл его стихов был: "За родину, за флаг и веру - тобой поужинают черви".
"Я сам был на Ливанской войне" - сказал мой приятель - "Значит, он и мне это посвящает?"

Не, ну то что там ничего святого нет это правда. Но он стебался всегда и везде и над всеми. Он также и над израильскими святынями стебется. Он именно космополит. Ну в России, в Москве ему комфортнее. И он по его всегда ощущал себя русским, хотя он ассимилированый еврей. Да и тот факт, что он прожив 10 лет в Израиле,вернулся в Россию, говорит о том, что он далеко не русофоб.

Отредактировано Василь Мотузка (2020-06-10 07:46:04)

0

348

Василь Мотузка
Ничего этот факт не говорит.
В России дофига русофобов и они Россию покидать не собираются.
Просто им там жить лучше и удобнее, у них там свой большой круг общения, а за русофобию в России максимум поругают. Причем чужие. А свой круг радостно поаплодирует.
А таким самое главное - это аплодисменты. И с учетом интернета - еще и лайки и репосты.

+1

349

Кстати, известный московский адвокат Добровинский отказался защищать Ефремова, хотя, по его словам мог бы свести дело у условному сроку.

0

350

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Ничего этот факт не говорит.
В России дофига русофобов и они Россию покидать не собираются.
Просто им там жить лучше и удобнее, у них там свой большой круг общения, а за русофобию в России максимум поругают. Причем чужие. А свой круг радостно поаплодирует.
А таким самое главное - это аплодисменты. И с учетом интернета - еще и лайки и репосты.

Я в этом даже не сомневаюсь. Особенно в столицах Москве и Питере. Даже в Кургане среди прокуроров встречаются. :)
Но я про конкретный случай репатрианта, который не прижился в Израиле, хотя более менее устроен был, семья, квартира, машина....
Имея всё это чел ментально жил в России, физически находясь в Израиле и один раз взял и вернулся туда. И уже 20 лет там живёт. Русофоб ли этот человек?

0

351

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Василь МотузкаНичего этот факт не говорит.В России дофига русофобов и они Россию покидать не собираются.Просто им там жить лучше и удобнее, у них там свой большой круг общения, а за русофобию в России максимум поругают. Причем чужие. А свой круг радостно поаплодирует. А таким самое главное - это аплодисменты. И с учетом интернета - еще и лайки и репосты.Я в этом даже не сомневаюсь. Особенно в столицах Москве и Питере. Даже в Кургане среди прокуроров встречаются. Но я про конкретный случай репатрианта, который не прижился в Израиле, хотя более менее устроен был, семья, квартира, машина....Имея всё это чел ментально жил в России, физически находясь в Израиле и один раз взял и вернулся туда. И уже 20 лет там живёт. Русофоб ли этот человек?

Почему бы и нет? Ему же не важно где жить. Важно, чтобы комфортно.

0

352

Василь Мотузка
Был на Кацманду один такой Ларри, парень из Питера. К моменту нашего знакомства (2003 год) был типичным разочаровавшимся сионистом и откровенно троллил тамошних нациков.
В следующем, 2004-м, встретился со своими бывшими питерскими друзьями и начал агитировать всех (включая меня при личной встрече) за возвращение в Россию. Еще через год или два - таки вернулся. После чего исчез из поля зрения довольно надолго.
И вот, в момент Русской весны, в марте 2014-го, возникает в моем журнале. И за пару часов выливает на меня все словесные помои либерды: "голосование под дулами автоматов", "беснующееся ватное быдло", "фашистская страна", "мифические бандеровцы" и тд.
Я даже не вытерпел и выразил сожаление, что он вообще возник; так по крайней мере оставалось хорошее воспоминание. Он разразился матом и отфрендился.
А живет с таким багажом в России по сей день. Назад таки не вернулся.

Отредактировано Толстый Луис (2020-06-10 11:28:56)

+1

353

Толстый Луис
И я такого знаю. Кстати, не еврей, вполне себе русский православный человек, в церковь ходил в Яффо, соблюдал посты. По его словам внук священника. И тоже с Питера родом. Жил в Израиле, не нравилось ему здесь. Развёлся с еврейской женой, вернулся в Питер. Но он всегда был антисоветчиком. Всё, что связанное с совком и коммунистами ненавидел.
Он приезжает сюда часто в гости. Видел его после 2014 года. Тоже считает Россию агрессором. Сам говорил, что ему стыдно перед украинцами.
Ну причём здесь русофобия?
Вы же сами говорили, что никогда не отождествлять государство и государственный строй со страной, с её народом.
Ларри я тоже читал на Меге.  Троллил он тамошний мейнстрим знатно. Он и Краб. Причем красиво не так как Вы или Кетц.

0

354

Василь Мотузка
По поводу "агрессии" - мы, по-моему, давно согласились в том, что к согласию придти не можем. По крайней мере в этом вопросе. Я считаю произошедшее весной 2014 года не агрессией, а освобождением. К сожалению, не доведенным до конца.
Что касается троллинга Ларри - для Яшки-поца существует лишь один принцип, "своим все, остальным закон". Ларри стал для него "свой", после того, как, кажется, устроил его сынка на работу. Соответственно после этого Ларри получил карт-бланш на любые наезды и оскорбления тех, кто ему не нравился. Так что крутость такая имела некоторую подоплеку.
Что до "красоты" троллинга - дело вкуса, конечно. Для меня до поры до времени это не было самоцелью. Собственно, только после моего временного "возвращения" в 2011, кажется, году - я весь оставшийся лимит потратил для того, чтобы троллить этих уродов.

0

355

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
По поводу "агрессии" - мы, по-моему, давно согласились в том, что к согласию придти не можем. По крайней мере в этом вопросе. Я считаю произошедшее весной 2014 года не агрессией, а освобождением. К сожалению, не доведенным до конца.
Что касается троллинга Ларри - для Яшки-поца существует лишь один принцип, "своим все, остальным закон". Ларри стал для него "свой", после того, как, кажется, устроил его сынка на работу. Соответственно после этого Ларри получил карт-бланш на любые наезды и оскорбления тех, кто ему не нравился. Так что крутость такая имела некоторую подоплеку.
Что до "красоты" троллинга - дело вкуса, конечно. Для меня до поры до времени это не было самоцелью. Собственно, только после моего временного "возвращения" в 2011, кажется, году - я весь оставшийся лимит потратил для того, чтобы троллить этих уродов.

Так я и не спорю. Да и я сам уже не тот, что был в 2014-м. Я пытаюсь изложить свою позицию по вопросам русофобии, украинофобии, юдофобии и пр. фобий к какой либо нации.
И привёл пример, что осуждение политики, которую проводит твоя страна, не является ...фобией.
В случае Елина был или есть в основном стёб, переходящий в глумление. На то чтобы я оправдываю это. Но как то с фобиями не связано.
Классические русофобы это баба Лера, Бабченко, Муждабаев, Боссарт, Альбац, Саша Сотник, Алекскндр Тверской, Орлуша...
Это если россиян брать.

0

356

Всё. Вот вам и цена нынешней России. Ефремову выбрана мера пресечения - домашний арест. Интересна фамилия судьи, подписавшей постановление.
Цукерман или Коган? :)
Толик, если ты читаешь форум, уточни. :)

0

357

Василь Мотузка
Клевета и оскорбление!
Я их троллил офигеть как остроумно. :yep:

0

358

Со стороны виднее. У тебя и у ТЛ сквозила обида.  И это видно было. А Ларри, Краб, Инспектор Калл,ИриШак, в меньшей степени Киллер это делали красиво, со смаком.
Ещё Шпиц своеобразно писал. Жаль что он не появляется.
Даже Мракобес Феню классически обстёбывал.
Я чаще Янкеля.

0

359

Алексей Панин собрался в тюрьму вместе с Ефремовым.

0

360

Старый Ворчун написал(а):

Алексей Панин собрался в тюрьму вместе с Ефремовым.

Не знаю, как Ефремову, но Панину там раздолье будет. И место в петушином закутке гарантировано.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Слово о мастерах культуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz