ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » может развивать еще какие то темы кроме 4 про укр и вой и шманкции?


может развивать еще какие то темы кроме 4 про укр и вой и шманкции?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ми, а Вы не получили мое письмо на Глобусе с приглашением сюда?

0

32

Бласко Оргес написал(а):

Ми, а Вы не получили мое письмо на Глобусе с приглашением сюда?

К сожалению, в поседнее время, я был там редко. Опять же к великому сожалению, там стало совсем скучно... а вскоре он вообще недоступен. Поэтому и не получил.

0

33

антон написал(а):

граждане - ну как не зайдешь - 4 темы в топе, Про вой мф, или "судьба ебу--й украины" + шманкции.
Ну начинайте еще какие то  :flag:

Армейская пословица "инициатива наказуема исполнением" не предусматривает того, что исполнение инициативы порой позволяет отвильнуть от заранее известных и много более неприятных работ. Бо не всем дано инициативу проявлять.

С Вашей стороны инициатива была бы сейчас кстати. И обязательно со ссылкой на оную.

На самом деле вопрос обсуждаемых тут тем очень серьёзен. Темы есть, можно время найти, всё можно. Плохо с глубоко личностными вопросами типа желаний, сложно подобрать тематику для "интересно всем".
Лично же мне сама мысль о приятной и неминуемой встрече тут с многомасочным самолётиком отбивает само желание вообще открывать темы - мне это всё равно, что эсэсовца в синагоге увидеть, его либо мочить нужно, либо уходить самому, пока жив.... в любом случае это уже не синагога.

Так что я сейчас тут гость редкий....

+1

34

Кеша! Я тоже, хотя с авиацией это не связано. :D

0

35

Кеша - а не я ли тут открываю каждый день разнообразные темы? Так что я вполне инициативен.
А Яка уже и не видно совсем - ему все уже высказали "фи" на его слабые троллизмы

0

36

антон написал(а):

Кеша - а не я ли тут открываю каждый день разнообразные темы? Так что я вполне инициативен.

Ну так получается вообще парадокс - немалая часть тем в самом деле
Ваша, весьма разнообразная часть,
но Вы же и жалуетесь на крайнюю ограниченность обсуждений..... Я этого парадокса понять не сумел, при всех моих лично к Вам симпатиях.

Да, в десятке последних мной сегодня прочитанных страниц самолёт в самом деле не высвечивался. Прямь не верится.

Бласко Оргес написал(а):

Кеша! Я тоже, хотя с авиацией это не связано

Ми, приветствую. Ещё бы сюда Ольгу.....

ДА вообще последнее время жить тяжело.. ну прямь и как всегда.

0

37

Ольге я написал еще в апреле, до того как подлая собака закрыла мне вход. Она как-то неопределенно ответила, не два не полтора. Адрес у нее есть. Она вроде поклонница Тимура Шаова, значит там ее можно найти.

Отредактировано Бласко Оргес (2014-12-07 01:22:37)

0

38

Кеша написал(а):

Да, в десятке последних мной сегодня прочитанных страниц самолёт в самом деле не высвечивался. Прямь не верится.

Да ну коллеги.

Конечно приятно, когда с тобой все согласны. Но как можно проверить правильность своих утверждений?
Только в острой дискуссии.

0

39

Як по сравнению с мапайниками и фенями образец порядочности.

0

40

Бласко Оргес написал(а):

Ольге я написал еще в апреле, до того как подлая собака закрыла мне вход. Она как-то неопределенно ответила, не два не полтора. Адрес у нее есть. Она вроде поклонница Тимура Шаова, значит там ее можно найти.

Отредактировано Бласко Оргес (Сегодня 02:22:37)

Подпись автора

    Окружение пешек рождает иллюзию, что ты король

Ко мне вчера обратилась в привате ЖЖ Ольга с Фейсбука, поклонница Шаова, с вопросом о судьбе Глобуса - порекомендовал ей обратиться на наш форум.

+1

41

Farisei написал(а):

Да ну коллеги.

Конечно приятно, когда с тобой все согласны. Но как можно проверить правильность своих утверждений?
Только в острой дискуссии.

дискуссия с дураком - не очень плодотворна

0

42

Это ее,Ольги идея была "Наши интервью"? Я до того,как начал участвовать в этом форуме ознакомился с почти со всеми,пришедшими с "Глобуса" участниками по этой теме.

Отредактировано Краб (2014-12-07 12:32:10)

0

43

Краб написал(а):

Это ее,Ольги идея была "Наши интервью"?

Кажется, да.

0

44

можно уже переименовать форум в "Остров Россия и укры"   :glasses:

0

45

антон написал(а):

можно уже переименовать форум в "Остров Россия и укры"

Тогда уж: "Россия и укры глазами израильтян" :-)

0

46

А если серьезно..

антон, нынешние события на Украине это Большая Игра, которая определит историю следующих поколений чуть не всей Евразии, включая Израиль.

ЗЫ: или завершение этой истории.. С онем ведь играют.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » может развивать еще какие то темы кроме 4 про укр и вой и шманкции?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz