ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США Канада Украина открыто поддержали нацизм


США Канада Украина открыто поддержали нацизм

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Farisei написал(а):

Тогда мы должны с Вами полностью отрицать элемент воспитание в семье и традиции.
А я думаю, что это не верно.
Я полагаю, что их с пеленок воспитывали в ненависти к России и прославляли свои бандеровские подвиги.

Хорошо,тогда почему внуки бандеровцев,высланые в Казахстан и Приморский край теперь вполне себе русские люди? Или там "деды" не воспитывали дома внуков?

Отредактировано Василь Мотузка (2022-02-16 15:04:14)

0

62

Василь Мотузка написал(а):

Хорошо,тогда почему внуки бандеровцев,высланые в Казахстан и Приморский край теперь вполне себе русские люди? Или там "деды" не воспитывали дома внуков?

Потому что там, следующая остановка была стенка.
И люди из чувства самосохранения пытались отринуть прошлое, не говорить об этом даже дома и уже точно не с детьми. Ибо кто то мог подслушать, кто то случайно проговорится и все - могила.
Ведь по этой самой причине из меня скажем еврей как из....по менталитету я русский.
Не смотря на то, что бабушка и дедушка были самые что ни есть иудеи знали религию, говорили на идиш свободно, они никогда этому не учили ни своих детей и тем паче внуков.
Потому что отлично себе представляли возможные последствия.

Отредактировано Farisei (2022-02-16 15:39:32)

0

63

Канада. Банки замораживают счета протестующих...
"...Банк TD подтвердил сообщения о том, что он заморозил один миллион четыреста с лишним тысяч долларов, собранных сторонниками протестов в фонд водителей грузовиков, участников протеста. Банк также обратился в Верховный Суд провинции Онтарио с просьбой принять на себя управление собранными деньгами...
Банк TD не первое финансовое учреждение, заблокировавшее финансовые средства протестующих. Платфора GoFundMe заблокировала свыше одиннадцати миллионов долларов...
Министр финансов Канады предупредила также, что правительство рассматривает вопрос о постановке под контроль властей криптовалют..."

https://www.wemontreal.com/toronto-domi … Tm2nlp3ftQ

0

64

Толстый Луис написал(а):

.Банк TD подтвердил сообщения о том, что он заморозил один миллион четыреста с лишним тысяч долларов, собранных сторонниками протестов в фонд водителей грузовиков, участников протеста.

Все ж таки они там идиоты.
Собирать деньги на протесты через банк
Таких кретинов грех не поучить жизни.

0

65

Farisei
А что надо - найти казначея и вручить ему наличные? Так Дегенераты его арестуют или убьют.

0

66

Толстый Луис написал(а):

Farisei
А что надо - найти казначея и вручить ему наличные? Так Дегенераты его арестуют или убьют.

Ну конечно для них организовать что то подобное - немыслимо.
Деградация уже на том уровне, когда даже такие не сложные действия им не произвести.
КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО БЫЛО организовать сбор средств такими методами, что бы государство не смогло их заблокировать.

0

67

Толстый Луис
Farisei
Судя по последнему законопроекту - здесь в Израиле за горло будут брать уже не протестующих, а всех.

+1

68

Вот что бывает, когда в стране до хрена бандеровцев

0

69

Премьер Канады Трюдо заявил, что Канада захватывает принадлежащие России грузовые самолеты «Антонов» и в ближайшее время инициирует процесс доставки самолетов на Украину — Reuters

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США Канада Украина открыто поддержали нацизм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz