ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Клоака Эха.


Клоака Эха.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Толстый Луис написал(а):

Почитал. И решительно не понял, как из этого материала следует, что Еху нельзя закрыть.
Все можно - если есть политическая воля и минимально неравнодушное патриотическое сообщество.

Можно закрыть Эхо в РФ, но невозможно закрыть вещание Эха. Тут же западные спонсоры помогут с вещанием в инете, через спутник, да и через Эфир с сопредельных территорий.
Именно поэтому Эхо и не закрывают, это бессмысленно.
Работать нужно точечно, персонально с журналистами предателями.
Выявлять нарушение закона и....твой дом тюрьма.
Кстати, Навального вот очень эффективно нейтрализовали. Я доволен. Не стало его вони в СМИ и инете.

0

32

Штык написал(а):

Проханыч из подвида державников - матёрых жидоедов.

Да, он знатный жидоед.
Но он перестал ходить на Эхо, после того как Соловьев пригрозил всех кто ходит на Эхо никогда не приглашать в свои ТВ ток шоу.
Но когда туда ходил Проханов, он виртуозно издевался над ведущими Эха.
Этого у него не отнять.
Но то, что он ярый враг Израиля - 100%.

0

33

Проханов,конечно антисемит,но карикатурный. Типа Квачкова,Макашова. Даже смешон. И совсем не опасен. Вот те,бритоголовые пацаны с наколотыми свастиками,которые на Русский марш выходят и их кураторы,вот тех следует опасаться. Баркашовцев,но их лидер вроде в монахи было постригся,но всвязи с событиями на Донбассе вернулся к мирской жизни.

0

34

Баркашов из того же РНЕ давно исключён. Создал правда собственное. Бухал он вроде жёстко, по воспоминаниям его соратников. Да и вообще РНЕ - это пугало для "инородцев", уже отжившее себя. Судя по тому сколько им уделялось внимания в СМИ и по поведению Баркашова (допустим поддержка Ельцина в 1996) - вполне возможно и проект западных кураторов с кремлёвскими реформаторами.

+1

35

РЕК и его глава Юрий Каннер судится с "йеху мацы",обвиняя руководство радиостанции в антисемитизме, а именно в передачах с участием М. Шевченко.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-11-14 11:03:24)

0

36

Во Веллер даёт. Жирик отдыхает...
http://newsru.co.il/world/28apr2017/veller.html

0

37

Василь Мотузка написал(а):

Во Веллер даёт. Жирик отдыхает...
http://newsru.co.il/world/28apr2017/veller.html

Жирик замечательный актер, и каждый раз, когда он якобы выходит из себя это великолепное представление. А Веллер это просто несдержанный тролль, хамящий всем вокруг себя - ведущим, слушателям, читателям. Если бы у него хотя бы были стоящие мысли, тогда бы ему можно было простить хамство. А так, просто хамящий ноль.

+1

38

ну прямо таки...Веллер - хороший писатель, прекрасный рассказчик....много лет слушаю все его передачи. Почти всегда согласен с ним...там чувствуется здравый смысл... в последнее время он постарел (надеюсь все доживем до старости и понятно что происходят изменения с нервами и характером) поносит часто Пу. тут я не согласен. Но это не важно.
посадили его работать с деревянноголовой бычковой,которая любит змеино изводить и перебивать. Так что я за него....полностью.

0

39

https://ria.ru/society/20170428/1493318951.html
дополнение Веллера

0

40

антон написал(а):

https://ria.ru/society/20170428/1493318951.html
дополнение Веллера

И ещё один пример отсутствия каких-либо мыслей. Одни претензии и оскорбления.

0

41

какие мысли должны быть при сорванной передаче?   нелепо даже, про них говорить.
конечно обидно, и хочется треснуть дурынду,  даже мне, не то, что Веллеру, который интересно говорил
по заданной теме.

0

42

антон написал(а):

Веллеру, который интересно говорил по заданной теме.

А что интересного? Приведите хоть одну его интересную мысль.

+1

43

интересный разговор - это не тождественно инт. мысли.
если смотрите ,например , интересный фильм - вовсе не всегда там какие то открытия в мыслительном плане.
Людям интересно , то что дает отклик в душе,  а не новизна идей.

0

44

Дядю, по-моему, давно надо брать на принудлечение. Это уже вторая подобная выходка за какой-то месяц.

0

45

Циник-идеалист написал(а):

Жирик замечательный актер, и каждый раз, когда он якобы выходит из себя это великолепное представление. А Веллер это просто несдержанный тролль, хамящий всем вокруг себя - ведущим, слушателям, читателям. Если бы у него хотя бы были стоящие мысли, тогда бы ему можно было простить хамство. А так, просто хамящий ноль.

Еще три года назад каждое свое выступление он начинал со вступления: "Значит, так! Сейчас я буду говорить, и все молчат!!".
И ни единого разу после стой внушительной преамбулы не прозвучало ничего сенсационного или даже просто оригинального.
Хотя статьи у него иногда интересны.

0

46

антон написал(а):

Людям интересно , то что дает отклик в душе,  а не новизна идей.

Это да. Но у меня отклик в душе вызывают именно описанные красивые идеи, мысли и ситуации. Отсюда и моё личное мнение. Оно не обязано быть объективно верным, оно лишь мое личное.

0

47

Толстый Луис написал(а):

Дядю, по-моему, давно надо брать на принудлечение. Это уже вторая подобная выходка за какой-то месяц.

ну пусть укрепит нервы - хотя мне его будет не хватать...
тут иногда и мужики на 25 лет моложе, типа рафаля - впадают в маразм и шизофрению.
а Веллеру уже 68, и нервозный по складу

0

48

Скажем так. Как писатель мне Веллер нравится. Умнейший мужик. Но судя по его поведению в студии-хамло. Бычкова конечно же провокаторша,типа Леси и симпатий не вызывает,но не пристало мнящему себя интеллектуалом так себя вести. Ну вот перенесемся в Израиль. Писатель Амос Оз пришел в студию к ведущей Иланы Даян. Та начала задавать ему глупые и провокационные вопросы,перебивать его и Оз швыряет микрофон,плескает стакан воды в ведущую и уходит со студии.
Вопрос. На какую сумму засудили бы писателя и как скоро его бы пригласили в СМИ?

Отредактировано Василь Мотузка (2017-04-30 17:57:56)

+1

49

Василь Мотузка написал(а):

Как писатель мне Веллер нравится

А мне нет. Когда-то давно пытался прочитать одну его книгу, осилил где-то треть. Не умная и не интересная. При этом оскорбляет читателя с первых страниц. Поскольку он не знает, кто читает его книгу, значит он не уважает абсолютно всех. Ему в заслугу можно поставить лишь то, что он говорит то, что думает.

Василь Мотузка написал(а):

Бычкова конечно же провокаторша

А, по моему, она вела себя совершенно легитимно. Её функция быть посредником между слушателями, задающими вопросы, и сидящим в студии. И если сидящий в студии начинает гнать на слушателя, она обязана его остановить и наоборот. Причем, сделала она это совершенно мягко. Так в чем провокация?

+1

50

Циник-идеалист написал(а):

А мне нет. Когда-то давно пытался прочитать одну его книгу, осилил где-то треть. Не умная и не интересная. При этом оскорбляет читателя с первых страниц. Поскольку он не знает, кто читает его книгу, значит он не уважает абсолютно всех. Ему в заслугу можно поставить лишь то, что он говорит то, что думает.

А, по моему, она вела себя совершенно легитимно. Её функция быть посредником между слушателями, задающими вопросы, и сидящим в студии. И если сидящий в студии начинает гнать на слушателя, она обязана его остановить и наоборот. Причем, сделала она это совершенно мягко. Так в чем провокация?

не согласен ни с единым предложением :canthearyou:

0

51

Бориса Грица,гражданина Израиля,который подрезал радиоведущую Эха Татьяну Фельгенгауэр,признали невменяемым и ему предстоит принудительное лечение.
Интересно,его в Абарбанель отправят,или в Москве будут "лечить"?

0

52

Василь Мотузка написал(а):

Бориса Грица,гражданина Израиля,который подрезал радиоведущую Эха Татьяну Фельгенгауэр,признали невменяемым и ему предстоит принудительное лечение.Интересно,его в Абарбанель отправят,или в Москве будут "лечить"?

Отправят в Израиль и закроют въезд в Россию навсегда

0

53

вот сейчас Эхо реально стала клоакой - сплошные альбац и невзоров, лживые до невозможности.
Просто все нормальные разбежались - окончательно

+1

54

антон написал(а):

вот сейчас Эхо реально стала клоакой - сплошные альбац и невзоров, лживые до невозможности.
Просто все нормальные разбежались - окончательно

Венедиктова вроде убрали с должности?
А Невзоров в 90-е был идеологом "русского мира". Не просто пропагандоном,в Приднестровье он воевал с оружием в руках вместе с русскоязычными ополченцами и всегда в своих программах обличал Ельцина и его камарилью.
Многие его братья по оружию удивлены его нынешними
метаморфозами.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-08-02 17:43:08)

0

55

Оборотень. Вроде этого, "Игорь Юрьевича"  с Меги.

0

56

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Клоака Эха.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz