ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Клоака Эха.


Клоака Эха.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Неужели наконец их прикроют?
После Роскомнадзора сайтом "Эхо Москвы" заинтересовалось МВД:
"Прокуратура, МЧС , Роскомнадзор... За последнюю неделю", - так прокомментировал главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов информацию о предупреждении Роскомнадзора сайту радиостанции после передачи "Своими глазами" о боях за Донецкий аэропорт. Но оказалось, что это еще не все. Проверку в отношении "Эхо Москвы" затеяло и МВД РФ. Полиция решила выяснить, публиковалось ли на сайте "Эха" обращение покойной правозащитницы Валерии Новодворской к лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу.
http://www.mk.ru/social/2014/10/31/posl … roshu.html

0

2

Farisei написал(а):

Неужели наконец их прикроют?

Не с нашим счастьем :-(

0

3

raffal написал(а):

Не с нашим счастьем

Помнится Ганапольский уже валил спешно из страны, чуял, что скоро за ним придут.

0

4

Этим выродкам давно место на виселице. Но слишком это уж хорошо для правды.

0

5

но нужно же держать для баланса , хоть что то - оппозиционное на радио в РФ.
Просто над , чтобы не зарывались, уж совсем - проводить работу с кадрами.
Кого то под суд, кого то наказать штрафом

0

6

Никто не слышал кстати, Витька Шендерович насобирал с собратьев по разуму на штраф?

0

7

У жителей Израиля, желающих пульнуть в Швондеровича тухлым яйцом ,будет вскоре такая возможность.юс 19 по 27 ноября по всей стране. От Беер Шевы до Хайфы.

Отредактировано Краб (2014-11-01 09:16:22)

0

8

Краб написал(а):

У жителей Израиля, желающих пульнуть в Швондеровича тухлым яйцом ,будет вскоре такая возможность.юс 19 по 27 ноября по всей стране. От Беер Шевы до Хайфы.

Отредактировано Краб (Сегодня 10:16:22)

Очередной чес? Нет худа без добра - рассорившись с жителями России, шендерович хоть в Израиле плевать в колодец не станет.

А то помню я скандал с Арбатовой в Израиле

0

9

raffal
С Быковым(Зильбертрудом) тоже был скандал. Он назвал Израиль "неудачным проектом" и сказал,что евреям лучше жить в диаспоре,а когда они вместе,это балаган. Не понравилось ему здесь. Он привык к московским интеллихентам в очках,с козлиными бородками,а здесь смуглые мордовороты в форме,с автоматами,а русскоязычные в основном не блещущие умом выходцы с еврейских местечек Бердичева или Житомира.
Ну и Дима не сдержался и высказался по этому поводу.
"Поэт-правдоруб" тоже потусовался в Израиле с годок,стишки нелицеприятные написал. И слинял в "златоглавую". Вообщем Израиль действительно чужд для московско-петербургской тусовки. Что объединяет московских "интелоиХентов" и "жлобов из жмэринки" это русофобия. Больше ничего.
Ну все равно "жлобы из жмэринки" на шендеровичей не пойдут. И даже на макаревичей. Они на стасов михайловых и на ваенг предпочитают.

Отредактировано Краб (2014-11-01 11:18:47)

+1

10

Всем этим "правдорубам" привыкшим к потокам псевдоумной болтовни со своими единомышленниками
не понять израильскую жизнь, в ее лучшем , духовном ракурсе.
Видят только пенсионеров в зале и восточный базар - конечно это - довольно противно

0

11

антон написал(а):

но нужно же держать для баланса , хоть что то - оппозиционное на радио в РФ.
Просто над , чтобы не зарывались, уж совсем - проводить работу с кадрами.
Кого то под суд, кого то наказать штрафом

Какая оппозиция, о чем ты?
Оппозиция - это общественная сила, что ведет борьбу против правящей партии, критикует ее политику и выдвигает альтернативные ей программы и предложения. Делает она это потому, что считает свою программу и идеологию более верной и полезной для страны и рассчитывает убедить в этом народ.
Ты всерьез полагаешь, что это кубло моральных уродов, типа Борового, Швондеровича или Илларионова, чья поддержка в России не выходит за пределы статистической погрешности, чьи выступления адресованы даже не "внешнему миру", а исключительно внешним врагам России - имеет какое-то отношение к оппозиции? А Еху - это их и только их рупор. Вместе с т.н. "Новой Газетой".
Можешь вообразить, чтобы где-то, хоть в США, хоть в Израиле, оппозиция, даже самая суперрадикальная, требовала оккупации своей страны и конфискации ее богатств в пользу враждебных стран?
Такая оппозиция и ее взгляды должны интересовать только полицию и суд.
Отдельный вопрос - на который у меня нет ответа - почему в России полиция и суды свои обязанности не выполняют.
Ну, может, наконец что-то сдвинулось. Хотя не сильно надеюсь.

Отредактировано Толстый Луис (2014-11-01 14:35:00)

+1

12

Толстый Луис написал(а):

Ты всерьез полагаешь, что это кубло моральных уродов, типа Борового, Швондеровича или Илларионова, чья поддержка в России не выходит за пределы статистической погрешности, чьи выступления адресованы даже не "внешнему миру", а исключительно внешним врагам России - имеет какое-то отношение к оппозиции?

Они как будто преднамеренно портят отношения с электоратом, даже по самым мелким поводам ! Там, где для получения какой-никакой поддержки российских избирателей им было бы достаточно просто промолчать - они гарантированно откроют рты и этого самого избирателя окатят помоями o.O

Помню, была очередная годовщина гибели Политковской - русские народ добродушный, жалостливый - запросто могли бы и посочувствовать. Но ведь 99% выступлений по этому поводу сводились к .. "быдляцкой сущности русского народа" o.O А о самой покойной выступавшие вообще забыли o.O

Отредактировано raffal (2014-11-01 14:59:50)

0

13

Кто нибудь может дать вразумительный ответ,почему "Йеху" под крышей Газпрома,то бишь под Путиным?
Имхо,российской власти выгодна такая оппозиция,с ЕРЖами швондеровичами и говнопольскими,чтобы народ видел и слышал их и они вызывали у него отвращение и он не помышлял бы о "майданах".

Отредактировано Краб (2014-11-01 17:52:15)

0

14

Вдогонку - об "оппозиции".

Партия «Яблоко» потребовала от Генпрокуратуры РФ привлечь к уголовной ответственности российских добровольцев, воюющих в рядах ополчения Донбасса. Об этом депутат Законодательного собрания Петербурга от «Яблока» Борис Вишневский написал в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».
По его словам, два месяца назад он направил в адрес Генпрокуратуры и Следственного комитета РФ заявление, в котором просил провести проверку и привлечь к уголовной ответственности граждан России, за их участие в ополчении Новороссии.
Речь идет о ст.208 (участие в незаконных вооруженных формированиях на территории иностранного государства), 226.1 (незаконное перемещение военной техники и оружия через границу) и 359 (вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника… на территории другого государства) УК РФ.
Полученный из Следственного комитета ответ в целом не устроил Вишневский.
«Следственный комитет я спрашивал не о том, присутствуют на востоке Украины представители российских Вооруженных сил – а о том, воюют ли там российские граждане (не обязательно служащие в армии) и попадает ли к ним российская военная техника», - пишет недовольно депутат.
Напомним, в ополчении Донбасса принимают участие тысячи добровольцев из России. Среди них сторонники партии «Другая Россия». На днях в московском штабе партии был проведен обыск, в ходе которого была изъята амуниция, приготовленная к отправке на Донбасс.

Если это оппозиция - тушите свет. Пора срочно реабилитировать Власова. У него смягчающих обстоятельств было куда больше, чем у этой шпаны.

0

15

Краб написал(а):

Кто нибудь может дать вразумительный ответ,почему "Йеху" под крышей Газпрома,то бишь под Путиным?

(грустно) Узнаете ответ - мне скажите, пожалуйста.

0

16

Ketz написал(а):

Партия «Яблоко» потребовала от Генпрокуратуры РФ привлечь к уголовной ответственности российских добровольцев, воюющих в рядах ополчения Донбасса.

Я, как гражданин РФ, обязуюсь предоставить любому добровольцу, воевавшему в ополчении Новороссии, всю возможную помощь и юридическую защиту. В крайнем случае, просто помогу им спрятаться :-)

Раз уж сам не смогу из-за здоровья, возраста и работы туда же поехать ..

0

17

Главное - с какой раболепной готовностью Генпрокуратура отчитывается перед пятой колонной. Что-то сомневаюсь, что законопослушные граждане, обращаяющиеся туда, с такой же быстротой получают ответ.

0

18

Толстый Луис написал(а):

Что-то сомневаюсь, что законопослушные граждане, обращаяющиеся туда, с такой же быстротой получают ответ.

Я обращался - отвечают быстро, но пустыми "отписками", в основном :-(

0

19

За Эхо все же взялись

В комментарии Forbes он добавил, что инцидент сейчас рассматривает юридическая служба радиостанции. «Поскольку было вмешательство в мою компетенцию, ибо только я имею право подписывать увольнение журналиста, мои юристы сейчас разбираются с тем, что дальше делать», — заявил Венедиктов.
Председатель совета директоров «Газпром-медиа» Михаил Лесин заявил изданию РБК, что увольнение Александра Плющева — дело решенное. Он добавил, что если Венедиктов не согласится с этим решением, «вполне возможно» встанет вопрос о его собственной отставке.
http://www.forbes.ru/news/272617-glavny … lyushcheva
На МФ Юра777 уже бьется в истерике?  8-)

+1

20

я там больше всего не люблю теток - Ларину и Альбац особо,   уж очень отвратные в своем демшизизме.
А остальные - как то сероваты в этом смысле

0

21

Farisei написал(а):

Он добавил, что если Венедиктов не согласится с этим решением, «вполне возможно» встанет вопрос о его собственной отставке.

Гыг, предчувствую треск либеральных пуканов по всему интернету. Причём что я у них люблю, так это разная реакция на схожие события в зависимости от того места, где они случились. Допустим увольнение Бабицкого со "Свободы" у них проходит по шаблону "ну его мнение не совпало с мнением руководства "Свободы", а поскольку неприкосновенная private property, то они ему на дверь и указали." А вот в случае с Веником - это однозначно будет вмешательство кравава режыма, хотя вроде бы тоже мнение не совпало с мнением руководства и неприкосновенная private property. :)

+2

22

Ложная тревога. Ворон ворону глаз не выклюет. Так что сотрудники израильской дрэки и первого радио могут спать спокойно.:)

0

23

http://www.kultpult.ru/SHok-i-trepet-Ro … pagandu-70

Уважаемые читатели! В культурной жизни нашей страны произошло знаменательное событие. Стало известно, что государство в лице министра культуры В.Мединского отказало в финансировании кинофестивалю «Артдокфест» со следующей аргументацией: «Ни один проект Манского (президент фестиваля), в том числе и «Артдокфест», не получит никогда никаких денег, пока я являюсь министром культуры. Он наговорил столько антигосударственных вещей, что пусть делает фестиваль за свой счет, никто не против. Мы же не запрещаем его».

"Что-то в лесу сдохло" (С) - впервые антироссийскую и антирусскую пропаганду предлагается делать за СВОЙ счет, а не из моих налогов ! o.O

0

24

Сегодня утром послушал интересное сравнение подрывного действия сербской в-92 в сравнении с Эхо.
Коллеги.
Эхо закрыть невозможно. Это 100% проект западных служб и у них уже есть отработанная механика как продолжать вещать в любых условиях.
Читайте.
http://www.osp.ru/cw/2000/46/8344/

0

25

Farisei написал(а):

Сегодня утром послушал интересное сравнение подрывного действия сербской в-92 в сравнении с Эхо.
Коллеги.
Эхо закрыть невозможно. Это 100% проект западных служб и у них уже есть отработанная механика как продолжать вещать в любых условиях.
Читайте.
http://www.osp.ru/cw/2000/46/8344/

Почитал. И решительно не понял, как из этого материала следует, что Еху нельзя закрыть.
Все можно - если есть политическая воля и минимально неравнодушное патриотическое сообщество.
Пока что "патриот" Проханов послушно туда шествует, несмотря на то, что ему там едва в глаза не мочатся, пардон.

0

26

Толстый Луис
Мне кажется,он просто больной человек,маразм прогрессирует,человеку за восемьдесят,а эти журналюшки специально старика провоцируют.

0

27

Краб написал(а):

Толстый Луис
Мне кажется,он просто больной человек,маразм прогрессирует,человеку за восемьдесят,а эти журналюшки специально старика провоцируют.

Маразм у него с давних пор. Кто-то заставляет этого человека, подающего себя как необъятного русского патриота-державника -  поддерживать, самим фактом своего появления, эту зловонную русофобскую канаву?

0

28

все можно закрыть - но они нужны для ширмы.
А их русофобия - неоднородна....есть очень рьяные ведущие - демшиза (как Альбац,), а есть и нормальные люди (как Журавлева)
Ну вообщем - вреда не так много как вы тут пишете в красочных эпитетах :)

Проханов - кретин....все про Хазарию талдычит да про смелость Хамаса, тащится от любой неудачи Израиля.
Вот что ему до нас?   Что так чешется?

0

29

антон написал(а):

Проханов - кретин....все про Хазарию талдычит да про смелость Хамаса, тащится от любой неудачи Израиля.Вот что ему до нас?   Что так чешется?

Проханыч из подвида державников - матёрых жидоедов. Такие, к слову сказать, популярность в патриотической (не нацистской конечно) среде пожалуй теряют. Современные патриотические публицисты отличаются умением посмеяться и над собой. А вот либерально-одарённые напротив продолжают делать ставки на упоротых русофобов.

0

30

Антон Орех нормальный мужик. Есть еще блогеры Юра Лоза,например. Хотя я не поклонник его,как певца. Вернее в "Примусе" он мне нравился,но потом "опопсел". Но гражданскую позицию его,я уважаю.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Клоака Эха.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz