ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Отмена "зарплатного рабства" в РФ


Отмена "зарплатного рабства" в РФ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отныне право выбора банка для перевода в него зарплаты теперь принадлежит самим работникам. В случае, если сотрудник пожелает воспользоваться изменениями в законе, он должен письменно сообщить своему работодателю об изменении реквизитов для перевода его зарплаты не позднее чем за пять дней до выплаты заработной платы.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20141029/10307428 … z3HWcajM6X

Наконец-то!

0

2

raffal написал(а):

Отныне право выбора банка для перевода в него зарплаты теперь принадлежит самим работникам. В случае, если сотрудник пожелает воспользоваться изменениями в законе, он должен письменно сообщить своему работодателю об изменении реквизитов для перевода его зарплаты не позднее чем за пять дней до выплаты заработной платы.
РИА Новости http://ria.ru/economy/20141029/10307428 … z3HWcajM6XНаконец-то!
Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

Не понял. Вам что работодатель указывал в каком банке иметь счет?

0

3

Раньше при приеме на работу заодно и заявление на эмиссию карты заполнялось - туда з/п и шла. Т.е., я не мог выбирать, "зарплатником" которого банка быть - как левая пятка главбуха захочет.

0

4

raffal написал(а):

как левая пятка главбуха захочет.

Этот ларчик очень просто открывался.
Как правило банк в котором контора держит деньги предлагает и кредиты на хороших условиях. Поэтому выгодно гнать все деньги через один банк.

0

5

Farisei написал(а):

Этот ларчик очень просто открывался.
Как правило банк в котором контора держит деньги предлагает и кредиты на хороших условиях. Поэтому выгодно гнать все деньги через один банк.

Конторе - да, предлагает. А вот сотрудникам..

0

6

raffal написал(а):

Конторе - да, предлагает. А вот сотрудникам..

Часто и сотрудникам.
На прошлой работе меня банк замучил предложениями о кредитах на специальных условиях.
Я вот сейчас думаю - а не сменить ли машину....нужно как то деньги утилизировать срочно, пока цены на авто не прыгнули.

0

7

Сдай старушку в трейд-ин и купи  Хаваль Н6.

0

8

шпиц написал(а):

Сдай старушку в трейд-ин и купи  Хаваль Н6.

:D
Расход бензина какой?
Я тут выбирал из Опель Антары и  Ниссан Хтрела.
Почитал отзывы и приуныл.
Мне прожорливые крокодилы не нужны.
Сейчас езжу на Опель Зафира, двух годичном, расход 8.4, очень доволен.

0

9

Откроем тему за китайцев ?

У меня Н5(2,4 литра) с ППП и ППП(подключаемый полный привод /подключаемая пониженная передача) рамный, салон/багажник поболе Зафиры, да и Антара наверное отдохнёт. Фарша боле чем надо. Расход по  одометру от лампочки до лампочки 11 литров максимум(92).

А разница в цене с ХТ и Антарой - слижет разницу в расходе топлива на ближайшие пять лет.

Н6 конечно дороже. Ну и бери тогда Н3 или Н5. Можешь даже Н5 дизель на АКПП если терпишь этот "костыль".

Я-ж тебе давал ссыль на ховер-клуб. Почитай,прикинь... Качество уже на уровне. Я за 70 000 истратил на непредвиденные поломки  три раза по 2340 рублей.

0

10

шпиц написал(а):

Можешь даже Н5 дизель на АКПП если терпишь этот "костыль".

Не, костыль не терплю, и с дизелем в нашем климате зимой без подогрева......каюк

Как то боязно мне китайца брать, да и по цене они уже как не китайцы
Но расход топлива приятный

0

11

Покажы мне подобное за такие деньги. А сейчас начали остатки 2014 сливать ещё на сотку дешевле.

http://auto-triumph.ru/catalog/greatwal … n=yadirect

Это "стандарт"- самая дешёвая комплектация.

0

12

шпиц написал(а):

Это "стандарт"- самая дешёвая комплектация.

Да с комплектацией все ок.
Но с расходом бензина......
А я уже привык с смешанном режиме проезжать по 600 км на одной заправке. А при желании могу на одном баке доехать до Москвы. По трассе позволяет проехать 800 км на одном баке.

0

13

Farisei написал(а):

А я уже привык с смешанном режиме проезжать по 600 км на одной заправке. А при желании могу на одном баке доехать до Москвы. По трассе позволяет проехать 800 км на одном баке.

Бак 76 литров. Меньше 650 км я на нём ни разу не проезжал. А режим у меня ..."смешанный". Трасса,город,говны. Но я-же не жду пока оно заглохнет. Лампочка загорелась- значит осталось 5-6 литров.

Один раз выкатал бак до нуля(заглох). По одометру 685 км.(/76 литров)

Чуть больше 11 литров / 100км ?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Отмена "зарплатного рабства" в РФ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz