ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Мега закономерно докатилась ..


Мега закономерно докатилась ..

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … #p15024785

Имеющий глаза да увидит.

ЗЫ: впервые в жизни ощущаю желание совершить недопустимое, по меркам моих родных мест, дело - пойти в прокуратуру и открыть дело против сайта, пропагандирующего экстремизм и русофобию. Пускай доступ из РФ на Мегу закроют - чтоб не плодился ответный антисемитизм в России.

0

2

А я тебе не раз говорил, что "мерки твоих мест" весьма сомнительны. Вот как надо.

Преображенский суд Москвы постановил взыскать с писателя и журналиста Виктора Шендеровича один миллион рублей в пользу главы фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимира Васильева. «Суд постановил взыскать с Шендеровича один миллион рублей в пользу Васильева», — сообщил «Интерфакс» пресс-секретарь суда Руслан Мамедов.

13 февраля в блоге Шендеровича на сайте «Эха Москвы» появился текст под названием «Антифашисты с бананами». Данная публикация, где упоминался, в том числе, Васильев, и стала поводом для судебного иска о защите чести и достоинства со стороны лидера думских единороссов.

Этот материал Шендерович написал после того, как разразился скандал вокруг другой его статьи «Путин и девочка на коньках», опубликованной 10 февраля на сайте «Ежедневного журнала» (в настоящее время доступ к ресурсу закрыт, хотя копия текста на момент написания данной заметки доступна на ряде других порталов).

В этом тексте Шендерович провел параллель между 15-летней Юлией Липницкой, которая в составе российской сборной по фигурному катанию завоевала золотую медаль Олимпиады в Сочи, и толкателем ядра Хансом Вельке, победившим на Олимпиаде 1936 года в Берлине, где он представлял фашистскую Германию.

Глава думских единороссов Владимир Васильев заявил, что журналист использовал некорректное сравнение, и потребовал извинений не только от автора, но и от «Эха Москвы».

Совести у русофобской мразоты нет - так надо вырабатывать условные рефлексы, как у животных. Если за каждый пакостный высер они будут платить, платить и платить - их собачий энтузиазм очень скоро сойдет на нет.

0

3

Толстый Луис написал(а):

А я тебе не раз говорил, что "мерки твоих мест" весьма сомнительны.

У нас ТАКАЯ сволочь, как шендерович, не водилась, поэтому и привычки их гнобить нет.

Считалось, что если человек с властями в ссоре, то ему помочь надо. А если нелюдь (насильник, бандеровец и т.п.) - сами придушим, не обращаясь в милицию.

Отредактировано raffal (2014-05-02 11:39:18)

0

4

Ну и сколько нужно для осознания того, что условия переменились? Мне трудно забыть то коллективное нытье в блоге Всеобщей Мамы, когда я предлагал на конкретных нацистов-русофобов подавать судебный иск. "Ну ты знаааааешь, ничего не выыыыыыйдет... "

0

5

Толстый Луис написал(а):

Ну и сколько нужно для осознания того, что условия переменились?

(виновато) Старую собаку новым штукам не научишь. "В личность" зарядить какой-нибудь твари я легко могу, а идти заяву подавать - психологически сложно.

Только если уж совсем припрёт - как с Мегой: я ведь даже сейчас не за себя в обиде, а за ответный антисемитизм беспокоюсь. За других-то людей заботиться не стыдно и такими методами.

0

6

а зачем ходить в такое мерзкое место?  там все - заранее понятно - где польется пакость

0

7

Кстати, дерьмо по кличке "Онил" там орет, что, дескать, за передачу Крыма Украина в 1954 году отдала России гораздо лучшие земли.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=1180

В Википедии об этом ни слова.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Передача_Крымской_области_из_состава_РСФСР_в_состав_УССР

Кто-то в курсе, о чем речь?

0

8

антон написал(а):

а зачем ходить в такое мерзкое место?  там все - заранее понятно - где польется пакость

Ну, 10 лет назад это был "мой любимый клуб", как у английского джентльмена ..

0

9

Толстый Луис написал(а):

Кто-то в курсе, о чем речь?

Узнаешь - и мне расскажи, пожалуйста. А то я еще 30 лет назад слышал в Крыму про передачу его Украине, но ни разу не слышал ни о каких "компенсациях".

0

10

Толстый Луис написал(а):

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=1180

Оффтопик: на странице по этой ссылке животное игорьерухимович распинается про "евреев - русских имперцев". Так и хочется спросить о его личных причинах вступления в ВЛКСМ :-)

0

11

Да они все в прошлом активные комсомолисты. Мега-фюрерок и его вице, не удивлюсь, если и в партии были.
А причина одна - холуйство. Они всегда ищут Хозяина, ботинки которого можно вылизывать, радостно облаивая всех, кто Хозяину неугоден. Сейчас явно неугодна Россия, и свора захлебывается лаем.
Но поскольку Россия далеко, ее саму не укусишь - они отрываются, добивая немногих оставшихся там приличных людей.

0

12

Без комментариев

Вот сейчас когда Украина наконец то проснулась от спячки, Запад ОБЯЗАН поддержать в ее борьбе с террором

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=4120

Это, кстати, ответ на вопрос Антона, что сейчас чувствуют майдауны.  Для них миллионы собственных сограждан - это террористы.
Правда, в отличии от меговской гниды, украинские военные, судя по всему, совсем не горят палаческим энтузиазмом.

0

13

А вообще, охренительные, конечно ощущения - читаю на Меге тех, кого помню еще со своих 29 лет, и вижу, как синхронно сползают маски, обнажая морды .. Натуральный фильм о зомби-апокалипсисе.

Одна радость - не все там "переродились". Мирон порадовал, Том тоже, еще несколько человек.

0

14

мега - конечно портит настроение , даже  нейтральному участнику ко всему этому , как я.
ну его нафиг - такой орочье кубло.....и янкель ненавистный там - все так же
ходить не надо.
а засудить их - такому челу кто это сделает - надо орден дружбы народов вручить  :disappointed:

0

15

raffal написал(а):

А вообще, охренительные, конечно ощущения - читаю на Меге тех, кого помню еще со своих 29 лет, и вижу, как синхронно сползают маски, обнажая морды .. Натуральный фильм о зомби-апокалипсисе.

Одна радость - не все там "переродились". Мирон порадовал, Том тоже, еще несколько человек.

Подпись автора

    Каждый отвечает только перед своей совестью ..

ТикТок (не знаю в реале, кто это), Циник-идеалист, Вадим, Евлампий,  (этих знаю лично)... Кое-кто просто не участвует, (Боря Бердичевский)
Но их голоса просто тонут в завываниях взбесившихся орков, требующих крови, войны, уничтожения.

0

16

Толстый Луис написал(а):

ТикТок (не знаю в реале, кто это), Циник-идеалист, Вадим, Евлампий,  (этих знаю лично)... Кое-кто просто не участвует, (Боря Бердичевский)
Но их голоса просто тонут в завываниях взбесившихся орков, требующих крови, войны, уничтожения.

Нормальным мужикам передай, при случае, привет и наилучшие пожелания от меня, пожалуйста.

0

17

raffal написал(а):

Толстый Луис написал(а):http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=1180Оффтопик: на странице по этой ссылке животное игорьерухимович распинается про "евреев - русских имперцев". Так и хочется спросить о его личных причинах вступления в ВЛКСМ

Оставьте вы его. Грешно смеяться над убогими.
Иерухимович когда-то на глобусе выложил статью "Бело-голубая экономическая гордость", где на полном серьезе доказывал, что сотовую связь и микропроцессоры изобрели в Израиле.
Унылое говно.

0

18

антон написал(а):

мега - конечно портит настроение , даже  нейтральному участнику ко всему этому , как я.ну его нафиг - такой орочье кубло.....и янкель ненавистный там - все так жеходить не надо.а засудить их - такому челу кто это сделает - надо орден дружбы народов вручить

Мегакацевка хостится в Канаде. А в Канаде законы по этому вопросу очень либеральные.

0

19

А меня периодически зовут вернуться. Видимо одного Бхайравы им мало - не помещается на нём вся блевотина, которую они способны вырабатывать ...

...................................................................................................................

smaharbA
Заголовок сообщения: Re: Украина ридна мати. Часть 2.СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 20:12
В сети
Участник со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован(а): 03 июл 2014, 05:52
Сообщения: 1049
bhairava,
ипать тебя во все, ты кандом виноват в этой войне и бойне, тебя нужно отхуярить, без тебя России будет хорошо (все сказанное только меркантильное - без этого bhairava контрацептива все будет прекрасно и лично я буду жить хорошо)

Ты хоть знаешь, что за фото нижнее запостил утырок ?

Из твоих стараний ссучек - сегодня доллар 64,5, мне похер на доллар, но ты рушишь Страну.

_________________
Я конечно далек от мысли... (с)

Теперь наверное  и просматривать перестану.

0

20

А что, совсем не хочется? Насколько я понимаю, вас там сейчас будут холить и лелеять. Поскольку форум подыхает из-за наступившего единомыслия.

0

21

Что-то ни малейшего сочуйствия к этой bhairavе не испытываю. Премерзкий чувак, без принципов и убеждений.

Куда они делись кстати? Не открывается этот коллектор.

0

22

raffal написал(а):

пойти в прокуратуру и открыть дело против сайта, пропагандирующего экстремизм и русофобию.

В свое время я предупреждал владельца сайта sem40,о том, что участники форума подведут его под статью и нужно срочно поставить туда нормального модератора.
Он мне не поверил. Зато поверил как раз тем, кто там резвился.
Кончилось плачевно. Его сервер кстати в Москве.
Ему пришлось закрыть форум и извиняться перед общественностью. Хорошо хоть под статью не попал.
Собственно форум так и не возродился.

0

23

Farisei написал(а):

В свое время я предупреждал владельца сайта sem40,о том, что участники форума подведут его под статью и нужно срочно поставить туда нормального модератора.
Он мне не поверил. Зато поверил как раз тем, кто там резвился.
Кончилось плачевно. Его сервер кстати в Москве.
Ему пришлось закрыть форум и извиняться перед общественностью. Хорошо хоть под статью не попал.
Собственно форум так и не возродился.

МакДак постарался?

0

24

raffal написал(а):

МакДак постарался

Да там кроме него было таких же куча.

0

25

Кстати, не нужно к Меге привлекать внимание.
Тем самым сделаете им бешеную популярность. Еще и от ГОСДЕПА получать печеньки за свою работу. Ведь само правительство России их закрыло.
Не много ли чести будет?

0

26

Farisei написал(а):

Ведь само правительство России их закрыло.

Это как?

0

27

raffal написал(а):

Это как?

Ну как, если заявить на них в прокуратуру, и они их прикроют, журналисты сто пудово раздуют, и на западе это будет расценено однозначно.

0

28

Так у них вроде в Канаде сервер.

0

29

Farisei написал(а):

Ну как, если заявить на них в прокуратуру, и они их прикроют, журналисты сто пудово раздуют, и на западе это будет расценено однозначно.

Я подумал было,  что их уже забанили в Рунете

Ketz написал(а):

Так у них вроде в Канаде сервер.

В Канаде, даже адреса всего кластера помню - как бывший админ :-)

0

30

Чморящий Бхайраву,между прочим россиянин,с Урала.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Мега закономерно докатилась ..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz