ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Техника » Nokia уходит с рынка сотовых


Nokia уходит с рынка сотовых

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот так новость!

Корпорация Microsoft отказывается от бренда Nokia. Отмечается, что изменения начнутся с французского подразделения. В компании уже подтвердили, что процесс смены логотипов Nokia Lumia на Microsoft Lumia распространится на другие страны.

Ранее информация о смене бренда была неофициальной. Однако непонятно, к какой серии будут относиться смартфоны.

Также отмечается, что Nokia не исчезнет с рынка, она продолжит существовать как независимая компания, не занимающаяся телефонным бизнесом.
http://www.fontanka.ru/2014/10/21/212/

0

2

А когда-то были лучшие мобилки пожалуй.

+1

3

Очень жаль. Айфоны лично мне действуют на нервы - и из-за виртуальных кнопок, и из-за небывалой скорости разряжения.

0

4

Толстый Луис написал(а):

Очень жаль. Айфоны лично мне действуют на нервы - и из-за виртуальных кнопок, и из-за небывалой скорости разряжения.

Добрый совет: из всех смартфонов выбирай Филипс Ксениум. Качественный, надежный, дешевый, с "длинной" батареей. У меня вся семья на них не нарадуется.

0

5

raffal написал(а):

Толстый Луис написал(а):Очень жаль. Айфоны лично мне действуют на нервы - и из-за виртуальных кнопок, и из-за небывалой скорости разряжения.Добрый совет: из всех смартфонов выбирай Филипс Ксениум. Качественный, надежный, дешевый, с "длинной" батареей. У меня вся семья на них не нарадуется.
             ..

У нас в Израиле такого нет.

0

6

Старый Ворчун написал(а):

raffal написал(а):

    Толстый Луис написал(а):Очень жаль. Айфоны лично мне действуют на нервы - и из-за виртуальных кнопок, и из-за небывалой скорости разряжения.Добрый совет: из всех смартфонов выбирай Филипс Ксениум. Качественный, надежный, дешевый, с "длинной" батареей. У меня вся семья на них не нарадуется.
                 ..

У нас в Израиле такого нет.

И даже вот таких - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502o.O

Моя любимая "рабочая лошадка" (до нынешней Sony Xperia T2)

0

7

После того, как расколотил дорогой смартфон, купил самый дешевый, китайский. Батарея при моих разговорах держит 3-4 дня. Фирма Леново.
Кстати ноуты у Леновы отличные.

0

8

raffal
У нас очень специфический рынок. И главное то, что он очень маленький.

0

9

Старый Ворчун написал(а):

raffal
У нас очень специфический рынок. И главное то, что он очень маленький.

Мои израильтянки отреагировали на факт отсутствия на израильском рынке их любимых Филипсов дуэтом: "В Минторге кому надо взятку не дали, вот и нет их в продаже".

0

10

Farisei написал(а):

После того, как расколотил дорогой смартфон, купил самый дешевый, китайский. Батарея при моих разговорах держит 3-4 дня. Фирма Леново.
Кстати ноуты у Леновы отличные.

Телефоны тоже.

0

11

jecat написал(а):

Телефоны тоже.

Да вообщем фирма скоро будет сильным конкурентом Самсунгу.

0

12

Самсунговские нотики - дикое говно. Говорю как краевед. Разбирал и леново, и самсунги. Леново очень удобно сделан, ремонтопригоден. Почистить кулер - пять минут и три винтика. Заменить клаву - полчаса максимум. Самсунг - ох...

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Техника » Nokia уходит с рынка сотовых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz