ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » Украинская экономика будет расти с 2016 года - Яценюк


Украинская экономика будет расти с 2016 года - Яценюк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://ria.ru/world/20140501/1006203003.html

Ходжа Насреддин мудро советовал относить хорошие новости на 20 лет вперед, но маленький Сеня Яценюк рассказы о Ходже не читал - поэтому ограничился 2 годами :-)

0

2

В 2016 году, скорее всего, будет уже постукраинское пространство

0

3

Бласко Оргес написал(а):

В 2016 году, скорее всего, будет уже постукраинское пространство

Увы, так и будет, скорее всего.

0

4

интересно - все эти майдауны, что жгли шины и беркутовцев, месяцы подряд в Киеве - они довольны?
ближе к свободе, ближе к европе стали?

0

5

антон написал(а):

интересно - все эти майдауны, что жгли шины и беркутовцев, месяцы подряд в Киеве - они довольны?
ближе к свободе, ближе к европе стали?

А с ними разговаривать бесполезно. Это стимулированные зомби, с десятком встроенных фраз, которыми они отвечают на любой вопрос. "Путлер", "колорады", "отжали Крым", "киселевское рашковидение" и т.д.

0

6

ну понятно......просто интересен - уровень их удовлетворения от происходящего.   кто то это может заметил?

0

7

Без понятия

0

8

Из ФБ

В Киеве полностью поддерживают хунту и очень недовольны, что до сих пор не уничтожили всех "террористов" на юго-востоке. И таких подавляющее большинство. В одном НИИ вывесили на доске объявлений большой портрет Путина в виде свиньи. И ни один профессор или научный сотрудник не возмутился, не снял. Значит, все согласны. Я читаю посты моих киевских знакомых - ненависть к Донбассу через край. А те, кто не поддерживает режим, запуганы и общаются шепотом. Киев никуда ни при каких обстоятельствах не выйдет. Его всё устраивает и на выборы Пороха и Тимошенко попрёт дружными рядами.

0

9

Однако ж и там остались люди

я не хочу жить в стране где фашистское отродье уничтожает мой город, мой народ. Где молодежь ненавидит наше совместное прошлое. Где настоящих киевлян просто уничтожают немытые некультурные рагули... Я русский! Я киевлянин в 9-м поколении. Я хочу чтобы славяне были едины. Запад - это не наш менталитет. Мы им не нужны... им просто нужно уничтожить Росиию, чтобы америка продолжала и дальше делать все что хотят, не встречая на своем пути того, кто может им сказать НЕТ! Так не будет!

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » Украинская экономика будет расти с 2016 года - Яценюк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz