ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Каждый четвертый израильтянин не справляется с долгами


Каждый четвертый израильтянин не справляется с долгами

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это к слову о еврейском гении.

В Израиле в зоне "риска бедности" вдвое больше детей, чем в ЕС
Раздел: В Израиле
20.10.2014 | 13:17

По данным Центрального статистического бюро, 39% израильских детей находятся в зоне "риска бедности", тогда как в странах Евросоюза их в среднем 20%. В 2012 году 30% израильтян находились в этой зоне риска, тогда как в Евросоюзе - 17%.

По данным ЦСБ за 2012 год, каждый седьмой житель Израиля старше 20 лет ощущал себя бедным, а каждый четвертый не справлялся с выплатой долгов. В столице Израиля 28% населения относили себя к категории "бедных", а в еврейском секторе столицы - 18%.

http://www.isra.com/news/177974

0

2

Утешать себя можно лишь тем, что с учетом здешнего кошмарного населения, эта страна могла быть еще хуже.

+2

3

Ketz
Еще не вечер. Пока еще ашкеназим имеют все рычаги власти,ну кроме полиции,строительной отрасли,еще проживем. Но учитывая законы демографии,недолго. Наши внуки уже будут жить в конгломерате "евреев абутбулей" и арабов Абу Саидов с гетто в Меа Шеарим.

0

4

страна быстро африканизируетс - это  очень плохо.....везде или магриб или негроиды. Ашкеназийцы
с садика живут среди этого - воплей, тупости и пофигизма. И тоже будут такими же в итоге....
Интересно - думает ли о этом наша правящая элита?   Непохоже на то.
Иначе бы не допустили еще и суданских бегунцов в маленькую страну

0

5

антон написал(а):

И тоже будут такими же в итоге....

Уже не впитали разве? Шуковость она вроде вполне общая.

0

6

В 2006 году мне Израиль показался чем-то похожим на Алма-Ату 1989 - европейское и азиатское существовали рядом, но смешивались слабо.
Было забавно наблюдать, как отец моего друга-казаха, горный инженер, к.т.н., разработчик шахтного оборудования, в общении с соседями следовал обычаям с тысячелетней историей :-)

Израиль в 2006 более-менее сохранял такой же "баланс" между Европой и Азией.

0

7

Краб написал(а):

Наши внуки уже будут жить в конгломерате "евреев абутбулей" и арабов Абу Саидов с гетто в Меа Шеарим.

За что,как говорится, :dontknow: боролись...!

0

8

raffal написал(а):

В 2006 году мне Израиль показался чем-то похожим на Алма-Ату 1989 - европейское и азиатское существовали рядом, но смешивались слабо.
Было забавно наблюдать, как отец моего друга-казаха, горный инженер, к.т.н., разработчик шахтного оборудования, в общении с соседями следовал обычаям с тысячелетней историей

Израиль в 2006 более-менее сохранял такой же "баланс" между Европой и Азией.

Израиль - многослойный.  Есть и модерновые оффисы  и дома с современной и красивой , чистой обстановкой.
Но и через пол км - вонючие и грязные улицы с облезлыми котами и бомжеватыми обитателями.

0

9

антон написал(а):

Но и через пол км - вонючие и грязные улицы с облезлыми котами и бомжеватыми обитателями.

В соседней Иордании контрасты намного сильнее...
Ну а Израиль.....там хорошо отдыхать. Но вот жить я пока не готов.
И не из-за войны, а из-за раскола в обществе.

0

10

Farisei написал(а):

И не из-за войны, а из-за раскола в обществе.

И в чём же вы этот раскол усмотрели? Израильское общество вполне консолидировано,иначе Израиль давно бы канул в Лету.Может вы имели в виду расслоение? :dontknow:

0

11

ЯК-1 написал(а):

И в чём же вы этот раскол усмотрели?

Да ладно Вам.
Израиль сильно разделен на кланы, по происхождению.

0

12

Farisei написал(а):

Израиль сильно разделен на кланы, по происхождению.

Вы сколько лет живёте в Израиле? :dontknow:

0

13

Тут - этнический винигрет, в котором ингридиенты не особо смешиваются, хотя вообщем - блюдо готовое, так сказать.
Но Мизрахи - восточное,  ,  заметнее всего, оно давит все. Ну видимо - из-за арабского океана вокруг

0

14

ЯК-1 написал(а):

Вы сколько лет живёте в Израиле?

Да ни сколько, и вряд ли буду жить где то кроме России.

0

15

Farisei написал(а):

Да ни сколько, и вряд ли буду жить где то кроме России.

  И при этом даёте оценки израильскому обществу! :dontknow:

0

16

ЯК-1 написал(а):

И при этом даёте оценки израильскому обществу!

Так на дворе 21 век. Информации полно. Масса общения через инет с Израильтянами. Да и был я у вас пару раз. Так что представление имею. По тому же МФ наглядно видно как расколото общество в Израиле.

0

17

Бензин подорожает аж на 77 агорот с 1 июня.

0

18

антон написал(а):

Бензин подорожает аж на 77 агорот с 1 июня.

К концу лета - по 12-14 за литр.
Как говорится "запомните этот пост"

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Каждый четвертый израильтянин не справляется с долгами


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz