ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Фотографии » Сенсация в разделе фото - через 24 часа.


Сенсация в разделе фото - через 24 часа.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ровно через 24 часа здесь будет опубликована фотография, снятая скрытой камерой - руководитель бригады ФСБ по кличке "Старый Ворчун" дает указания по очернению США и Украины своему подчиненному по кличке "Толстый Луис"

0

2

Сейчас возьму и опубликую первым. Раскрою, так сказать, виртуальный облик зловещего резидента, наводящего ужас на добропорядочные фашистские форумы. По кличке "Старый Ворчун".

0

3

Толстый Луис написал(а):

Сейчас возьму и опубликую первым. Раскрою, так сказать, виртуальный облик зловещего резидента, наводящего ужас на добропорядочные фашистские форумы. По кличке "Старый Ворчун".

Старый Ворчун - никакая не гроза, а старый уставший человек, который хочет спокойно дожить свои годы на ферме с голубым бассейном в тропиках. Как любил говорить папаша Мюллер устами Леонида Броневого. :)
Но все-таки надо поинтриговать.:)

0

4

:glasses:

0

5

Ждем :-)

0

6

До публикации секретной фотографии осталось 12 часов!

0

7

А\может не надо?
Зачем давать врагу свои фото?

0

8

Farisei написал(а):

А\может не надо?
Зачем давать врагу свои фото?

Козлам не сдается наш гордый Варяг.

0

9

Farisei написал(а):

А\может не надо?
Зачем давать врагу свои фото?

Пусть боятся :-) Я вот думаю свое фото с нынешнего рабочего пропуска в аккаунт здесь поставить в качестве юзерпика.

0

10

Farisei написал(а):

А\может не надо?
Зачем давать врагу свои фото?

Моя жена верит в сглаз. Поэтому у нее нет аккаунтом с социальных сетях,ни в одноклассниках,ни в фейсбуках. И мне и сыну запретила выставлять ее фото.

0

11

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1019/cf/429e0be02f210b626bc2ac936464c5cf.jpg

Приносим извинение за качество - снимок сделан через амбразуру дота.

+1

12

Краб написал(а):

Моя жена верит в сглаз. Поэтому у нее нет аккаунтом с социальных сетях,ни в одноклассниках,ни в фейсбуках. И мне и сыну запретила выставлять ее фото.

Я сам подивился, сколько людей, причем с дипломами, в это верят.

0

13

Ketz написал(а):

Я сам подивился, сколько людей, причем с дипломами, в это верят.

Ну вера то обычно вопрос не требующий доказательств. :)

0

14

Штык написал(а):

Ketz написал(а):

    Я сам подивился, сколько людей, причем с дипломами, в это верят.

Ну вера то обычно вопрос не требующий доказательств. :)

Интересно, что ортодоксальный иудаизм верить в такие вещи категорически возбраняет. По их понятиям, все, что на тебя навалилось - наказания за грехи. И в случае обиды - жаловаться и просить о воздаянии ты можешь только Создателя. Но никак не бабку-колдунью.

0

15

Моя жена не иудейка,крещеная в православии,на Рождество и на Пасху ездит в церковь в Яффо,тем не менее в разные приметы,сглазы,карты Таро и прочую муть верит.
Я уж смирился,тем более моя благоверная имела серьезные проблемы со здоровьем. Тут уж во что угодно поверишь.

0

16

Краб написал(а):

Моя жена не иудейка,крещеная в православии,на Рождество и на Пасху ездит в церковь в Яффо,тем не менее в разные приметы,сглазы,карты Таро и прочую муть верит.
Я уж смирился,тем более моя благоверная имела серьезные проблемы со здоровьем. Тут уж во что угодно поверишь.

И это бывает. Екатерина Медичи вроде б была ярая католичка, что не мешало ей верить Нострадамусу и заниматься гаданиями с мэтром Ренэ. Когда живешь в постоянном страхе - одного источника "подпитки" становится маловато, наверное.

Отредактировано Ketz (2014-10-20 16:09:53)

0

17

Старый Ворчун написал(а):

Приносим извинение за качество - снимок сделан через амбразуру дота.

Отличное фото.
Без иронии говорю.

0

18

Farisei написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Приносим извинение за качество - снимок сделан через амбразуру дота.Отличное фото.Без иронии говорю.

Самое смешное, что фотографировал мой 9 летний сын телеобъективом с большого расстояния.

0

19

Старый Ворчун написал(а):

телеобъективом с большого расстояния.

Впечатляет
Мне композиция напомнила какую то сценку про итальянскую мафию  :crazyfun:

Отредактировано Farisei (2014-10-20 23:04:43)

0

20

СВ похож на Вершинина

0

21

антон написал(а):

СВ похож на Вершинина

Я тоже об этом подумал.

0

22

С утра глючил сайт. Счас постираю.

0

23

А в чём - сенсацЫонность данного фото ?

0

24

Есть форумчане,которые пишут под своими именами,или под никами,но их знают кто они,где живут,где работают,семейное положение,эти люди встречаются на пикниках. Примеры с Меги,Яков Кац,Борис Бердичевский,Саша Зарудь,Владимир Букарский...
Да и ТЛ поначалу участвовал в их тусовках(не в обиду).
А есть участники,которые просто участвуют в обсуждении под никами,не желающие,чтобы кто нибудь что то знал о них,практически никакой информации о невиртуальной жизни.
Вот СВ из второй категории. Для кое кого его реальное фото и было сенсацией. Но не для меня. Я уважаю любой выбор человека.
Что касается меня,то я где то посередине. На форумские  тусовки не ходил,но будучи участником форума "У. Хебруса" с некоторыми участниками,списались и ходили на футбол на матчи Кубка Первого Канала в Тель Авиве.
Потом еще пару раз созванивался с одним из участников,просил посодействовать по его работе. Небесплатно естественно.

Отредактировано Краб (2014-10-22 09:58:46)

0

25

Я этому ******* даже руку пожимал, при свидетелях.  Как раз 10 лет назад.

http://sa.uploads.ru/t/Z3gdH.jpg

Отредактировано Толстый Луис (2014-10-22 13:38:04)

0

26

шпиц написал(а):

А в чём - сенсацЫонность данного фото ?

Наконец-то увидели меня. Я совсем не Дарт Вейдер, а старый лысый еврей полной комплекции. Правда, роста выше среднего.

0

27

Вай мэй.....какие интриги...

Появившись на МФ я завёл тему "Я тут живу"(кажется). И с помощью Онила - вывесил там фото. (сам и сейчас не умею)

Выворачивать ливер наизнанку  перед  чужими людьми -стрёмно, но и шифроваться как  Штирлиц в лифчике Маты Хари лично мне не нужно.

У меня даже карточек денежных нету. А подписка "о неразглашении" закончилась ещё в 2001 годе.

0

28

шпиц написал(а):

Вай мэй.....какие интриги...
             Появившись на МФ я завёл тему "Я тут живу"(кажется). И с помощью Онила - вывесил там фото. (сам и сейчас не умею)

Ну так прикольно же. :)

0

29

Толстый Луис написал(а):

Я этому ******* даже руку пожимал, при свидетелях.

Я тоже об него зашкварился в 2006 :-(((

0

30

raffal
Толстый Луис
Мой друг как то был на одной свадьбе у дочери очень крутого чела,и развлекал гостей в числе многих артистов Боря Моисеев. Мой друг,будучи в подпитии,сфотографировался с ним в обнимку. А тот,который фоткал,наш общий приятель позже выставил эту фотку в "одноклассниках". Ну комментарии были соответствующие,типа,что на старости лет ориентацию поменял? Ну и в таком ключе...

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Фотографии » Сенсация в разделе фото - через 24 часа.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz