ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » СПИД на грани исчезновения?


СПИД на грани исчезновения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Российская вакцина против ВИЧ и СПИДа готова к испытаниям на людях
Российская вакцина против ВИЧ и СПИДа готова к испытаниям на людях, сообщил журналистам гендиректор Российского государственного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Валерий Михеев.
По его словам, «КомбиВИЧвак» – единственная в России вакцина против СПИДа, которая дошла до второй фазы клинических исследований – исследования её свойств на людях.
При должном финансировании испытания могут завершиться в течение двух лет, отметил специалист.

А теперь два вопроса.
1. Не кажется ли вам странным такое совпадение - как только получился прорыв в лечении СПИДа, так тут же появилась ЭБОЛА?
2. Как вы думаете, будет ли должное финансирование?  ^^

Отредактировано Farisei (2014-10-16 18:53:58)

0

2

Farisei написал(а):

1. Не кажется ли вам странным такое совпадение - как только получился прорыв в лечении СПИДа, так тут же появилась ЭБОЛА?

До Эболы еще были птичий грипп и африканская чума свиней.

0

3

Лекарства от СПИДа часто уже изобретали. Помню в 90-е в КП вышел ряд репортажей с Армении по этому поводу. Но если действительно прорыв достигнут - это здорово.

0

4

Штык написал(а):

Лекарства от СПИДа часто уже изобретали. Помню в 90-е в КП вышел ряд репортажей с Армении по этому поводу. Но если действительно прорыв достигнут - это здорово.

Если мне не изменяет склероз, то возбудитель СПИДа является вирусом - а лекарств от таковых, насколько я знаю, ранее не существовало.

0

5

raffal написал(а):

Если мне не изменяет склероз, то возбудитель СПИДа является вирусом - а лекарств от таковых, насколько я знаю, ранее не существовало.

Я неверно написал - имелось в виду, что не раз уже объявлялось: "Лекарство найдено - СПИД почти побеждён". Но на деле всё оказывалось не так.

0

6

raffal написал(а):

а лекарств от таковых, насколько я знаю, ранее не существовало.

Тут не лекарство - вакцина.
Хотя вакцина тоже конечно разновидность лекарства.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » СПИД на грани исчезновения?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz