ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Юмор » Майданный юмор.


Майданный юмор.

Сообщений 181 страница 210 из 450

181

Наконец все встало на свои места!
Знаете, кто такая Джейн Псаки?
Это ре инкарнация кота в сапогах!
Помните, тот самый, который всем врал -чьи это поля? - Маркиза! Маркиза Карабаса!

А вот и реальное тому подтверждение

http://www.ruscur.ru/news/0/04/30/43069.shtml

0

182

http://www.ljplus.ru/img4/t/e/te_el/Mir-protiv.jpg

+1

183

.. при этом даже в самих США и Европе поддержка у санкций не 100%

0

184

Farisei написал(а):

http://www.ruscur.ru/news/0/04/30/43069.shtml

ээээээ...нэ поняль.

Это фейк или натур-продукт ????

0

185

Говорят, что хунта призывает на службу уже и моих ровесников.

Может, они и меня призовут? Размовлять умею даже трезвым, горилку с салом дюже люблю, правнук украинца. И цены на пулеметы на черном рынке Ростова тоже хорошо знаю!

:-)

0

186

Львовская область, сын приходит к отцу:
– Слава Україні!
– Героям Слава!
– Чув, батько, в новинах, як наші тиснуть колорадів?
– Чув, синку. Героям слава, смерть ворогам!!!
– Але мені прийшла повістка...
– Сынок, немедленно собирай вещи, мы едем к бабушке в Ростов!

0

187

http://se.uploads.ru/t/sVgOb.jpg

0

188

Что-то Печкина любят эксплуатировать

http://se.uploads.ru/t/XSO1o.jpg

0

189

ИЗ СОЧИНЕНИЙ УКРАИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ

1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом.
2. Революционеры накопили большую потенцию и излили её на Майдане.
3. Янукович не стоит выеденного яйца Петра Алексеевича Порошенко.
4. Моему папе нравится Пётр Алексеевич, поэтому он и повесил его над кроватью.
5. Когда у Арсения Петровича Яценюка тяжело внутри, он приходит к Юле Владимировне облекчится.
6. Депутаты Верховной Рады вышли через задний проход, чтобы их не осквернила разъярённая толпа небесной сотни.
7.Пётр Алексеевич смелый человек: он готов рисковать жизнью других людей.
8.Если Пётр Алексеевич будет много пить, то его может приковать к постели раком. И это станет ему ударом ниже пояса
. 9. Дмитрий Анатольевич Ярош настоящий мужчина и спит с простыми солдатами.
10. Олег Валерьевич Ляшко с его мягким характером чувствителен во многих местах.
11. Вступив в президенство, у Петра Алексеевича встал вопрос: одной ногой он стоял в прошлом, другой вступил в будущее, а между у него была жуткая действительность.
12. Юлия Владимировна сошла с трибуны и на неё тотчас влез Олег Тягнибок

+1

190

Толстый Луис написал(а):

ИЗ СОЧИНЕНИЙ УКРАИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ

Ржал  :rofl:

0

191

http://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaq … r_embedded

0

192

Farisei, какое отношение х-ня этого придурка имеет к Майдану?

0

193

Ketz написал(а):

Farisei, какое отношение х-ня этого придурка имеет к Майдану?

Ну....мне показалось, что логика тут простая.
Майдан настроил против нас весь мир, а это наш ответ на это майданное помешательство.
Лично мне песня понравилась.
Это не банальное - кто с мечом к нам придет, это взгляд наоборот - не жди от России любви, если сам Россию ненавидишь.

0

194

За ужином Меркель и Олланд запивали красным вином.
Путин, когда допили, тихо спросил:
- Хорошее?
- Ja,ja!
- Крымское, между прочим...

0

195

Киев. Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу.
Берет пульт ТВ, клацает на "1+1".
Диктор объявляет:
— Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами...
У мужика шок,судорожно клацает пультиком на "УТ-1"-новости.
Диктор:
— Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил...
У мужика начинается нервный тик, судорожно переключает на "Интер":
— Прискорбная новость. Сегодня Порошенко был повешен на площади. Коломойский застрелен в сортире...
Мужик совершенно обалдел.
Да что происходит??!!!
Включает "ОРТ". Прямая трансляция, выступает Путин:
— Дорогие соотечественники, друзья, буду краток: Достали............

+1

196

А хорошо бы..

0

197

"Позвонил друг из Тбилиси.Говорит, страшно выйти из дому. Грузин хватают прямо на улице и отправляют на Украину министрами".

+3

198


— Что вам дал Майдан?
— Уверенность в завтрашнем дне!
— А зачем вам завтрашнее дно?

+1

199

Подражание Цензор-нет и прочим бандерложьим СМД:

На Рублево-Успенском шоссе голодные пенсионеры остановили электропоезд, перекрыли движение автомобилей и вытащили из салонов авто нескольких несчастных.
После этого озверевшие ватники повалили опоры контактной сети и жарили тела жертв на раскаленных от короткого замыкания рельсах. Машинист электропоезда доставлен в больницу поседевшим.
Конные разъезды казаков получили негласное указание отстреливать голодных, чтобы накормить их телами коррумпированную элиту.

+1

200

Толстый Луис написал(а):

Подражание Цензор-нет и прочим бандерложьим СМД:

Уверен, что если это подать как новость на МФ, они поверят.

0

201

"Пылесос и Бандера" или как я занимался некромантией.
21 Февраль 2015 г. в 17:03

(обилие ненормативной лексики, но оправданное!)

Короче... начну по порядку. Рискнули мы с женой обзавестись большой квартирой. На двоих. Под красивую беззаботную старость типа. Ну, обязанности там, как водится, распределили: её ведение - кухня, моё - уборка, абгрейды, адаптация всяких там ништяков. всё по-честному.

А я, сцуко, решил смухлевать. жена пошла по делам, а на мне, ебись оно конём, повисла плановая уборка любимой хаты. Ебучий случай!...
Так вот смотрел я с тоской на пылесос, да вдруг - озарило!
На форумах-то свидомых пЫшуть: "Бандера прыйдэ - порядок навэдэ!"
Обана, это ж щястье и решение всех проблем! Вот я блять и повёлся на это гонево. И нахуя, думаю, самому карячиться, когда есть такая мощная поддержка?!

И шо? Я таки всё перепробовал: и в бубен колотил, и заклинания (строго согласно перечню Майдана!) завывал, и пентаграмму (перевёрнутую!) на ламинате пастелью (она легко смывается) чертил... хуй да нихуя! не идёт ёбаный помощник, хоть усрись! лежит блять в своей обоссанной могилке и дрочит тихонько на мнимую "нэзалэжну". Пидар бля ленивый!.. заебал, ушлёпок ушастый... как кошек невинных душить - так ерой, а как прямым своим назначением заняться, гавно выгребать, - так сцуко барин, пан, еби его в "гидность".

А я, ничтоже сумняшеся, хотел ему предложить хотя бы унитаз помыть, по-малому, скромно так, для проверки возможностей. он (унитаз, итальянский), канешна, чистый - но хочется ж по-нашему, по эуропэйськи... хуюшки! даже на эту малость гадёныш-недомерок не сподобился, ёбаный гандон!

Так шо, камрады, отсель жизненный вывод - нехуй камлать. оно блять, чмо это "спасительное", лежит под землёй в своей помойке, именуемой по-эвропэйськи "домовыной" и тока кол осиновый в жопе почёсывает. и нихуя не рвётся "порядок наводить", хоть и пиздел яростно, аж зубёнками кариесными скрежетал. насосался, видать, у прежних гансов-хозяев, места в защёчных мешках не осталось.

А... собственно, карлик придурошный, - чё с него взять?

Так кончилось чем, камрады? взялся я за пылесосы, благо - их два, да отпидарасил благополучно, как и прежде, до блеска квартиру.

А сам и думаю так, про себя: а может, нахуй все эти дешёвые лозунги? никто ж за нас порядок не наведёт. только вот сначала бандеровцев обуздать бы, а лучше - прибить, чтобы ебучим пафосом своим  порядочных людей с толку не сбивали. Послушай их - так мы свою "башню" должны по кирпичам разобрать и на руинах покрышки возжечь "во славу рэволюцыи гидности"?!

Нахуй-нахуй! я лучше патронов докуплю да пылесос лишний раз почищу...

А Бандера-помощник нехай гниёт в своей помойке, может - и догниёт, чтобы и молекулы от него вонючей не осталось. тогда и воздух чище станет, и убирать грязи, прежней и нынешней, меньше будет...

А пока - уборка!

Справимся?

Отредактировано Толстый Луис (2015-02-23 01:40:26)

0

202

0

203

что-то вспомнил я старую песню "Переведи меня через Майдан" (Берковского? не помню)
сейчас она звучит весьма по-новому ))))

0

204

Ольга Туханина:

Перечитывая классику.

– Так. Какие же меры вы приняли, чтобы ликвидировать коррупцию, устранить диктатуру и жить, как принято в цивилизованном мире? – тут врач повернулся и бросил взгляд женщине в белом халате, сидящей за столом в сторонке. Та вынула лист и стала заполнять пустые места в его графах.
– Меры вот какие. Сварганил я на кухне плакатик…
– Вот этот? – спросил врач, указывая на измятый лист формата А4 с надписью «ПТН ПНХ», лежащий на столе рядом с кастрюлей.
– Этот самый, и…
– А кастрюля зачем?
– Ну да, кастрюля… – Иван покраснел, – кастрюля для головы, само собой, но дело в том, что он, пуйло, он, будем говорить прямо… с нечистой силой знается… и так его не скинешь.

Санитары почему-то вытянули руки по швам и глаз не сводили с Ивана.

– Да-с, – продолжал Иван, – знается! Тут факт бесповоротный. Он лично с Махатмой Ганди разговаривал. Да нечего на меня так смотреть! Верно говорю! Все видел – и балкон и пальмы. Был, словом, у Махатмы, за это я ручаюсь...

https://www.facebook.com/permalink.php? … 4548348377

0

205

Она же:

Вечерело.
На борту тюремной яхты, идущей из Монако в Канны, царила суета.
Вышколенные надзиратели с шевронами "Слуга кровавого сатрапа" сновали между камбузом и прогулочной палубой, накрывая скромный стол: устрицы, морские ежи, розе во льду.
Где-то на заднем плане переминались стриптизеры.

Шел 538 день голодовки героя Украины Надежды Савченко.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 4548348377

0

206

Здравствуйте, уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент!

Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука.

Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах. Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой.

Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.

Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.

Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.

Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет.

Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника.

Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте. Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости.

А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев.

Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.

Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных? И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит. Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.

Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?

И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме.
Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе.

С уважением, Оксана Ничипорук.

Слава Украине!

Отредактировано Толстый Луис (2015-03-13 00:55:38)

+1

207

А мне уже не смешно, когда я читаю на украинских ресурсах комменты именно в таком духе. И дело даже не в политических вопросах, хлопцы реально противоречат элемеетарным фактам, а спорящих с ними именуют агентами Путина.

0

208

По данным, полученым от ЦКБ МЗУ, сегодня утром лопнул народный депутат Украины Игорь Мосийчук

http://s8.uploads.ru/t/NHjeB.jpg

+1

209

Толстый Луис написал(а):

сегодня утром лопнул

Свободу неудержимо рвало наружу.

0

210

https://pbs.twimg.com/media/CBZv81nWoAAeDaE.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Юмор » Майданный юмор.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz