ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Трибунал по преступлениям хунты.


Трибунал по преступлениям хунты.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

""Александр Кофман

http://arpadhaizy.livejournal.com/1073042.html

9月26日 13:00 ·
Массовые захоронения
Побывал на некоторых несколько дней назад. Ну что сказать... полуразложившиеся девчонки с скрученными проволокой за спиной руками и спущенными штанами до колен... Женщины, мужики, подростки... Состояние трупов однозначно указывает на то, что убиты они в период нахождения на территории украинских вооруженных бандформирований. Ну, да международная комиссия ООН разберется...
Я, собственно, к чему... до этого момента я еще находил в себе силы снисходительно относиться к публикациям сторонников Единой Руины, таким как Ян Валетов и прочая укротворческая интеллигенция. Теперь, други мои, на колени и прилюдно каяться. Желательно с удалением всей проукраинской риторики в своих блогах. В противном случае, пойдете как соучастники. Гарантирую.
К слову, как только вскрылись эти преступления, Укропские выблядки срочно "нашли" на своей территории аналогичные захоронения... Невдомек ублюдкам, что любая экспертиза однозначно укажет на дату смерти и на факт транспортировки полуразложившихся останков.
Вот такой вот у меня сегодня печальный пост"""

Это персонально для чтения единственному местному участнику, яростно обвиняющего Россию во вмешательстве в украинские дела и считающего украинцев святыми, а неверящих в их святость - быдлом, которое попало в Израиль по недосмотру ЗОВа.

Читай, , бывший офицер советской армии, потрепись тут ещё о невинно оклеветанных хохлах. Тебе на этом форуме покоя не будет.

Отредактировано Кеша (2014-09-28 22:07:04)

0

2

Ну а на будущее таким вот самолётам готовится на полном серьёзе вот такое
http://ntribunal.info/

ДО Израиля не достанет, но круги по воде обычно далеко расходятся.
""""Мы - представители Новороссии, которая приняла на себя основную тяжесть ударов украинских нацистов.

От имени Новороссии мы, пять прокуроров Народного Трибунала, предъявляем подсудимым обвинение в том, что они осуществляли нацистскую антигуманную деятельность, способствовали распространению преступных идей нацизма, так называемой украинской националистической свидомой идеи, участвовали в издевательствах над мирными гражданами бывшей Украины, убивали женщин, стариков и детей, журналистов и врачей.

Мы обвиняем украинских евромайдановских нацистов в том, что, развязав гражданскую войну в нарушение основных начал международного права, они превратили войну в орудие массового истребления мирных граждан Новороссии и бывшей Украины, в орудие грабежа, насилий и разбоя. Мы обвиняем подсудимых в том, что, объявив себя представителями ими измышленной нации «свидомых украинцев», они всюду, куда проникала их власть, создавали режим произвола и тирании, режим, основанный на попирании элементарных основ человечности.

Война с нацистской единоУкраиной ещё не закончена, мы не вправе забыть о понесенных жертвах, не вправе оставить без наказания виновников и организаторов чудовищных преступлений.

Во имя священной памяти тысяч невинных жертв фашистского единоукраинского террора, во имя укрепления мира во всем мире, во имя безопасности невинных людей в будущем,— мы предъявляем подсудимым полный и справедливый счет. Это — счет не только народа Новороссии, но счёт всего человечества, счет воли и совести свободолюбивых народов.

На этом сайте находятся краткие досье подсудимых — людей, лишенные чести и совести, ввергшие территорию бывшей Украины в бездну несчастий и страданий, причинившие огромные бедствия собственному народу.

Политические авантюристы, не останавливавшиеся ни перед какими злодеяниями для достижения своих преступных целей, низкие демагоги, прикрывавшие свои разбойничьи планы лживыми идеями, палачи, убившие тысячи невинных, — они объединились в клику заговорщиков, захватили власть и превратили аппарат украинского государства в орудие своих преступлений.

Пусть же свершится правосудие!

Наконец-то.
Как и предполагалось, с ежедневным обновлением.
И необходимые пояснения.

Идея Народного Трибунала (не путать с Трибуналами, действующими в народных республиках Новороссии) родилась еще в марте, когда антиконституционный переворот на бывшей Украине стал фактом. Она родилась в кругу профессиональных юристов, как отставных, так и действующих, и задачи перед собой Отцы-Основатели ставили скромные: собирать информацию и готовить обвинительные заключения для будущего процесса над лидерами хунты. И это было вполне оправдано: в конце концов, разного рода "списки обреченных" фашисты публиковали еще до победы путча.

Потом, - после Одесской Хатыни, - многое изменилось. Сотни, даже, наверное, тысячи потрясенных зверствами фашизма людей считали нужным как можно быстрее примерно наказать негодяев, и речь шла уже не только о знаковых персонах, но и о всякой поганой мелочи среднего и низшего уровня, ничего не решающей, но горластой и непосредственно запятнавшей себя подстрекательством к издевательствам и террору в отношении мирных мирных граждан, виновных лишь в том, что пытались протестовать против фашизма, а также и непосредственно в убийствах. И само по себе, в ходе сетевого общения появилось название "Бригады 2 мая".

Для постоянных читателей моего блога не секрет, что время от времени по этому поводу высказываются сомнения. Дескать, слова, слова, слова, и никакого дела. Досужая публика жаждет драйва, крови и прочих атрибутов возмездия. Это понятно. Но это глупо и несправедливо. Во-первых, потому что кое-какое дело все-таки есть, только о нем нельзя верещать на всю Сеть, даже если кому-то хочется щекотки для нервов. А во-вторых, и в главных, все оказалось совсем не так просто.

Дело в том, что справедливого гнева, стремления покарать негодяев как можно скорее и даже определенной физической подготовки для успешной реализации наказания мало. Без некоторых навыков, - в частности, организации и конспирации, - с привычкой обо всем трепаться в Сети и при (как оказалось) проявляющейся в самый последний момент неготовности перешагнуть некоторые табу всё получается совсем наоборот. Не говоря уж о том, что гестаповцы Майданека тоже свою чечевичную похлебку не зря едят, и если реальных шпионов ловить не умеют, то сеть провокаторов в активе Сопротивления раскинули качественную.

В итоге, первый этап деятельности "Бригад 2 мая" (примерно до конца июля) был, откровенно говоря, провальным. 23 мужественных, но слишком упрямых активиста, зашедшие достаточно далеко, пропали без вести накануне операций (скорее всего, сдал кто-то из своих), несколько сотен слишком разговорчивых прошли через подвалы гестапо и вышли оттуда очень-очень тихими, а еще больше, в том числе и ряд Отцов-Основателей, предпочтя не испытывать Судьбу, ушли в тень. И вот  тогда-то все пошло так, как, в принципе, и должно идти. Треп кончился, количество перешло в качество и началось дело.

На сегодняшний день, Народный Трибунал разделен на три подразделения, подчинающихся совету народных прокуроров. Их пятеро, четверо находятся на территории Руины и их имена оглашению не подлежат, а роль и функции официального спикера взял на себя г-н Дзыговбродский. Это само по себе опасно, - о попытке похитить его в Москве я уже писал, - и я вновь повторяю, что восхищен мужеством Дмитрия Александровича. Что же до структуры, то:

(а) первое подразделение Трибунала, -  Информационный отдел, - занимается сбором максимально полных и точных данных о лицах, подозреваемых в активном соучастии в преступлениях фашистов на территории Руины, с упором не на фюреров (о них и так многое известно), а на гнусь, на которую опирается хунта. Эта работа, не стану скрывать, очень затратна: на нужды Информационного отдела уходит немалая доля присылаемых вами, дорогие друзья, средств. Просто потому что, помимо инфораторов добровольных (по разным причинам), есть и другие, которые помогают за конкретные деньги. Но эта работа идет очень успешно: на сегодняшний день Трибунал может получить полное досье на любого гражданина бывшей Украины;

(б) второе подразделение Трибунала, - Следственный отдел, - сформирован из профессиональных юристов, в основном, с опытом следственной работы, и занят изучением поступающих материалов, определяя, под какую из пяти категорий денацификации подпадает фигурант или не подпадает вообще. Без этого нельзя. Потому что всякое бывает, подчас и личные счеты сводятся, а пострадать невинно не должен никто. Имена сотрудников Следственного отдела, разумеется, оглашению не подлежат, но их много и становится все больше, ибо и работы завались: на сегодня в разработке находится более 17 тысяч дел, из которых рассмотрено 986, причем 112 рассмотренных закрыты;

(в) задачи третьего подразделения Трибунала, - Отдел исполнения (ранее "Бригады 2 мая"), - понятны из названия. Эти люди, - их на территории Руины около четырех сотен, - ныне ушли от всякой публичной деятельности, а если и светятся, то только в кругах профашистского актива, как свои среди своих.  И учатся. В том числе, и переступать табу. С помощью хороших психологов, которые тоже есть в распоряжении совета прокуроров.. А кто не проходит тесты, тех отсеивают. Вот им-то поступают дела фигурантов, по итогам рассмотрения признанных виновными. Но, как бы ни сетовали на сей счет сетевые зорро, время исполнения определит, - исходя из сображений целесообразности, Трибунал.

И последнее.

Реквизиты для помощи Информационному и Следственному отделам на сайте даны.
Что касается третьего подразделения, то о нем совет прокуроров, - в частности, г-н Дзыговбродский, - разумеется, ничего не знает. И я тоже не знаю. Но иногда мне пишут разные люди, которым тоже бывает нужна помощь, - и ежели что, на эту тему можно вволю пофантазировать на нейтральной территории."""""""

Взято у Льва Вершинина. Вот на меге должны беситься - знай они будущее, ещё в начале века прибили его там....

0

3

Если Трибуналу понадобится моя помощь, он ее получит.

0

4

raffal

По некоторым очень серьёзным мелким камешкам в мозаике -  вам там и без украинских дел скоро скучать не придётся. Ибо для всех настоящих кукловодов теперь единственный шанс выйти из украинских историй без серьёзных и просто катастрофических потерь - это перенести "Киев" в Москву. И у них для этого ОЧЕНЬ много возможностей. Меня, как ни цинично, утешает во всём этом только одно - Путин отлично понимает, что ему при проигрыше живым уйти не дадут. Ровно как и его ближайшему окружению. А вот тем, кто пока не очень дёргается или совсем не дёргается, потеря жизни не грозит, да и прочие блага в основном тоже при них остаются. Так что шансы есть.

0

5

Попытки устроить "майдан" и у нас - ни для кого не секрет. Мы готовы.

0

6

а причем тут Як?    Он прсто пенсионер - тупенький троль.  Не надо из него делать великого врага :)

0

7

антон
Не стоит его недооценивать. Он совсем не тупенький. Он привык притворяться клоуном на Глобусе, а тут пришлось маску снять и полезло совсем уже не тролевое, а укровское.

Зачем нам тут вообще видеть человека, от позиций которого как-то жутковато становится? Рекламу форума из него сделать? "У нас тоже толерантность!".

Я на хоботе давно уже устал отбиваться от недумевающих вопросов "Как это, евреи за бандеровцев?!".. Да вот так..

0

8

0000raffal
Ак бы вместо майдана у вас там не попытались путч устроить. К этому вы не готовы.
Релизовываться будет не киевский сценарий.  У устроителей один из шансов - вызвать всплески возмущений по всей России, причём с разнообразными причинами и очень разными участниками. Учитывая, что ВВП, похоже, не может на 100% рассчитывать даже на пресловутую "вертикаль власти" - шансы есть.

0

9

Aхренеть....  :huh: Просто шекспировские страсти.....
Какие трибуналы, какие суды? Вы бы хоть заглянули бы на сайт ОБСЕ - они вообще не собираются это все расследовать.

Вот отчет ОБСЕ насчет прав человека в марте-апреле на Украине.

http://www.osce.org/ru/odihr/122194?download=true

Это ж пипец полный. Они просто забили на все факты. Нагло и тупо. Про захват административных зданий на Западе Украины даже не упоминается, про принятый и быстро отмененный закон об украинском языке - нет ни слова. Про нападения и убийства противников Майдана нет ни слова. Только про убийства сторонников. Сквозь зубы один абзац про нападения сторонников Тягнибока на журналистов. Все остальные нарушения только Восток и Юго-Восток Украины. Львов, Волынь, Галиция - вообще не упомянуты. Типа, у них там образцовый еропейский порядок.
Так что все попытки что-либо доказать просто смешны. Сегодня на демократическом Западе виновных назначают заранее.

0

10

Кеша написал(а):

антонНе стоит его недооценивать. Он совсем не тупенький. Он привык притворяться клоуном на Глобусе, а тут пришлось маску снять и полезло совсем уже не тролевое, а укровское.
            Зачем нам тут вообще видеть человека, от позиций которого как-то жутковато становится? Рекламу форума из него сделать? "У нас тоже толерантность!".
            Я на хоботе давно уже устал отбиваться от недумевающих вопросов "Как это, евреи за бандеровцев?!".. Да вот так..

Да ничего там не полезло. Просто как и все не молодые он инерционен и до сих пор судит о хохлах по прапоршику Переперденко, с которым вместе продавали казенную соляру и на вырученные деньги пили водку.
Ну не может он никак поверить, что добрый Ванятко Переперденко превратился в чудовище в вышиванке, который готов убить любого, кто с ним не согласен. (я и сам в этот факт верю с трудом.)

0

11

Старый Ворчун
Подправьте название темы на менее личное, плиз. Я не понял, могу ли я это сделать и как.
Что-то расхотелось мне поджигать форум....

"Устраивается мужик на работу на военный завод неясного назначения. Прямо на проходной плакат "Одна сигарета - твоя смерть!". Герой так недоумевающе спрашивает - А что, если закурю, так взорвётся что-то?
-Нет, не взорвётся. Если закуришь, то тебя мужики рядышком сразу и убьют.

Отредактировано Кеша (2014-09-28 23:09:49)

0

12

Старый Ворчун написал(а):

Ну не может он никак поверить, что добрый Ванятко Переперденко превратился в чудовище в вышиванке, который готов убить любого, кто с ним не согласен. (

Конкретный Ванятко вполне может сейчас наводить безоткатку на очередной бункер Донецкого аэропорта... Тем гражданская война и характерна, очень сволочная штука.

0

13

Именно гражданская война. Их нужно развести. Как угодно, но как можно скорее.
Я сильно надеялся, что предстоящая зима вправит им мозги.
Хера с два. Вправлять нечего. Будут крики "Москали, сцуки! Убить вас всех нах!!!! Дайте газ!!!!!! Купите у нас чего-нибудь!!!!! Сволочи!!! На гиляку .... Газ..... На гиляку..... Газ....... На гиляку"

Они реально тупые.

0

14

Старый Ворчун написал(а):

Aхренеть....  :huh: Просто шекспировские страсти.....
Какие трибуналы, какие суды? Вы бы хоть заглянули бы на сайт ОБСЕ - они вообще не собираются это все расследовать.

СВ, так это никак не ОБСЕ - это неформальное российско-украинское заведение. О нём говорили ещё в мае, но тогда они в самом деле недооценили ситуацию и попали под серьёзный набор проблем.

ОБСЕ может много чего хотеть - но тут давно уже намечены ТРИ линии развития событий. И только первая подразумевает использование Лаврова и Чуркина в роли озвучивателей и интерпретаторов тех данных, которые раскопает сей "трибунал", а раскопать он может много чего громкого.

А вот вторая линия ещё в мае откровенно называлась "Бригадами 2-го мая". Да-да, именно то, что Вы подумали.
Похоже, с кадрами там проблем не будет.

Только третья линия подразумевает официальную судебную систему с открытыми и публичными процессами. И именно она пока что видится делом некоего послезавтрашнего будущего.

0

15

Старый Ворчун написал(а):

Я сильно надеялся, что предстоящая зима вправит им мозги.
Хера с два. Вправлять нечего

Вы просто позабыли реалии банальной украинской зимы. Как человек, не один год отпахавший в энергетике и в коммунальном хозяйстве как раз на Молдавию и Украину, скажу честно - Мне,..., их детей очень жалко...".

И ещё мне очень жалко тех мужиков, которым придётся все эти грабли расхлёбывать. Я бы на их месте на вызовы без взвода ментуры даже не пытался бы выезжать.

0

16

Кеша
Я понимаю, что это не ОБСЕ. Но обвинять, чтобы голос услышали в мире, может только ОБСЕ. На все остальных т.н. МОМ положило с прибором. А ОБСЕ обвинять украинских нацистов не собирается.

0

17

Старый Ворчун написал(а):

Но обвинять, чтобы голос услышали в мире, может только ОБСЕ. На все остальных т.н. МОМ положило с прибором.

Есть ещё СБ ООН. Постоянные члены которого очень скоро будут приходить на сборища  в очень замудоханном состоянии. Ибо очень похоже, что американцы таки подпалили Наш Ближний Восток до стадии самоподдерживающейся цепной реакции. Вот тогда можно будет Лаврову и Чуркину немножко иначе говорить. И слушать их тоже будут немножко иначе.

А это далеко не единственный вариант тех изменений реальности, которые вполне могут грянуть.
А сейчас - да, сейчас там понимают только откровенную демонстрацию силы и пофигизма на них всех. Пока.

0

18

http://quarterbackrene.livejournal.com/12468.html

Детям не показывать. Без приколов.

Похоже, что вопросами будущей ответственности озабочены не только те, кто мечтает устроить в Киеве или в Донецке очень длинную жёсткую скамейку в клетке. Но и те, кого мечтают.

Единственное, с чем не совсем соглашусь - это с эффективностью "кандидатов на скамейку" в плане ликвидаций. Немалая часть киевского Беркута таки растворилась на просторах СНГ. ЭТО если судить по "беркуту" одесскому - где сейчас недокомплект личного состава - 150 человек из 300. И откуда очень быстро ушли очень много офицерского состава. И где оставшихся не посылают в зону АТО - ибо переход строем с оружием на сторону противника весьма вероятен. С серьёзными слухами о том, что часть "недокомплекта" давно уже на той стороне. С оружием.
А ведь одесситы не пробовали и пяти процентов того, что выпало киевлянам.

Отредактировано Кеша (2014-09-28 23:48:00)

0

19

Старый Ворчун написал(а):

Aхренеть....   Просто шекспировские страсти.....
Какие трибуналы, какие суды? Вы бы хоть заглянули бы на сайт ОБСЕ - они вообще не собираются это все расследовать.

Вот отчет ОБСЕ насчет прав человека в марте-апреле на Украине.

http://www.osce.org/ru/odihr/122194?download=true

Это ж пипец полный. Они просто забили на все факты. Нагло и тупо. Про захват административных зданий на Западе Украины даже не упоминается, про принятый и быстро отмененный закон об украинском языке - нет ни слова. Про нападения и убийства противников Майдана нет ни слова. Только про убийства сторонников. Сквозь зубы один абзац про нападения сторонников Тягнибока на журналистов. Все остальные нарушения только Восток и Юго-Восток Украины. Львов, Волынь, Галиция - вообще не упомянуты. Типа, у них там образцовый еропейский порядок.
Так что все попытки что-либо доказать просто смешны. Сегодня на демократическом Западе виновных назначают заранее.

Последние остатки совести борцы за "права человека" потеряли... Хотя албанцев же на Балканах они вроде тоже только в роли жертв замечали.

0

20

Старый Ворчун написал(а):

Это ж пипец полный. Они просто забили на все факты. Нагло и тупо.

Я как раз вчера ночью, смотря новости, в которых как не странно немецкая общественность поднимает вопрос о том,кого же это так яростно поддерживают власти Германии, подумал - ни хрена не будет. Ни трибунала ни международного расследования.
Вы просто забыли, что они сделали в Сербии, как извернули все факты.

Но мне вот интересно, именно Германские СМИ ( с дуру) показали в новостях и флаг Азова, и карателей этого батальона, у которых на касках намалеваны знаки CC и свастика. Причем не стилизованная, а самая настоящая.
И НИКТО КРОМЕ ОБЫЧНЫХ НЕМЕЦКИХ БЮРГЕРОВ на это не отреагировал!!!!

Есть только один путь.
Война до победы.
Взять Киева.
судить их и вешать на Крещатике тех, чья вина будет доказана.

0

21

Farisei написал(а):

Старый Ворчун написал(а):
Это ж пипец полный. Они просто забили на все факты. Нагло и тупо.Я как раз вчера ночью, смотря новости, в которых как не странно немецкая общественность поднимает вопрос о том,кого же это так яростно поддерживают власти Германии, подумал - ни хрена не будет. Ни трибунала ни международного расследования.
Вы просто забыли, что они сделали в Сербии, как извернули все факты.
Но мне вот интересно, именно Германские СМИ ( с дуру) показали в новостях и флаг Азова, и карателей этого батальона, у которых на касках намалеваны знаки CC и свастика. Причем не стилизованная, а самая настоящая.
И НИКТО КРОМЕ ОБЫЧНЫХ НЕМЕЦКИХ БЮРГЕРОВ на это не отреагировал!!!!
Есть только один путь.
Война до победы.
Взять Киева.
судить их и вешать на Крещатике тех, чья вина будет доказана.

А вы знаете, что у немцев свобода слова закончилась еще в 70-х годах? Когда запретили компартию ФРГ. Там так почистили СМИ, что даже сегодня дойчцайтунген (немецкие газеты) отличаются друг от друга только степенью бульварности подаваемого материала. Это первое. И второе - правительство и Меркель положили с прибором на своих промышленников и оппозицию в Бундестаге. Меркель уже неоднократно встречалась со своими промышленниками, которые каждый раз кричат ей "Что же ты, ссука, делаешь? Мы 20 лет боролись за российский рынок, а сейчас все потеряем. Она отвечает, что да вы правы, завязываем херней маятся". После чего разговаривает с Обамой, о чем - не известно, но снова начинает по-новой "Санкции к России, обновленная демократическая Украина, западные ценности" и пр. подобная муйня.

0

22

Старый Ворчун написал(а):

отличаются друг от друга только степенью бульварности подаваемого материала. Это первое.

Те кто меня знает в сети давно, не испытывают иллюзий о моем отношении к немцам и Германии.  :glasses:
Для меня вообще удивительно, что кто то в Германии этот вопрос поднял.

0

23

Farisei написал(а):

Старый Ворчун написал(а):
отличаются друг от друга только степенью бульварности подаваемого материала. Это первое.Те кто меня знает в сети давно, не испытывают иллюзий о моем отношении к немцам и Германии.   
Для меня вообще удивительно, что кто то в Германии этот вопрос поднял.

Вы себе не представляете сколько немецких общественных деятелей последнее время говорят, что на Украине - фашистский режим. Просто их мало кто слышит.

0

24

Сотрудники Следственного комитета РФ (СКР) возбудили уголовное дело о геноциде русскоязычного населения на Донбассе, заявил 29 сентября официальный представитель СКР Владимир Маркин. Подозреваемыми являются представители военного и политического руководства Украины.

Как следует из сообщения, с 12 апреля и по настоящее время высшее политическое и военное руководство Украины, Вооружённых сил, Нацгвардии и «Правого сектора» отдавали приказы уничтожать именно русскоязычных граждан, проживающих на территории ДНР и ЛНР.
24СМИ
Выяснилось, какое задание выполнял МиГ-29 до того, как его сбили
ООН требует вернуть границы 1949 года
В НАТО честно сказали, кем был сбит Боинг

По данным следствия, убийства совершались с применением систем залпового огня «Ураган» и «Град», авиационных неуправляемых ракет, имеющих кассетную головную часть, тактических ракет «Точка-У», др. видов тяжелого наступательного вооружения неизбирательного действия. В результате погибло не менее 2,5 тыс. человек. Кроме того, в Донбассе разрушены более 500 жилых домов, школ и детских садов, больниц. В результате более 300 тыс. жителей, опасаясь за свою жизнь, вынуждены были покинуть постоянные места своего проживания и искать убежище на территории РФ.

О каких-либо конкретных фигурантах уголовного дела пока не сообщается. Поступки квалифицированы по ст. 357 УК РФ, как «действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства».

Отмечается, что это нарушает Конвенцию 1948 г., а также ряд других международно-правовых актов, осуждающих геноцид.

0

25

,............Сейчас в моргах Донецка и близлежащих городов находится 400 тел на опознании. 350 из них – мирные жители. Многие находятся в таком состоянии, что опознать их просто невозможно, – сообщил первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

По его словам, «все тела найдены в разных местах, которые сейчас находятся под контролем ополчения, но раньше контролировались украинскими силовиками». Ополченцы намерены обратиться за помощью к российской стороне, чтобы там помогла провести ДНК-экспертизу и установить личности погибших людей.

............и что по этому поводу  скажет насчёт злобной клеветы на украинский народ  наш многоликий самолёт, интересно мне.

0

26

Кеша написал(а):

О каких-либо конкретных фигурантах уголовного дела пока не сообщается. Поступки квалифицированы по ст. 357 УК РФ, как «действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства».

Тут есть нюанс.
Летом, в руки СК попали офицеры которые как раз отдавали приказ стрелть по мирным городам из тяжелого оружия.
Возбудили дело.
И....
Отпустили.
Поэтому нашему СК я не верю.
Эти подонки, будет нужда и с Аваковым в десна целоваться будут.

0

27

Тем временем от Киева пришла ответка.
Украинская генпрокуратура возбудила уголовные дела "в отношении должностных лиц Следственного комитета Российской Федерации" по статьям "вмешательство в деятельность работника правоохранительного органа" (343), "вмешательство в деятельность государственного деятеля" (344) и "содействие террористической организации" (258-3), передает РИА Новости.

Целиком можно прочесть тут.
http://www.mk.ru/politics/2014/09/30/ge … voyny.html

0

28

Farisei написал(а):

Возбудили дело.
И....
Отпустили.
Поэтому нашему СК я не верю.

+1

0

29

Farisei написал(а):

Тем временем от Киева пришла ответка.
Украинская генпрокуратура возбудила уголовные дела "в отношении должностных лиц Следственного комитета Российской Федерации" по статьям "вмешательство в деятельность работника правоохранительного органа" (343), "вмешательство в деятельность государственного деятеля" (344) и "содействие террористической организации" (258-3), передает РИА Новости.
Целиком можно прочесть тут.
http://www.mk.ru/politics/2014/09/30/ge … voyny.html

Хохлы - реальные клоуны.
После первых сообщений о найденных на территории Новороссии захоронениях, они тут же начали кричать, что они тоже нашли массовые захоронения на их территории. Причем сразу и без всяких экспертиз заявили, что захоронения были сделаны, когда там еще не было войск хунты.
Правда, в отличии от ДНР-ЛНР, экспертов ОБСЕ к этим местам не приглашают. Типа "хохлам верят на слово"

0

30

Похоже, в некотором шоке даже ОБСЕсовцы. НО эту инфу надо ещё проверять

"""""""Прочее:
На месте массового захоронения в селе Нижняя Крынка в Донецкой области начали работу международные наблюдатели ОБСЕ. В группу входят специалисты из Великобритании, Франции, Болгарии, Литвы. Они признались, что потрясены увиденным. Иностранные эксперты составили официальные акты о зверствах, которые происходили здесь в период, когда Нижняя Крынка находилась под контролем ВСУ. По словам эксперта из Латвии, речь идет, в частности о многократных изнасилованиях несовершеннолетних девушек 12-14 лет. Подобные вещи входят в понятие геноцида.
Ополченцы ДНР нашли в стихийных захоронениях уже 350 тел мирных жителей. Территория, на которой находились братские могилы, ранее была под контролем армии Украины. Многих погибших опознать просто невозможно - тела находятся в ужасном состоянии.""""

Самолётик Як-1 - так что там насчёт злобной клеветы на ангелочков-украинцев? А если подтвердится?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Трибунал по преступлениям хунты.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz