ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Малазийский Боинг, сбитый над Украиной.


Малазийский Боинг, сбитый над Украиной.

Сообщений 211 страница 240 из 353

211

ОК. Пойдем дальше. Вот что демонстрировали на российской 102-ой базе в Армении:

Обращает внимание наличие на продемонстрированной пуско-заряжающей установке 9А39М1-2 ЗРК 9К37М1-2 «Бук-М1-2» одновременно зенитных управляемых ракет двух разных типов - 9М38М1 и 9М317. Гюмри, 02.12.2013 (с) пресс-служба Президента России

Вот та же фотка, только с другого ракурса:

http://s016.radikal.ru/i337/1510/e9/7434f74dbd9f.jpg
Можете прокомментировать?

0

212

Для поржать. Сергей Марков разбирает ситуацию со сбитым Боингом. А вы говорите алмазы-антеи :D

0

213

Вижнiцкiй
Что коментировать? Два МГМ двух типов ракет на учебной технике?
Вижницкий, ну куда вы лезете вместе с этим Марковым? Что вы в этом понимаете?
Вот тут был шпиц, жалко что пропал. Он бы вам рассказал, что такое изделие номерного учета, как ставится на учет, как снимается, кто и как продлевает срок службы и что делают с изделиями, которым срок службы не продлили. Чем отличается боевая техника от учебно-боевой.
А я так, погулять вышел. Одно могу сказать - вы попутали армию (пусть даже российскую, хотя последнее время она сильно получшела) и оркестр балалаечников районного дома культуры.
Меньше шляйтесь по рукопожатым и неполживым форумам - голова здоровее будет.

0

214

Из оркестра балалаечников передают:

В докладе СБ Нидерландов отмечается, что более 120 объектов, "в основном металлических осколков", было найдено в теле второго пилота. Когда голландские эксперты опознали тело капитана, они обнаружили, что уже "был произведен его внешний и внутренний осмотр с целью удалить инородные тела", сказано в материале.

У вас же хороший английский  - разберетесь:

Dutch report says rocket fired from rebel-held area of Ukraine, resulting in hundreds of metal fragments in bodies of captain and first officer

Почитайте, если интересно. Наверняка ваша "комсомолка" это не опубликует:
http://www.theguardian.com/world/2015/o … f-disaster

0

215

Вижнiцкiй
Вот голландский отчет.

http://mh17.onderzoeksraad.nl/

Все пять документов.

1.В каком из них написано, что "...был произведен его внешний и внутренний осмотр с целью удалить инородные тела", сказано в материале".

2.В каком из них написано "ююю rocket fired from rebel-held area of Ukraine"

Вопросы достаточно простые. Не так ли?

0

216

Старый Ворчун написал(а):

Вижнiцкiй
Вот голландский отчет.

http://mh17.onderzoeksraad.nl/

Все пять документов.

1.В каком из них написано, что "...был произведен его внешний и внутренний осмотр с целью удалить инородные тела", сказано в материале".

2.В каком из них написано "ююю rocket fired from rebel-held area of Ukraine"

Вопросы достаточно простые. Не так ли?

Вы посмотрели там сверху по ссылке? Это газета "Гардиан". Вам не нравится одно из самых авторитетных и читаемых изданий?
Про детали: исчезнувшие снимки, детали и осколки, а также другие попытки помешать следствию - скорее всего все это появится в следующем, уголовном расследовании. Вы же помните, что к месту падения "Боинга" были допущены корреспонденты и наблюдатели (в частности из ОБСЕ). А профессионалы (эксперты и следователи) появились там гораздо позже.

0

217

Вижнiцкiй
Гардиан-Шмардиан...... Не выкручивайтесь.
Я вам дал все документы голландской прокуратуры. Они в формате pdf. Откройте каждый из них в акробате и вбейте в поиск фразу "rocket fired from rebel-held area of Ukraine"
Я вас не тороплю.
Если вы найдете такую фразу, то я публично здесь признаю свою неправоту. Если вы её не найдете, то свою правоту признаете вы.
Вперед.

0

218

Никакого "следующего" расследования голландского совета безопасности не будет. О чем еще 13 октября сказала секретарь этого совета Сарра Ферной.
А Украина, Америка, Англия и прочие шавки могут проводить свое расследование, приводить сообщения из фейсбука в качестве доказательств. Ролики с ютуба. Выступления Псаки тоже подойдут.

0

219

И еще про так назывемый натурный эксперимент.
1. Боинг летел на высоте около 10000 метров.
2. Скорость 777-го где-то 900 км. в час?
3. У ракеты тоже своя скорость (я не знаю, но может быть вам известно).
4. Говорят, что ракета летела практически встречным курсом.
5. Скорость должна суммироваться, не правда ли?
Есть наверняка еще и другие детали о которых не догадываются в оркестре балалаечников. Но они и не претендуют 8-)
Можно ли считать натурный эксперимент успешным, если:
1. Часть самолета в натуре была неподвижна. Скорость - 0.
2. И эта часть самолета никакого отношения к Боингу не имела.
3. Она не находилась на высоте 10 000 м.
4. Скорость ракеты - 0.
5.Соответственно никакой суммарной скорости.

0

220

Старый Ворчун написал(а):

Вижнiцкiй
Гардиан-Шмардиан...... Не выкручивайтесь.
Я вам дал все документы голландской прокуратуры. Они в формате pdf. Откройте каждый из них в акробате и вбейте в поиск фразу "rocket fired from rebel-held area of Ukraine"
Я вас не тороплю.
Если вы найдете такую фразу, то я публично здесь признаю свою неправоту. Если вы её не найдете, то свою правоту признаете вы.
Вперед.

Тут нет проблемы: вы больше доверяете "Комсомолке" и "Красной звезде", а я - "Гардиан".

0

221

Вижнiцкiй
Да доверяйте кому хотите. Пиздеть то зачем? (простите за грубое слово, но именно "пиздеть")
Вопрос не к вам, вопрос к Гардиан, которой вы доверяете.

Короче,
Вот голландский отчет, в котором разбирается именно момент что пустили и откуда.

http://cdn.onderzoeksraad.nl/documents/ … ash-en.pdf

Стр. 143 внизу раздел 3.8.6. simulation of the missile's fligt path.
Ну и где там фраза "rocket fired from rebel-held area of Ukraine"?

Вам, Вижницкий, самое место на сральнике МегаЯшки. Там таких как вы любят, ценят, холят и лелеют.

Отредактировано Старый Ворчун (2015-10-15 21:54:58)

0

222

Старый Ворчун написал(а):

Никакого "следующего" расследования голландского совета безопасности не будет. О чем еще 13 октября сказала секретарь этого совета Сарра Ферной.
А Украина, Америка, Англия и прочие шавки могут проводить свое расследование, приводить сообщения из фейсбука в качестве доказательств. Ролики с ютуба. Выступления Псаки тоже подойдут.

Было проведено только техническое расследование. Теперь очередь за уголовным. Проводят его голландские следователи, нет?
Порадовало определение про Украину, Америку и Англию. Жесть! 8-)

0

223

Вижнiцкiй написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Никакого "следующего" расследования голландского совета безопасности не будет. О чем еще 13 октября сказала секретарь этого совета Сарра Ферной. А Украина, Америка, Англия и прочие шавки могут проводить свое расследование, приводить сообщения из фейсбука в качестве доказательств. Ролики с ютуба. Выступления Псаки тоже подойдут.Было проведено только техническое расследование. Теперь очередь за уголовным. Проводят его голландские следователи, нет?Порадовало определение про Украину, Америку и Англию. Жесть!

Какое еще "техническое расследование". Что это за бред?
Можете собраться с такими же как и вы и выпустить свой отчет. Где вы полностью докажите вину России, Путина или даже мою. И размахивайте этим отчетом и кричите, что вина доказана. Гардиан вас с удовольствием напечатает.

0

224

Але, Вижницкий? Ну как успехи? Нашли уже что-нибудь? Ну хотя бы слово "rebels"?
Оно там встречается. Правда всего один раз. И только в ссылках. Номер 77 на странице 183. Ссылка на статью в газете "Дейли Телеграф". Очень авторитетная газета. Как раз такая, которую вы любите. И тоже английская.

0

225

Старый Ворчун, я склонен больше доверять "Гардиан". Особенно после целой серии безумных, шо пиздец (вы меня уж тоже простите) версий.
Шо там было?
*Диспетчер заставил снизиться самолёт.
* Хунта хотела сбить путина
* Происки американцев для развязывания войны
* Самолет был загружен трупами, а пилоты выпрыгнули
* штурмовик с вашим Волошиным
* фотошоп от Леонтьева
* про то, что хунта сделала липовую запись в Красноармейске
* штурмовик может достигать (когда нужно) высоты "Боинга" - анекдот помните про летающих крокодилов?
* испанский диспетчер
и прочая херня
И тут еще антей-алмаз сам путает виды ракет и запускает неподвижную ракету по неподвижному фрагменту.

0

226

Старый Ворчун написал(а):

Какое еще "техническое расследование". Что это за бред?
Можете собраться с такими же как и вы и выпустить свой отчет. Где вы полностью докажите вину России, Путина или даже мою. И размахивайте этим отчетом и кричите, что вина доказана. Гардиан вас с удовольствием напечатает.

(деловито) Когда фигурант сумеет доказать вину России, Путина, лично Вашу или мою - и Запад снова пойдет за это жечь русских или израильтян - я с огромным удовольствием буду жечь западные танки.. Меня этому учили.

ЗЫ: вот тут еще мой дядька и троюродный брат обещают, что с неменьшим удовольствием будут жечь западную бронетехнику с воздуха! Они люди грубые и простые, полковник и капитан ВВС РФ..  Ща Влад и дядя Володя высадку моей РДГ прикроют..

0

227

Старый Ворчун написал(а):

Какое еще "техническое расследование". Что это за бред?
Можете собраться с такими же как и вы и выпустить свой отчет. Где вы полностью докажите вину России, Путина или даже мою. И размахивайте этим отчетом и кричите, что вина доказана. Гардиан вас с удовольствием напечатает.

Алё, гараж! Вы считаете что 13-го, во вторник было окончательное расследование?

0

228

Вижнiцкiй написал(а):

Старый Ворчун, я склонен больше доверять "Гардиан". Особенно после целой серии безумных, шо пиздец (вы меня уж тоже простите) версий.Шо там было?*Диспетчер заставил снизиться самолёт.* Хунта хотела сбить путина* Происки американцев для развязывания войны* Самолет был загружен трупами, а пилоты выпрыгнули* штурмовик с вашим Волошиным* фотошоп от Леонтьева* про то, что хунта сделала липовую запись в Красноармейске* штурмовик может достигать (когда нужно) высоты "Боинга" - анекдот помните про летающих крокодилов?* испанский диспетчер и прочая херняИ тут еще антей-алмаз сам путает виды ракет и запускает неподвижную ракету по неподвижному фрагменту.

Это - правильно. Целиком поддерживаю. Кто такие эти голландцы? Что это за отчет? В сортир его. Нам нужны правильные отчеты. Желательно не больше одной страницы. А еще лучше - одно предложение. "Боинг сбила Россия и лично Путин". И пару ссылок на фейсбук. Этого вполне достаточно для рукопожатой и неполживой общественности. Отчет Гардиан для этого вполне подходит.
Мы будем руководствоваться отчетом газеты Гардиан, а не результатами официального расследования.

Надо еще проверить не завербованы ли эти голланды КГБ.

+1

229

Вижнiцкiй написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Какое еще "техническое расследование". Что это за бред?Можете собраться с такими же как и вы и выпустить свой отчет. Где вы полностью докажите вину России, Путина или даже мою. И размахивайте этим отчетом и кричите, что вина доказана. Гардиан вас с удовольствием напечатает.Алё, гараж! Вы считаете что 13-го, во вторник было окончательное расследование?

Да это вообще не понятно что было. Главное расследование - в английской газете "Гардиан", которой вы лично доверяете больше, чем голландцам.

+1

230

raffal написал(а):

(деловито) - я с огромным удовольствием буду жечь западные танки.. Меня этому учили.

По-моему, вы превращаетесь в Диванного Героя.

0

231

Вижнiцкiй написал(а):

По-моему, вы превращаетесь в Диванного Героя.

Вы, главное, бойтесь :-)

0

232

По-моему стоит всё-таки поместить в этой ветке мысли профессора МГИМО.
Похоже это войдет в тройку самых крутых версий и предположений по Боингу. Фрагмент:

Перед этим ополченцы захватили «Бук», но без радиоэлектронного оборудования, то есть точно стрелять нельзя было, но вообще стрелять можно было. Если увидят, что он там летит, то в принципе можно было стрелять.

Т.Фельгенгауэр
― На высоте 10 километров очень хорошо видно, что там летит.

С.Марков
― Нет, труднее, конечно, попасть. Условно говоря, там три машины: одна с ракетой, две с оборудованием.

Т.Фельгенгауэр
― Да-да. Я знаю, как выглядит…

С.Марков
― Одна ракета им досталась, две ракеты они не смогли взять. И вот разведчик… После этого СБУ его арестовало. Под пытками он сказал, что им было сообщено. Но в этот момент они уже решили, что надо как-то их подставить, и поэтому самолет транспортный украинский не полетел, но информацию о том, что он полетит, они не сказали убирать, наоборот, этот захваченный разведчик подтвердил информацию о том, что самолет полетит, более того, он полетит с какими-то важными украинскими генералами.

И после этого завертелась эта машина. После этого диспетчер получил команду, чтобы малайзийский «Боинг», который там пролетал, он снизил эшелон полета, потому что трудно было неполноценной ракетой туда попасть. Для того, чтобы ситуация развивалась интенсивно — в Снежном стояла эта ракета ополченцев – они решили подстраховаться, чтобы не дай бог.. и привезли свою ракету на всякий случай в поселок Зарощенское. Вот полетел этот малайзийский «Боинг», который диспетчер «Днепропетровска» направил. И обращу внимание, этот диспетчер исчез. Нидерланды его не запрашивали. Их вообще не интересует, почему…

Т.Фельгенгауэр
― Так же, как и человек, который на Су-25 летал и давал показания. Они куда-то все постоянно исчезают. Удивительно!

С.Марков
― Секундочку! Действительно, как бы… они вот исчезли почему-то. У нас вопрос: Куда дели украинские власти этого диспетчера, который направил малайзийский «Боинг» поближе к ракетам?

Они взяли его в прицел – ополченцы – стрельнули… и, по всей видимости, промазали, потому что достаточно сложно было это сделать. Но там уже стоял «Бук» украинских вооруженных сил – специально выдвинулся. И он подстраховал его.

Т.Фельгенгауэр
― О! То есть было два пуска.

С.Марков
― Да.

Т.Фельгенгауэр
― Один – на глазок ополченцы стрельнули…

С.Марков
― Да, совершенно верно.

Т.Фельгенгауэр
― А из второго прицельно стреляли украинцы.

С.Марков
― Да, совершенно верно.

Т.Фельгенгауэр
― Класс!

Класс - это не то слово. Начинаю верить, ведь стыдно не верить профессору. Спокойной ночи, ватаны!

0

233

Современный либерал не был бы либералом, если бы через пять минут после того, как его публично макнули сами знаете куда, не обтерся бы и не продолжил бы выдавать прерванный перед окунанием спич.

+2

234

Я уже обозначал где вы находитесь, не буду повторяться 8-)

-1

235

Вижнiцкiй написал(а):

Я уже обозначал где вы находитесь, не буду повторяться

Будь хоть в этом настоящим мужиком - имей хоть частицу мужества признать свою неправоту.

0

236

В чем я был не прав?

0

237

http://m.ria.ru/mh17/20151016/130309033 … rt=sortkey

Дипломатический микро-скандал

0

238

Вижнiцкiй написал(а):

Тут нет проблемы: вы больше доверяете "Комсомолке" и "Красной звезде", а я - "Гардиан".

Серьёзный аргумент, редакция Гардиан польщена.

0

239

raffal написал(а):

http://m.ria.ru/mh17/20151016/130309033 … rt=sortkeyДипломатический микро-скандал
            .

Там не микро скандал. Там - настоящий скандал.
Алмаз-Антей со своим подрывом бч от ракеты 9М38М1 возле отпиленной кабины ил-86 опустили голландцев ниже плинтуса и даже как бы намекнули, что голландцы подбросили вещдоки.

0

240

Кстати, западные "независимые" СМИ уже сменили методички - теперь они голосят про подрыв около Боинга БЧ именно новой модификации Бука.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Малазийский Боинг, сбитый над Украиной.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz