ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Малазийский Боинг, сбитый над Украиной.


Малазийский Боинг, сбитый над Украиной.

Сообщений 301 страница 330 из 353

301

Вижнiцкiй написал(а):

Помещу на всякий случай "разбор полетов" от Марка Солонина. А там посмотрим кто был прав, а кто врал.http://www.novayagazeta.ru/inquests/70472.html

А кто такой Марк Солонин? Он специалист по ЗРК "бук", эксперт-балистик, взрыво-техник? Кто он?

0

302

Старый Ворчун написал(а):

А кто такой Марк Солонин? Он специалист по ЗРК "бук", эксперт-балистик, взрыво-техник? Кто он?

Кто, кто? Дед Пихто :D
Будет обидно, если не специалист Марк Солонин и бывший геймер посадят на жопу целый концерн. Не дай Бог, конечно.

0

303

Вижнiцкiй написал(а):

Старый Ворчун написал(а):А кто такой Марк Солонин? Он специалист по ЗРК "бук", эксперт-балистик, взрыво-техник? Кто он?Кто, кто? Дед Пихто  Будет обидно, если не специалист Марк Солонин и бывший геймер посадят на жопу целый концерн. Не дай Бог, конечно.

А как они это могут сделать? Только одним способом - говорить, говорить и говорить. Причем что-нибудь простое и понятное таким, как вы. После чего вы будете на каждом перекрестке трубить, что Алмаз-Антей посажен в жопу. Поскольку то, что выдали на своей прессухе специалисты вы просто не понимаете.

0

304

Старый Ворчун написал(а):

Поскольку то, что выдали на своей прессухе специалисты вы просто не понимаете.

Понятное дело, я и не претендую понять выводы антея-алмаза. Тем более что они брешут 8-)
Кому нах нужна была эта ваша прессуха, кто-то её заказывал? Чего в концерне вообще дергаются, если они так уверены, что такой модели ракеты и быть не может в России, что все они давно утилизированы? Тем более российский войск (да еще с таким серьезным девайсом) никогда не было в Украине.

0

305

Вижнiцкiй написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Поскольку то, что выдали на своей прессухе специалисты вы просто не понимаете.Понятное дело, я и не претендую понять выводы антея-алмаза. Тем более что они брешут  Кому нах нужна была эта ваша прессуха, кто-то её заказывал? Чего в концерне вообще дергаются, если они так уверены, что такой модели ракеты и быть не может в России, что все они давно утилизированы? Тем более российский войск (да еще с таким серьезным девайсом) никогда не было в Украине.

Видите, вы даже не поняли два их основных утверждения.
Вы, вообще смотрели их прессконференцию?

0

306

Старый Ворчун написал(а):

Видите, вы даже не поняли два их основных утверждения.
Вы, вообще смотрели их прессконференцию?

Пресс-конференцию я не смотрел. Жаль тратить столько времени на неё.
Основные выводы пресс-конференции мне понятны, они не оставляют никаких сомнений и каких-либо интерпретаций. Технические термины и глубину анализа господ Новикова и Малышевского оставлю для вас 8-)
Для меня важны три утверждения:
1. Натурный эксперимент опровергает доклад голландцев (главное, общее).
2. Голландское исследование представило 2 вида поражающих элементов в корпусе Боинга, а Антей-Алмаз показал 3 поражающих элнмента.
3. Моделирование от концерна показало, что пуск ракеты был невозможен из Снежного. Ракета была запущена из населенного пункта Зарощенское (территория подконтрольная украинским силовикам).

"Сегодня мы можем однозначно сказать, что если Boeing был сбит ЗРК "Бук", то поразила его ракета 9М38 со стороны населённого пункта Зарощенское", - заявил Малышевский.

0

307

Вижнiцкiй
Прессконференцию я не смотрел, но основные выводы понятны.....
Пастернака я не читал, но осуждаю. :crazyfun:
You made my day!  :crazyfun:

Судя по тому, что вы написали дальше, вы даже отдаленно не представляете себе о чем там шла речь. Не говоря уже про то, чтобы понять о чем они говорили.

0

308

Ваша пресс-конференция была обращена исключительно на внутренний рынок. Можете продолжать вникать в её подробности, если вы не понимаете что это реальная заказуха.
Будет обидно, если докажут, что ракета была запущена с территории, которая контролировалась дырявыми.

0

309

Вижнiцкiй написал(а):

Ваша пресс-конференция была обращена исключительно на внутренний рынок. Можете продолжать вникать в её подробности, если вы не понимаете что это реальная заказуха.Будет обидно, если докажут, что ракета была запущена с территории, которая контролировалась дырявыми.

Заказуха-шмаказуха, а вы опять сами себя выставили последним ...... либералом.
"Прессконференцию не смотрел, но она - заказуха".
Как вы можете судить заказуха или нет, если вы её не видели, а вам "Рабинович напел"

А если бы могли доказать, что ракета была выпущена с территории ДНР, то доклад бы не мурыжили 15 месяцев и в итоге он вышел совершенно без указаний кто и откуда пустил.
За 15 месяцев не смогли накопать ничего, а тут вдруг откуда-то доказательства возьмутся.
Да и веры этому докладу после натурного эксперемента Алмаз-Антея с подрывом БЧ около кабины Ил-86 вообще нет никакой. Судя по всему, господа голландцы (или кто там еще) подбросили вещдоки.
Голландцы и Запад про самолет уже как бы даже и не вспоминают, тишина полная. (и я их понимаю - чем быстрее это забудут, тем лучьше).
Только российские либеральные и украинские патриотические СМИ волну гонят. И вижницкие в интернете.

Вижницкий, вы можете ответить на простой вопрос: почему при взрыве около головы Ил-86 поражающие элементы типа "бабочка" оставили характерные следы, а на обшивке малазийского боинга таких следов нет? Хотя в голландском отчете на фото поражающих элементов имеется фото "бабочки"?

0

310

Вижницкий, еще момент.
Чтобы вы не дергались и не бегали к статье Солонина в Новой Газете.
Фотографии пробоев, которые там приведены якобы от "бабочки" показаны крупно и не дают представления об их реальных размерах.
Вот здесь

https://www.flickr.com/photos/jeroenakk … 033980990/

оригинальные фото, откуда взяты эти пробоины. Видно, что они просто раз в неколько больше тех, которые оставили "бабочки" на корпусе "Ил-86"

0

311

Старый Ворчун написал(а):

Вижницкий, еще момент.
Чтобы вы не дергались и не бегали к статье Солонина в Новой Газете.

Дергаетесь всегда вы. Как и Антей-Алмаз, впрочем.

0

312

Вижнiцкiй написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вижницкий, еще момент.Чтобы вы не дергались и не бегали к статье Солонина в Новой Газете.Дергаетесь всегда вы. Как и Антей-Алмаз, впрочем.

Да-да, я уже знаю, что я сталинист, русофил, путинофил, антисемит, антиамериканист.... Что еще?
Про боинг больше ничего сказать не хотите?

Заметьте разницу - статью Солонина я читал, а вы прессконференцию Алмаз-Антея не смотрели.

0

313

Старый Ворчун написал(а):

Заметьте разницу - статью Солонина я читал, а вы прессконференцию Алмаз-Антея не смотрели.

Я не обязан вникать в технические подробности специалистов из Антей-алмаз, да и не обещал вам этого. Повторяю, мне достаточно этих выводов:

1. Натурный эксперимент опровергает доклад голландцев (главное, общее).
2. Голландское исследование представило 2 вида поражающих элементов в корпусе Боинга, а Антей-Алмаз показал 3 поражающих элемента.
3. Моделирование от концерна показало, что пуск ракеты был невозможен из Снежного. Ракета была запущена из населенного пункта Зарощенское (территория подконтрольная украинским силовикам)

Вы пришли к другим выводам? (кроме того что голландский доклад полная фигня, их моделирование не стоит и выеденного яйца, никто ни хера не понимает в ракетах как алмазные спецы, всё устроено по заказу госдепа, все вокруг русофобы и либерасты)

0

314

Вижнiцкiй написал(а):

Я не обязан вникать в технические подробности специалистов из Антей-алмаз, да и не обещал вам этого.

Действительно, зачем вникать в технические подробности при обсуждении чем и откуда стреляли? Согласен целиком и полностью. Главное - набросать побольше ссылок из Интернета с добавлением словосочетания "авторитетный источник информации"

0

315

Вижнiцкiй
А вы знаете кто выдал голландцам данные на моделирование поражения? Это есть в докладе, ссылку на доклад я вам дал.

0

316

Старый Ворчун написал(а):

Вижнiцкiй
А вы знаете кто выдал голландцам данные на моделирование поражения? Это есть в докладе, ссылку на доклад я вам дал.

Вы имеете ввиду ту часть, где голландцы фактически проигнорировали выводы Антей-Алмаз, хотя и получили от них расчеты для ракет 9М38 и 9М38М1 вместе с картами?

0

317

Вижнiцкiй
Не несите ахинею. Заключение Алмаз-Антей в голландский отчет внесено целиком и полностью.
Вопрос звучал иначе - кто выдал голландцам данные на моделирование самого подрыва БЧ ракеты бука?

0

318

Вижнiцкiй
Я начинаю догадываться - вы вообще голландский отчет не читали. Вам Солонин напел.
Как же так? Вы же его так ждали, так ждали... Приговор Путину и проклятой Рашке. А тут тебе и сдрасьте... Вообще не прочли.

0

319

Старый Ворчун написал(а):

Как же так? Вы же его так ждали, так ждали... Приговор Путину и проклятой Рашке.

Характерные ваши фантазии 8-)

0

320

Вижнiцкiй
Но отчет вы не читали.  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

0

321

Старый Ворчун написал(а):

Вижнiцкiй
Но отчет вы не читали.

То что нужно было мне - я прочитал. А если у вас есть время выучить доклад голландцев и пресс-конференцию Антей-Алмаз наизусть, то флаг вам в руки. А ведь будет совсем обидно вам за убитое время, если окажется что сбила самолёт не хунта :D

0

322

Вижнiцкiй
А что вам нужно было прочитать? Рукопожатое и неполживое?
Факт остается фактом - отчет вы не читали. Даже по диагонали.

:crazyfun:  :cool:  :jumping:  :rofl:  :crazyfun:

0

323

Не надоело?

0

324

Толстый Луис написал(а):

Не надоело?
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Да ты что? Это же такая развлекуха - выставить "либерала" полным идиотом. :crazyfun:

0

325

Старый Ворчун
Более интересных тем и новостей уже нет?
Впрочем, дело хозяйское.

0

326

Старый Ворчун написал(а):

Да ты что? Это же такая развлекуха - выставить "либерала" полным идиотом.

Бу-га-га! Привет от Волошина :D

0

327

Вижнiцкiй написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Да ты что? Это же такая развлекуха - выставить "либерала" полным идиотом.Бу-га-га! Привет от Волошина

Специально для вас анекдот времен президента Ельцина:

У Ельцина родился внук и Егор Гайдар с Павлом Грачевым пришли его
поздравить. Ну и стали спорить кем он будет когда вырастет. Гайдар
говорит-"он будет министром финансов", а те его
спрашивают-почему?"Видите как он руками под себя все гребет", говорит
Гайдар. Нет, говорит Грачев-" он будет министром обороны, слышите как
орет громко, голос у него командный". Ельцин им отвечает-"ни хрена вы не
понимаете, он будет Президентом!!! Почему спрашивают Грачев и Гайдар?
Обосрался, а смотри как гордо голову держит, говорит Ельцин. С днем
рождения Борис Николаевич.

0

328

Старый Ворчун написал(а):

Специально для вас анекдот времен президента Ельцина:

У Ельцина родился внук и Егор Гайдар с Павлом Грачевым пришли его
поздравить. Ну и стали спорить кем он будет когда вырастет. Гайдар
говорит-"он будет министром финансов", а те его
спрашивают-почему?"Видите как он руками под себя все гребет", говорит
Гайдар. Нет, говорит Грачев-" он будет министром обороны, слышите как
орет громко, голос у него командный". Ельцин им отвечает-"ни хрена вы не
понимаете, он будет Президентом!!! Почему спрашивают Грачев и Гайдар?
Обосрался, а смотри как гордо голову держит, говорит Ельцин. С днем
рождения Борис Николаевич.

Не забудьте про это анекдот. Скоро вы его прочувствуете по полной :D

0

329

Вижнiцкiй написал(а):

Не забудьте про это анекдот. Скоро вы его прочувствуете по полной

Вы намекаете на то, что Израиль ждут большие неприятности? Не темните, расскажите.

0

330

Интересные новости приходят из Голландии.
Парламентарии заинтересовались почему так долго идет расследование. В результате слушаний выяснилось много интересного. Но две вещи особенно интересны.
1. Сразу после падения, американцы заявили, что у них есть фото пуска ракеты, места, откуда она выпущена, установка и траектория полета. И все это они немедленно предоставял голландской комиссии. Они до сих пор не придоставили НИЧЕГО.

2. Комиссия, которая вела расследование, засекретила несколько документов, которые попали ей в руки. Причем засекретила без срока давности - это значит, что эти документы никто никогда не увидит.

Интересно девки пляшут.
Тут, кажется, кто-то тявкал на тему почему тоталитарная Россия не рассекречивает свои архивы. А почему Голландии никто такое не говорит?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Малазийский Боинг, сбитый над Украиной.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz