ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Оскар,Гремми и другие премии в мире шоубизнеса


Оскар,Гремми и другие премии в мире шоубизнеса

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

https://news.vtomske.ru/news/203222-osk … ppengeimer
Украина впервые получила Оскар в номинации за лучший документальный фильм.
"20 дней в Мариуполе".
В номинации лучший художественный фильм "Опенгеймер".

0

2

Василь Мотузка написал(а):

https://news.vtomske.ru/news/203222-osk … ppengeimer
Украина впервые получила Оскар в номинации за лучший документальный фильм.
"20 дней в Мариуполе".
В номинации лучший художественный фильм "Опенгеймер".

Не катит.
Понятно же за что дали незалежной оскар.
Чтобы они не сняли, они бы его получили.

0

3

Farisei
Война идет третий год. И фильмы Украина снимала. Но премию дали именно сейчас,не раньше.
Хотя я фильм не смотрел. Я честно говоря документальное кино не особо люблю смотреть и тем более не могу объективно оценить. Также как и научно-популярное. Поэтому просто порадуюсь за первое место.
Это как Евровидение. Конкурс попсы,которую я не люблю и не слушаю. Но когда побеждают Израиль или Украина все равно приятно.

0

4

Кстати,фильм "Зона интереса" британского режиссера еврея Джонатана Глейзера тоже получил Оскара за лучший международный фиоьм.
Фильм о Холокосте. Но в Израиле как то не гордятся этим. Глейзер известен,как левак, антисионист, считающий что Израиль оккупировал Палестину.

0

5

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Война идет третий год. И фильмы Украина снимала. Но премию дали именно сейчас,не раньше.
Хотя я фильм не смотрел. Я честно говоря документальное кино не особо люблю смотреть и тем более не могу объективно оценить. Также как и научно-популярное. Поэтому просто порадуюсь за первое место.
Это как Евровидение. Конкурс попсы,которую я не люблю и не слушаю. Но когда побеждают Израиль или Украина все равно приятно.

Дали сейчас, что бы поддержать, так как незалежная в сложном положении.

0

6

Василь Мотузка
Фильм Глейзера еще не видел, а вот "20 дней в Мариуполе" посмотрел.
Без всякой связи с тем что там правда, а что нет, это очень слабое кино. Это даже не кино, это набор клипов, который имеет задачу давить на эмоции в определенном направлении.

0

7

Оскара иметь круто . И победить на  Евровидении- тоже круто .
Не круто выступать перед твоими врагами . С врагами можно и нужно воевать . Их можно даже умножать на ноль .
Вот режиссер этот. Тот, что Глейзер .  Который застеснялся того , что снял фильм про концлагерь и того , что еврей . И фильм , возможно,  хороший . И парень , который его снял - тоже наверняка талантлив .
Только речь его - речь труса,  зачморенного местечкового еврея из Галута и вызывает брезгливость .
«Не нужно использовать наше еврейство и Холокост для оправдания войны в Газе», - заявил режиссер фильма. Он враг ? Для меня да .
Именно такими нас и хотят видеть антисемиты во всем мире .
А мы - не такие . Кто такие мы ? Жители государства Израиль .
Почему ? Потому что мы живём у себя дома и не собираемся извиняться за то, что мы существуем . Не собираемся извиняться за то, что бываем сильнее , способней и лучше . Станьте вы лучше  , а потом поговорим . Я не готов петь , танцевать или читать перед фашистами . Я готов с ними воевать .
А бить чечётку  перед людьми , которые только потому что не могут теперь нас уничтожить - этого не делают...
Это плохой конкурс . Это танцы в концлагере перед комендантом . Оркестр в концлагере перед печью .   Нам нужна эта победа ? А это победа ? Да ну...
Ничего никому не докажут. Уедут обосранные , оплеванные  и проклятые антисемитами всего мира .
Вот выйти и прилюдно сказать им , что ты думаешь  о них - это победа . Но это ведь этого  не будет ? Все будет чинно , пристойно , много огней и дыма. Спецэффекты. Почти как тогда , в сороковых .
Из фб.

0

8

Василь Мотузка написал(а):

Оскара иметь круто .

Круто.
А еще круче иметь Оскара, но при этом рассказывать всему миру в интернетах, что имеешь Оскара.
Поскольку из международной трансляции церемонии награждения вырезали кусок с вручением Оскара Украине.  :D

0

9

Василь Мотузка написал(а):

Из фб.

А что он пишет про куевский режим?
А то

Василь Мотузка написал(а):

Я не готов петь , танцевать или читать перед фашистами . Я готов с ними воевать .

Пока звучит лицемерно.

+1

10

Старый Ворчун написал(а):

Круто.
А еще круче иметь Оскара, но при этом рассказывать всему миру в интернетах, что имеешь Оскара.
Поскольку из международной трансляции церемонии награждения вырезали кусок с вручением Оскара Украине.

Это вообще израильтянин,еврей пишет,которыц никакого отношения к Украине не имеет.

0

11

Василь Мотузка написал(а):

Это вообще израильтянин,еврей пишет,которыц никакого отношения к Украине не имеет.

"Израильтянин" не эквивалентно слову "еврей"
Он либо израильтянин, либо еврей.

0

12

Farisei написал(а):

А что он пишет про куевский режим?
А то

Пока звучит лицемерно.

Совсем нет.
Если принять во внимание обстоятельство, что "фашистов" Израиль назначает по своему усмотрению.

0

13

Старый Ворчун написал(а):

"Израильтянин" не эквивалентно слову "еврей"
Он либо израильтянин, либо еврей.

Вы бы ИМХо дописывали когда пишете такое ;)

0

14

Старый Ворчун
Жаботинский,который не штангист,а сионист, кто по Вашему еврей или израильтянин?

0

15

Mark3 написал(а):

Вы бы ИМХо дописывали когда пишете такое

Я бы дописал, если бы предварительно не доказал это, можно сказать, на "математическом" уровне, используя общемировые определения понятий, а не мыслесрач израильских политиков и раввинов.

0

16

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Жаботинский,который не штангист,а сионист, кто по Вашему еврей или израильтянин?

Разумеется, еврей, который всеми фибрами израненной антисемитами души стремился стать "израильтянином"

0

17

Старый Ворчун написал(а):

"Израильтянин" не эквивалентно слову "еврей"
Он либо израильтянин, либо еврей.

А процитируйте пожалуйста,на основании чего человек гражданин государства "А" или государства "В" приезжает в Израиль и прямо в аэропорту получает израильское гражданство. Что даёт ему на это право?

0

18

Старый Ворчун написал(а):

Я бы дописал, если бы предварительно не доказал это, можно сказать, на "математическом" уровне, используя общемировые определения понятий, а не мыслесрач израильских политиков и раввинов.

А кроме Вас одного,кто ещё в мире так считает?

0

19

Василь Мотузка написал(а):

А кроме Вас одного,кто ещё в мире так считает?

Да мне как то пофиг.
Я не имею привычки доказывать собственную правоту линками из интернета.

0

20

Василь Мотузка написал(а):

А процитируйте пожалуйста,на основании чего  человек гражданин государства "А" или государства "В" приезжает в Израиль и прямо в аэропорту получает израильское гражданство. Что даёт ему на это право?

"Закон о возвращении"
Не понимаю к чему вы ведете.
Мы же уже договорились, что принадлежность к этносу или к нации не определяется документами.

0

21

Василь Мотузка написал(а):

Что даёт ему на это право?

Ну мы же знаем, либо кровь, либо вероисповедание.
Если евреем может стать любой негр прошедший гиюр, то что такое еврей?
Это уже что то эфемерное.
Стало быть Израильтянин не всегда еврей.
Кроме того арабы ведь тоже имеют гражданство Израиля.
Они по Вашему евреи?

0

22

Старый Ворчун написал(а):

Да мне как то пофиг.
Я не имею привычки доказывать собственную правоту линками из интернета.

Хотя бы Ваша теща с Бобруйска, если она ещё жива, с Вами согласна? :)

0

23

Farisei написал(а):

Ну мы же знаем, либо кровь, либо вероисповедание.
Если евреем может стать любой негр прошедший гиюр, то что такое еврей?
Это уже что то эфемерное.
Стало быть Израильтянин не всегда еврей.
Кроме того арабы ведь тоже имеют гражданство Израиля.
Они по Вашему евреи?

Не каждый израильтянин еврей но большинство изральтян евреи и именно поэтому Израиль считается еврейским гос-вом

0

24

Василь Мотузка написал(а):

Хотя бы Ваша теща с Бобруйска, если она ещё жива, с Вами согласна?

Мои тести из Ленинграда и оба они в ином мире.

0

25

Mark3 написал(а):

Не каждый израильтянин еврей но большинство изральтян евреи и именно поэтому Израиль считается еврейским гос-вом

С каких это делов житель Йемена, исповедующий иудаизм, стал евреем?
А если японец Такеши Китано станет исповедовать иудаизм, то он перестанет быть японцем и станет евреем?  :D :D :D :D :D :D :D :D

0

26

Mark3 написал(а):

Не каждый израильтянин еврей но большинство изральтян евреи и именно поэтому Израиль считается еврейским гос-вом

Верно, Израиль так себя позиционирует.
Но я например не знаю - точно ли большинство израильтян - евреи по крови?
Как это проверить?
Ну и на мой взгляд, еврей предавший Холокост не может больше называть себя еврей.
Это моё личное мнение конечно.

0

27

Старый Ворчун написал(а):

С каких это делов житель Йемена, исповедующий иудаизм, стал евреем?
А если японец Такеши Китано станет исповедовать иудаизм, то он перестанет быть японцем и станет евреем?

Даже Вика пишет что евреи - этноконфессиональная общность то есть и по крови и по религии

0

28

Mark3 написал(а):

Даже Вика пишет что евреи - этноконфессиональная общность то есть и по крови и по религии

"Даже Вика...". Ну тады "ой!"
А Вика - это кто?
Вы передайте этой Вике такой вопрос: "а если человек - атеист, то он автоматически становится безродным космополитом"?

обсуждение этой темы можно продолжить здесь.

0

29

Василь Мотузка написал(а):

Украина впервые получила Оскар в номинации за лучший документальный фильм.
"20 дней в Мариуполе".

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t53591.jpg
Когда-нибудь и Вика Марковна поймет, что в "ставке Гитлера все малохольные или других украинцев для вас нет".

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Оскар,Гремми и другие премии в мире шоубизнеса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz