ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 4


Россия: пятая колонна против народа и государства - 4

Сообщений 1081 страница 1110 из 1242

1081

антон написал(а):

но и общество советское было наполнено вульгарностью. и это усилилось после перестройки.
пугачиха - была абсолютно советским явлением

Какая разница? Она не певица уже 30 с хвостиком лет.
Но ее продолжают совать во все щели, рекламируя с назойливостью маньяка. Только сегодня забанил в фейсбуке очередную псевдогруппу, созданную исключительно для рекламы пугачихи. Всего таких "групп" заблокировал уже больше полусотни.
Кто, интересно, оплачивает эту вакханалию?

+1

1082

Толстый Луис написал(а):

Кто, интересно, оплачивает эту вакханалию?

думаю блогеры пытаются заработать на именах известных.....их тысячи раз просили - прекратить.
но им не на чем больше кликбейт получить....  многие смотрят новости любые про пугачиху, макаревича, панина, чулпан
белого и прочую херню

0

1083

Для Василя хоть он и в бане - бальзамчик на душу.

Полиция ищет вандалов, которые повредили могилы военнослужащих из Петербурга и Ленобласти, погибших в ходе специальной военной операции. Об этом 10 июля стало известно «Фонтанке».

В Петербурге 53-летняя женщина пришла на могилу своего покойного мужа на Смоленском кладбище и увидела сожжённые венки. По предварительным данным, мужчина погиб в зоне СВО в июне прошлого года.

Еще одно сообщение о вандализме поступило от 49-летней жительницы деревни Горы в Ленобласти. Она обнаружила разбросанные цветы, снесенный портрет, сломанную ограду и вырванный крест на могиле погибшего сына — участника спецоперации.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

0

1084

Farisei написал(а):

Для Василя хоть он и в бане - бальзамчик на душу.

Я за новые могилы участников сво. Чем больше,тем лучше.
Но я против их осквернения. Пусть покоятся с миром. Бог им судья.

0

1085

Тоже Питер. Стадион,где проходит турнир по футболу.

Сотрудница ФК «Зенит» и РФС Мария Измайлова запретила вывешивать флаг подразделения «Эспаньола»на турнире по  футболу и назвала русских военнослужащих фашистами.

7 июля во время матча Чемпионата России по футболу, проходящей на  NOVA ARENA (Санкт-Петербург) между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Спартак" (Москва) сотрудница "Зенита" и РФС Измайлова Мария Александровна, будучи представителем стороны-организатора, потребовала снять флаг подразделения "Эспаньола", аргументировав это изначально тем, что этого требуют организаторы (кто именно она, имея бейджик РФС на шее, так и не сказала, видимо, отвечая самостоятельно за весь РФС; впрочем, потом уточнила, что она и есть - организатор).

Сначала Измайлова апеллировала к тому, что этого флага нет в списке разрешенных, но ей ответили, что на трибунах множество флагов, которых нет в этом списке.
Уже в процессе разговора выяснилось, что дама придерживается заукраинских взглядов, а бойцов «Эспаньолы» и вовсе назвала фашистами.
https://vk.com/video-40316705_456452134

Отредактировано Василь Мотузка (2024-07-11 09:54:19)

0

1086

Василь Мотузка
Её уже, кажется, уволили.
Быстро это сегодня у них.

0

1087

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Её уже, кажется, уволили.
Быстро это сегодня у них.

А могли бы посадить. За дискредитацию ихней армии.

0

1088

Василь Мотузка написал(а):

Я за новые могилы участников сво. Чем больше,тем лучше.
Но я против их осквернения. Пусть покоятся с миром. Бог им судья.

Да, но ведь по Вашей логике это значит что в России ОЧЕНЬ многие не разделают идеи СВО

0

1089

Василь Мотузка написал(а):

А могли бы посадить. За дискредитацию ихней армии.

А может и посадят, если её слова кто то смог зафиксировать. Я бы лично её посадил на бутылку из под шампанского

Отредактировано Farisei (2024-07-11 10:10:59)

+1

1090

Василь Мотузка написал(а):

А могли бы посадить. За дискредитацию ихней армии.

Уже вряд ли. Сдала назад и публично извинилась. Мол, не так поняли.

Если бы я был в РФ и знал бы, что РФ собирается делать ДО начала, скажем в конце 2021 года, то меня бы посадили точно. Поскольку был бы категорически против такой тупой авантюры.

+1

1091

Farisei написал(а):

Да, но ведь по Вашей логике это значит что в России ОЧЕНЬ многие не разделают идеи СВО

Мои родственники не разделяют,не поддерживают войну. Но публично об этом не говорят, не пишут. Только среди своих, кому доверяют. Родня моя не по еврейской линии. Все славяне,русаки. Но люди либеральных взглядов,детство и юность которых прошли в годы перестроойки в 80-х, которые всегда голосовали за Яблоко и СПС. Их сын с семьей свалил в Германию еще лет 10 назад. Со мной говорят очень осторожно. Один раз, еще в начале сво, я сказал кузине  по телефону,что "ваше сочуствие и пацифизм,то что вы против войны можете засунуть в одно место.
Тогда взял трубку её муж и расставил акценты. Его слова.
"Я не Макаревич и не Галкин. То,что им сходит с рук мне не сойдет. Мне мусора просто отобьют почки и кинут в Сизо. Ещё и пакетик с наркотой подкинут. И получу срок и никто обо мне не вспомнит".
Это было ещё начало сво,когда галкины,макаревичи,шевчуки и урганты могли спокойно выражать свое мнение и их никто не трогал.

0

1092

Farisei написал(а):

А может и посадят, если её слова кто то смог зафиксировать. Я бы лично её посадил на бутылку из под шампанского

Что сходит с рук ворам - за то воришек бьют, как говорил мудрый дедушка Крылов.
Пани Матвиенко и пан Беглов, демонстративно вывесившие в центре северной столицы жовто-блакитный флаг - до сих пор на свободе.

+1

1093

Василь Мотузка
"Мусора отобьют почки..."
Они точно за Яблоко голосовали?
Как Рудольфыч выражался, эта партия всегда была по крайней мере образцом хороших манер.

0

1094

Василь Мотузка написал(а):

Мои родственники не разделяют,не поддерживают войну. Но публично об этом не говорят, не пишут. Только среди своих, кому доверяют. Родня моя не по еврейской линии. Все славяне,русаки. Но люди либеральных взглядов,детство и юность которых прошли в годы перестроойки в 80-х, которые всегда голосовали за Яблоко и СПС. Их сын с семьей свалил в Германию еще лет 10 назад. Со мной говорят очень осторожно. Один раз, еще в начале сво, я сказал кузине  по телефону,что "ваше сочуствие и пацифизм,то что вы против войны можете засунуть в одно место.
Тогда взял трубку её муж и расставил акценты. Его слова.
"Я не Макаревич и не Галкин. То,что им сходит с рук мне не сойдет. Мне мусора просто отобьют почки и кинут в Сизо. Ещё и пакетик с наркотой подкинут. И получу срок и никто обо мне не вспомнит".
Это было ещё начало сво,когда галкины,макаревичи,шевчуки и урганты могли спокойно выражать свое мнение и их никто не трогал.

Вы это уже рассказывали, но именно поэтому я и привел пример который Вас должен радовать - сопротивление в России типа.
Если бы я не приволок это, то Вы бы увидев в новостях сами это сделали.

0

1095

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
"Мусора отобьют почки..."
Они точно за Яблоко голосовали?
Как Рудольфыч выражался, эта партия всегда была по крайней мере образцом хороших манер.

Паша,мой зять, хотя и художник по образованию. Он закончил художественное училище. Антона так сказать коллега. Но ему в лихие 90-е пришлось работать на табачной фабрике имени Урицкого грузчиком на складе, чтобы кормить семью. Так что на интеллиХента он не тянет.

0

1096

Farisei написал(а):

Вы это уже рассказывали, но именно поэтому я и привел пример который Вас должен радовать - сопротивление в России типа.
Если бы я не приволок это, то Вы бы увидев в новостях сами это сделали.

Нет. Осквернение могил любвх у меня положительных эмоций не вызвало бы. Как и то,как одна русская ссыкуха в российском городе поссала на Вечный Огонь.
Но я за расширение новых земельных территорий российских городов для погребения участников сво.
И желаю процветания бизнесов российским "безенчукам". С лесами и с древесиной у Вас дефицита нет? Хотя можно цинк использовать по старинке.

0

1097

Толстый Луис написал(а):

Что сходит с рук ворам - за то воришек бьют, как говорил мудрый дедушка Крылов.
Пани Матвиенко и пан Беглов, демонстративно вывесившие в центре северной столицы жовто-блакитный флаг - до сих пор на свободе.

Матвиенко и Беглов - как бы это сказать...не идиоты а профессиональные карьеристы.
Раз не было команды, раз САМ говорит - мы же братья, то значит флагу быть.
Тем паче что формально они не вышли из членства той организации и по регламенту нужно вывесить все флаги членов.
Они меняют свои мнения и убеждения на 180 легко главное что скажет тот, от кого зависит их карьера.
Сейчас вот Валя во всю рассуждает о мирных переговорах.
САМ же сказал - мы хотим мирных переговоров.

0

1098

Farisei написал(а):

Матвиенко и Беглов - как бы это сказать...не идиоты а профессиональные карьеристы.
Раз не было команды, раз САМ говорит - мы же братья, то значит флагу быть.
Тем паче что формально они не вышли из членства той организации и по регламенту нужно вывесить все флаги членов.
Они меняют свои мнения и убеждения на 180 легко главное что скажет тот, от кого зависит их карьера.
Сейчас вот Валя во всю рассуждает о мирных переговорах.
САМ же сказал - мы хотим мирных переговоров.

Вот я и не понимаю, какую "денацификацию украины" вы сможете провести вот с такими кадрами.

0

1099

Толстый Луис написал(а):

Вот я и не понимаю, какую "денацификацию украины" вы сможете провести вот с такими кадрами.

Никакую.
Мне даже будет интересно, как они будут выкручиваться утверждая, что цели достигнуты.

+1

1100

Суд заочно приговорил к 8,5 годам колонии рукопожатнейшего друга Чубайса, давшего по тапкам в Израиль иноагента Гозмана по делу о фейках в отношении ВС РФ.
Это уже антисемитизм или еще нет?

0

1101

Старый Ворчун написал(а):

Суд заочно приговорил к 8,5 годам колонии рукопожатнейшего друга Чубайса, давшего по тапкам в Израиль иноагента Гозмана по делу о фейках в отношении ВС РФ.
Это уже антисемитизм или еще нет?

А толку то? А кто его посадит,или Гордона, Шендеррвича...
Они так прямо сейчас все прилетят в Шереметьево...
Ну конечно не будуть летать в Китай,Иран или Беларусь,где их могут выдать.

0

1102

Василь Мотузка написал(а):

А толку то? А кто его посадит,или Гордона, Шендеррвича...

Много, очень много в мире шпилей, которые хотят осмотреть Иванов и Боширов!

0

1103

Farisei написал(а):

Много, очень много в мире шпилей, которые хотят осмотреть Иванов и Боширов!

Если бы хотели,то давно бы где нибудь удавили бы. Даже не выпуская за границу.
Вышеупомянутые все же специализируются по предателям из своей "конторы глубокого бурения".
Типа Литвиненко и Скрипаля.

+1

1104

Василь Мотузка написал(а):

Если бы хотели,то давно бы где нибудь удавили бы. Даже не выпуская за границу.
Вышеупомянутые все же специализируются по предателям из своей "конторы глубокого бурения".
Типа Литвиненко и Скрипаля.

Я же шучу.
Эти сами сдохнут на чужбине от тоски

0

1105

Farisei написал(а):

Я же шучу.
Эти сами сдохнут на чужбине от тоски

Евгеи живут долго. В отличии от гоев, они не пьют,не курят,берегут своё здоровье. :)

0

1106

Василь Мотузка написал(а):

Евгеи живут долго. В отличии от гоев, они не пьют,не курят,берегут своё здоровье.

Странно, что Гайдару ЗОЖ не помог - сдох в 53 года.

0

1107

Толстый Луис написал(а):

Странно, что Гайдару ЗОЖ не помог - сдох в 53 года.

Он толстый был,сердечник и астматик. Жрал много. Да и еврей с него такой, как я француз.

0

1108

Василь Мотузка написал(а):

Он толстый был,сердечник и астматик. Жрал много. Да и еврей с него такой, как я француз.

А все евреи, как на подбор, спортивные и отвергают лишний вес и углеводы.

0

1109

Толстый Луис написал(а):

А все евреи, как на подбор, спортивные и отвергают лишний вес и углеводы.

Я шутил вообще отвечая Фарисею. :)
А Вы всерьёз восприняли. Но про Гайдара правда, что у него был букет заболеваний из за лишнего веса. Дочь говорила о диабете, астме и сердечно-сосудистых заболеваниях.

0

1110

Их йумор
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t300897.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz