ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 4


Россия: пятая колонна против народа и государства - 4

Сообщений 1051 страница 1080 из 1242

1051

Mark3
В паспорте и в военном билете был записан украинцем, но город маленький был и все друг друга знали. А моего деда тем более. А директор райпотребсоюза,который меня на работу взял, имел любовницу подругу моей сестры. Вот та за меня слово замолвила, есть мол студент заочник,маланец, наш человек. Он в теме...
Я скоро возьму пример с Клоца и начну писать свои рассказы из своей жизни. :)

0

1052

Старый Ворчун написал(а):

Вероника Дударова?

Вероника Круглова.

0

1053

Farisei написал(а):

Не Сталину, а Ленину.
Ленин уже отдал Сталину.
А Сталин уже всю эту Ленинскую шушеру смел в помойку.
А идиоты они по Вашему почему?
Потому что упустили свою выгоду?
Стало быть Сталин всё сделал верно - срезал пиявки с тела России

Если бы Сталин срезал, то мне не так обидно было бы. Но в том то и дело, что евреи и русские, имевшие большинство Троцкий Каменев Зиновьев Бухарин Томский сами по сути преподнесли Сталину власть на тарелочке, будучи интернационалистами. Кстати если бы эти ленинцы оставались во власти вместо Сталина, то не было бы такого проёба во 2МВ, тк они не пошли бы на альянс с нацистами с разделом Польши, а без этого нацисты не решились бы влезть в войну сразу на 2 фронта.

0

1054

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка написал(а):

    А какая разница? Евреям не доверяли как в царской России так и в Союзе вплоть до перестройки. Был период с с 1917 и до начала сталинских репрессий,когда евреи были влиятельной силой в СССР.

А Каганович и Мехлис не считаются?
Причем Мехлису Сталин не доверял настолько, что назначил его министром Госконтроля.  :D

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 08:40:23)

Это должность-пустышка. Не доверял Сталин ни Мехлису, ни Кагановичу - последнего следовало расстрелять. СВ, вам знакома фио Роза Каганович?

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/6/t627581.jpg

Отредактировано DD (2024-07-03 22:38:56)

0

1055

Mark3 написал(а):

Кстати если бы эти ленинцы оставались во власти вместо Сталина, то не было бы такого проёба во 2МВ, тк они не пошли бы на альянс с нацистами с разделом Польши, а без этого нацисты не решились бы влезть в войну сразу на 2 фронта.

Не было бы...потому что скорее всего и СССР бы не было.
Не дожила бы страна с такими ублюдками во главе до второй мировой.
Я уже говорил - Читайте Солженицына, у него там все по полочкам разложено про Ленинскую гвардию.

0

1056

Mark3 написал(а):

Farisei написал(а):

    Не Сталину, а Ленину.
    Ленин уже отдал Сталину.
    А Сталин уже всю эту Ленинскую шушеру смел в помойку.
    А идиоты они по Вашему почему?
    Потому что упустили свою выгоду?
    Стало быть Сталин всё сделал верно - срезал пиявки с тела России

Если бы Сталин срезал, то мне не так обидно было бы. Но в том то и дело, что евреи и русские, имевшие большинство Троцкий Каменев Зиновьев Бухарин Томский сами по сути преподнесли Сталину власть на тарелочке, будучи интернационалистами. Кстати если бы эти ленинцы оставались во власти вместо Сталина, то не было бы такого проёба во 2МВ, тк они не пошли бы на альянс с нацистами с разделом Польши, а без этого нацисты не решились бы влезть в войну сразу на 2 фронта.

Это откуда такие глубокие познания в стратегии-тактике?)) Писец. Если бы Сталин не уничтожил Троцкого сотоварищи, то выиграл войну бы сразу без потерь. Это Википедия не иначе так учит мыслить. Колоссаль.
Сталин прекрасно понимал что это такое и всех поочерёдно грохнул без сантиментов.
А Вики учит - плахой Сталин был да. Вот мерзавцы.
"Но в том то и дело, что евреи и русские" Чо?
В перечисленном списке Троцкий Каменев Зиновьев Бухарин Томский нет ни одного русского - все таки да
И список не полон. Еще Ягода есть и Берия - мингрельский еврей.
Нет ли в этом антисемитизьмы Марк? :dontknow:

Отредактировано DD (2024-07-04 00:04:45)

0

1057

DD написал(а):

Это откуда такие глубокие познания в стратегии-тактике?)) Писец. Если бы Сталин не уничтожил Троцкого сотоварищи, то выиграл войну бы сразу без потерь. Это Википедия не иначе так учит мыслить. Колоссаль.
Сталин прекрасно понимал что это такое и всех поочерёдно грохнул без сантиментов.
А Вики учит - плахой Сталин был да. Вот мерзавцы.
"Но в том то и дело, что евреи и русские" Чо?
В перечисленном списке Троцкий Каменев Зиновьев Бухарин Томский нет ни одного русского - все таки да
И список не полон. Еще Ягода есть и Берия - мингрельский еврей.
Нет ли в этом антисемитизьмы Марк?

Отредактировано DD (Сегодня 00:04:45)

Антисемитизма нет , только идиотизм

0

1058

Василь Мотузка написал(а):

Mark3
В паспорте и в военном билете был записан украинцем, но город маленький был и все друг друга знали. А моего деда тем более. А директор райпотребсоюза,который меня на работу взял, имел любовницу подругу моей сестры. Вот та за меня слово замолвила, есть мол студент заочник,маланец, наш человек. Он в теме...
Я скоро возьму пример с Клоца и начну писать свои рассказы из своей жизни.

В этом то и дело,ведь только бьют по морде, а кадры считали по 5й графе

0

1059

DD написал(а):

Это должность-пустышка. Не доверял Сталин ни Мехлису, ни Кагановичу - последнего следовало расстрелять. СВ, вам знакома фио Роза Каганович?

Отредактировано DD (Вчера 22:38:56)

Конечно.
А вам известно такое фио Карл Паукер?

https://nkvd.memo.ru/images/thumb/7/76/%D0%9F%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%80%2C_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg/167px-%D0%9F%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%80%2C_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg

0

1060

Mark3 написал(а):

В этом то и дело,ведь только бьют по морде, а кадры считали по 5й графе

Ну где нибудь в ВПК да, в разных горкомах и обкомах.
А в торговле,промкооперации там в основном "наши люди" были.

0

1061

Старый Ворчун написал(а):

Конечно.
А вам известно такое фио Карл Паукер?

Это намёк, что именно Паукер по-вашему сочинил байку про Розу Каганович ?

0

1062

https://cyclowiki.org/wiki/Роза_Каганович

0

1063

Василь Мотузка написал(а):

Вероника Круглова.

Точно. Дударова - это, по-моему, дирижер.

0

1064

Mark3 написал(а):

Это намёк, что именно Паукер по-вашему сочинил байку про Розу Каганович ?

Что вы!
Дениэл Ранкур-Лаферьер (не знаю кто такой) в своей книге "Психика Сталина" утверждает, что Сталин увлекался гомосексуализмом, приписывая ему гомосексуальную связь с евреем Карлом Паукером.

0

1065

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Это откуда такие глубокие познания в стратегии-тактике?)) Писец. Если бы Сталин не уничтожил Троцкого сотоварищи, то выиграл войну бы сразу без потерь. Это Википедия не иначе так учит мыслить. Колоссаль.
    Сталин прекрасно понимал что это такое и всех поочерёдно грохнул без сантиментов.
    А Вики учит - плахой Сталин был да. Вот мерзавцы.
    "Но в том то и дело, что евреи и русские" Чо?
    В перечисленном списке Троцкий Каменев Зиновьев Бухарин Томский нет ни одного русского - все таки да
    И список не полон. Еще Ягода есть и Берия - мингрельский еврей.
    Нет ли в этом антисемитизьмы Марк?

    Отредактировано DD (Сегодня 00:04:45)

Антисемитизма нет , только идиотизм

Я смотрю ума палата, а все ссылки либо на гугл либо на википедию. Учись, студент. Кто не работает, тот не ест

Отредактировано DD (2024-07-04 22:01:06)

0

1066

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Это должность-пустышка. Не доверял Сталин ни Мехлису, ни Кагановичу - последнего следовало расстрелять. СВ, вам знакома фио Роза Каганович?

    Отредактировано DD (Вчера 22:38:56)

Конечно.
А вам известно такое фио Карл Паукер?

https://nkvd.memo.ru/images/thumb/7/76/Паукер,_Карл_Викторович.jpg/167px-Паукер,_Карл_Викторович.jpg

Сионистская 5 колонна в ОГПУ НКВД. Они Сталина и достали вместе с Кагановичем и прочими. Политическое убийство. Вот почему они срутся последствий = хотели было взять реванш в 1991 и все концы подчистить (штурм Лубянки), но не вышел каменный цветок. Всячески отодвигаются от этих обвинений и стеснительно тыкают пальцем в стеночку. Не дай Яхве Путин раскроет архивы.
Это я в порядке бреда, СВ, продолжайте.

Отредактировано DD (2024-07-04 22:06:39)

0

1067

DD написал(а):

Сионистская 5 колонна в ОГПУ НКВД. Они Сталина и достали вместе с Кагановичем и прочими. Политическое убийство. Вот почему они срутся последствий = хотели было взять реванш в 1991 и все концы подчистить (штурм Лубянки), но не вышел каменный цветок. Всячески отодвигаются от этих обвинений и стеснительно тыкают пальцем в стеночку. Не дай Яхве Путин раскроет архивы.
Это я в порядке бреда, СВ, продолжайте.

Отредактировано DD (Вчера 22:06:39)

"Сионистская 5 колонна в ОГПУ НКВД" - я сразу вспомнил донос Рюмина на Абакумова, с которого началось дело врачей. Рюмин разоблачил сионистский заговор в МГБ.
В результате Сталин лишился всех своих врачей, лечивших его много лет, что совершенно очевидно сократило срок его жизни.
Так что бредите все таки вы.

0

1068

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Сионистская 5 колонна в ОГПУ НКВД. Они Сталина и достали вместе с Кагановичем и прочими. Политическое убийство. Вот почему они срутся последствий = хотели было взять реванш в 1991 и все концы подчистить (штурм Лубянки), но не вышел каменный цветок. Всячески отодвигаются от этих обвинений и стеснительно тыкают пальцем в стеночку. Не дай Яхве Путин раскроет архивы.
    Это я в порядке бреда, СВ, продолжайте.

    Отредактировано DD (Вчера 22:06:39)

"Сионистская 5 колонна в ОГПУ НКВД" - я сразу вспомнил донос Рюмина на Абакумова, с которого началось дело врачей. Рюмин разоблачил сионистский заговор в МГБ.
В результате Сталин лишился всех своих врачей, лечивших его много лет, что совершенно очевидно сократило срок его жизни.
Так что бредите все таки вы.

Насколько я слышал, Сталин после войны стал настолько подозрителен, что вообще врачам не доверял вплоть до того что посылал за таблетками в городские московские аптеки в случайном порядке.

0

1069

DD написал(а):

Насколько я слышал, Сталин после войны стал настолько подозрителен, что вообще врачам не доверял вплоть до того что посылал за таблетками в городские московские аптеки в случайном порядке.

Говорят, от даже пробовал лечиться мочой. В первой редакции книги Ларисы Васильевой "Кремлевские жены" об этом есть несколько слов. Значит - правда.  :D

А вы не пробовали читать книжки? "Дело врачей" уже давно описано историками и они потеряли к нему всякий интерес.

0

1070

Василь Мотузка написал(а):

Mark3
В паспорте и в военном билете был записан украинцем, но город маленький был и все друг друга знали. А моего деда тем более. А директор райпотребсоюза,который меня на работу взял, имел любовницу подругу моей сестры. Вот та за меня слово замолвила, есть мол студент заочник,маланец, наш человек. Он в теме...
Я скоро возьму пример с Клоца и начну писать свои рассказы из своей жизни.

Полагаю, что у вас получится лучше, чем у этого графомана, лишенного как стиля, так и фантазии.

+2

1071

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Насколько я слышал, Сталин после войны стал настолько подозрителен, что вообще врачам не доверял вплоть до того что посылал за таблетками в городские московские аптеки в случайном порядке.

Говорят, от даже пробовал лечиться мочой. В первой редакции книги Ларисы Васильевой "Кремлевские жены" об этом есть несколько слов. Значит - правда.  :D

А вы не пробовали читать книжки? "Дело врачей" уже давно описано историками и они потеряли к нему всякий интерес.

Я много читал в свое время. Не делайте маленький умный голова

0

1072

Ну что, сучка наконец расчехлилась.
То что практически каждый день погибают дети от ударов дронов ВСУ - она в упор не замечает
Но тут

Покинувшая Россию народная артистка СССР Алла Пугачева оставила в социальных сетях короткий комментарий после группового удара по военным объектам на Украине, который вчера нанесли ВС РФ."Бог терпелив, но всему есть предел", - написала певица.

При этом она опубликовала фотографию ребенка и его матери после инцидента в киевской детской больнице "Охматдет".

0

1073

Farisei
Меня больше поражает, что множество тупых теток в возрасте 40+ продолжают виртуально облизывать ее дряблые ляжки. Русских тёток причем.

+2

1074

Толстый Луис написал(а):

Farisei
Меня больше поражает, что множество тупых теток в возрасте 40+ продолжают виртуально облизывать ее дряблые ляжки. Русских тёток причем.

много тетек и дядек считают что она очень принципиально себя ведет, как либерал, любитель свободы и справедливости.
Плюс - ее песни (вернее исполнение) в 1970-80 х и 90х иногда были реально хорошие.
Кстати - я удивился что , все ругающий - Понасенков - ее нахваливает.

0

1075

антон написал(а):

много тетек и дядек считают что она очень принципиально себя ведет, как либерал, любитель свободы и справедливости.
Плюс - ее песни (вернее исполнение) в 1970-80 х и 90х иногда были реально хорошие.
Кстати - я удивился что , все ругающий - Понасенков - ее нахваливает.

"Свояк свояка видит издалека".

0

1076

Ох пойдёт она по стопам мужа когда все закончится.

Суд в Москве заочно арестовал Юлию Навальную. Она подозревается в участии в экстремистском сообществе

0

1077

Почему то мне никогда не нравилась Пугачева.
Я всегда считал её вульгарной.
Такой себе вокальный вариант бульварной литературы.
Мне все говорили и говорят, что я ничего не понимаю.
Наверное так, но переделать себя не могу.

0

1078

Старый Ворчун написал(а):

Почему то мне никогда не нравилась Пугачева.
Я всегда считал её вульгарной.
Такой себе вокальный вариант бульварной литературы.
Мне все говорили и говорят, что я ничего не понимаю.
Наверное так, но переделать себя не могу.

Полностью согласен.
Вульгариус вокалистис.

0

1079

Farisei написал(а):

Полностью согласен.
Вульгариус вокалистис.

но и общество советское было наполнено вульгарностью. и это усилилось после перестройки.
пугачиха - была абсолютно советским явлением

+2

1080

антон написал(а):

но и общество советское было наполнено вульгарностью. и это усилилось после перестройки.
пугачиха - была абсолютно советским явлением

Отчасти да...но сегодня я иногда слушаю разные советские песни, в исполнении того же Хиля, Кобзона и др.....и это действительно песни.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz