ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » стухание Глобуса


стухание Глобуса

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Кеша написал(а):

НУ критика Тамима и Дронго мне как бы понятна. Вот только один из самых критиков - это ведь Як-1. Готовый годами ради любимого своего тупого и злого клоунадничанья поддерживать того же самого Дронго. Что в случаях со мной Яком под любыми его никами и делалось совершенно системно.
            Мужики, вы там сначала годами вели политику общения с теми, от кого надо было демонстративно шарахаться, а теперь возмущаетесь, что они развалили Глобус. Правильно - там ведь не один человек точно знал, что какую  бы пакость он ни сказал оппоненту - всегда найдётся из лагеря того же оппонента кто-то другой, который станет спокойно, незлобно и серьёзно общаться с автором пакости.
            Позабыли уже Натали с её толпой "пусек"?
            Так с чего можно было ждать культуры от всех тех горлопанов - если вы-мы принимали их со всеми их закидонами? Тамим, конечно, Тамим - но при ином отношении вас тот же Дронго давно бы уже свалил с Глобуса первым. Нет, валить пришлось совсем иным людям
            Не уверен я, что здесь будет всё совсем иначе.
            Отредактировано Кеша (Сегодня 02:58:01)

Вы не правы. Вы - ошибаетесь. Я несколько раз объяснял Тамиму почему Дронго нужно по-скорому убирать. И почему будет то, что получилось. Причем русофобия была совершенно ни при чем.
Тамим не внял. Ну пусть имеет то, что имеет.

0

62

Кеша, относительно Яка - совершенно согласен. Скучающий тролль, у которого нет ни принципов, ни убеждений, который может сегодня заявлять одно, завтра противоположное. Ирония в том, что он наряду с многими - стал "жертвой" идиота Тамима и потому оказался здесь. Старый Ворчун считает, что в единичном экземпляре такие особи терпимы, тем более, что границу в хамстве он пока не переходит.
Я лично его игнорю, Раффаль тоже. Будет наглеть - примем меры.
Что касается Натали и прочих - сейчас скажу крамольную вещь, что их появление внесло бы оживляж в форум. Мы же тут, по сути, все единомышленники. Потому и спорить можно лишь о каких-то тактических моментах.
А оппоненты, не переходящие грань хамства - вещь нужная. Слава богу. мы не "меггеры", вечная мечта которых - уничтожить всех, кто на них не похож. Я, скажем, приглашал Танюшу, приглашал Гая, приглашал Злату, Борра, Евгения ПТ. К сожалению, они придти не захотели.
Сейчас вон, Вадим Н. зарегистрировался. Если начнет писать - хорошо, взвешенный и разумный человек.

0

63

Жаль, что Борр не пришел.

0

64

raffal написал(а):

Жаль, что Борр не пришел.
            Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

Я у борра классовый враг. Моя старая манера общения - спившегося русского бывшего интеллигента, а ныне хама из пивной - по его мнению разрушила старый добрый глобус.

0

65

Старый Ворчун написал(а):

Вы не правы. Вы - ошибаетесь. Я несколько раз объяснял Тамиму почему Дронго нужно по-скорому убирать. И почему будет то, что получилось. Причем русофобия была совершенно ни при чем.
Тамим не внял. Ну пусть имеет то, что имеет.

Да, но это Вы проводили политику закулисную - согласно форумной табели о рангах. Кстати, там вряд ли требовалось объяснять несколько раз - пары попыток должно было вполне хватить для понимания необходимости срочно валить. Тем более что Вы и сделали очень вовремя запасной аэродром, но потом таки решили пытаться дожать Тамима.

Получается парадокс - все дружно хором ненавидят Дронго, однако он в мои времена всегда оставался с кем-то, желающим с ним развить очередные наезды. Пусть даже с позиций "Юпитер, ты не прав!" - хотя позиции там должны были сводиться к "Пошёл в жопу, смерд!"...

Кстати, мне было очень интересно - кто же окажется на Глобусе следующим после меня. Не дождался - у вас там долго царили мир, дружба и жвачка. То есть наше столь возмущённое тамимом большинство сейчас кипит и полыхает - а тогда Тамиму никто слова не сказал.

Это если не играть в мир, дружбы и жвачку уже тут - люди в основном всё те же, разногласия всё те же, и если Клим Чугункин-Т-34-Миг-15-Як-1 снова захочет тут изображать тупого злобного клоуна,  как ему там нравилось - кто  и что ему помешает? Тут же вообще никакой власти как бы нет.  Мне одного этого ника достаточно для крайне настороженного отношения к новому аэродрому, а скоро и Дронго прилетит.

0

66

Старый Ворчун написал(а):

Я у борра классовый враг. Моя старая манера общения - спившегося русского бывшего интеллигента, а ныне хама из пивной - по его мнению разрушила старый добрый глобус.

Борр просто не успел вовремя понять то, что быстро понял я - к политике распознавания своих и чужих на форумах неприменимы ни сложные цветовые философии, ни старания определить единственный цвет зебры. Это вообще на форумах мало кто понимает. Отсюда и вечные сюсюканья с теми, кого надо резко посылать, и грызня с теми, кто должен при случае  идти с тобой в одном строю, и вечные попытки объяснять хозяевам форумов суть доброго и вечного вместо демонстративного хлопанья воротами. Потому что либо в глазах и мозгах рябит от бесконечных попыток делить людей по полноцветовым портретам - либо определили цвет зебры и даже не подумали, что у тигра при таком определении цвет тот же самый выходит.

Борр был неправ. К сожалению

0

67

Кеша, я не уловил момента, когда ты ушел с Глобуса.
Если б я увидел, что тебя несправедливо банят - естественно, вмешался бы. Ты, кажется, давно и хорошо меня знаешь.
Но лично мое столь длительное - вплоть до апреля 2013 года пребывание на Глобусе объяснялось только одним - ностальгией. Это мой первый "виртуальный клуб", в котором я оказался, едва заведя себе Сеть в 2003 году. И он мне очень много дал.
Да и примириться с тем, как вполне вменяемый участник, ветеран Глобуса превращается в его могильщика - было трудно.
Я и по сей день не пойму: зачем? Вроде бы форум ему был дорог, он заплатил Глебу из своего кармана, чтобы Глобус сохранить. И с первого же дня начал его гробить.
Сколько я протестовал и в личке, и в Бытовке - дошло до того, что он начал немедленно удалять мои посты с критическими замечаниями и просто недоуменными вопросами.
Когда на форуме  перестали действовать и голосовалка, и поиск, а Тамим в наглой форме отказался отвечать на вопрос, намерен ли он что-то исправить - я понял, что неизбежное произошло. Направил Ворчуну, Ольге, еще кому-то лички с сообщениями, что ухожу. Уже на следующий день вход мне был закрыт. Подозрения, быввшие и прежде, что мерзавец читает чужие ЛС - стали уверенностью.
А через год закончился и сам форум - Тамим остался там в компашке Дронго и дебила Вижницкого.
Вот примерно как происходило в моем случае.

Отредактировано Толстый Луис (2014-09-06 13:02:34)

0

68

Кеша

Клим Чугункин никакого отношения к Як-1, Т-34 самолету и пр. не имеет.
У нас с Тамимом до некоторого времени был консенсус по модерированию. Но в один прекрасный день он почему-то решил, что один из полюсов берет верх и это нужно дизавуировать любой ценой. Поскольку поначалу я этого не понял (опять же говорю - у меня бывают периоды, когда из-за загруженности я вообще не заглядываю в Интернет), то еще некоторое время катилось по накатанной. Но когда все стало ясно, то получилось то, что получилось.
Я полагаю, что это мы проехали.

На этом форуме главных нет. Критерий один - вести себя прилично.

0

69

Толстый Луис
Насчет голосовалки и пр. штук, которые были на Глобусе - тут нужен программист, который это все наладит. Ведь сделать форум это не совсем просто.
То, что вы видите здесь - это взятая из интернета готовая платформа.

0

70

Старый Ворчун написал(а):

Толстый Луис
Насчет голосовалки и пр. штук, которые были на Глобусе - тут нужен программист, который это все наладит. Ведь сделать форум это не совсем просто.
То, что вы видите здесь - это взятая из интернета готовая платформа.

Нужен. Ну так сделай это, раз ты владелец и админ. Тот же Глеб или Раффи, полагаю, не отказались бы от наладки. И много бы не взяли. Но ему просто лень было этим заниматься. И он предпочел  заткнуть рот тому, кто больше всего этим возмущался - мне.

0

71

Толстый Луис

Так только СВ и успел уловить историю с моим баном - умение вовремя стирать темы у Тамима круче умения стирать отпечатки у иных "товарищей"... В сущности, тут СВ оказался перед выбором либо кидания гранаты в закрывающиеся за ним ворота, либо перспектив ожидания прихождения Тамима в адекватность. Очень уж хорошим брендом был Глобус, согласен полностью, я тоже там держался уже при наличии сбацанного СВ запасного аэродрома.

НУ Тамим в адекватность не пришёл. Вопросы причин мне сейчас малоинтересны - он не из "моих".

0

72

Старый Ворчун

НУ будем посмотреть. Я в любом случае резко свернул активность на хоботе, что оставляет некое время появляться тут.

0

73

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Толстый Луис
    Насчет голосовалки и пр. штук, которые были на Глобусе - тут нужен программист, который это все наладит. Ведь сделать форум это не совсем просто.
    То, что вы видите здесь - это взятая из интернета готовая платформа.

Нужен. Ну так сделай это, раз ты владелец и админ. Тот же Глеб или Раффи, полагаю, не отказались бы от наладки. И много бы не взяли. Но ему просто лень было этим заниматься. И он предпочел  заткнуть рот тому, кто больше всего этим возмущался - мне.

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Я пока что не вижу необходимости внедрять какие-либо изыски типа многозвёздочек и прочего. Нас тут так мало и мы так друг другу известны, что резонов деларировать аплодисменты просто нет.

Это на хоботной дискуссии по украинским делам у меня в профиле под тысячу благодарностей и месяца два банов - так там уже часть темы № 35 и в каждой части по 150 длинных страниц, а я там с девятой части. И народу - сотни только уникальных посещений в день. Три куратора, пашущих только над этой темой почище негров, изрядные умницы. Вот там отличия реально нужны.

0

74

Кеша! А что такое хоботная дискуссия?

0

75

Толстый Луис
Кеша ушел (или его ушли) 15 июля 2012 года. Последняя тема, в которой мы с ним сильно рубились - "Бухенвальдский набат".

http://www.israel-globe.org/forums/view … ht=#438087

Но и я тоже не заметил его бана.

0

76

Бласко Оргес

http://forum.ixbt.com/?refresh=no

Пожалуй, самый мощный форум в русскоязычном инете. Почему его хоботом зовут - ну сразу видно "я, хобот" в семитском чтении без огласовок...Но политика там неприоритетна - это комповый форум с девизом "Пиратству бой!". Тем не менее политики там очень много, вот только толку не очень много.
В израильскую тему там лезть даже читать не советую. Я (Shulhan) с полгода так был её куратором и понял всю безнадёжность попыток цивилизовать людей, которые хотят одикариваться. Украинская весьма интересна = но надо знать людей, иначе только крыша поедет.

...........
...........

Бан был в традициях Тамима - без объявлений, без комментариев и со стиранием в течение пары дней всего, что могло бы навести на мысли о бане.

Отредактировано Кеша (2014-09-06 17:20:39)

0

77

СВ,я к вам обращаюсь,как к админу этого форума,со следующим вопросом.Уместно ли на форуме обсуждать личность юзера,вместо того,чтобы обсуждать заявленную тему?У Кеши,в своё время,и у ТЛ нынче,не нашлось аргУментов супротив меня-вот оне и злобствуют.Если я отвечу им той же монетой(а у меня,поверте,есть много чего сказать по поводу этих юзеров),то форум превратится к кухонную склоку.И потом,если на форуме соберутся исключительно однодумцы,то форум превратится в партсобрание в ЖЭКе.Разве ради этого мы отказались от "Глобуса"? :dontknow:

0

78

raffal написал(а):

Жаль, что Борр не пришел.

..

Так напиши ему, предложи придти. Чего я все один должен делать?
СВ, к вам это тоже относится.

0

79

Горячие эстонские парни сейчас успокоятся, як-1 прав, у меня сейчас просто жопа с одним клиентом, завтра с утра на свежую голову. Надеюсь до завтра вы не перегрызетесь.

0

80

Толстый Луис написал(а):

Так напиши ему, предложи придти.

Вряд ли мы с ним мирно поладим.

0

81

В общем, картина простая - старый проверенный злобный тролль с множеством технических ников-масок НЕ прочёл название темы, не понял, что эта тема как раз о помирании форума Глобус. НЕ понял, что он лично приложил и качественно приложил руки к помиранию Глобуса. И обиделся, что обсуждают тут участников, а не тему. Не понял, что он тут как раз Тема и есть.

А уважаемый СВ по глобусной привычке поставил закон на стражу того, кому ещё на Глобусе было плевать на все законы - ибо крышевался этот "танко-самолёт" лично Тамимом.

Само собой - отрываться этому троллю лучше всего на мне - по старой памяти.

Так зачем мне снова идти по тем же граблям? Мужики, вы сюда пригласили человека, вполне так известного вам всем как любителя злобного троллинга ради злобного троллинга. Как тупого клоуна. Пригласили - ваши права. Меня вы сюда не приглашали. Соответственно я и ухожу. Мне старые глобусовские песни с Як-1 не нужны. Прав он - ради Бога, он прав. Раз его не заткнули сразу - радуйтесь его обществу. Пусть вас самих он и троллит.

Я этот постик переписывал раза три за пару часов. Как ни верти - всё то же по сути и получается. ВЫ ушли с Глобуса - но прихватили с собой столько глобусного, что вполне могли бы и не уходить. Судя по поддержке проверенного боевого тролля - лучше мне остальное прихваченное и не проверять.

Отредактировано Кеша (2014-09-07 07:21:46)

+1

82

Кеша
1.  Танко-самолет тамимом не крышевался.
2.  Троль - это сказочный персонаж.
3.  Обсуждаем кого угодно, кроме присутствующих.

0

83

Кеша, я просто не читаю посты тролля, чего и Вам советую.

0

84

raffal написал(а):

Кеша, я просто не читаю посты тролля, чего и Вам советую.

А зря. Этот, как вы выражаетесь "троль" (вот уж действительно велик и могуч) иногда дело говорит.

0

85

Старый Ворчун написал(а):

А зря. Этот, как вы выражаетесь "троль" (вот уж действительно велик и могуч) иногда дело говорит.

И сломанные часы дважды в сутки показывают верное время (С)

К сожалению, сейчас у меня нехватка сил и времени на раскапывание жемчуга в мусорных кучах.

0

86

я уже предлагал яка - тролля выкинуть, но почему то не возымело воздействия.
По делу - я не вижу чтоб он говорил - всегда уводит тему в дурацкую сторону и чудит

0

87

Ребята, я еще раз повторяю - здесь главных нет. Я - технический администратор. Ключи от форума есть в том числе и у Луиса.
Просто я считаю, что як еще не перешел ту грань, за которой сразу банят. Но это опять же мое субъективное мнение.
Которое я никому не навязываю.

0

88

Старый Ворчун написал(а):

Ребята, я еще раз повторяю - здесь главных нет. Я - технический администратор. Ключи от форума есть в том числе и у Луиса.
Просто я считаю, что як еще не перешел ту грань, за которой сразу банят. Но это опять же мое субъективное мнение.
Которое я никому не навязываю.

Я тоже не считаю, что он "нагрешил" на бан.

А не читать его издевки и передергивания - вполне по силам любому. В общем, меня нынешняя ситуация почти устраивает.

0

89

Старый Ворчун написал(а):

Кеша
1.  Танко-самолет тамимом не крышевался.
2.  Троль - это сказочный персонаж.
3.  Обсуждаем кого угодно, кроме присутствующих.

А как обсуждать "Затухание Глобуса" без упоминаний присутствующих здесь граждан? Ведь все мы тут внесли свои вклады там. Валить все шишки на Тамима с Дронгой будет откровенно несерьёзным подходом.

0

90

Кеша
Серьезным подходом.
У Дронго было ноль креатива, ноль знаний и появлялся он только подоставать присутствующих.
Разумеется, после него были драки и склоки. Поэтому я и предлагал Тамиму его забанить. Он отказывался. Хотя я объяснял, что дело тут не в политических убеждениях, а в самой манере поведения.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » стухание Глобуса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz