ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » стухание Глобуса


стухание Глобуса

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Я удивляюсь, как можно было такой неплохой форум как Глобус так испортить? Это надо суметь, проявить старание
Жаль конечно - там масса информации которую складывали 15 лет наверное....все это уйдет в мусор

0

2

Маэстро Тамим - человек одаренный. Мне удивительно скорее, что там еще одна-две темы шевелятся и пять-шесть человек все-таки пишут.
Загадка (психологическая) - зачем нужно было выкладывать деньги за форум, покупая его у Глеба - чтобы с первого же дня начать гробить?

Отредактировано Толстый Луис (2014-04-28 13:09:12)

0

3

там эти Дронго с Вижницким - совсем охренели в своей ненависти к тем кто не рад бендеровцам.
Постоянно употребляют поганое слово "колорады"
Предлагаю называть майданщиков "свиноголовыми". Так как все у них свиное - и разум и деяния

0

4

Закономерный конец - пик эволюции полудурок Дронго.

0

5

Главная гниль там совсем не Дронго, а понятно кто.

0

6

админ "закрыл на проветривание" 
только и может - все закрывать - бездарь

0

7

Все, ушли. Пусть воняют как хотят.

0

8

Админ показал себя во всей красе, Глобус протух окончательно

0

9

антон написал(а):

там эти Дронго с Вижницким - совсем охренели в своей ненависти к тем кто не рад бендеровцам.
Постоянно употребляют поганое слово "колорады"
Предлагаю называть майданщиков "свиноголовыми". Так как все у них свиное - и разум и деяния

На некоторых российских ресурсах их именуют "укропы", "правосеки", а Юкрейн - "ошибка 404")

+1

10

Позавчера я зашел на закрытый Глобус и через все еще действующую личку послал несколько писем знакомым участникам, приглашая их на Остров в связи с закрытием Глобуса. Успел ответить мне только один человек.
Вчера утром, зайдя на Глобус, увидел "критическую информацию" - "ВАМ ЗАКРЫТ ДОСТУП К ФОРУМУ".
Что эта подлая собака по имени "Тамим" читает чужую переписку - такие опасения высказывались уже давно. Теперь все это стало уже совершенно ясно.
Думаю, это стоит учесть всем, на случай если подлая собака  решит таки возобновить форум.

0

11

Пусть почитает - может умнее станет.

0

12

Блин. Мне так жаль тем, что там так и пропадут. Интересно, есть возможность хоть что-то скопировать?

0

13

Вы предлагаете взломать админские пароли и скачать базу?
Я не специалист в данной области. Максимум, что я могу - это взломать дверь и скачать топливо.

0

14

Я там выделил 100 с лишним тем, которые хотел бы скопировать и сохранить.
Но нужно время.

0

15

Не представляю, как это можно сделать.
Сохранять каждую страницу HTML?

0

16

Да. Но на это время нужно.
Кабы этим не только я б занялся... У Вас совсем нет желания что-то сохранить? Если да, потом могли бы сверить списки и обменяться.

Отредактировано Толстый Луис (2014-05-09 11:58:28)

0

17

Нет.
У меня там был плохой образ.
Да и что сохранять? Как я онила раком поставил в теме про Литву и пакт М-Р? Не велика доблесть, когда оппонент кретин.

0

18

там есть кое что по истории, и арту, что не дублировано в других местах, а работа была произведена.
жаль если пропадет

0

19

Антон, так копируй, кого ждешь?
Я сегодня 92 темы скопировал - в основном с участием себя, БО и Борра. Уже голова не варит.

0

20

Толстый Луис

Толстый Луис написал(а):

Загадка (психологическая) - зачем нужно было выкладывать деньги за форум, покупая его у Глеба - чтобы с первого же дня начать гробить?

  Вот и мне непонятно!? А форума жаль.Угробить его было просто,а вот возродить....?

0

21

ЯК-1 написал(а):

Толстый Луис
Толстый Луис написал(а):

    Загадка (психологическая) - зачем нужно было выкладывать деньги за форум, покупая его у Глеба - чтобы с первого же дня начать гробить?

Вот и мне непонятно!? А форума жаль.Угробить его было просто,а вот возродить....?

Вот и я об этом. Я вот кучу предложений разослал, БО тоже (за что, про-видимому, и забанен мстительным идиотом). Скажу честно: многие отвечают, что не против меня или СВ, но просто уже наелись форумами по самое не могу. И предпочитают не зависеть от любого начальства, а иметь собственный свечной заводик в Сети. И честно говоря, после знакомства не только с мега-фюрерком, но и Хебрусом и Тамимом - я их понимаю. Глеб был штучным товаром, админом, который сохранял всеобщую симпатию и уважение даже у тех, кто не был согласен с его решениями, и даже уходил с его форума. Кем проявили себя Хебрус и Тамим, последовательно развалившие свои форумы - объяснять не нужно. В истории "нового Глобуса"  определенным рубежом, по-видимому, стал май-июнь 2011  г. - когда сбрендивший начальник разогнал Чугунок и неожиданно исчез Кондор. В общем, с учетом того, что "новый Глобус" начался в августе 2009 года  - его жизнь после ухода Глеба удалось продлить на 4 года и 9 месяцев.

0

22

Ну чего, тамимовская цензура в действии)

"Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией"

0

23

Кстати, маэстро Тамим не просто человек одаренный. Он еще и в высшей степени порядочный и кристально честный человек.
Читать чужую переписку, пользуясь правами администратора - для этого нужно обладать высшей степенью благородства.

0

24

Толстый Луис написал(а):

ЯК-1 написал(а):

Толстый Луис
Толстый Луис написал(а):

    Загадка (психологическая) - зачем нужно было выкладывать деньги за форум, покупая его у Глеба - чтобы с первого же дня начать гробить?

Вот и мне непонятно!? А форума жаль.Угробить его было просто,а вот возродить....?

Вот и я об этом. Я вот кучу предложений разослал, БО тоже (за что, про-видимому, и забанен мстительным идиотом). Скажу честно: многие отвечают, что не против меня или СВ, но просто уже наелись форумами по самое не могу. И предпочитают не зависеть от любого начальства, а иметь собственный свечной заводик в Сети. И честно говоря, после знакомства не только с мега-фюрерком, но и Хебрусом и Тамимом - я их понимаю. Глеб был штучным товаром, админом, который сохранял всеобщую симпатию и уважение даже у тех, кто не был согласен с его решениями, и даже уходил с его форума. Кем проявили себя Хебрус и Тамим, последовательно развалившие свои форумы - объяснять не нужно. В истории "нового Глобуса"  определенным рубежом, по-видимому, стал май-июнь 2011  г. - когда сбрендивший начальник разогнал Чугунок и неожиданно исчез Кондор. В общем, с учетом того, что "новый Глобус" начался в августе 2009 года  - его жизнь после ухода Глеба удалось продлить на 4 года и 9 месяцев.

Никакого начальства здесь нет и надо постараться, чтобы никогда не появилось. Иначе будет Мегакацевка.
Администратор - это не начальник, а технический руководитель. Но и своей ошибки, как когда-то на Глобусе с Дронго я не повторю.

0

25

Кстати, подлая собака стерла все последние темы - "В Крыму все в дыму" и так далее. Старый Ворчун, а вам вход тоже закрыт?

0

26

глобус включился, но на арене один Дронго. Надеюсь - сюда его не пустят. Удивительно назойливый и паршивый тип.

0

27

Бласко Оргес написал(а):

Кстати, подлая собака стерла все последние темы - "В Крыму все в дыму" и так далее. Старый Ворчун, а вам вход тоже закрыт?

Конечно. Я же говорю - Тамим исключительно благородный и порядочный человек - он читает чужые л.с.

0

28

Да уж! Админ он такой. Такой сильный сквозняк был, что, похоже, ничего не осталось в целости. Торнадо.

Интересно, на что эта тупая собака рассчитывает? На дружеское щебетание с Дронго и Вижницким? Для этого необязательно держать форум.

Отредактировано Бласко Оргес (2014-05-13 13:10:41)

0

29

Бласко Оргес
Возможно, у него есть кандидаты, которые поставили ультиматум - убери этих пропутинских шпионов и тогда мы зарегестрируемся.

0

30

что то никаких новых участников там нет......все дронго майдан славит  :glasses:

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » стухание Глобуса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz