ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » стухание Глобуса


стухание Глобуса

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Тамим там изгаляется.....поставил тему про "2 фашистские республики  в России "  при немцах.
Такой толстый намек для дронговидных  :huh:

0

32

Да пусть ставит что угодно. Я туда даже не заглядываю.
В Интернете полно всякой чуши про "Локотскую республику". Пусть они вдвоем с Дронго эту тему и обсуждают. Как раз для них - "по Сеньке и шапка"
Вижницкий реаниматор им в помощь.

0

33

Я тоже заглянул. Два идиота, оставшиеся там, постят друг для друга.  Никого нового за месяц так и не появилось. Полный дебил этот Тамим. Добился лишь того, что Глобус перебазировался сюда.

Отредактировано Бласко Оргес (2014-06-05 17:26:32)

0

34

Дебил или не дебил, но исключительно порядочный человек, который читает частную переписку юзеров, пользуясь правами админа, и при этом всячески поносит тоталитарные государства с их контролем над жизнью граждан.  8-)
Ну точь в точь, как кумир современных российских квазилибералов - США.

А вот интересно, нащ форум он читает? Адрес он наверняка знает.

0

35

Поскольку подлая собака читала переписку - так уж конечно знает.

0

36

Смеюсь нехорошим смехом! В общем, на Глобусе осталась в единственном экземпляре  подлая собака "Дронго"., которая сама с собой разговаривает, открывает темы, задает вопросы и сама на них отвечает.  :D

Послать дебилу, что ли, ссылку на Остров?

0

37

не надо это говно , оно липучее.   Пусть сидит на убитом "гениальным админом" Глобусе

0

38

антон
Вы мне доверяете?
Вот и не надо волноваться. 8-)

0

39

сегодня не сдержался - написал в контпротивовес , русоненавистнеческим постам Тамима (дронго я не вижу - така как давно поместил в игнор
его, а обратно там не работает - все поломано нерадивым админом)

0

40

антон
Зачем вы им трафик подымаете? Стухнут через месяц-другой и все дела.

0

41

и то верно.

0

42

"Доктор Тамим" продолжает постить дезу в промышленных объемах. Что-то ни разу не видел передачи, где украинцев бы изображали недочеловеками. Зато на Украине антирусские фильмы снимались со времен перестройки. Недавно смотрел "Кислородный голод" 1990 года, где в СА украинский парубок героически отказывается говорить на русском языке, за что его зверски чморят русские и белорусы.

0

43

Удивительно скучный был форум. Я там регонулся пару постов написал. Мне не интересно читать,что Волга впадает в Каспийское море. Уж лучше Янкеля или Феню. Настроение подымают. Да и за врагов этих старперов я не считаю.
Больше всего меня раздражают тупые и нудные участники,даже если они и являются моими единомышленниками.
С некотороми я встречался в реале и не всегда образ человека в сети и в жизни совпадают.

0

44

Краб написал(а):

Удивительно скучный был форум. Я там регонулся пару постов написал. Мне не интересно читать,что Волга впадает в Каспийское море. Уж лучше Янкеля или Феню. Настроение подымают. Да и за врагов этих старперов я не считаю.
Больше всего меня раздражают тупые и нудные участники,даже если они и являются моими единомышленниками.
С некотороми я встречался в реале и не всегда образ человека в сети и в жизни совпадают.

Абсолютно не совпадают, поскольку виртуальный мир - это то место, где человек может показать себя тем, кем он бы хотел быть в жизни, но не стал.
Например постоянный сиделец на велфере выдает себя за большого ученого, вхожего в коридоры государственной власти.

0

45

Зашел человек на бывший Глобус...

Сегодня послушал оптимиста Авигдора Эскина и специально зашёл лично оценить настроения в израильском обществе. Прочёл по диагонали, впечатление жуткое. Если данный форум эти настроения хотя бы отчасти аккумулирует, то Авигдор, увы, ошибается. Большинство из вас: либо отпетые русофобы, писанина которых в принципе никак не изменится, какие бы события не происходили; либо люди объективно недалёкие, утратившие или никогда не имевшие способность самостоятельно мыслить, а способные только передвигаться по бесконечным бредовым "ссылкам" и тиражировать эту ложь и погань.
Всё вы лжёте, Дронго и Тамим. Я только что был в Крыму, я заезжал в Ростовскую область, я кое-что видел и точно знаю, что вы лжёте. Увещевать вас по существу вопроса бессмысленно, да и нет у меня на это времени. Я только хочу предупредить вас. Точнее, это предупреждение прозвучало давным-давно, от великого царя Соломона. "Время разбрасывать камни, время собирать камни". Придётся и вам собрать то, что вы понарасбрасывали - возможно, не по умыслу, возможно сдуру. Но безмыслие вас не спасёт. Вы пожнёте возмездие, и оно будет страшным.
А Россия выстоит. Как всегда, хотя ТАК, как сейчас (ведь американо-киевская банда убивает не "своих граждан", а русских - именно за то, что они русские и рано или поздно будут в России) и как ещё будет - никогда ещё не было. Так подло - никогда. И мне горько видеть, как дети Израиля, которые сами подвергались поруганию и шельмованию, встают в смрадные ряды бесовского легиона. Впрочем, вы, видимо, всегда там и стояли

Кто-то по-прежнему считает, что это лишь безобидный сетевой свистёж?

0

46

Антон ему ответил... все  верно  и точно, но как бы ни поздно

Да не смотрите что пишут Тамим и Дронго . Эти два "умнилы" запоганили весь этот форум и уничтожили его. Все разбежались , просто - так как админские функции у Тамима и он все закрывает, - то что не по его вкусу. Форум - умерший из за них , именно.

0

47

да - уже позно.
жаль вклада туда
и ЖАЛЬ - как судят по рус израильтянам в мире, по тому гнилью что осталось

0

48

зашел - переговариваются пару ботов с 1 сообщением.
даже дронго заткнулся

0

49

Покамест не заткнулся. В нескольких темах сам с собой разговаривает.

0

50

я б с удовольствиев треснул по морде этого Дронго, такой он омерзительный тип.
Но он так шифруется, скотина, что его не высчитать

0

51

антон
Один такой был. Сам жил на Донбассе,в Артемовске и призывал в укронете "давить ватников и колорадов",не жалеть ни женщин,ни детей,называл жителей Донбасса "гопотой,быдлом".
Вычислили,оказался "ботаник,очкарик",лет двадцати,хилый,учащийся местного колледжа.
Ну как такого бить? На бабло тоже не разведешь. Он с одной матерью без отца живет в хрущобе.
Поговорили "по душам". Пацан чуть не обо..ался.

0

52

Дронго-реаниматор - это просто фашиствующий тролль-вонючка.
Главная зараза на Глобусе появилась очень давно и маскировалась искусно, дожидаясь своего часа.
В какой-то мере я сам поспособствовал таму, что эта тварь стала хозяином форума. Хотя выбор был - смена владельца либо исчезновение форума. Не единственный случай, когда некто, производивший впечатление неплохого парня в качестве обычного человека - получив власть, становится редчайшей силы гнидой.

0

53

ну уж какие там силы?   запакостил форум, бездарной модерацией и проукраинством - вот и все ужасы

0

54

Толстый Луис написал(а):

Дронго-реаниматор - это просто фашиствующий тролль-вонючка.
Главная зараза на Глобусе появилась очень давно и маскировалась искусно, дожидаясь своего часа.
В какой-то мере я сам поспособствовал таму, что эта тварь стала хозяином форума. Хотя выбор был - смена владельца либо исчезновение форума. Не единственный случай, когда некто, производивший впечатление неплохого парня в качестве обычного человека - получив власть, становится редчайшей силы гнидой.

У меня одноклассник был такой. После окончания института водного хозяйства вернулся в наш город,работал инженером на водоканале,мы дружили семьями,наши жены кумы. Потом мой друг стал директором водоканала,потом приватизировал его,заимел связи в области среди властей.
Нет,мы не ссорились,но постепенно стали отдалятся друг от друга. Как то он делал день рождения в кабаке и не позвал меня и жену. При встрече здоровались,привет как дела? Я вот занят,нету времени. Как нибудь позвоню...
Вскоре я уехал в Израиль и первые шесть с половиной лет я не ездил в Украину.
Тогда меня вообще туда не тянуло. Жена пару раз ехала к родителям сама.
Поехал я только потому,что в это время в Израиле как гастарбайтер работал мой друг детства и он уезжая домой,уговорил меня поехать с ним. Я таки поехал. На второй день после приезда мы поехали на кладбище к моим родственникам,друзьям и при выходе мы увидели "героя" моего рассказа. Он к тому времени стал заместителем нашего мэра по коммунальному хозяйству. Увидев нас,он обрадовался,обнял нас,сказал "шалом друзья".
В принципе,я с ним не ссорился,просто жизнь нас развела.
Была в тот день встреча старых друзей в кабаке. Выпили много,помянули ушедших в мир иной друзей,родню.
Потом уже Дима был и депутатом горсовета,наверное поменял партий пять,был коммунистом,социалистом,бютовцем,регионалом,ударовцем...
Бизнес его расширился. Не олигарх,но богатый человек,и жена у него другая,в дочери ему годится.
Недавно был в Израиле. Я встречался с ним в Иерусалиме в армянском ресторанчике(мой приятель полуармянин).
Наверное ему приятно иметь друга,живущего заграницей.
Но тогда,когда он начал подыматься,а я с семьей просто выживал,я ему не был нужен.
Хоть ложечки и нашлись,но осадок остался.

0

55

Краб! Этот случай из жизни интересен, хотя к угасанию Глобуса он прямого отношения не имеет.
К слову, когда наша семья переехала в Израиль, здесь на большой должности  находился один наш родственник, из волны 70-х. Он не ударил палец о палец, чтобы хоть чем-то нам помочь. Потом уехал в Америку и даже не вспомнил, что у него есть такая родня.

0

56

Бласко Оргес
Я о том,как власть,неважно реальная или виртуальная,портит людей.
А "ватюки-давнюки" из самой "сионистской" алии-это особая статья.

0

57

Краб написал(а):

А "ватюки-давнюки" из самой "сионистской" алии-это особая статья.

Мне израильские родственники очень помогли на первых порах.Не надо всех под одну гребёнку! :tomato:

0

58

ЯК-1
Я не о родственниках,а вообще о "семидесятниках. Нам вообще никто не помогал. Мы приехали по программе "Первый дом на родине" и прямо с аэропорта поехали в кибуц-ульпан,где первые полгода проходила наша абсорбция.
У меня был в Израиле двоюродный брат,который приехал в 90-м,но мы в союзе жили в разных городах,и виделись только один раз на похоронах у бабушки,плюс большая разница в возрасте(он старше на десять лет). Мы встречались несколько раз в Израиле на семейных торжествах,вот пожалуй и все.

Отредактировано Краб (2014-08-16 21:44:43)

0

59

Краб написал(а):

Я не о родственниках,а вообще о "семидесятниках.

У каждого в эммиграции свой опыт и своя судьба.Поэтому не стоит обобщать. :dontknow:

0

60

НУ критика Тамима и Дронго мне как бы понятна. Вот только один из самых критиков - это ведь Як-1. Готовый годами ради любимого своего тупого и злого клоунадничанья поддерживать того же самого Дронго. Что в случаях со мной Яком под любыми его никами и делалось совершенно системно.

Мужики, вы там сначала годами вели политику общения с теми, от кого надо было демонстративно шарахаться, а теперь возмущаетесь, что они развалили Глобус. Правильно - там ведь не один человек точно знал, что какую  бы пакость он ни сказал оппоненту - всегда найдётся из лагеря того же оппонента кто-то другой, который станет спокойно, незлобно и серьёзно общаться с автором пакости.

Позабыли уже Натали с её толпой "пусек"?

Так с чего можно было ждать культуры от всех тех горлопанов - если вы-мы принимали их со всеми их закидонами? Тамим, конечно, Тамим - но при ином отношении вас тот же Дронго давно бы уже свалил с Глобуса первым. Нет, валить пришлось совсем иным людям

Не уверен я, что здесь будет всё совсем иначе.

Отредактировано Кеша (2014-09-06 02:58:01)

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » стухание Глобуса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz