ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Запад без всяких сомнений рай на земле


Запад без всяких сомнений рай на земле

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

Василь Мотузка
А тут как раз для вас новость подоспела из ФРГ. Вы же любитель европейской культуры и европейских ценностей?

Из всех претендентов на звание "Germany's Next Topmodel" победила 23 летняя Вивьен.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t331566.jpg

Вам нравится топ-модель Вивьен? :D

0

62

Василь Мотузка
Я обещал рассказывать вам истории из рая на земле.
Швеция. Европа илу уже тоже нет? :)
Есть такая национальность "инкери". Или русские скандинавы.
Имеют право на репатриацию в Швецию и Норвегию. Ну и поперли. Для них, как и для вас, западные христианские ценности ближе чем татарский мордор на болотах.

А в Швеции государственная социальная политика она отличается от российской (Европа, епт) - дети НЕ собственность родителей,а родители НЕ собственность детей. То есть они самостоятельны и сами по себе.И по шведской уверенности - не должны страдать в отрыве от матерей,как и они от своих детей.. То есть, сильная психологическая привязанность - это ненормально. Это сковывает свободу и тех,и других..
Это,конечно, новые веяния ,потому что во всех семьях инкери - эта психологическая зависимость была на первом месте.
Российские инкери, которые уехали в Швецию за свободой и западными ценностями, это очень сильно приветствуют - независимость от родителей и детей. Вот, мол, цивилизованный Запад.
Ага, до поры до времени и когда дело касается чужих детей.
Когда их хватают за горло - они начинают истошно требовать помощи у российского МИД. Почему - я не знаю.. Они же выбрали свободу и ценности.

Последний случай - отобрали девочку Лизу у русских шведов ( у них двойное гражданство, тоже инкери) .
Отобрали годовалую Лизу , потому что ее мать "выдумывает её болезни" и за год обращалась в детскую шведскую клинику - 15 раз. По поводу кишечных колик у ребенка. Терпение у шведского врача кончилось,когда мамаша принесла ему переведенное заключение от московского педиатра,что у девочки непереносимость лактозы, что опровергало его диагноз "депрессия". У годовалого ребенка. (Мы же знаем, что лучшие врачи они на Западе и в Израиле, а в РФ - коновалы :) )

Ну потом все как обычно - ребенок в приемную семью, мать истошно орет в Инете и требует у Захаровой "наконец-то что-то сделать и защитить их".

+1

63

Старый Ворчун
Израиль начало 2000-х. У моего знакомого умирает жена от онкологии. И он остается один с сыном первоклассником. У него еще был сын от первого брака,который в это время служил в армии.
Мой знакрмый живет на схируте в Пардес Каце в 2.5 комнатной квартире. Получает пособие отца одиночки и подрабатывает в шмире. Платить ему тяжело. И он берет на подселение мужика. И вроде все нормально. Живут себе. А в школе любят ходить по домам,проверять,как ученику дома. И вот приходят к ним домой и видят,что малогабаридная квартира. Что у мальчика нет своей отдельной комнаты,что в квартире живет посторонний мужик. И комиссия в школе решают,что ребенку в такой атмосфере некомфортно и его отбирают и определяют в пнимию( интернат). Даже не спросив у отца. Он еще и виноват,что не может создать ребенку комфортную обстановку.
Но за пособие и зарплату в охране в центре страны невозможно снять отдельную квартиру. Дайте тогда социальное жилье. Это не наши проблемы так отвечают социальные службы. И это Израиль. Это евреи.
Кстати вопрос. В семьях ортодоксов, арабов и бедуинов тоже у каждого ребенка есть своя отдельная комната?
И у них тоже отбирают детей? Мой знакомый не алкоголик,не наркоман. Не пьет,не курит.
Вообщем он обратился к депутату Кнессета Марине Солодкиной,ныне покойной и параллельно в российское посольство к консулу,так как и он и его сын оба граждане Израиля и России.
Сын старший через армейское начальство пытался воздействовать.
С трудом решили этот вопрос. Мой знакрмый получил амидар в Офакиме и переехал туда.

+1

64

Старый Ворчун написал(а):

Терпение у шведского врача кончилось,когда мамаша принесла ему переведенное заключение от московского педиатра,что у девочки непереносимость лактозы, что опровергало его диагноз "депрессия". У годовалого ребенка. (Мы же знаем, что лучшие врачи они на Западе и в Израиле, а в РФ - коновалы  )

А-ха-ха-ХА
О-ХО-ХО-ХО
:rofl:
Чтоб им сдохнуть твари безмозглые

0

65

Василь Мотузка написал(а):

Это не наши проблемы так отвечают социальные службы. И это Израиль. Это евреи.

Ну что ж, логично, и в принципе вписывается в общую канву.
- Бандеровцы уничтожили тысячи евреев!
-Это не наши проблемы, Это Израиль.

+1

66

Василь Мотузка написал(а):

Вообщем он обратился к депутату Кнессета Марине Солодкиной,ныне покойной и параллельно в российское посольство к консулу,так как и он и его сын оба граждане Израиля и России.
Сын старший через армейское начальство пытался воздействовать.
С трудом решили этот вопрос. Мой знакрмый получил амидар в Офакиме и переехал туда.

Единственная из русскоязычных депутатов, которая искренне пыталась кому-то помогать. Если не менять порочную систему в целом, то хотя бы отдельных людей вытаскивать.

+1

67

0

68

Увидел я в Телеграмм короткое видео, о том, как в Испанию прибыли новые квалифицированные рабочие. И просто не смог удержаться, добавил к видео нужный звукоряд.

А вот оригинал

0

69

Farisei написал(а):

Смотрю на это и думаю: зачем людишкам нужен потусторонний ад? Они ж прекрасно ухитряются соорудить его на этом свете.

+1

70

Ketz написал(а):

Смотрю на это и думаю: зачем людишкам нужен потусторонний ад? Они ж прекрасно ухитряются соорудить его на этом свете.

Как говаривал Суворов - трудно в учёбе - легко в бою.
Они просто готовятся к Аду.

0

71

АВСТРАЛИЯ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕХОДИТ на БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ: БАНКИ ЗАПРЕЩАЮТ и ОГРАНИЧИВАЮТ СНЯТИЕ НАЛИЧНЫХ
https://worldgnisrael.com/ru_RU/2023/07 … ZLI-MPOlIg

это плохой знак - контроль сволочных государств над населением растет.
Надеюсь тут этого не допустят

0

72

И это тоже чертовски приятно видеть

На видео из Ирландии бывший мясник, а ныне бездомный Дэнни Сирреллс (69 лет).

Он живёт в палатке в лесу, после того как его избили и ограбили  беженцы, после чего заняли его спальное место за приходской церковью...

0

73

Это просто праздник какой то!

0

74

А вот это мигранты не подумали чуток.
Они просто не знают, что такое Ирландская республиканская армия — милитаризированная боевая организация ирландских националистов, основанная в 1916 году. Основной целью ИРА является освобождения территорий Северной Ирландии от власти Великобритании и полная независимость острова.
И я думаю, что скоро они сильно пожалеют о том, что не учились в школе.

0

75

0

76

Организация Объединенных Наций планирует привязать цифровое удостоверение личности к банковским счетам

ООН планирует запустить глобальную цифровую идентификационную карту, привязанную к банковским счетам людей.

План, аналогичный системе, разработанной Всемирным экономическим форумом (ВЭФ), представлен в трех новых позиционных документах ООН, озаглавленных «Глобальный цифровой договор, реформы международной финансовой архитектуры и будущее управления космическим пространством»

0

77

Вкусно и...ТОЧКА!  :rofl:

0

78

Афганец Мохаммад изнасиловал в Регенсбурге двух молодых женщин, ещё три (в том числе несовершеннолетние) девушки смогли от него отбиться.
Но городской судья счёл маньяка "ярким примером успешной интеграции в немецкое общество" и освободил из зала суда.

https://www.bild.de/regional/nuernberg/ … .bild.html

Как так вышло? Мохаммад приехал в Германию в 2015 году, окончил школу с хорошим аттестатом, устроился на работу тепломонтажником, играл в футбол в местном ферайне. Ничего выдающегося, скажете вы? Видимо, на фоне остальных прибывающих в ФРГ товарищей это уже верх успеха. На работу пошёл — вот же умница!
В свободное от работы время, правда, напивался и насиловал женщин, но с кем не бывает. Самый гуманный немецкий суд выписал Мохаммаду посещение "семинара по антиагрессии» и отпустил на все четыре стороны".

Жалко Вася в отпуске. Не получится спросить его нравится ли ему такой Запад?  :rofl:

0

79

фантастика:   "Общественное телевидение" ARD в репортаже решило хвалить повышение цен на мясо в частности - якобы из за "углеродного следа"  И взяли кадры где якобы простоая посетительница нахваливает повышение цен. Только ее опознали как сотрудницу телекомпании WRD.  На вопросы зрителей, начальники ТВ нагло сказали "такие случайности бывают, идите нахуй".

:crazyfun:

0

80

В Англии священник привлечен к суду за молчаливую молитву возле абортария.
Совсем по Довлатову, в характеристике на заключенного: "Оскорбительно скрипел зубами".

https://azbyka.ru/news/v-anglii-svjashh … SR5B9swlKs

Отредактировано Толстый Луис (2023-08-05 20:24:49)

+1

81

Я сплю и вижу, как я стал гражданином США

0

82

Эти две телки уже без всякого сомнения принадлежат западному миру.

0

83

0

84

Оспади....дебил на дебиле

0

85

Farisei
Действительно дебилы.

0

86

Когда то я поспорил с Онилом о том, что чипировать людей первыми начнут у них

0

87

Вот я лично в красках представляю себе, чтобы сделала охрана моего гипермаркета. где я работал директором, если бы в торговый зал ворвалось это ...

0

88

А вот это я одобряю.
Неча животных мучать

0

89

Только в раю можно встретить разгуливающую практически голышом прекрасную негритянку.
Ну...и еще в американском гипермаркете

0

90

Высококвалифицированные специалисты, наводнившие Италию, я тут давал ролик как они были счастливы ступить на эту благословенную папой землю, привезли с собой не только свои дипломы и докторские степени, но и кулинарные рецепты.

Кошка на углях по-неаполитански. По рецепту мигрантов с юга.

Местная жительница говорит своему новому соотечественнику, мол, ты совсем ебанулся, падла, это же Европа, что ты такое творишь! А он ей – отлезь, гнида, дай поесть спокойно.

:mad:
Я бы эту тварь негритянскую там и прибил бы на месте.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Запад без всяких сомнений рай на земле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz