ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Запад без всяких сомнений рай на земле


Запад без всяких сомнений рай на земле

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

0

32

Farisei
Я про эти исследование в США читал еще во времена СССР.
Самое интересное, что в СССР тоже были такие работы, но их прикрыли еще до распада.

Угадайте с одного раза почему закрыли.

0

33

Старый Ворчун написал(а):

Угадайте с одного раза почему закрыли.

Потому что не такой нации - запад  :rofl:

0

34

Farisei написал(а):

Потому что не такой нации - запад

Вторая попытка.

0

35

все же перемешаны - кроме Африки и немногих мест Азии.   Какое тут оружие по национальной принадлежности - может сработать?
Оно будет косить не там где хочется воякам

0

36

Старый Ворчун написал(а):

Вторая попытка.

Потому что поняли, что он сработает в обе стороны.

0

37

Кому может нравится жить в такой стране?

0

38

0

39

Василь спрашивал - а почему не едут в Россию с запада жить?

Англичанин приехал в Москву и рассказывает, насколько там всё удобнее, дешевле, лучше, свободнее и человечнее, чем на Западе. Англичанин продолжает говорить о том, что английские политики врут о России, лишь потому, что любой иностранец пожив в таком функциональном государстве как Россия, скажет:  "Я тоже так хочу".

0

40

Farisei написал(а):

Потому что поняли, что он сработает в обе стороны.

Правильно.
Но в процессе работы было выявлено, что возможно создавать подобные типы оружия.
Причем были выявлены страны, в которых имелся доминирующий генотип т.е. набор, который был у подавляющего большинства населения.
Угадайте, какая страна была первой в списке?

0

41

Старый Ворчун написал(а):

Угадайте, какая страна была первой в списке?

Израиль!

0

42

Farisei написал(а):

Израиль!

не может быть - тут такой винигрет из рас , что это не реально

скорее уж Польша, Япония, Китай

0

43

антон написал(а):

не может быть - тут такой винигрет из рас , что это не реально

скорее уж Польша, Япония, Китай

На самом деле Россия тоже подходит.

0

44

Выше я показывал ссылку на видео очередей за бесплатной едой в Канаде.
А вот уже в Италии

0

45

Farisei
В Израиле тоже есть столовые с бесплатной едой для неимущих. Горячие обеды. Особенно в городах с религиозным населением. И я считаю это нормально.
В России этого разве нет? Пусть лучше бомжи и неимущие сдохнут с голоду?

0

46

Василь Мотузка написал(а):

В России этого разве нет? Пусть лучше бомжи и неимущие сдохнут с голоду?

Есть, но вот только к ним не стоит очередь в несколько сот метров, потому что нет у нас столько нуждающихся.
По сути у нас это в основном бомжи.
А на западе - далеко не бомжи

Отредактировано Farisei (2023-05-18 19:42:42)

0

47

https://t.me/svezhesti/80059

"Грядёт большая буря и они это знают!"

Звезда фильма "Страсти Христовы" Джеймс Кэвизел (играл Иисуса Христа) дал невероятную пресс-конференцию, посвящённую выходящему 4 июля фильму "Звуки Свободы" (трейлер на видео).

Вот как её описывает ТГ-канал арестованного немецкого топ-блогера (https://t.me/upravlyaus/838) Оливера Янича:

"Ранее на конференции Кэвизел сказал, что они извлекают адренохром из маленьких детей. Некоторых детей спасают. «Они извлекают детей из самых глубоких пещер ада и всяких других мест», — сказал он, имея в виду подземные армейские базы.

По словам Кэвизела, у детей удаляют адренохром. Он объяснил это так: когда вы напуганы, у вас вырабатывается адреналин. Когда ребенок знает, что он умрет, возникает своего рода прилив адреналина, для обозначения которого они используют разные термины. «Это самая страшная вещь, которую я когда-либо видел», — сказал актер дрожащим голосом"

Вскоре у Стива Бэннона в его War Room состоялся не менее интересный диалог (https://warroom.org/watch-the-sound-of- … of-minors/) с актёром, в котором Кэвизел рассказал Стиву Бэннону, что 85 000 детей пропали без вести на границе. Кэвизел убежден, что для этих детей необходимо что-то сделать.
Актер заметил, что статьи в СМИ о торговле детьми часто исчезают в течение суток, и утверждал, что видел, как исчезли тысячи таких статей.

Я в выходные связался с парой общих знакомых. С их слов, Кэвизал, когда работал над фильмом о педофилии узнал что то по-настоящему страшное. Он верит в аденохром, особенно после того, как обсудил этот вопрос с несколькими знаковыми знакомыми за бутылкой (один из них, якобы, Брэд Питт). Возможно, он мог бы не придать этому большого значения, но после того как начал готовиться к роли Христа в продолжении "Страсти Христовы", он решил - что не может и не должен молчать. Сейчас по их словам, актёр ожидает покушения и опасается, что не доживёт до премьеры "Звуков Свободы". Мои собеседники заверили, что Кэвизел искренен, и к промо-кампании фильма стартующего 4 июля его откровения не относятся. Верить или не верить Кэвизелу я не знаю, но происходящее очень нетипично для Голливуда.

0

48

Прорыв на родину российской супружеской пары из Швеции с тремя детьми, которые успели стать гражданами этой страны, в центре внимания (https://t.me/FGNews07/70322) европейских ТГ-каналов

Вчера автомобиль, в котором находились двое российских граждан с тремя малолетними детьми, протаранил шлагбаум в пункте пропуска польского Тересполя. Машина проехала по развернутым шипам и остановилась на пограничном мосту.
После остановки транспортного средства из салона автомобиля выбежала женщина с тремя детьми и бегом направилась в сторону дружественной Белоруссии. В это время отец семейства развернул машину поперек движения, пытаясь помочь членам своей семьи уйти от преследования польских пограничников. Он сейчас задержан польскими силовиками.

Пара столкнулась с давлением ювенальной юстиции в Швеции, и опасаясь, что одного или нескольких детей отнимут, приняла решение бежать в Россию.

+1

49

В Германии сегодня в центре внимания предложение статс-секретаря Федерального министерства по делам семьи, пожилых людей, женщин и молодежи и одновременно "Квир-комиссара федерального правительства", который выступил за запрет детям называть родителей пара и мама  в общественных местах и предложил ввести за это штрафы.

Свен Леманн (партия «Зеленые») хочет (https://pleiteticker.de/trans-gesetz-ni … verbieten/) ужесточить варианты санкций за гендерные нарушения. Проект так называемого "закона о самоопределении (https://t.me/svezhesti/80360)", представленный федеральным министром юстиции Марко Бушманном (СвДП) и министром по делам семьи Лизой Паус («Зеленые»), не является для него достаточно радикальным. По сообщениям СМИ, Леманн требует, среди прочего, продления процедуры штрафа с учетом частной семейной жизни, а также значительно более коротких сроков для многократного «изменения пола».

В то же время, СМИ отмечают, что Леманн скорее всего выступил с данными инициативами для того, чтобы сгладить реакцию части консервативной немецкой общественности на сам "закон о самоопределении". На фоне его предложений закон перестаёт выглядеть в глазах немцев радикальным, - отмечают СМИ.

Отредактировано Farisei (2023-06-02 15:17:05)

0

50

Очень наглядное видео по годам ( то что ниже)

0

51

О страшной угрозе демократии.
"Меня оскорбляет, что наши дети не получают доступную операцию по смене пола. Наряду с блокаторами гормонов и доступом к абортам. Это угроза нашей демократии."

0

52

Впечатление, что они там просто...совершенно без мозга.
А тут еще и негра

0

53

Военнослужащие королевских ВВС Великобритании на крупной авиабазе Конингсби обращаются в продовольственные банки в связи с высокой инфляцией в стране и кризисом стоимости жизни, передает телеканал Sky News.
"Некоторые военнослужащие и их семьи были вынуждены воспользоваться пищевыми банками на фоне высокой инфляции и роста расходов, которые ввергают военных в кризис", - сообщает канал со ссылкой на источники в оборонном ведомстве и внутренние документы ВВС.
Организованный на авиабазе пункт по сбору продуктов от военнослужащих изначально предназначался для помощи гражданским лицам, однако теперь им пользуются и летчики, говорится на сайте Sky News.
По данным телеканала, ряду военнослужащих приходится выбирать между "едой и топливом", из-за чего они не всегда могут отправиться домой с военной базы, чтобы увидеться с семьей.
"Число обращений от военнослужащих или от их имени с просьбой о финансовой поддержке в одну из ключевых благотворительных организаций увеличилось более чем в два раза", - добавляет СМИ.
Отмечается, что есть те, кто не может себе позволить льготное питание в военной столовой.

0

54

А вот кстати что меня в современном мире просто поражает

В немецких соцсетях сегодня в центре внимания рассказ педагога по развитию детей изданию «Sonntagszeitung», о том, что количество детей, носящих подгузники, в немецких школах «чрезвычайно» увеличилось.

Педагог в качестве примера привела одиннадцатилетнего ребенка, который так и не научился ходить в туалет. Оказалось, что эта тема очень напрягает и родителей которые массово начали делиться аналогичными историями в соцсетях

Можете мне не верить, но мой ребенок в 8-мь месяцев начал ходить на горшок.
Мы его так целенаправленно приучали.
И подгузники не использовали от слова совсем.
Сначала пеленки, потом когда уже начал ползать просто меняли штанишки и начали уже потихоньку его сажать на горшок, в 8-мь он уже начал сам ходить.
То что написано про германию, уже почти начало накрывать и Россию.

0

55

Калифорнийских студентов заставляют смотреть видео на тему ЛГБТ во время занятий

Если они отказываются или уходят, студенты задерживаются (https://t.me/CIG_telegram/31904?single) и возможно скоро могут быть арестованы (пока по слухам, отправляют на общественные работы в виде субботника, за пропаганду ненависти к ЛГБТ). Обычной учёбы строгие меры за отказ от посещения занятий или уход с них, естественно, не касается🤦‍♂

А вот интересно, если студентов будет просто тошнить во время просмотра....их тоже арестуют?
Мне кажется, они полностью стали копировать все что было худшим в СССР
СССР это в конце концов угробило

Отредактировано Farisei (2023-06-12 23:17:39)

0

56

Твари
Вся западная цивилизация в этом ролике

0

57

Отвратительный обычай.

0

58

Ужас. Но в мокшанских болотах охота это национальный вид спорта. Или жезнь зайцев,лис,волков,медведей,оленей,косулькки  менее ценнв,чем жизнь дельфинов.
Я вообще люблю всех животных. Дома у меня кошка и собака. К охоте и охотникам отношусь резко отрицательно.
Фареры все же это не совсем западная цивилизация. Это край света. У людей другой ментаоитет,чем у европейцев с континента.
С другой стороны люди живя там,не закрывают двери. Там практически нет преступности.
А кому то жалко курочку зарезать,или петушка,но вполне нормально грохнуть человека,к которому испытываешь антипатию.

+1

59

Те кто бывал на Фарерах - говорят что это норма - и они их не выбрасывают а едят потом.
Обычай древний.  И фарерцев - мало.
Вот страшный ущерб сейчас в Черном море.  Все побережье будет загажено - от разрушения плотины. Наверно и дельфины и рыбы - перемрут

0

60

Василь Мотузка
Я тоже отношусь к охоте отрицательно
Точно к охоте ради развлечения.
К охоте как средству для пропитания - нормально отношусь, знаю по себе, что когда голод берёт за глотку, сомнения убить или нет проходят. Такова природа человека.
Но сильно я сомневаюсь, что этим людям нечего кушать и они решили забить стадо дельфинов.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Запад без всяких сомнений рай на земле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz