ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 3


Россия: пятая колонна против народа и государства - 3

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

Старый Ворчун написал(а):

На Равшана Аскерова (что-где-когда) возбуждено уголовное дело по статье "реабилитация нацизма". Поводом послужили высеры Аскерова в соц.сетях в отношении Маршала Жукова.

Он назвал Жукова "мародёром со стажем, воришкой и убийцей в погонах"

"Знаток" оказался неучем-идиотом.

Давеча в блоге Чхартишвили на хорошем азербайджанском языке объяснил мамзеру, кто он есть на земле нашей грешной. Обмылок сперва провизжал какие-то бессвязные ругательства, а потом торопливо их стер и меня заблокировал.

0

122

Василь Мотузка написал(а):

А Илья Новиков,Игорь Кондратюк?

Первого знаю, второго - нет.

0

123

Старый Ворчун написал(а):

Первого знаю, второго - нет.

Был в конце 80-х,начале 90-х в команде Алексея Козлова.

0

124

https://www.9tv.co.il/item/44580
Оце таке. Интересно, Фарисей прочитает? Или 9-ка в России в бане?

0

125

Василь Мотузка написал(а):

https://www.9tv.co.il/item/44580
Оце таке. Интересно, Фарисей прочитает? Или 9-ка в России в бане?

Я вам буду выкладывать подобные опусы из газеты "Завтра" - в природе все должно быть уравновешено.
Т.е. я хочу сказать, что 9+ - это газета "Завтра", но с противоположным знаком.

+1

126

Вот доказательство.
https://youtu.be/hshUJOWAz6s

0

127

Василь Мотузка написал(а):

Вот доказательство.
https://youtu.be/hshUJOWAz6s

Да, это правда.
Еще один предатель, причем из самого верха.
Что отлично теперь вписывается во все косяки экономики которые у нас были.
судя по всему там таких засланных было не мало.
Не только он, сейчас обсуждают как минимум троих из разных сфер.
Ну так идёт очищение России от смрада

0

128

https://youtube.com/shorts/H0thEpx8-Xk?feature=share

0

129

Василь Мотузка написал(а):

https://youtube.com/shorts/H0thEpx8-Xk?feature=share

ну и что?
Пятая колонна на марше.
Стыд они испытывают от уничтожения нацизма....

0

130

Юрий Шевчук: 👍👍👍
"Вoйнy я ТОГДА вoзненавидел...B бoльничнoм пoдвaле, в Гpoзнoм, где oдyревшие oт недoсыпa и кpикoв pаненых неcкoлькo xиpypгoв и медсеcтеp, вливая медицинcкий спиpт в чёрные пaсти coлдaт, нa плaщ-пaлaткax pезали, кpoмcали пopванные кoнечнocти и живoты...Подoшёл кo мне десантник и шёпoтoм: "Бpaт пoмирaет, Bас пpoсит". Прoбираясь к выxoдy, зaваленнoму нocилкaми c paнеными, пo скoльзким oт грязи и крoви cтyпеням, вижу у дверей лежaщегo мoлoдoгo пapня, yже белoгo oт пoтеpи кpoви, c oтоpвaнными нoгaми.

Oн cмoтрел нa меня и, превозмoгaя бoль, зacтенчивo, кaк бы извиняяcь: "Спoйте "Oсень", пoжaлуйcтa, я нa выпycкнoм в шкoле её недaвнo cлушaл".

Cглaтывaя всё деpьмo, чтo y меня нaкoпилocь, я пел... пел... K кoнцy третьегo куплета oн yмеp...Вглядывaяcь в егo юнoе, c пyшкoм нa губаx лицo, я дyмaл…и ненa//идел вcю эту кpемлевcкую cво///чь, пocлaвшyю егo, 18-тилетнегo, неoбcтpеляннoгo пaцанa, yмиpaть".

P.S. В феврале Юрий Шевчук заявил, что ни он, ни его коллеги не поддерживают военное вторжение России в Украину, и опубликовал в Instagram написанную от руки "объяснительную записку". "Я, Юрий Шевчук, и группа ДДТ против войны! Миру – мир!"

0

131

Василь Мотузка
А вот если бы Украина начала военную операцию на Донбассе как и планировала в первых числах марта, эти все борцы за мир тоже также громко бы выступали?

0

132

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
А вот если бы Украина начала военную операцию на Донбассе как и планировала в первых числах марта, эти все борцы за мир тоже также громко бы выступали?

Шевчук - он дурак, конечно, но хотя бы искренний.
Весной 1999 он и в Белград прорвался и выступал там за мир - под амерскими бомбами.

0

133

Ketz написал(а):

Шевчук - он дурак, конечно, но хотя бы искренний.

Ага...
Есть такие идиоты
Но когда их начинают  бандиты резать, они ведь кричат караул.
А если бандитов заранее убить, вот тут они льют слезы.
ИдиЁты как есть.

0

134

Бывший старший лейтенант ВС РФ Дмитрий Штыбликов проживавший в Севастополе получил 19,5 лет тюрьмы по делу о шпионаже.
Штыбликов за деньги украинских спецслужб собирал информацию о наших военных.
Подельник Штыбликова Александр Облога получил 13 лет тюрьмы.

Хорошо пошпионил, как раз до пенсии даже не будет думать где снискать хлеб насущный.
А интересно, вражеским шпионам, пусть даже отсидевшим, в РФ пенсии назначают?

0

135

Старый Ворчун написал(а):

А интересно, вражеским шпионам, пусть даже отсидевшим, в РФ пенсии назначают?

Если они граждане России - конечно.
Ведь отсидев, он уже получил наказание положенное за его поступок.
Получит пенсию в которой посчитают все и службу и работу на зоне и будет она не меньше чем просто социальная пенсия по старости для тех кто не работал или не платил налоги.

0

136

Farisei написал(а):

ну и что?
Пятая колонна на марше.
Стыд они испытывают от уничтожения нацизма....

и как к украинцам в РФ будут относиться после этих видео?  Он же нагадил им всем

+1

137

антон написал(а):

и как к украинцам в РФ будут относиться после этих видео?  Он же нагадил им всем

Да так же как и раньше.
Они не ассоциируются в России ни с чем, кроме себя.

0

138

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5236207/pub_623f341c43813721353af045_623f34d8ed290a21ca63dd35/scale_1200

0

139

Вот это тупое мурло долгие годы было звездой "Что? Где? Когда?".
Адвокат Илья Новиков рассказывает, как будет вешать Маргариту Симоньян.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t930699.jpg

0

140

Farisei написал(а):

А кто это с рязанской мордой в кошерном ряду оказался?
Я имею ввиду,который слева от Венедиктова.

0

141

Россиян предупредили о риске сокращения ассортимента сосисок и колбасы

РБК: производители предупредили о риске нехватки оболочек для сосисок и колбасы

Российские производители колбас и сосисок могут столкнуться со сложностями из-за анонсированного еще в начале апреля запрета Евросоюза (ЕС) на поставки в Россию оболочек, необходимых для производства этих продуктов, из-за чего существует риск сокращения ассортимента колбасной продукции. Об этом в пятницу, 29 апреля, пишет РБК со ссылкой на участников рынка.

Европа была основным поставщиком колбасных оболочек в Россию, однако с 10 июля 2022 года ЕС вводит запрет на поставки искусственных колбасных оболочек из затвердевших белковых и целлюлозных материалов. Директор полиграфического предприятия «Кюко Тамп» Александр Поляков предупредил, что из-за санкций мясоперерабатывающие заводы в ближайшее время столкнутся с «отсутствием в среднесрочной перспективе в должном объеме» оболочек для различных видов колбас. По его словам, отечественное производство не сможет в полной мере удовлетворить спрос, что приведет «к существенному сокращению ассортимента пищевых продуктов».

https://lenta.ru/news/2022/04/29/kolbas … um=desktop

Не, коллеги, я просто хренею...Ладно, автомобили, ладно, гражданские самолеты, ладно, компьютеры с ПО и всякие электронные примочки...Но обертка для колбасы??
Если б в стране слово "элита" употреблялось не только в качестве синонима "отборного сброда" - уже давно объявили бы о создании судебной или парламентской комиссии по расследованию того, кого поставить к стенке за саботаж подготовки страны к войне.

0

142

Василь Мотузка написал(а):

Farisei написал(а):

А кто это с рязанской мордой в кошерном ряду оказался?
Я имею ввиду,который слева от Венедиктова.

Владимир Рыжков. "Оппозитор". Этнический русский, кстати, сибиряк.

0

143

Ketz
Товарищ хочет правительственных субсидий.
Это из истории про гвозди Матвиенко.

Якобы ФТС (вот именно таможенники всё знают про производство колбасы в РФ :) ) сообщила, что три четверти оболочек для колбас в РФ - это импорт.
Ну и пошел разгон.
Хотя РФ сама торговала этими штуками на экспорт в большом количестве.

Самое смешное, что после разгона этой новости над Китаем поднялось облако пыли с криком "Сколько вы хотите купить?"

Вообще, таможня в РФ ведет себя очень "странно", судя "странным" новостям, которые после начала войны поступают в больших количествах.
В 1937 году скорее всего уже шли бы разговоры про "троцкистский заговор на советской таможне"

0

144

А в левом столбике посредине - это кто?

0

145

Старый Ворчун написал(а):

В 1937 году скорее всего уже шли бы разговоры про "троцкистский заговор на советской таможне"

Ну в то время такое головотяпство было в принципе невозможно.
Чтобы левая рука делала что то против правой.
Просто ....современные чиновники России демонстрируют такие низкие организаторские способности, что ...слов нет.
Одной рукой начинают войну и дают добро добровольцам, но забывают об этом оповестить таможню.....
Придурки как есть.
ну а таможня как раз в данном случае не виновата.
Она то что может сделать?
на свой страх и риск начинать пропускать какие то грузы военного назначения?
Они же не самоубийцы.

0

146

Старый Ворчун написал(а):

А в левом столбике посредине - это кто?

А хрен его знает.

0

147

Старый Ворчун написал(а):

Ketz
Товарищ хочет правительственных субсидий.
Это из истории про гвозди Матвиенко.

Якобы ФТС (вот именно таможенники всё знают про производство колбасы в РФ  ) сообщила, что три четверти оболочек для колбас в РФ - это импорт.
Ну и пошел разгон.
Хотя РФ сама торговала этими штуками на экспорт в большом количестве.

Самое смешное, что после разгона этой новости над Китаем поднялось облако пыли с криком "Сколько вы хотите купить?"

Вообще, таможня в РФ ведет себя очень "странно", судя "странным" новостям, которые после начала войны поступают в больших количествах.
В 1937 году скорее всего уже шли бы разговоры про "троцкистский заговор на советской таможне"

Я вчера слушал две передачи с Квачковым.
То, что он говорит, уму непостижимо. Даже сейчас, после начала войны, собранное в России для ЛДНР снаряжение, продовольствие, машины - намертво тормозится на границе. Российской таможней. Чей начальник - ближайший кореш ботоксного Вовы.
Послушайте эти ролики, коллеги. Всё по делу и очень интересно.


Отредактировано Ketz (2022-04-30 12:33:19)

0

148

Ketz
Я знаю, что каждый груз, который собрали граждане, причем независимо от того гуманитарка или, скажем, ПНВ или коптеры, нужно на таможне пробивать со страшной силой.
Поэтому и сказал, что в старые добрые времена НКВД уже занималась бы троцкистским заговором на советской таможне.

Кстати, у Юрия Подоляки есть очень любопытные видео на эту тему. Что такое русское чиновничество.

0

149

Старый Ворчун написал(а):

А в левом столбике посредине - это кто?

Сергей Бунтман с Эхо Москвы. Радиоведущий и журналист.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-04-30 14:18:50)

0

150

Не поленился и посмотрел я Квачкова. Тот случай,когда умный и достойный враг заслуживает уважение. И большое счастье Украины,что у власти в России не квачковы,а шойгу,мединские,песковы и очевидно такие генералы в генштабе. А Квачковы сидят в тюрьмах,или им устраивают авиакатиастрофы,как Лебедю. А Гиркина-Стрелкова держат за "блаженного".

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz