ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 3


Россия: пятая колонна против народа и государства - 3

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

Отдельного внимания, по мнению российского журналиста Андрея Медведева, заслуживают так называемая волонтерская деятельность, когда украинские граждане используют российские банковские карты для того, чтобы получать переводы с территории РФ.

«Здравствуйте, Андрей. Прошу вашей помощи. Украинский блогер Василиса Левченко методично выкладывает реквизиты карты Сбербанка РФ для сбора денег для покупки амуниции и оружия для бойцов украинской армии. Сборы идут успешно, она выкладывает в отчётах купленные рации, каски, глушители. Я дважды обращалась на «горячую линию» в «Сбербанк», писала на «горячую линию» с приложением скриншотов о сборах, о том, что на эти деньги куплено.

На «горячей линии» ответили, что банк не ответствен за то, на что собираются деньги. Я написала заявление в СК, что «Сбербанк» не реагирует, что на карту «Сбербанка» РФ идёт сбор денег для поддержания террористической деятельности против войск РФ. Ничего. Блогер как собирал деньги, так и собирает. Честно говоря, опускаются руки, если в такой ситуации все всех устраивает»

, – говорится в тексте письма.

Но  что удивляться, если Россия исправно платит за транзит газа через незалежную.
Как вы думаете, на что идут эти деньги?
Скорее всего именно поэтому ФСБ предпочитает следить за контактами таких вот собирателей и получать информацию о возможных провокациях или диверсиях. Возьмут их потом. Ведь те кто перечисляет им бабло, тем самым себя светят.

Отредактировано Farisei (2022-04-23 18:46:15)

0

92

Farisei
Что ваша ФСБ либо разложилась вконец, либо работает против своего бывшего начальника - у меня все меньше сомнений с каждым днем.
Не берусь их осуждать с учетом его полной профнепригодности, но на сверхважный вопрос: "кем заменят?"пока что  ответа нет даже в первом приближеньи.

0

93

Ketz
Судить будем по результату.
Сталин тот вообще начало войны проебал как лох последний.
Но собой покончил хитлер в результате, а не Сталин.

0

94

Farisei написал(а):

Ketz
Судить будем по результату.
Сталин тот вообще начало войны проебал как лох последний.
Но собой покончил хитлер в результате, а не Сталин.

Только народу это стОило слишком дорого.

0

95

Старый Ворчун написал(а):

Только народу это стОило слишком дорого.

Традиция-ссс

0

96

Farisei
Традиция-с. Только в 1941-м страна была еще в основном крестьянской. 5-6 детей - норма. Да еще всякие узбеки и туркмены, которых можно было хотя б как живую массу использовать. С тех пор кое-что изменилось в смысле демографии. Но вот в мозгах российского начальства - явно нет. Воевать умением, а не числом оно так и не научилось. Но вот с числами уже не так все вольготно, как 80 лет назад.

+1

97

Farisei написал(а):

Ketz
Судить будем по результату.
Сталин тот вообще начало войны проебал как лох последний.
Но собой покончил хитлер в результате, а не Сталин.

А может быть опять до Москвы отступать собираетесь?

0

98

Старый Ворчун написал(а):

А может быть опять до Москвы отступать собираетесь?

Может и так.
Два раза помогло

0

99

Уже шахматисты "пятая колонна"...
https://www.ukr.net/news/details/techno … 04849.html

0

100

Василь Мотузка написал(а):

Уже шахматисты "пятая колонна"...
https://www.ukr.net/news/details/techno … 04849.html

А вы в курсе за что их заблокировали?
Или опять украинский плач на тему "а нас за шо?"
Кстати, ФИДЕ начала первой - они дисквалифицировали Сергая Карякина.

0

101

Старый Ворчун написал(а):

А вы в курсе за что их заблокировали?
Или опять украинский плач на тему "а нас за шо?"
Кстати, ФИДЕ начала первой - они дисквалифицировали Сергая Карякина.

А там украинцы есть?

0

102

Василь Мотузка написал(а):

А там украинцы есть?

А много украинцев в фонде Рахманинова, который приостановил в нем членство Дениса Мацуева?

0

103

Старый Ворчун написал(а):

А много украинцев в фонде Рахманинова, который приостановил в нем членство Дениса Мацуева?

А сколько украинцев в ФИФА,которая вышвырнула сборную России и клубы,как паршивых котов за шкирку?

0

104

Василь Мотузка написал(а):

А сколько украинцев в ФИФА,которая вышвырнула сборную России и клубы,как паршивых котов за шкирку?

Василь.
Да плевать ей Богу на то что делает запад.
даже наоборот лично я западу за это благодарен.
1. Он самоизолируется от нас - а это давно должна была сделать Россия.
2. Он наконец точно обозначил свою истинную морду - нацистскую

0

105

Farisei написал(а):

Василь.
Да плевать ей Богу на то что делает запад.
даже наоборот лично я западу за это благодарен.
1. Он самоизолируется от нас - а это давно должна была сделать Россия.
2. Он наконец точно обозначил свою истинную морду - нацистскую

Плевать,это когда уходишь сам,хлопнув дверью,а не так как "Доцент",которого вышвырнули с лестницы дав смачный пинок под зад.
А в ФИФА и УЕФА дело было так,как я описал.

0

106

Василь Мотузка написал(а):

Плевать,это когда уходишь сам,хлопнув дверью,а не так как "Доцент",которого вышвырнули с лестницы дав смачный пинок под зад.
А в ФИФА и УЕФА дело было так,как я описал.

Так ведь о том и говорю, а Вы меня как то наискосок читаете

Farisei написал(а):

Он самоизолируется от нас - а это давно должна была сделать Россия.

0

107

Farisei
Руководителям РФС и российских клубов хочется играть с Реалом и Барселоной,Манчестером и Ливерпулем,Ювентусом и Миланом,Баварией и Боруссией. Летать на матчи в Англию,Францию,Испанию,Германию,сидеть там в ложе VIP,делать шопинг женам и любовницам.
А теперь придеться летать в Краснодар,Екатеринбург и Хабаровск....
Вот поэтому они до сих плачут,верните нас,спорт и футбол вне политики.
Мы бы и осудили Путина,но боимся потерять хлебную должность. На заводах и фабриках работать мы не приучены.
Вот так примерно рассуждают российские спортивные чиновники.

0

108

Василь Мотузка написал(а):

А сколько украинцев в ФИФА,которая вышвырнула сборную России и клубы,как паршивых котов за шкирку?

Насколько я понимаю, УЕФА доживает последние годы.
В отсутствии денег (а их там скоро совсем не будет, поскольку очень хорошие шансы, что Европа опустится на уровень жизни 1953 года) весь тамошний спорт и футбол в частности придут в упадок и запустение.
Поскольку спорт там профессиональный, и чем больше денег, тем выше уровень спорта. И наоборот.
Так вот все деньги очень скоро будут в Китае, а в Европе ваши футбольные клубы будут влачить жалкое существование.

0

109

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Руководителям РФС и российских клубов хочется играть с Реалом и Барселоной,Манчестером и Ливерпулем,Ювентусом и Миланом,Баварией и Боруссией. Летать на матчи в Англию,Францию,Испанию,Германию,сидеть там в ложе VIP

Это они по глупости.
Футбол вообще не способствует развитию интеллекта.

0

110

Старый Ворчун написал(а):

Насколько я понимаю, УЕФА доживает последние годы.
В отсутствии денег (а их там скоро совсем не будет, поскольку очень хорошие шансы, что Европа опустится на уровень жизни 1953 года) весь тамошний спорт и футбол в частности придут в упадок и запустение.
Поскольку спорт там профессиональный, и чем больше денег, тем выше уровень спорта. И наоборот.
Так вот все деньги очень скоро будут в Китае, а в Европе ваши футбольные клубы будут влачить жалкое существование.

Уже давно идет тенденция,когда ведущие европейские клубы скупают арабские шейхи,реже китайцы или "русские".

Отредактировано Василь Мотузка (2022-04-25 11:11:58)

0

111

Василь Мотузка
А вы вообще слышали что Компартия Китая поставила цель, чтобы Китай стал футбольной державой номер один в мире.
Чтобы чемпионом мира стала сборная КНР.

Как вы думаете, они это сделают?

0

112

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
А вы вообще слышали что Компартия Китая поставила цель, чтобы Китай стал футбольной державой номер один в мире.
Чтобы чемпионом мира стала сборная КНР.

Как вы думаете, они это сделают?

Может когда либо и будут. Кто мог подумать,что греки в 2004 станут чемпионами Европы?
Я как болельщик,фанат футбола за 50 лет активного боления видел очень много сенсаций. Которые не поддаются логике. Так что я лично не удивлюсь.

0

113

Василь Мотузка написал(а):

Мы бы и осудили Путина,но боимся потерять хлебную должность. На заводах и фабриках работать мы не приучены.
Вот так примерно рассуждают российские спортивные чиновники.

Конечно они так и рассуждают
Мне снова скопировать то что сказал я?
Или Вы думаете, что мне есть дело до того что считают они?

0

114

ФСБ пресекла деятельность террористической группы, которая планировала нападения на известных российских журналистов.
ФСБ задержала группу членов запрещенной в РФ неонацистской террористической организации, планировавших по заданию СБУ убийство Владимира Соловьева.
В ходе обысков изъято самодельное взрывное устройство, 8 самодельных «коктейлей Молотова», 6 пистолетов ПМ, обрез охотничьего ружья, гранату РГД-5, более 1 тыс патронов, наркотические средства, поддельные украинские паспорта, националистическая литература и атрибутика.
Члены преступной группы дают признательные показания о подготовке убийства Соловьева, после которого они планировали скрыться за рубежом.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-04-25 14:04:36)

0

115

Старый Ворчун
В наше время доверять, пожалуй, что никому нельзя.
Донецкое МГБ фабриковало липовые дела ничуть не хуже киевского гестапо. Спасибо, хоть не убивало фигурантов.
А были ли на самом деле те неонацисты, и действительно ли они хотели грохнуть Соловьева - бог весть.

0

116

Помните депутатку которая что то там вякнула про Россию после начала операции?

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении главы Красносельского муниципального округа Москвы Елены Котёночкиной и депутата Алексея Горинова. Об этом в своём Telegram 26 апреля сообщил оппозиционный политик Илья Яшин.

По словам Яшина, обоих обвиняют в распространении ложной информации о действиях российской армии на территории Украины по статье 207.3 УК РФ. Подозреваемым грозит до 10 лет тюрьмы.

«Утром обыски прошли в совете депутатов и дома у Горинова. Сейчас он на допросе у следователя, с ним работает адвокат. <...> Елена Котёночкина в данный момент находится за пределами России. Она в безопасности», — добавил политик.

0

117

Старый Ворчун написал(а):

ФСБ пресекла деятельность террористической группы, которая планировала нападения на известных российских журналистов.
ФСБ задержала группу членов запрещенной в РФ неонацистской террористической организации, планировавших по заданию СБУ убийство Владимира Соловьева.
В ходе обысков изъято самодельное взрывное устройство, 8 самодельных «коктейлей Молотова», 6 пистолетов ПМ, обрез охотничьего ружья, гранату РГД-5, более 1 тыс патронов, наркотические средства, поддельные украинские паспорта, националистическая литература и атрибутика.
Члены преступной группы дают признательные показания о подготовке убийства Соловьева, после которого они планировали скрыться за рубежом.

Отредактировано Старый Ворчун (Вчера 14:04:36)

кадры с обыска показывали - там все очень дилетантское., бомба мз каких то таблеток и бытовой химии. Один пистолет и один автомат.....лохи а не киллеры

0

118

Старый Ворчун написал(а):

Это они по глупости.
Футбол вообще не способствует развитию интеллекта.

Помню, в иерусалимской гостинице, где я работал в 00-е, почему-то часто останавливались футбольные команды. Когда они выходили во двор, первым их вопросом, обращенным почему-то ко мне, было: "Еш по куссот?"
То есть их даже не девки интересовали, а исключительно их щели. Шеф, когда я ему об этом сказал, лишь пожал плечами: "Что ты хочешь? Им с детства тренируют только мускулы, а не мозги".

Отредактировано Толстый Луис (2022-04-26 16:37:57)

0

119

На Равшана Аскерова (что-где-когда) возбуждено уголовное дело по статье "реабилитация нацизма". Поводом послужили высеры Аскерова в соц.сетях в отношении Маршала Жукова.

Он назвал Жукова "мародёром со стажем, воришкой и убийцей в погонах"

"Знаток" оказался неучем-идиотом.

0

120

Старый Ворчун написал(а):

На Равшана Аскерова (что-где-когда) возбуждено уголовное дело по статье "реабилитация нацизма". Поводом послужили высеры Аскерова в соц.сетях в отношении Маршала Жукова.

Он назвал Жукова "мародёром со стажем, воришкой и убийцей в погонах"

"Знаток" оказался неучем-идиотом.

А Илья Новиков,Игорь Кондратюк?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz