ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 3


Россия: пятая колонна против народа и государства - 3

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

Русиш партизанен!
https://mignews.com/news/disasters/v-be … -puti.html

0

32

О Яндексе и Дзене. Ингвар Коротков

Они считаются российскими сетями. Впрочем, московские театры у нас тоже считаются российскими. На бюджете. И фильмы Звягинцева и целой компании - тоже российские.
На самом деле они не просто с либеральным душком, а от них просто разит оным.
Волож - учредитель и создатель Яндекса тихо отъехал на Мальту уже давненько и стрижет купоны от своей сети. Второй основоположник - Сегалович, - умер от онкологии в Англии - в Лондоне в 2013 году. Куда тоже отъехал своевременно.
Елена Бунина - ген. директор Яндекса - тоже видная либерастка. Впрочем все эти годы именно от нее исходили ценные указания - продвигать только антироссийские новости. И желательно активнее.
В Дзене долгое время трудился Александр Соболь - родственник Любочки Соболь. Основное его деяние было - давить пророссийских блогеров. Оставлять только особо именитых , но и на них тоже ставить фильтры.
Последнее назначение вместо Соболя - Ринат Низамов. екатеринбургский протестун. Обученный в США. Застрельщик всех протестов и пикетов.
"....Говорю всем 30-летним: не молчите. Мы должны быть политически и граждански активны, высказывать свою позицию по поводу спорных тем вроде строительства храма-на-воде или сноса телебашни. И если мне не нравится, какой лубочный ад с лаптями устроили я об этом говорю"
И вот в этом либеральном болоте тонули ВСЕ пророссийские блогеры. Причем над нами явно издевались - отказывая в монетизации, навешивая ярлык - вражды и ненависти, и " низкой художественности" с неумением писать заголовки - кликбейты так называемые..
Что будет сейчас? Кто ж знает.. Вроде как бывший премьер Медведев отыскал в себе патриотическую жилку. А так как он любитель соц. сетей - может, и подвинет эту падаль..
А может, эта дрянь и сама разъедется - вот Бунина уже поскакала жабьими прыжками.

0

33

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t413644.jpg

Бурно аплодируем украинской военной пропаганде. Так смачно об неовласовцев с их бело-голубыми тряпками даже на росТВ ноги не вытирали.  :D

+1

34

Ketz написал(а):

В Дзене долгое время трудился Александр Соболь - родственник Любочки Соболь. Основное его деяние было - давить пророссийских блогеров. Оставлять только особо именитых , но и на них тоже ставить фильтры

Однозначно.
Все мои каналы на Дзене были забанены.

0

35

Старый Ворчун!
Я помню, как еще в 2014 году Немцов на телемосте пытался доказать укропам, что "я же не Путин, я же за вас". В ответ Ляшко спросил: "Ты, если станешь президентом, вернешь нам Крым?". Немцов как-то заюлил, что это непросто, что Крым не бутерброд и тд.
Ляшко заорал: "Всё дюже просто! Вы все империалисты, как Путин! Ганьба вам!!".  :D

0

36

Бласко Оргес написал(а):

Старый Ворчун!
Я помню, как еще в 2014 году Немцов на телемосте пытался доказать укропам, что "я же не Путин, я же за вас". В ответ Ляшко спросил: "Ты, если станешь президентом, вернешь нам Крым?". Немцов как-то заюлил, что это непросто, что Крым не бутерброд и тд.
Ляшко заорал: "Всё дюже просто! Вы все империалисты, как Путин! Ганьба вам!!".

Крым не бутерброд-это слова Навального. Но в остальном Вы правы. Немцову тоже самое говорили и все российской либеральной тусовке,Шендеровичу,Акунину,Макаревичу,Венедиктову...
Даже работающие и живкшие там Киселев Евгений и Мотя Ганапольский не свои.
Своими там стали Бабченко,Муждабаев,ну ещё помельче рыбка...
Их имена никому ничего не скажут.

0

37

Василь Мотузка!
Потому я и говорю, что все эти попытки усидеть между двух стульев - они нелепы. Живи я в России - без тени сомнений пошел бы врачом в действующую армию. А будь помоложе - может, и не только врачом.

0

38

А тем временем просвещенный Запад продолжает успешно доить тупых бурёнок, воображавших себя крутыми волками международного уровня.
Потерял доступ к своим швейцарским вкладам Вексельберг. Порядка 80% капитала отнято у Дерипаски.

https://versia.ru/zapad-raskulachivaet- … -oligarxov

Ободранные коровки униженно мычат, умоляя "не считать их русскими", но это не помогает.

https://minsknews.by/pavel-durov-i-mnog … X6SZN8fCHk

Отредактировано Толстый Луис (2022-04-17 08:09:28)

0

39

Толстый Луис написал(а):

А тем временем просвещенный Запад продолжает успешно доить тупых бурёнок, воображавших себя крутыми волками международного уровня.

На самом деле это очень хорошо.
Следующие олигархи, которые неизбежно возникнут в России, будут знать, что сохранить свои капиталы можно только одним образом - вкладывая их в экономику России.

+1

40

Farisei
Чёрт возьми. Так может, капитализм вообще не подходит для России? Или подходит лишь капитализм китайского типа, где миллиардеров вызывают на ковёр в местный горком партии?

+1

41

Толстый Луис написал(а):

Farisei
Чёрт возьми. Так может, капитализм вообще не подходит для России? Или подходит лишь капитализм китайского типа, где миллиардеров вызывают на ковёр в местный горком партии?

Думаю, что после СССР капитализм России противопоказан.
Не уверен,что и китайского типа подойдёт, потому что в Китае партия реально заботится об экономике, а в России партия будет заботится лишь о том, как гнобить любое частное производство.
Собственно они и сейчас именно этим занимаются.
Куча различных проверяющих контор, единственной целью которых - загнобить к черту.
Полно идиотских законов регулирующих производство и торговлю.
Да что там...чтобы зарегистрировать патент, нужно минимум 50 000 руб.
И это еще без гарантии, что патент зарегистрируют.
Казалось бы, страна должна быть заинтересована в изобретениях и их патентовании с приоритетом России, ну сделайте так, что бы это было просто и доступно....но нет, ни за что.
Поэтому только социализм без всякого капитализма.

0

42

Толстый Луис написал(а):

Farisei
Чёрт возьми. Так может, капитализм вообще не подходит для России? Или подходит лишь капитализм китайского типа, где миллиардеров вызывают на ковёр в местный горком партии?

Ты меня опередил!
Именно такой тип хозяйства в принципе идеален для РФ сегодня.

0

43

Farisei написал(а):

Думаю, что после СССР капитализм России противопоказан.
Не уверен,что и китайского типа подойдёт, потому что в Китае партия реально заботится об экономике, а в России партия будет заботится лишь о том, как гнобить любое частное производство.
Собственно они и сейчас именно этим занимаются.
Куча различных проверяющих контор, единственной целью которых - загнобить к черту.
Полно идиотских законов регулирующих производство и торговлю.
Да что там...чтобы зарегистрировать патент, нужно минимум 50 000 руб.
И это еще без гарантии, что патент зарегистрируют.
Казалось бы, страна должна быть заинтересована в изобретениях и их патентовании с приоритетом России, ну сделайте так, что бы это было просто и доступно....но нет, ни за что.
Поэтому только социализм без всякого капитализма.

Частная инициатива всегда будет быстрее инициативы государства.
К тому же нельзя идти против матери-природы, которая миллионы лет существует по принципу "как побегал - так и покушал"

0

44

Старый Ворчун написал(а):

Частная инициатива всегда будет быстрее инициативы государства.
К тому же нельзя идти против матери-природы, которая миллионы лет существует по принципу "как побегал - так и покушал"

Я с этим согласен, но тогда сюда нужно китайских чиновников, а наших к станку или на паперть.

Отредактировано Farisei (2022-04-17 12:22:44)

0

45

Farisei написал(а):

Я с этим согласен, но тогда сюда нужно китайских чиновников, а наших к станку или на паперть.

Отредактировано Farisei (Сегодня 12:22:44)

Замена управляющей элиты.
Управляющая элита сформировалась новой экономикой. А она у вас сейчас калька с западной - "либерально-демократическая"  :D
Замена экономической модели повлечет за собой смену управляющей элиты. И гораздо быстрее, чем вы себе можете представить.

0

46

Супер.

+1

47

Кстати, что то не слышно Ахеджаковой.

0

48

Ну наконец то Тинькоф показал свою настоящую морду
Основатель Тинькофф Банка коммерсант Олег Тиньков грубо оскорбил российскую армию.

«Генералы, проснувшись с похмелья, поняли, что у них гавно-армия. А откуда армия будет хорошая, если все остальное в стране гавно и погрязло в непотизме, холуйстве и чинопочитании», – написал Тиньков.

Ранее в комментариях он посоветовал Донбассу «перестать быть сепаратистами».

Эти записи возмутили бывшего спикера МИД ДНР Константина Долгова.

«Тиньков, ты конченая мразь! Где хоть один пост, осуждающий нацистов «Азова»? Гнида! Вон из России, говно собачье! Банк должен быть немедленно национализирован. Тиньков – привлечён к ответственности. Если Кремль это не собирается делать, то я введу свои персональные санкции против Тинькофф-банка: завтра же выведу все средства, закрою счёт и выкину карту. А ты хоть на задних лапках перед Западом ходи как ЖуЖу- всё равно тебя сожрут. Предателей никто не любит. Закончишь как Мазепа», – написал Долгов в своем телеграм-канале.

0

49

Farisei написал(а):

Кстати, что то не слышно Ахеджаковой.

боится что ее посадят, за клевету и вранье  (а уж наврала она горы всякой фигни)

0

50

Farisei написал(а):

Ну наконец то Тинькоф показал свою настоящую морду
Основатель Тинькофф Банка коммерсант Олег Тиньков грубо оскорбил российскую армию.

Ранее в комментариях он посоветовал Донбассу «перестать быть сепаратистами».

Эти записи возмутили бывшего спикера МИД ДНР Константина Долгова.

А среди олигархов,банкиров ,крупных бизнесменов( миллиардеров) есть патриоты России,причем не на словах,не из страха,что отберут,а добровольно отстегивающие на армию,на военную медицину,на гуманитарную помощь?

0

51

Василь Мотузка написал(а):

А среди олигархов,банкиров ,крупных бизнесменов( миллиардеров) есть патриоты России,причем не на словах,не из страха,что отберут,а добровольно отстегивающие на армию,на военную медицину,на гуманитарную помощь?

Пригожин  :D

0

52

«С одной стороны, идея Алексея Навального о том, что необходимо вкладывать ресурсы в антипутинскую пропаганду, концептуально правильная. Но Западу это надо было делать десять лет назад, а он прекратил любое воздействие на российское общественное мнение. Важно понимать, что поддержка войны широко распространена и в той среде россиян, которые имеют VPN. Мы имеем дело с глубоко запущенной болезнью морали и сознания в российском обществе. И вложением энного количества миллиардов долларов она не излечится.

Это вопрос стержня российского государства, он глубоко идеологический. Наша цель, как патриотов России, в этой войне – помочь Украине одержать сокрушительную военную победу. В Украине должна быть окончательно разгромлена ордынская имперская военная машина. Россия должна быть переучреждена, а из истории мы знаем, что такое случается только в результате глобального поражения. Для русского патриота единственной целью должна являться сокрушительная военная победа Украины. Я абсолютно убежден, что освобождение России от путинизма начнется с поднятия украинского флага в Севастополе», – проповедует Каспаров в своем «фейсбуке».

0

53

Василь Мотузка написал(а):

А среди олигархов,банкиров ,крупных бизнесменов( миллиардеров) есть патриоты России,причем не на словах,не из страха,что отберут,а добровольно отстегивающие на армию,на военную медицину,на гуманитарную помощь?

Малофеев

0

54

40 высокопоставленных чиновников собираются предать Россию
Тема отношения к сбежавшим за рубеж чиновникам и артистам была сквозной на заседании Госдумы РФ во вторник. Первым ее поднял коммунист Николай Коломейцев

«Кроме богемы, представители «пятой колонны» из власти потянулись в недружественные страны. Комитет безопасности должен проверить, как носители высших государственных тайн могут на воскресенье уезжать и оформлять паспорта своим женам и детям. Как могут уезжать люди, которые были полпредами, вице-премьерами и т.д. Они туда едут не просто так, а предавать по серьезному страну», – сказал Коломейцев.
Спикер Вячеслав Володин попросил его озвучить конкретные фамилии. Депутат назвал экс-губернатора Красноярского края Александра Хлопонина, главу Счетной палаты РФ Алексея Кудрина и бывшего советника президента Анатолия Чубайса. Всего, по его словам 40 высокопоставленных чиновников собираются сбежать.

«Что касается Кудрина, он на работе. Мы не можем огульно обвинять. Если есть конкретные примеры и факты, их надо отразить в протокольном поручении», – отреагировал Володин.

Тему продолжил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«Я попросил: дайте мне список, кто руководил в последнее время, и кто сейчас оказался за кордоном. Меня больше всего поразило – 5 вице-премьеров, которые продавали нашу собственность вместе с црушниками, и материалы лежат в Госдуме. Козырев был министром иностранных дел США в России. Сидит и сейчас там и обслуживает. Железные дороги, Якунин – уже в Германии пристроился. Дворкович сдал нашего гениального шахматиста Сергея Карякина. Финансисты, экономисты и так далее. Вот теперь и господин Чубайс побежал в сторону Стамбула вместо Магадана. Это не шутки. Люди, наделенные огромными полномочиями», – сказал Зюганов.

Представитель ЛДПР Василий Власов считает, что со сбежавшими нужно обходиться жестче.

«Что касается наших деятелей культуры, которые сейчас как один говорят, что они уехали в отпуск. В отпуске в Израиле, Эмиратах, Франции. Если мы будем молчать и не реагировать, когда закончится успехом военная операция на Украине, все опять ручейком побегут в РФ, потому что здесь концерты, эфиры, телешоу и деньги. Мы должны действовать жестче и не допустить людей, которые предали свою страну, уехали за границу и при этом продолжают носить звания заслуженных артистов. Они не должны вернуться сюда. Вы должны выбрать: либо вы с Россией, либо с убийцами-фашистами. Вы представляете, если бы Леонид Утесов отсиживался в отпуске или Любовь Орлова. Здесь нужно действовать жестко и действия артистов, юмористов, блогеров должны получить соответствующую оценку», – сказал Власов.

0

55

Начальник Поклонской поспорил с ней о значении буквы Z, которую она назвала символом трагедии
Причём не где то, а эфире ютуба на новом эхе она это заявила.
Я понял кто такая Поклонская....она Невзоров в юбке.
Точно так же меняет своё мнение как флюгер на 180.
ну и доменяется до предательства России.

0

56

Farisei написал(а):

Начальник Поклонской поспорил с ней о значении буквы Z, которую она назвала символом трагедии
Причём не где то, а эфире ютуба на новом эхе она это заявила.
Я понял кто такая Поклонская....она Невзоров в юбке.
Точно так же меняет своё мнение как флюгер на 180.
ну и доменяется до предательства России.

Даже я зная её личную трагедию и то что она пережила,будучи ешё следаком Крымской прокуратуры при Украине,снисходительно к ней отношусь. Из за этого её личная жизнь не складывается(она раза два или три была замужем и все браки распались). В своё время она вела дело в Крыму против банды Башмаков,которые были хозяевами Крыма. Так ёё чтобы запугать бандюки похитили и на хате "пустили по кругу". После этого у неё кукуха поехала. Тем не менее она сделала карьеру. Но психологическая травма сказывается.

0

57

Farisei написал(а):

Начальник Поклонской поспорил с ней о значении буквы Z, которую она назвала символом трагедии
Причём не где то, а эфире ютуба на новом эхе она это заявила.
Я понял кто такая Поклонская....она Невзоров в юбке.
Точно так же меняет своё мнение как флюгер на 180.
ну и доменяется до предательства России.

да это ерунда....пусть делает чего хочет. Просто женщина среднего ума. Но хоть красивая

0

58

Украинские "деятели культуры", которым запрещено в течение 50 лет посещать территорию России.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3141754/3141754_900.jpg

Верка Сердючка - гудбай.
А почему в список попал доктор Комаровский? Там же написано "деятели культуры"
В Салорейхе даже медицина - это культура? А остальные лечатся подорожником?

0

59

Старый Ворчун написал(а):

Украинские "деятели культуры", которым запрещено в течение 50 лет посещать территорию России.

Верка Сердючка - гудбай.
А почему в список попал доктор Комаровский? Там же написано "деятели культуры"
В Салорейхе даже медицина - это культура? А остальные лечатся подорожником?

Так это же москали его определили в "деятели культуры".
И там весь состав "Орла и решки". От авторов и режиссеров до ведущих.
Удивила Света Лобода и Иван Дорн. Те пытались на двух стульях усидеть. С одной стороны гастролировали в России,а приезжая в Украину где их считали зрадниками,отстегивали на ВСУ. Их все равно в Украине они своими никогда не станут.
А где же София Михайловна? Или Лолита Марковна? Список явно неполный.

0

60

Василь Мотузка
У Софии Михайловны советское воспитание.
Одним место почувствовала, когда нужно отпрыгнуть в сторону.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия: пятая колонна против народа и государства - 3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz