ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » если Пу помрет, то кто будет вместо него?


если Пу помрет, то кто будет вместо него?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

если мечта миллионов сбудется - кто будет править и что можно ожидать?
Кстати есть предсказания укроастролога что вот вот это сбудется

0

2

Мишустин или Собянин. Сначала ВРИО. Потом выборы.
Это если помрет своей смертью. Если не своей то это военный переворот и возможны всякие варианты.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-04-04 18:45:35)

0

3

Никто не будет.
Это место проклято, а своё здоровье, оно ближе к телу.
Поэтому будем тянуть жребий.

0

4

Василь Мотузка
Кто военный переворот устроит? Шойгу?

0

5

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Кто военный переворот устроит? Шойгу?

Это как запасной маловероятный вариант. Не Шойгу конечно же. Если и будет,то гэбисты его осуществят.

0

6

Путин здоров как многим молодым не можется , судя по купанию его в Крещение сейчас
http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t374094.jpg

0

7

антон
Это - двойник. Гордоном клянусь. И профессором Соловьем.
На самом деле Путин умер еще 14 лет назад.

+1

8

Старый Ворчун написал(а):

антон
Это - двойник. Гордоном клянусь. И профессором Соловьем.
На самом деле Путин умер еще 14 лет назад.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/6/t41885.jpg

0

9

Старый Ворчун написал(а):

антон
Это - двойник. Гордоном клянусь. И профессором Соловьем.
На самом деле Путин умер еще 14 лет назад.

Когда свидомые распускают такие слухи, они даже не понимают, что для них это в сто раз хуже ...ведь это значит, что Путин будет вечно!  :rofl:

0

10

Farisei написал(а):

Когда свидомые распускают такие слухи, они даже не понимают, что для них это в сто раз хуже ...ведь это значит, что Путин будет вечно!

Вот именно.

Поэтому я все время говорю, как Путину повезло с оппозицией - такого сборища тупых идиотов мир еще не видел.

0

11

Старый Ворчун написал(а):

Вот именно.

Поэтому я все время говорю, как Путину повезло с оппозицией - такого сборища тупых идиотов мир еще не видел.

Саддам Хусейн и Муамар Каддафи тоже так думали...

0

12

Василь Мотузка написал(а):

Саддам Хусейн и Муамар Каддафи тоже так думали...

А их сбросила оппозиция?  :D "Такой большой и в сказки верит"
Хотя кому я это говорю - человеку, который даже спустя девять лет повторяет про переворот 2014 года фразу "люди собрались, вышли на майдан и сбросили злочинну владу".

0

13

Старый Ворчун написал(а):

А их сбросила оппозиция?   "Такой большой и в сказки верит"
Хотя кому я это говорю - человеку, который даже спустя девять лет повторяет про переворот 2014 года фразу "люди собрались, вышли на майдан и сбросили злочинну владу".

Хорошо. Чаушеску. Там без вмешательства извне обошлось.
Милошевича сдали свои же.

0

14

Василь Мотузка написал(а):

Хорошо. Чаушеску. Там без вмешательства извне обошлось.
Милошевича сдали свои же.

Чеушеску - это уже ближе к теме. А Милошевича свалили благодаря югославскому "майдану" по типу первого украинского. После чего арестовали.

0

15

Василь Мотузка написал(а):

Хорошо. Чаушеску. Там без вмешательства извне обошлось.
Милошевича сдали свои же.

Чаушеску  население ненавидело, в 100%.
С Милошевичем сложнее, но на самом деле там тоже у него не было сильной поддержки среди населения.
С Путиным пока иначе.

0

16

Старый Ворчун написал(а):

Вот именно.

Поэтому я все время говорю, как Путину повезло с оппозицией - такого сборища тупых идиотов мир еще не видел.

Такой большой и в сказки верите (с)

Навальному уже поди чин полковника ФСБ присвоили на зоне

Указом "за особые заслуги, которые не могут быть поименованы в приказе")

0

17

Василь Мотузка написал(а):

Хорошо. Чаушеску. Там без вмешательства извне обошлось.
Милошевича сдали свои же.

Путин - это ваша судьба. На судьбу принято роптать, но судьбе от этого не холодно, не жарко. От судьбы не уйдёшь. При Путине бандеровской Украины не станет. А с моей точки зрения - лучше бы ее вообще не было. Хоть  бандеровской, хоть гетманской, хоть какой. Любая Украина была врагом евреев, хоть хмельницкая, хоть царская, хоть советская.

+1

18

Бласко Оргес написал(а):

Путин - это ваша судьба. На судьбу принято роптать, но судьбе от этого не холодно, не жарко. От судьбы не уйдёшь. При Путине бандеровской Украины не станет. А с моей точки зрения - лучше бы ее вообще не было. Хоть  бандеровской, хоть гетманской, хоть какой. Любая Украина была врагом евреев, хоть хмельницкая, хоть царская, хоть советская.

Большинство нынешних евреев так не считает. О чем говорят международные еврейские организации.

0

19

Василь Мотузка написал(а):

Большинство нынешних евреев так не считает. О чем говорят международные еврейские организации.

Мне до лампочки мнение аферистов,именующих себя "еврейскими организациями". Для меня авторитетно мнение Реувена Ривлина, что украинцы - на почетном втором месте по количеству убийц мирных евреев.

+2

20

Сегодня с утра некоторые телеграммканалы написали. чтобы готовились... К балету, "Лебединое озеро". Мало кто поверил,в том числе и я.
Почему не поверил? Вчера этот же телеграмканал написал,что Мосад захватил Исмаила Хание и они уже летят в Израиль. Вот ту я поверил. Но никаких подтверждений в израильских пабликах не было.

0

21

Незнай сколько уже об этом твердят.
Кто будет, известно. Но не имени ни остального никто не знает. К власти придет русский Царь, Вождь, Лидер.. не суть название. Но перед этим, все передерутся и все смешается. Месяц, два..   Начнется развал и парад суверенитетов, как в 91-м. Пара выскочек и лютая резня. А потом, все будет как надо.
Как говорила одна провидица - Одним днем царя убрали, одним днем и воцариться.

0

22


Лысый профессор уверен что Пу помер.

я не понимаю на чем он так обосновал свою уверенность.....хотя поговаривают что он сумасшедший
Но выглядит здоровым

0

23

антон написал(а):

Но выглядит здоровым

Он выглядит - прохиндеем.
Нет еще таких технологий, чтобы двойник мог разговаривать голосом оригинала.
Такое только в кино есть

0

Похожие темы


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » если Пу помрет, то кто будет вместо него?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz