ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Франция


Франция

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

https://rutube.ru/video/376a574db492feb … b4537d7b4/

ЕЛЕНА КОНДРАТЬЕВА-САЛЬГЕРО: Никогда не знаешь, из чего будет сделано прошлое, если фальсифицировать настоящее                                                                Е. Кондратьева-Сальгеро комментирует самые значимые и резонансные события последнего времени во Франции, среди которых:
00:00 – Начало;
00:34 – О намеренной фейковой информации в «демократической и политкорректной прессе»;
15:24 – О политических элитах;
24:10 - О беспорядках в Новой Каледонии;
36:24 – Об «азербайджанском следе» в событиях в Новой Каледонии;
41:22 – О росте преступности во Франции;
55:47 – О работе французской полиции накануне Олимпиады в Париже.

она говорит что сейчас во Франции - уже можно обсуждать преступления беженцев. Так они достали

0

272

Пользователи французских соцсетей интересуются, что с Макроном и какими нейросетями он пользуется для обработки фотографий.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t959550.jpg

0

273

Кажется мистер Zе тоже пользовался фотожопом или нейромережкой для надувания отдельных конечностей и создания образа боевитого гнома.
Макрон здесь не первопроходец.
Ну а вообще, существует такое понятие как пампинг, то есть накачка крови в мышцы для кратковременной гипертрофии. Но это для честных актеров уровня голливудских звезд перед фотосесией, к которым ни Макрона ни Зелебобу даже ступни массировать не допустят.

0

274

Старый Ворчун написал(а):

Пользователи французских соцсетей интересуются, что с Макроном и какими нейросетями он пользуется для обработки фотографий.

Напомнило одну даму, из моих фейсбучных френдов. Тоже с Хадеры.
На фотках которые она выставляла она была красивая,сексуальная,причем она часто выладывала фото в бикини.
А потом я её случайно увидел.  в каньоне. Конечно я её узнал. Это было она, но лет на 10 старше и килограм на 10 крупнее. Ну и морщины, одутловатость фейса и прочее. Я семейный человек и не ставил себе целью замутить с ней,тем более в городе,где я живу.
Но даже если бы были намерения,то увидев её в реале, точно бы перехотел.
Вот не понимаю баб и мужиков, которые фотошопят,ретушируют себя,чтобы на фото выглядеть лучше, чем в реальной жизни. Нафига это всё?

0

275

Василь Мотузка написал(а):

Вот не понимаю баб и мужиков, которые фотошопят,ретушируют себя,чтобы на фото выглядеть лучше, чем в реальной жизни. Нафига это всё?

Казаться лучше чем быть - это одни из самых первых внутренних заповедей, каждого бипедальника, которые гораздо древнее даже первых мидрашей.
Такова она человеческая натура, тем более у женского пола.
Ну и в каждой эпохе свои особенности. Сейчас мы все живем в гиперинформационном обществе, где уже через час критикуют/хвалят сына Петра Порошенко, чьи друзья засунули цветок в его задницу после сабантуя, или когда Амихай Элиягу предлагал отработать ядерным оружием по Газе- это быстро подхватили и CNN и Skynews и Соловьевы. Донести нужную информацию стало очень легко и просто, чем и пользуются дамы в инстаграммах, благо у смартфонов есть соответствующие HDR и всякие режимы "украшательства" даже не самого милого личика.
Про возможности нейромережей и говорить не стоит.

Отредактировано Solomonich (2024-05-22 13:15:01)

+1

276

Human Rights Watch: 23 жительницы Новой Каледонии были изнасилованы французскими военными.

Ужасная история из "цивилизованного" мира. Французский контингент в Каледонии устраивает беспредел. Зафиксировано 23 случая изнасилований, половина жертв моложе 16 лет.  Правозащитники рассказали, что местных жителей французы задерживают без каких либо объяснений, проникают в дома, представляясь гуманитарными миссиями.

Некоторые женщины были схвачены якобы для выяснения их отношения к протестам, женщин держали по 48 часов, некоторые подверглись изнасилованию и физическому насилию. Правозащитники считают, что случаев больше, но местные просто боятся сообщать.

0

277

Фарисей, сделай одолжение, убери эту мерзость.

0

278

Ketz написал(а):

Фарисей, сделай одолжение, убери эту мерзость.

Удалил

+1

279

Французская армия обучает неонацистов ведению боя
Французская армия обучает неонацистов ведению боя, пишет Mediapart. Солдаты с Украины, проходящие тренировку в стране, не скрывают своих убеждений: у многих на теле присутствуют татуировки с соответствующей символикой, а в соцсетях они выкладывают фото фоне портретов Гитлера.
https://inosmi.ru/20240523/neonatsisty-268953502.html
Впрочем, ничего нового, откровением это будет разве что лишь для Марика и Василя.

0

280

Solomonich написал(а):

Французская армия обучает неонацистов ведению боя
Французская армия обучает неонацистов ведению боя, пишет Mediapart. Солдаты с Украины, проходящие тренировку в стране, не скрывают своих убеждений: у многих на теле присутствуют татуировки с соответствующей символикой, а в соцсетях они выкладывают фото фоне портретов Гитлера.
https://inosmi.ru/20240523/neonatsisty-268953502.html
Впрочем, ничего нового, откровением это будет разве что лишь для Марика и Василя.

В ФРГ была та же история.
Но они изящно вывернулись: "солдат с нацистскими татуировками мы отправили обратно на Украину. остальные продолжают обучение"

0

281

Solomonich написал(а):

Впрочем, ничего нового, откровением это будет разве что лишь для Марика и Василя.

Но всё это ни как не мешает продолжать поддерживать незалежную.

0

282

Весело! Макрон распустил парламент и назначил досрочные выборы в стране.
Майор Алексей Панин награжден орденом "За заслуги перед отечеством" с присвоением очередного звания.

0

283

Просто запомним это.
Потому что в реальности всё будет наоборот

Марин Ле Пен заявила, что в случае победы на выборах премьер-министр от  её Национального объединения заблокирует отправку французских войск на Украину, передает CNN.

Она также намерена отозвать для Украины разрешение на использование французского оружия дальнего действия на территории России.

«Если Эммануэль Макрон захочет ввести войска в Украину, а премьер-министр будет против, то никаких войск в Украине не будет. Последнее слово остается за премьер-министром», — сказала она.

0

284

Как и в случае с выборами Макрона, снова мухлёж.
Правые вдруг стали только третьими, хотя и ежу было видно, что у них основная поддержка народа.
А партия Макрона, которую французы ненавидят - волшебным образом на втором месте  :crazyfun:

0

285

Победили левые проарабские и антиизраильские партии.
Эти действительно хуже Макрона.

0

286

Василь Мотузка написал(а):

Победили левые проарабские и антиизраильские партии.
Эти действительно хуже Макрона.

У них нет абсолютного большинства. Им придется договариваться о коалиции.
Интересно будет поглядеть как они будут это делать. Как бы опять выборы не назначили.

0

287

Старый Ворчун написал(а):

У них нет абсолютного большинства. Им придется договариваться о коалиции.
Интересно будет поглядеть как они будут это делать. Как бы опять выборы не назначили.

Скорее всего с центристами договорятся.
Интересные предпочтения французских евреев.
Те,которые там живут,которые светские и не связывают себя с Израилем, голосуют за левых.
Те,которые религиозные,соблюдающие и для которых Израиль не просто какая то страна на Ближнем Востоке, голосуют за правых,но "голлистов", не за Ле Пенов. Папа  то "нашего брата" не жаловал. А дочь наоборот поддерживает Израиль и уважительно к евреям относится. Но те французские евреи,которые  живут в Израиле,многие голосовали за неё. Она против негров,арабов, за Францию впервую очередь для французов.
То бишь евреи,русские и украинцы все хотят видеть во главе Франции людей,которые как минимум не будут мешать их интересам и поддерживать их врагов.
Р.С. Кстати тенденция,что и во Франции и в Англии на последних выборах победили "левые".

+1

288

Василь Мотузка
Вы сильно упрощаете.

0

289

Кто то из вас верит, что французы могли за это проголосовать?  :D

Победивший на вчерашних выборах левый альянс Франции придерживается любопытных приоритетов в вопросах иммиграции:

✔️Отмена правил о высылке мигрантов, совершивших преступления

✔️Улучшить прием просителей убежища

✔️Доступ к медицинской помощи для нелегальных мигрантов

✔️Статус беженца в связи с изменением климата

✔️Более легкий доступ к гражданству

0

290

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t547822.jpg
И кто би сомневался? Таки фганцуз.

+1

291

Василь Мотузка написал(а):

И кто би сомневался? Таки фганцуз.

Ну хотя бы он белый  :crazyfun:

0

292

Макрон? Смотрите как Макрон похорошел к олимпиаде!
Или это не Макрон????
Париж, Франция.

Макрон и мэр города Анн Идальго решили не рисковать здоровьем и не купаться в Сене, хотя и обещали.

Вместо себя они спихнули в воду вот этого заморыша. Знакомьтесь, -Амели Удеа-Кастера - министр спорта Франции. Просто модель с плаката "Курение убивает" "Спорт - это здоровье и красота"

0

293

Белая женщина в Париже, может чувствовать себя в безопасности, только вот в таком сопровождении.

+1

294

Тем временем в Париже  :crazyfun:

0

295

я был в Париже в 99г и вода в Сене мне показалась очень чистой. Может запакостили конечно уже

0

296

Там кто то спрашивпл меня,знакомо ли мне имя Бернар Анри Леви?
Я тогда ответил,что нет.
Но судя по имени и фамилии какой то французский еврей.
Теперь я знаю точно это имя.
И респект и повага!
http://youtube.com/post/Ugkx0n3rjFAqhu5 … 7oDf3u3vYv

0

297

Василь Мотузка написал(а):

Бернар Анри Леви

это левак , мечтающий о разрушении Франции и приветствующий нелегалов с Африки.
Как все переплелось в этом мире то. Нацики с коммуняками френдятся

0

298

Василь Мотузка написал(а):

Там кто то спрашивпл меня,знакомо ли мне имя Бернар Анри Леви?
Я тогда ответил,что нет.
Но судя по имени и фамилии какой то французский еврей.
Теперь я знаю точно это имя.
И респект и повага!
http://youtube.com/post/Ugkx0n3rjFAqhu5 … 7oDf3u3vYv

Я ж говорю - совсем ты с глузду съехал, сосед. И черное с белым у тебя давно поменялись местами. Я тебе это 12 лет назад говорил, когда ты кричал за незалэжность и "геть даунбассов".
Если б эта адская падаль поддержала б Беларусь, я б тут же замандражил, а что мои земели не то делают?

0

299

Специально для Василя и Марка.
Это по вашему то место, куда так хотят попасть москвичи и питерцы?

0

300

Судя по всему олимпиада в Париже войдёт в историю как худшая олимпиада всех времен.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Франция


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz