ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Эстония отказывается транслировать украинский телеканал


Эстония отказывается транслировать украинский телеканал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правление Эстонской телерадиовещательной корпорации (ERR) в понедельник отклонило предложение украинского "Пятого канала" о трансляции в своем эфире его ежедневных новостных выпусков на русском языке, сообщил в понедельник член правления ERR Айнар Рууссаар.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140714/1015928828 … z37T44Uxpx

Позволю себе ехидно предположить, что истинная причина отказа в том, что для современных эССтонцев русский и украинский языки практически неотличимы :-)

А вообще, ситуация сильно напоминает каноническую историю про то, как десяток лет назад несколько малолетних недоумков из числа "русских скинхедов" написали письмо в Англию, тамошним скинхедам - дескать, полностью одобряем вашу идею господства белой расы и хотим сотрудничать с вами. Ответ английских скинов был краток: молодцы, что одобряете идею господства белой расы, но поскольку сами вы есть вонючие славянские унтерменши, хуже негров, то идите куда подальше

:-)

0

2

Просто им нужно было предложить вариант 5-го канала на эстонском. Тогда горячие эстонские парни согласились бы.

Ярощ и Тягнибок в переводе на эстонский - чудное зрелище.  :D

0

3

Старый Ворчун написал(а):

Ярощ и Тягнибок в переводе на эстонский - чудное зрелище.  :D

Одно из ярких воспоминаний моего "околоказахстанского" детства, "Операция Ы" на казахском.

Никулинская "Постой, паровоз .." в переводе на язык Абая - это круто ! :-)

0

4

raffal написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Ярощ и Тягнибок в переводе на эстонский - чудное зрелище.  Одно из ярких воспоминаний моего "околоказахстанского" детства, "Операция Ы" на казахском.
            Никулинская "Постой, паровоз .." в переводе на язык Абая - это круто !
            Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

0

5

Тоже хорошо :-)

Жаль, что я по-башкирски буквально пару-тройку слов помню.

0

6

Я еще помню "Горе от ума" по-азербайджански. "Арба мэным, арба!" -"Карету мне, карету!"

0

7

Толстый Луис написал(а):

"Арба мэным, арба!" -"Карету мне, карету!"

  Это надо запомнить! :glasses:

0

8

Голос Ефима Капеляна (за кадром)
Никогда премьер Эстонии не была так близка к провалу.....как после новости о бизнесе своего мужа в России.
Она вспомнила, чему её учили в центре - всегда всё отрицай!

"Я не имею ни малейшего представления о его бизнесе. У него есть миноритарная доля в логистической компании. Это была вся информация, которой я располагала до начала этой недели", - сказала Каллас на пресс-конференции правительства.

Отредактировано Farisei (2023-08-25 14:51:05)

0

9

Farisei
А как с другой стороны посмотреть?
Эстоцы спонсируют укронацистов,убийц русских,а в это время русские барыги,у которых нет ничего святого ведут с ними бизнес. Бизнес на крови.

0

10

Василь Мотузка написал(а):

а в это время русские барыги,у которых нет ничего святого ведут с ними бизнес. Бизнес на крови.

А у барыг и нет ничего святого.
Именно поэтому был Октябрьский переворот в 1917.
Чем успешней барыга, тем скорее он за бабло продаст что угодно.
А Родину то в первую очередь.
Посмотрите на наших олигархов.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Эстония отказывается транслировать украинский телеканал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz