ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Следующий президент России


Следующий президент России

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у меня большие подозрения, что следующим президентом России будет Шойгу.
Хотя лет ему уже не мало, он чуть младше чем Путин.
Но я обратил внимание, что последний месяц он начал выдвигать разные инициативы ранее не характерные для него. И стал много присутствовать в информационном пространстве.
В прошлый раз такое произошло с Медведевым,  причём началось за год до выборов.
Возможно Путин реально хочет постепенно уйти на покой.
https://freedom-news.ru/wp-content/uploads/2021/06/original-1.jpg

Отредактировано Farisei (2021-08-27 14:19:46)

0

2

Farisei
У меня то же впечатленье. И такая же загвоздка: насколько перспективно передавать руль такому же пенсионеру?

0

3

Один из возможных кандидатов.
Но есть одна проблема - у российской власти, как говорят в футболе, очень короткая скамейка запасных.
На протяжении почти 30 лет в верховные эшелоны рекрутировали людей вроде Кудрина, Силуанова и, прости господи, Набиулиной Эльвиры Сахипзадовны.

0

4

Ketz написал(а):

Farisei
У меня то же впечатленье. И такая же загвоздка: насколько перспективно передавать руль такому же пенсионеру?

Я думаю, это будет трех ходовка.
Хотя....вон Байдену еще больше лет.
А Шойгу Путин явно доверяет.
Да и сам Шойгу доказал свои организаторские способности.
Я кстати был удивлен, что Путин в свое время выбрал Медведева а не Шойгу.
У Шойгу рейтинг в народе куда выше.
Если Шойгу выставит свою кандидатуру на выборах, то даже мухлевать не придется - 80% минимум.
На самом деле есть только два реальных человека, которые могут заменить Путина, потому что обладают необходимыми знаниями о том, что происходит в мире и стране.
Это Лавров и Шойгу.
Но у Шойгу есть преимущество, он лучше Лаврова понимает военную составляющую и имеет больше информации от внешней разведки и...рейтинг конечно его выше многократно.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Следующий президент России


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz