ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Литва и литовцы в моём личном списке вендетты


Литва и литовцы в моём личном списке вендетты

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Василь Мотузка написал(а):

В армии как раз прибалты были нормальные, никакой русофобии и антисемитизма я от них не ощущал. Эстонцы дажк прикольные, соответствовали стереотипу о их медлительности.
Кстати русские с этих республик тогда в армии ментально почти не отличались от коренных. По крайней мере мне так казалось. Особенно те, кто знали местные языки. А литовские русские и евреи почти все говорили на литовском,в отличии от русских с Латвии и Эстонии.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 16:43:59)

Да, я тоже обратил внимание. В части было двое русских ребят из Вильнюса - оба свободно говорили по-литовски.
Уже здесь встретил двух евреев с таким же свободным литовским - и решил, что это не случайно.

+1

32

Ну что...началось?

0

33

СОБКОР (https://t.me/zovgrad) рассказывает, как живёт  "Райский сад" Жозепа.

В Литве ювеналы изымают детей из семей.

А что делать? Педофилам тоже ведь надо как-то обслуживать свои потребности. И гомосекам требуется размножаться. А ещё ведь интересы чёрных трансплантологов учесть надо...

Мне вот интересно, как у тех кто изымает детей с внутренним миром, неужели у них на душе все спокойно и безмятежно?
А изымают наверняка по какой то идиотской причине - типа родители утверждают что есть только два пола. а ни как не 10.

0

34

Лица надо зафиксировать.
Когда лет через 5-7 Литва исчезнет, эти рожи нужно найти и посадить на пожизненное.

+1

35

В Израиле эта практика отъема детей у родителей давно. Ладно можно поняит,когда родители алкаши,наркоманы,или психически больные.
Но в Израиле отнимали детей и отдавли в интернаты за насилие, то есть телесные наказания. В союзе и постсоветских странах ведь в порядке вещей у родителей ремень или оплеуху использовать для наказания.
И в Израиле это наказуемо для родителей. Ну и это ещё можно как то объяснить.
Но отбирали детей и у нормативных родителей по причине их бедности.
Я писал про случай,когда на рубеже 2000-х  у моего знакомого вдовца сына социальные службы забрали в интернат,так как у него не было своей отдельной комнаты,и он с отцом спал в салоне,а в другой комнате жил ещё один мужик. Мой знакомый не в состоянии был оплачивать сам. Пособия отца одиночки не хватало на съем отдельной квартиры.
Потом правда сына вернули после запроса депутата ныне покойной Марины Солодкиной.
А ортодоксов,арабов и эфиопов у которых по 8-10 детей,живут часто в нищете,антисанитарии и ничего нормально.
А в "гейропах" ювенальная юстиция действует на семьи тамошних негров и арабов?

+1

36

Василь Мотузка
Не сомневаюсь, что эта шваль наезжает лишь на тех, от кого не ожидает отпора. Я уж как-то рассказывал про своего приятеля Шломо.

+1

37

надо бы конкретно знать что там на видео и за что.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Литва и литовцы в моём личном списке вендетты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz