ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия и НАТО


Россия и НАТО

Сообщений 391 страница 420 из 475

391

Это в правительстве русофобы. А народ Греции наши православные братья. Плюс могут сгореть наши общие православные святыни.
Так могут ответить в кремле.

0

392

Василь Мотузка написал(а):

Это в правительстве русофобы. А народ Греции наши православные братья. Плюс могут сгореть наши общие православные святыни.
Так могут ответить в кремле.

Так и скажут. Можете не сомневаться. И еще про гумманизм добавят.

0

393

Василь Мотузка написал(а):

Это в правительстве русофобы. А народ Греции наши православные братья. Плюс могут сгореть наши общие православные святыни.
Так могут ответить в кремле.

Кстати, неблагодарность - это не только по отношению к русским.
Здешние твари уже даже не вспоминают, что первыми на помощь приехали пожарные расчеты из Палестинской автономии.

0

394

Старый Ворчун написал(а):

Так и скажут. Можете не сомневаться. И еще про гумманизм добавят.

Однозначно.

0

395

В кои-то веки у нас полный консенсус. :D

0

396

И объективности ради: неблагодарность это общечеловеческое свойство, к сожалению.
Русские очень сильно благодарны американцам за помощь продовольствием во время голода в Поволжье?
Или за американских инженеров, руководивших строительством Сталинградского тракторного? Или за тушёнку и "студебеккеры" в годы Отечественной?
Недавно прочел с удивлением, что Видкун Квислинг, тот самый, марионеточный глава Норвегии - в 1921 году был в России и самым деятельным образом помогал Нансену в помощи голодающим. Даже женился на одной русской барышне, чтобы дать ей возможность выехать из разрушенной страны.
Это очень сильно ему вспоминали?

+1

397

В Израиле тоже лес вчера погорел в Цубе - около Иерусалима.  Там скоро ничего не останется - горит каждый год.
Может таким образом под застройку от природы освобождают?  народ же плодится как не в себя - жить негде

0

398

антон написал(а):

В Израиле тоже лес вчера погорел в Цубе - около Иерусалима.  Там скоро ничего не останется - горит каждый год.
Может таким образом под застройку от природы освобождают?  народ же плодится как не в себя - жить негде

Вполне возможно.

0

399

антон написал(а):

В Израиле тоже лес вчера погорел в Цубе - около Иерусалима.  Там скоро ничего не останется - горит каждый год.
Может таким образом под застройку от природы освобождают?  народ же плодится как не в себя - жить негде

И поджигать не нужно.
Есть такой сраный городишко Элад. На 444 дороге рядом с Шоам.
Населен сплошняком ортодоксальной сранью
Под этот город они вырубили не слабый участок леса. А теперь под свое кладбище снова вырубили участок леса.
Им же пофиг природа. Главное - кашрут-шабат.

+1

400

Старый Ворчун написал(а):

Под этот город они вырубили не слабый участок леса. А теперь под свое кладбище снова вырубили участок леса

Буржуи везде одинаковы.
В Питере тоже самое.

0

401

Такое впечатление, что либо они не читали ультиматум Путина о НАТО у границ России, либо они просто идиоты, либо они информированы лучше нас.

Начальник штаба НАТО Стиан Йенсен предполагает, что Украина может получить членство в НАТО в обмен на уступку части своей территории России, и что это может быть частью сделки по прекращению войны на Украине, - норвежское издание VG

0

402

Farisei написал(а):

они просто идиоты

это самое вероятное

0

403

Толстый Луис написал(а):

И объективности ради: неблагодарность это общечеловеческое свойство, к сожалению.
Русские очень сильно благодарны американцам за помощь продовольствием во время голода в Поволжье?
Или за американских инженеров, руководивших строительством Сталинградского тракторного? Или за тушёнку и "студебеккеры" в годы Отечественной?
Недавно прочел с удивлением, что Видкун Квислинг, тот самый, марионеточный глава Норвегии - в 1921 году был в России и самым деятельным образом помогал Нансену в помощи голодающим. Даже женился на одной русской барышне, чтобы дать ей возможность выехать из разрушенной страны.
Это очень сильно ему вспоминали?

Почему же?
Штаты очень сильно погрели руки и на помощи голодающим, АРА называлась эта организация. Занималась разведывательной деятельностью, вывозили детей в Штаты. "Джек Восьмеркин - американец" - классика того времени. )) Ну и контрреволюционной деятельностью занимались. Помощь они оказывали по выбору. То есть тем, кто разделял их убеждения. Так что создали надо полагать, не одну  сеть. Да и добра из России вывезли не мало по бросовым ценам. Ну а как иначе? Благодетели..
По поводу ленд-лиза то помогали они в первую очередь, себе. Не безплатно. Только недавно  его выплатили полностью. О какой благотворительности тут может идти речь? Чистый бизнес. Иначе бы не ввязались. Так что не стоит упоминать благодарность. Хотя она была и есть. Но меру то знать, надо?
Все остальные "благодетели" в первую очередь вывозили и эвакуировали "мозги" из России. Большевикам занимавшимся разрухой было просто не до этого. Так что слово - благодарность -  звучит просто издевательски.)) И еще, вы слышали что в 20-30-х в Европе и в Штатах особенно, разразился кризис? В Штатах он назывался Великая Депрессия. Советую набрать в поисковике и поглядеть фото. Голод, разруха, нищета.. ну ладно в России, там война прокатилась, а в Штатах-то с чего? Инженеров было просто некуда девать. )) И вот тут, им поступало приглашение.. немалая зарплата, чистые обустроенные городки в американском стиле, сытная и дешовая жратва. Кто кому должен говорить СПАСИБО?

0

404

Даже если нас всех уничтожат в готовящейся ядерной войне, "мертвая рука" достанет поджигателей НАТО и не только, все равно.

Свернутый текст

0

405

Толстый Луис
Ну вот тебе и наглядная к твоей теме иллюстрация.
Лично я пожалел бы шекель, чтоб таким помогать.

0

406

Ketz написал(а):

Толстый Луис
Ну вот тебе и наглядная к твоей теме иллюстрация.
Лично я пожалел бы шекель, чтоб таким помогать.

Значит вы, не деловой человек.
И вряд ли бы стали устраивать революцию что бы потом поживиться на трупах и развалинах. ))
Спасибо.

0

407

Такер прогнозирует в следующем году войну между США и РФ.
Стало быть жить осталось год

0

408

Le chef du comité militaire de l’OTAN, Rob Bauer, a appelé à une guerre contre la Russie : « Les citoyens doivent se préparer à être mobilisés ! »
"Граждане должны подготовиться к мобилизации. Мы должны осознать, что у нас нет мира. И именно поэтому мы готовимся к конфликту с Россией..."
https://lemediaen442.fr/le-chef-du-comi … mobilises/
Это Декларация главы военного комитета НАТО Роба Бауэр

0

409

Иными словами столкновение неизбежно.
Хотелось бы успеть увидеть ядерный удар по западу.
Но боюсь к этому моменту я уже буду жареной тушкой лежать в руинах своего дома.

Воздушно-наземная или воздушно-морская операция может быть развернута против России. Она может начаться с быстрого глобального удара и одновременно нескольких массированных ракетно-авиационных ударов. Об этом во вторник, 5 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на статью в журнале «Военная мысль», который издает Минобороны РФ.

В публикации утверждается, что сейчас иностранные специалисты рассматривают создание воинских формирований нового типа — объединенных оперативных формирований (ООФ). Такие группировки войск будут межвидовыми компактными, высокомобильными и многосферными. Они будут способны в короткий срок нанести комплексное поражение административно-политической и военно-промышленной инфраструктуре в наземной, морской, воздушной, космической и информационной сферах.

Авторы считают, что до начала активной фазы операции пройдут провокационные, демонстративные и информационные агрессивные действия. Будут усилены все виды разведки, будут проводиться регулярные полеты самолетов и беспилотников около госграниц. Также возможны учения с участием кораблей с крылатыми ракетами и авианесущих группировок.

0

410

Farisei написал(а):

Иными словами столкновение неизбежно.
Хотелось бы успеть увидеть ядерный удар по западу.
Но боюсь к этому моменту я уже буду жареной тушкой лежать в руинах своего дома.

Увы.. Запад  снова сходит с ума. Делают такие вещи, от которых глаза на лоб лезут..
Ответный удар мы вряд ли увидим. К тому времени прекратиться телевидение, между странами - точно, да и ЭМИ сделает своё черное дело. Посему у меня в подвале валяется небольшой бум-бокс, а на полках стоит пара ДП5В, дубовые армейские дозиметры рядом с комплектом ОЗК.  :D Так что все будет проходить через радиосеть ГО. Хотя у кого есть тарелки, при наличии источников питания, могут что-то узнать в обход цензуры.
Война неизбежна, верно. НАТО начало прямую подготовку. А удары будут наноситься по городам и тылам. Войска пострадают меньше всего. По Израилю вряд ли прилетит.. но там арабское человеческое  море.

0

411

Аристарх написал(а):

Посему у меня в подвале валяется небольшой бум-бокс, а на полках стоит пара ДП5В, дубовые армейские дозиметры рядом с комплектом ОЗК.

А я вот так и не сделал запас на случай.
Просто думаю, у меня нет шансов.
Удар точно будет по Питеру, и скорее всего не один, так что шансов отсидеться в подвале минимум.
Да ведь еще нужно успеть в подвал, а для этого понимать, что началось....
Но даже если бы я в подвале выжил, что делать в такой радиоактивной местности?
По хорошему нужно сейчас далеко в тайгу когти рвать. Туда где Лыковы были

0

412

Farisei написал(а):

А я вот так и не сделал запас на случай.
Просто думаю, у меня нет шансов.
Удар точно будет по Питеру, и скорее всего не один, так что шансов отсидеться в подвале минимум.
Да ведь еще нужно успеть в подвал, а для этого понимать, что началось....
Но даже если бы я в подвале выжил, что делать в такой радиоактивной местности?
По хорошему нужно сейчас далеко в тайгу когти рвать. Туда где Лыковы были

Будет предупреждение. Радиус сплошного поражения не более 10-12 км. И чем больше времени высидишь в  подвале, тем меньше шансов поймать облучение. Например, есть один факт которые не поддается никакому объяснению, через 7 часов, радиация уменьшается в 7 раз. Сейчас нет прежнего ядерного оружия, есть термоядерное. Да, поражение сильнее, но радиация в разы меньше. В твоем случае, достаточно иметь домишко или дачу км за 250-300 от Питера с хорошим подвалом и крепкими запорами, ну и с запасом продуктов и аптеки. Знаю одного еврея с соседнего форума, человек - копает по войне. Поисковик, у него свой отряд ))) Прикуплен домик в деревне где-то под Смоленском, там его хорошо знают, так как он кому чем помог по мелочи.))) Умник!! Вроде и полезным делом занят и уважение имеет. Думай Фарисей.. месяца два минимум у тебя еще есть.
А более подробно о надвигающимся - тут Сайт резко православный, но более нигде этот ролик не нашел. Суть происходящего считаю, подано верно.

0

413

Аристарх написал(а):

В твоем случае, достаточно иметь домишко или дачу км за 250-300 от Питера с хорошим подвалом и крепкими запорами, ну и с запасом продуктов и аптеки.

Увы, у меня от Дворцовой площади до моего дома примерно 45 км по прямой.

0

414

Воот оно что.. ну что тогда можно посоветовать? Если не верите, то начинайте. Молитва, она помогает.

0

415

опять истерика и страхи....
ничего не будет
одна болтология у западников - они не могут ничего кроме как Ливию победить....и то 10 лет назад

0

416

Farisei написал(а):

Иными словами столкновение неизбежно.
Хотелось бы успеть увидеть ядерный удар по западу.
Но боюсь к этому моменту я уже буду жареной тушкой лежать в руинах своего дома.

антон написал(а):

опять истерика и страхи....
ничего не будет
одна болтология у западников - они не могут ничего кроме как Ливию победить....и то 10 лет назад

Мы видим как ставки повышаются аккуратно и неуклонно. Два года откровенного мочеиспускания на голову хныкающего и "вечно обманутого западниками" Главкома, который и сегодня и завтра "готов на переговоры" и к выполнению Стамбульска-1,
полный текст договора не публикуют нигде, потому, что его положения до сих пор являются рабочими при обсуждении условий прекращения огня. Известны лишь некоторые положения: "Крым в аренду Киеву, остальное на усмотрения киевских коллег" в обмен на писульку о "нейтральном статусе Украины и снятия санкций", дабы Маньке Захаровой было сподручней шопиться в Милане и NY, а сынок Дмитрия Анатольевича снова мог бы тусить в Майами.

В НАТО сочли блефом заявление Владимира Путина о готовности применить ядерное оружие. В альянсе полагают, что речь идет "скорее о рассуждениях, подпадающих под логику психологического устрашения, а не о реальных намерениях". Об этом в интервью испанской газете El País заявил заместитель генерального секретаря альянса Мирча Джоанэ. Ядерное оружие России находится в состоянии "полной готовности" к применению и теоретически может быть использовано в случае отправки войск НАТО в Украину, дал понять в четверг Путин. "Мы не видим никакой непосредственной угрозы применения Россией этого оружия", — ответил на эти слова Джоанэ. Однако сами по себе подобные заявления "очень опасны, поскольку подрывают доверие", сказал он.

Имеет ли они основания так думать? Безусловно, и профнепригодность и отсутствие политической воли, самого страшного "террана и кровавого диктатора современности" видны всем невооруженным взглядом. За два года не было ни единого удара по Банковой, ГУР так не объявлено террористической организацией, хотя в наглую кичится убийствами гражданских и хвастается терактами. Крейсер "Москва" и уничтоженные БДК ЧФ, планирование и организация рук не хохлов, а их западных кураторов и все это знают. А в ответ всего лишь один обоссаный керосином и упавший после этого MQ-9 Reaper. Больше попыток не было, хотя их можно сбивать все и никто ничего из НАТО не сделает, они сами те еще трусы и обосранцы, хотя бы вспомнить падение украинских ЗУР на польский трактор и залетные российские дроны в Румынию. Но, наблюдая гораздо большие и безответные плевки, храбрость мало-помалу набирается, о чем свидетельствуют месседжи Макрона и президента Чехии с таким показательным западно-славянским ФИО. Чехия, точнее ее верхушка, возглавляет топ европейских стран по русофобии, самый верный восточноевропейских союзник Гитлера, за 80 лет ничего не изменилось.

Снятие неприкосновенности и последующие сбития американских БПЛА позволит снизить количество атак на Крым, Мост и остатки флота самым кардинальным образом, и даже после уничтоженных E-3 AWACS, американцы ничего не сделают, так как еще Давид Моррелл, писатель и автор одного из самых культовых американских героев Джона Рембы, его устами говорил - первая кровь лежит на вас.

Самое главное, чего следует бояться, - даже не ядерного обмена, а того что он будет Односторонним
Как в анекдоте про Воронеж:
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t202515.jpg

С учетом всеобщей деградации и прозападной позиции властной пирамиды, нет никаких гарантий, что эти самые тенденции не затронули и 12 ГУМО РФ. Если "путинизм" в его наихудшем виде пришел и в центральный орган военного управления по реализации военной ядерно-технической политики государства и ядерного обеспечения Вооруженных Сил... то это уже конец всей Российской Истории, со всеми взлетами и падениями, со всем плохим и очень плохим.

+3

417

антон написал(а):

опять истерика и страхи....
ничего не будет
одна болтология у западников - они не могут ничего кроме как Ливию победить....и то 10 лет назад

Будет Антон, будет. Мне конечно не нравиться что Соломончик пишет, но увы.. вынужден согласиться и принять соответствующие меры.  А именно - делать укрытия дома и готовить запасной аэродром у черта на куличках. Делать запасы всего и вся.
Но, думаю не все еще пропало.

0

418

Solomonich написал(а):

...

С учетом всеобщей деградации и прозападной позиции властной пирамиды, нет никаких гарантий, что эти самые тенденции не затронули и 12 ГУМО РФ. Если "путинизм" в его наихудшем виде пришел и в центральный орган военного управления по реализации военной ядерно-технической политики государства и ядерного обеспечения Вооруженных Сил... то это уже конец всей Российской Истории, со всеми взлетами и падениями, со всем плохим и очень плохим.

Есть такое старое-старое правило - человек предполагает, а Бог - располагает.  :D Но уверен, все это коснется исключительно архитекторов сего. Несмотря на всю их уверенность в подготовленном действии. Вот еще, образчик оного. Посмотрим..
бо ждать осталось совсем чуть-чуть.

0

419

Solomonich
Запад все время повышает ставки, пока Украина еще сопротивляется.
А Начальник вместо того, чтобы решить вопрос сразу удним махом, предпочитает отрезать хвост у собаки по кусочкам.

+1

420

Аристарх написал(а):

Есть такое старое-старое правило - человек предполагает, а Бог - располагает.   Но уверен, все это коснется исключительно архитекторов сего. Несмотря на всю их уверенность в подготовленном действии. Вот еще, образчик оного. Посмотрим..
бо ждать осталось совсем чуть-чуть.

Какой тяжелый случай, коллега Аристарх..
Кто б объяснил этому разоблачителю, что "Баал" и "Каббала" - это слова разного корня. Кстати, он даже не знает, как произносится слово "Каббала".
Мне иногда кажется, что такие передачки финансируют еврейские олигархи - с целью дискредитации. Ведь лучший способ - выставить противника безграмотным злобным идиотом...

Отредактировано Ketz (2024-03-10 13:59:41)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Россия и НАТО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz