ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Этот вой у них песней зовется-2

Сообщений 61 страница 90 из 667

61

Василь Мотузка написал(а):

Одно дело ходить на митинги,другое дело организовывать их и получать инструкции и возможно финансы от другой страны. А Юра и на митинги не ходит и не участвует в протестном движении. За какие такие противоправные дела им должны заняться? Если я на форуме газеты Завтра начну Израиль поливать дерьмом под ником Гриша 555,мной тоже займется ШАБАК?

И вы еще нас совками называете?
Раскрою тебе большой секрет: организация мирных акций, не ставящих под сомнение суверенитет страны - также не является преступлением.
Что касается финансов от другой страны - это просто смешно. Ты мне будешь сейчас сказки говорить, что все эти вонючие "девятки", "рэки" и "джей-ньюс" 24 часа в сутки гонят бандеровскую пропаганду по зову души и сердца?

0

62

Ketz написал(а):

И вы еще нас совками называете?
Раскрою тебе большой секрет: организация мирных акций, не ставящих под сомнение суверенитет страны - также не является преступлением.
Что касается финансов от другой страны - это просто смешно. Ты мне будешь сейчас сказки говорить, что все эти вонючие "девятки", "рэки" и "джей-ньюс" 24 часа в сутки гонят бандеровскую пропаганду по зову души и сердца?

Все мы,рожденные в СССР-совки. Нравиться это нам или нет. Гору же ясно следак из "шин" "бет"  сказал. Что все акции в интересах враждебной страны,коей является Россия,не желательны. Такова пооитика нашей с тобой страны,нравиться это нам или нет. Израиль идёт в фарватере США и враг США-наш враг. Хотя "биберманы" могут хоть в дёсна целоваться с Путиным.
Ну может Гор всё выдумал для своей раскрутки и пиара,тогда я не прав. А правы вы с Толстым Луисом.
И я бы не стал сравнивать Юру с Равидом. Никнейм на форумах и реальный засвеченый человек.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-09-05 18:28:26)

0

63

Василь Мотузка
Да не, ребята. Элементы совковости  есть и в нас, конечно. Но вы - классические совки.
Для вас любое  начальство - местная аватара небесного дедушки. И любой его вербальный понос свят и необсуждаем.
Если  даже тот следак из Шин-Бет не  выдумка - с каких пор его заявы равны официальной позиции даже сегодняшнего Израиля? Официальный Израиль как раз лавирует. Крым частью России не признал, но и в осуждение России в ООН не голосовал. Бандерланду улыбается, но и к санкциям против России не присоединился. Русофобскую агитацию не пресекает, но  даже залетающие через границу русские военные самолеты - не сбивает, "поскольку мы знаем, что они действуют не против нас".
Выблядок же не просто "выражает позицию". Он прямо оповещает о намерении убивать своих сограждан.На его счастье, читающие его россияне - в основном борцы с лунтиками, способные только бахвалиться своими крутыми дедами.

0

64

Давненько не заходил в тему, как и на форум мразей,  впрочем.
Мразь по кличке Willy:

Абсолютно больная на голову девица, странно если у нее есть сторонники. Если бы не Россия украинцы давно бы перевешали всех сепаратистов из Лугандона на фонарных столбах и правильно бы сделали. Пример Одессы показывает, что случается с путинским отребьем когда рядом нет большого брата.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … #p15272173

0

65

Другая тварь, кликуха Гурон:

Посылали в 40-х прошлого века ибо выхода не было иначе Мордор бы утвердился в Европе да и по всему миру. Но к сожалению он сегодня возродился на территории под названием Россия и начал расползаться в разные стороны как и в прошлой его жизни в прошлом веке. Тварь нужно уничтожить и выжечь в этот раз дотла чтобы никогда не возродилась. Надо будет и я лично пойду. И вас позовут. Пойдёте?

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … #p15218230

0

66

И наконец главная мразва форума:

ИМХО Гурон прав и политкорректность здесь не при чем.
Я в этом году в Киеве стоял у украинской "Стены плача" - фотографии и место и время гибели всех воинов в этой войне.Сколько детей остались сиротами, сколько вдов, матерей...
Подлецы должны ответить по полной. И их время придет.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=9740

0

67

Ketz написал(а):

" Тварь нужно уничтожить и выжечь в этот раз дотла чтобы никогда не возродилась.Надо будет и я лично пойду. И вас позовут. Пойдёте?"

"ИМХО Гурон прав и политкорректность здесь не при чем.
Я в этом году в Киеве стоял у украинской "Стены плача" - фотографии и место и время гибели всех воинов в этой войне.Сколько детей остались сиротами, сколько вдов, матерей...
Подлецы должны ответить по полной. И их время придет."

Так я и не понял. Яков пойдет тварей уничтожать  o.O  или еще время не пришло?

0

68

Ми
Этот кусок говна даже от шипящей кошки убежит. Просто показательно отношенье этой швали к стране, их родившей, вырастившей и  давшей  образование. Причем изрыгают они все это по-прежнему  на русском языке.

+2

69

Ketz написал(а):

Ми
Этот кусок говна даже от шипящей кошки убежит. Просто показательно отношенье этой швали к стране, их родившей, вырастившей и  давшей  образование. Причем изрыгают они все это по-прежнему  на русском языке.

А кто из них с России?
Кац-с Бобруйска. Гурон и Вилли с Украины. Первый с Херсона, второй с Сумы по-моему.

0

70

Василь Мотузка написал(а):

А кто из них с России?
Кац-с Бобруйска. Гурон и Вилли с Украины. Первый с Херсона, второй с Сумы по-моему.

Ой, да не прикидывайся. Все ты прекрасно понимаешь.

0

71

Ketz написал(а):

Ой, да не прикидывайся. Все ты прекрасно понимаешь.

Я тебе общеизвестные факты привел из их биографий. Которые они сами приводили.
Тем более никто из них не русский по национальности.
В приведенных тобою цитатах меня удивила и рассмешила только воинственность офисных "планктонов". :)

0

72

Кстати там и Шпиц принял участие ... Но на него особо и внимание никто не обратил. Ни карточек, ни бана.  Даже никто и не спорил. Но у нас ему скучно. Экшена нет.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-18 17:32:27)

0

73

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):

    Ой, да не прикидывайся. Все ты прекрасно понимаешь.

Я тебе общеизвестные факты привел из их биографий. Которые они сами приводили.
Тем более никто из них не русский по национальности.
В приведенных тобою цитатах меня удивила и рассмешила только воинственность офисных "планктонов". :)

Что-то сомневаюсь, что живи они не в советской, а в независимой Украине (теорехтически представим, что такая б была) их бы сумели хотя бы грамоте выучить. Тем более на русском языке. Поскольку они дегенераты и их родители наверняка такие же - деньжат на платную школу они б не наскребли стопудово. Да и выбрасывать их на такую глупость, как ученье, посчитали б лишним.
Это только в советской  России возникло  странное поверье, что любого Яшку-дебила нужно обязательно выучить читать и писать. Причем на основном языке, а не каком-то привозном жаргоне. И выучить бесплатно. Главный говнюк, кстати, не выучился и тут: в каждой строчке полно ошибок.

Отредактировано Ketz (2017-12-18 17:39:44)

+1

74

Ketz
Он БГУ мехмат закончил, если что. И в ареце сразу в хай-тек устроился. И книгу по программированию написал по моему. 
Но в еврейских семьях в местечках типа Бобруйска и Жмеринки такие качества, как любовь к родине не прививались. Как и любовь к "хозырям, шейгецам и шиксес". Приспособленчество да. И преклонение перед "голдене медине ".

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-18 17:48:59)

0

75

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Он БГУ мехмат закончил, если что. И в ареце сразу в хай-тек устроился. И книгу по программированию написал по моему.
Но в еврейских семьях в местечках типа Бобруйска и Жмеринки такие качества, как любовь к родине не прививались. Как и любовь к "хозырям, шейгецам и шиксес". Приспособленчество да. И преклонение перед "голдене медине ".

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 17:48:59)

Мне плевать, что он там закончил, и какие книжки за ним числятся. Достаточно его тупые напыщенные посты почитать, чтобы выявить IQ таракана и примерно такие же познания в науках.

+1

76

Кстати, что касается меня. То я поступил в ВУЗ после армии по направлению с организации, где я работал. И они же платили мне стипендию. И я там же и начал работать, но развалился союз и  усе... Моя организация стала АО и я по инерции там ещё немного поработал. Так что я совдепии ничего не должен. Я работал на ту страну, служил в армии в ПВО. Учился за счет предприятия и отрабатывал. Меня не в чем упрекнуть. Как бы мы с СССР краями. Но почему я должен уважительно относиться к нынешней России и "русскому миру"? Не понимаю. До 2014 года относился вполне нейтрально. Я не чувствовал себя его частью.  Но он мне не мешал.

0

77

Ketz написал(а):

Мне плевать, что он там закончил, и какие книжки за ним числятся. Достаточно его тупые напыщенные посты почитать, чтобы выявить IQ таракана и примерно такие же познания в науках.

Кстати, если что,я не ставлю знак равенства между образованностью и порядочностью.

0

78

Василь Мотузка написал(а):

Кстати, что касается меня. То я поступил в ВУЗ после армии по направлению с организации, где я работал. И они же платили мне стипендию. И я там же и начал работать, но развалился союз и  усе... Моя организация стала АО и я по инерции там ещё немного поработал. Так что я совдепии ничего не должен. Я работал на ту страну, служил в армии в ПВО. Учился за счет предприятия и отрабатывал. Меня не в чем упрекнуть. Как бы мы с СССР краями. Но почему я должен уважительно относиться к нынешней России и "русскому миру"? Не понимаю. До 2014 года относился вполне нейтрально. Я не чувствовал себя его частью.  Но он мне не мешал.

Повторяю - перестань рош катан делать. Что Россия, что моя Беларусь - не нуждаются, чтобы их любили какие-то отрезанные ломти. Но что этот гондон дырявый свои якобы "ностальгические поездки" использует для подрывной работы - в этом он открыто и нагло признавался. А против России эта мразь, как выяснилось, вообще воевать мечтает. Пытать и убивать мирных людей, как это делали его братья по духу, немецкие и украинские каратели.

0

79

Ketz написал(а):

Повторяю - перестань рош катан делать. Что Россия, что моя Беларусь - не нуждаются, чтобы их любили какие-то отрезанные ломти. Но что этот гондон дырявый свои якобы "ностальгические поездки" использует для подрывной работы - в этом он открыто и нагло признавался. А против России эта мразь, как выяснилось, вообще воевать мечтает. Пытать и убивать мирных людей, как это делали его братья по духу, немецкие и украинские каратели.

Ты Каца с Гуроном попутал.
Хотя мне они оба похуй. Обычный треп офисных планктонов.
А дыныры и лыныры сами себя сожрут. Что уже делают.  Их даже трогать не надо.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-18 18:10:19)

+1

80

Ketz
А что Кац во время своих поездок в Могилев и Бобруйск занимался подрывной деятельностью? И как?

0

81

Василь Мотузка написал(а):

.

Ты Каца с Гуроном попутал.
Хотя мне они оба похуй. Обычный треп офисных планктонов.
А дыныры и лыныры сами себя сожрут. Что уже делают.  Их даже трогать не надо.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 18:10:19)

Так админствующий гондон с херсонской гнидой полностью солидаризовался.
Что до народных республик - тебе хоть кол на голове теши, ни хрена ты не понял и не поймешь, как видно. У вас, жидобандеровцев, все и всегда меряется баблом. А поскольку у "голденэ-мединэ" бабла больше - для вас Русская весна  была сломом всего и вся наработанного. Вы и не могли и сейчас не можете понять, что люди не за путинское бабло вышли. И не потому что их Губарев водярой на шару поманил.
Что до пожиранья пауков в банке - уж твой укростан десять очков вперед даст любому   другому.

А что Кац во время своих поездок в Могилев и Бобруйск занимался подрывной деятельностью? И как?

По его словам, "проводил активное общение с народом", убеждая, что все их проблемы -в Лукашенко и союзе с Россией. То есть потенциально работал на возможный минский майдаун.

Отредактировано Ketz (2017-12-18 19:01:02)

0

82

с чего эти мешки с дерьмом, так раззадорились то?   вроде -только РФ с Сирии уходить будет, да и все :dontknow:

0

83

Ketz написал(а):

Так админствующий гондон с херсонской гнидой полностью солидаризовался.
Что до народных республик - тебе хоть кол на голове теши, ни хрена ты не понял и не поймешь, как видно. У вас, жидобандеровцев, все и всегда меряется баблом. А поскольку у "голденэ-мединэ" бабла больше - для вас Русская весна  была сломом всего и вся наработанного. Вы и не могли и сейчас не можете понять, что люди не за путинское бабло вышли. И не потому что их Губарев водярой на шару поманил.
Что до пожиранья пауков в банке - уж твой укростан десять очков вперед даст любому        другому.

По его словам, "проводил активное общение с народом", убеждая, что все их проблемы -в Лукашенко и союзе с Россией. То есть потенциально работал на возможный минский майдаун.

Отредактировано Ketz (Сегодня 18:28:00)

Я и не писал и не считаю, что за бабло. Они часть русского мира. Скажем так большинство донецких и луганских. Исторически так сложилось.  Голдене медине мне также чужда как и русский мир.
Все меряется баблом? У "жидов" да.  Таков стереотип.
У бандеровцев нет. Жидобандеровцы-искусственный термин.
Неужели ты не поймешь, что кроме этих двух миров нет ничего ? Ты не понимаешь, что для Фарион, Мирошниченка и Тягнибока гнилой запад с либерастами также чужд, как и русский мир.
Что касается меня то мне ближе Европа. Я когда туда езжу, то кайфую от дорог, от архитектуры, от национальных кухни, традиций. У меня душа болит, что туда толпы варвары ринулись . И хотелось бы чтобы и Израиль ментально стал частью Европы и Украина, где я родился и вырос.
Это что касается меня.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-18 18:48:05)

0

84

Яшка Кац воевать не пойдет
Он на колчаковских фронтах раненый. :)

0

85

Василь Мотузка
Ты в Средней Азии бывал? Мне вот там и пожить довелось. Если там были хоть какие-то уголки европейства - еда, которую можно есть, вода, которую можно пить, девки, которых  можно хотеть -  все это либо из России, либо под русским  дурным влиянием. Как раз в 20 веке Россия (не только этнические русаки, естественно) провела по всему простору  Союза совершенно колоссальную модернизацию. Больницы где-то в Касриловке не очень, говоришь, а врачи не оксфордские светила? Верно. Только эти больницы  есть, и зубы не кузнечными клещами удаляют. А как еще 100 лет назад было? Ты "Тихий Дон" перечитай. Как бедная Наташка, жена Григория, попыталась аборт сделать. Так и загнулась от кровопотери.
Еще раз - вы,радетели за нэньку, меня  просто в столбняк вгоняете. Ну не бывает чудес, как ты того не уразумеешь? Чтобы появились дороги хорошие, городские виды уютные и прочее-разное - работать надо! А не скакать на майданах и не провоцировать по наущению разных яшек-гондонов войну с соседской страной. Благодаря которой  у  тебя и города такие возникли, и промышленность, и научные институты. А твои земляки (не все конечно) это какие-то африканцы по складу мышления. Свято верят, что если они поскачут и поорут, что они не москали, если повалят памятники и запретят кляту москальску мову - сразу у них из кранов чистая водичка потечет и на каждом подоконнике  цветник расцветет. Дикарство чистое, фетишизм.

Отредактировано Ketz (2017-12-18 18:59:42)

0

86

Ketz
В Средней Азии ни разу не был. В Казахстане бывал уже с Израиля в командировке в Астане.
Но я служил с узбеками, таджиками, киргизами. Имею понятие. Впрочем здешние бухарцы тоже недалеко ушли. Азиаты они и есть азиаты. Я немного знаком с мишпухой Леваева. Ото давар.
Кстати кухня у них хорошая. Плов, манты,лагман...Я в тельавивском бухарском ресторане Самарканд часто бывал.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-18 19:12:41)

0

87

Василь Мотузка
Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана.  :dontknow:

0

88

Ketz
А ты в восточной Европе был? В Польше, Чехии, Венгрии? Я был. В Польше был и в 90-е. То есть могу сравнивать.

0

89

Я кажется уже кажется писал и неоднократно, что я не поддерживаю то, во что превратилась нынешняя Украина. В олигархически-бандитское кубло. Никаких положительных эмоций оно не вызывает. Мне очень жалко, что такое произошло. Но сами виноваты. Я тут даже и спорить не собираюсь.

0

90

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
А ты в восточной Европе был? В Польше, Чехии, Венгрии? Я был. В Польше был и в 90-е. То есть могу сравнивать.

Ты чех? Или венгр? Уж не венгр точно. Венгры в Австро-Венгрии ту же роль примерно играли, что украинцы в России. Но я что-то не слыхал, чтобы они каждые четыре года майданы устраивали. Под лозунгом "австрияки сожрали наш гуляш!". Напротив, во 2-й  Мировой они с теми же австрияками на одной стороне воевали. И по Габсбургам ностальгируют по сей день. А у твоих земляков алгоритм скорее арабо-турецкий. То есть если  греки в Пелопонессе взбунтовались - "в ответ" рушим в Стамбуле греческие церкви и казним греческого  патриарха.

Отредактировано Ketz (2017-12-18 19:26:15)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz