ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Механик versus Толстый Луис


Механик versus Толстый Луис

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Краб написал(а):

А защита русского и русскоязычного население ближнего и дальнего зарубежья входит в Ваши приоритеты?
И какими методами осуществляться должна эта защита?

1. Входит. Меня даже не раз критиковали за излишнее усердие в этом.

2. Методы - любые, не противоречащие базовой этике.

0

92

jecat написал(а):

не понимаю, почему тебя с меги выжили. вроде, ты там со всеми в ладу был.

А меня не выжили. Зареген и открыт. Периодически письма получал. Просто концентрация глупости и хамства превысила порог,который я для себя установил допустимым.

Не думаю, что на Майдане всем хотелось скакать. Минимум половина присутствующих понимала полную дибилоидность такого поведения. Но - скакала вместе с  даунами. Мейстрим, матьигорыбку. Тренд.
Так и на Меге. Зачем ради какой-то там разборки РФ с Украиной - ругаться со своим единомышленником по внутриизраильским вопросам ? Пингвины подрались после дискуссии о вреде бабочки-капустянки. Маразм ?

А учитывая зависимость Израиля от США и полную зависимость от оных - многих респондентов МФ ,проживающих там и в  соседней колонии... чего можно ждать  от людей ? Своя рубаха ближе к телу.

В странах Победившей Демократии разрешено поносить лидеров, но проводимая ими политика - неприкасаема. Скажет сегодня Тотев, что он против Порошенко... и назавтра очнётся в ...Болгарии. Без колбасы. С синяком на пол-жопы.В общаге с албанцами. А Гурона - не пустят на Всеамериканский слёт коренных народностей Северной Америки...

+1

93

Ketz написал(а):

raffal
            Среди самых заметных российских публицистов и телеведущих, выступающих против хунты и "свободномира", первым делом вспоминаются:
            Максим СоколовОльга ТуханинаОлег ОдинцовскийЛев ВершининКирилл БенедиктовЕгор ХолмогоровАнатолий ВассерманВиталий ТретьяковАвигдор ЭскинВладимир СоловьевАлександр ГордонПетр ТолстойРоман Бабаян
            Из 13 - 7 в той или иной степени относятся к евреям.Может, это как-то учтется в ваших расчетах?

Добавьте сюда еще Евгения Сатановского.

0

94

Старый Ворчун написал(а):

Добавьте сюда еще Евгения Сатановского.

Есть еще украинская журналистка и юрист,тоже подпадающая под ЗОВ,Татьяна Монтян.
Помните,мы еще ее фамилию с фамилией киевского динамовца Мунтяна обыгрывали.
Я навел о ней справки. Живет в Киеве,юрист по образованию,имеет еврейские корни,с властью мягко говоря,не дружит.

0

95

jecat написал(а):

...общий знаменатель, то есть, тамошняя специфика...

То же самое можно сказать практически о любом форуме,а уж об этом и подавно.Просто на этом форуме другой вектор. :writing:

0

96

Краб написал(а):

Старый Ворчун написал(а):
Добавьте сюда еще Евгения Сатановского.Есть еще украинская журналистка и юрист,тоже подпадающая под ЗОВ,Татьяна Монтян.
Помните,мы еще ее фамилию с фамилией киевского динамовца Мунтяна обыгрывали.
Я навел о ней справки. Живет в Киеве,юрист по образованию,имеет еврейские корни,с властью мягко говоря,не дружит.

То-то я смотрю такая трезвомыслящая, образованная. С ораторскими данными. В Израиле бывает.
Но она на самом деле родом из Керчи.

0

97

Можно подвести некоторый итог обсуждению. Как и ожидалось, ТЛ отрицает идеологическую направленность модерирования, но, к сожалению, факты говорят об обратном. Достаточно вспомнить только то, как сразу же после моего появления на форуме он обвинил меня в троллинге, только потому, что я не согласен с его оценкой киевской власти. Да и его требование раскрыть мое инкогнито как то не вписывается в обычное сетевое поведение. Но ладно, позиция модератора мне понятна. Так что эту тему можно закрывать.

0

98

Механик, с наступающим! Давайте жить дружно. Люди здесь в основном хорошие. :flag:

0

99

Ketz написал(а):

Механик, с наступающим! Давайте жить дружно. Люди здесь в основном хорошие. :flag:

Спасибо! Вас тоже с Наступающим!

0

100

Ketz написал(а):

Люди здесь в основном хорошие.

Огласите весь список,пжаста.Интересно,я один в этот список не попаду или есть ещё претенденты. :mybb:

0

101

ЯК-1 написал(а):

Огласите весь список,пжаста.Интересно,я один в этот список не попаду или есть ещё претенденты.

или еще есть :-))

0

Похожие темы


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Механик versus Толстый Луис


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz