ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Механик versus Толстый Луис


Механик versus Толстый Луис

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Механик написал(а):

Вот так же я ушел с ГИ в свое время. И сейчас, глядя как ТЛ всеми силами пытается выжить меня с форума думаю сделать то же самое. Как Вы может заметили, я сделал паузу почти в месяц, не постил, но я смотрел, например за постами ЯК и raffal. ТЛ оказался хорошим продолжателем традиций (не лучших) Глобуса.

Да хватит уже. Никто вас ниоткуда не выжимает. Не будучи ни в малейшей степени сипатизирующим человеку, которого вы тут уже вторую страницу обвиняете в какой-то херне, я не видел ни одного поста, где бы этот человек пытался вас куда-то "выжить". Наоборот, по-моему, он себя сдерживает с какой-то нечеловеческой силой. Я бы давно уже сорвался :-)

Кончайте, а, Механик? Вам что, делать больше нехер? И посты ваши не стерли, а перенесли как оффтопик. Нормальное действие. Или Вы считаете, что Ваши посты помогали раскрыть тему?

+1

62

raffal написал(а):

Буду в январе жив - могу поставить phpBb. Но не знаю, позволяет ли нынешняя платформа выкачать посты/темы.

Вот было бы не плохо. Это самый удачный формат

0

63

шпиц написал(а):

Блядь, ну нахуя мне ещё и здесь разборки нужны ?

Господа, предлагаю ввести в Правила всего один пункт.

А как-то :

Малейший намёк  на переход "НА ЛИЧНОСТИ"  -допускается лишь с официального разрешения со стороны оной.

Разъясняю. Обсуждать умственные,сексуальные,физиологические  и пр.  пр.  пр. особенности собеседника -токмо меж теми, кто уже достаточное время "близок".

Пример. Я - говорю Фарисею : " Ты чо- дурак штоль,на летней резине по гололёду ?!" А он мне ответствует : "Это тебе ФСБ сдельно башляет, а я в своей конторе- на окладе !"

Поржали и разбежались.

Чё вы копья ломаете на пустом месте ? Не нравится человек- перестань ему отвечать.

Не сошёлся я с Як-ом и чё ?  Где мы с ним - лаем  друг на дружку ? Нету лая.

Кому-то моё "ты" не понравилось, и чё ? Мы с ним -поругались ? Да нихера. Разбежались и всё.

(блин, правда уже и не помню, с кем это я "тыкнул"...)

Бестолку, Сань. Зря порох тратишь :-)

0

64

Farisei написал(а):

Вот было бы не плохо. Это самый удачный формат

если формат БД известен - почему нет?

0

65

jecat написал(а):

если формат БД известен - почему нет?

Я в этом увы совершенно не разбираюсь.
Если бы вы с Раффалом помогли, я думаю наши дорогие зачинатели форума не стали бы возражать. Правда мне не оценить трудоемкость этого процесса. и я понимаю, что вы и так заняты по самое не хочу.

Отредактировано Farisei (2014-12-27 23:06:10)

0

66

jecat написал(а):

Зря порох тратишь

Взаимность гарантирована только с любимой (и любящей) женой. Но надежда есть всегда.

Если хочешь петь хором - иди в церковь. Если хочешь адекватного обсуждения с разных позиций- подстраивайся,не язви, даже до намёков плоских не опускайся.

Но ты прав. Не знаю ни одного незасранного форума.

ЛЮДИ !!! МЫ  НА ОСТРОВЕ !!! ВОНЯТЬ БУДЕТ ВСЕМ И ВЕЗДЕ !!!

0

67

шпиц
От меня ты чего хочешь?
Что хошь пожелай, и получишь сполна
Желаешь верблюда, желаешь - осла,
Луну с небосвода, из тёщи рагу.
Но больше того - извини, не могу.

:flag: :flag:

0

68

Толстый Луис написал(а):

От меня ты чего хочешь?

500 долларов,обойму для УЗИ(пустую),и шоб в ночь на понедельник на ГорячеКлючевском перевале небыло снега и льда.

Я -рази выдвигал требования в обмен на заложников к кому-то ?  Просто флудю в коллективе.

0

69

+1

70

Farisei написал(а):

Я в этом увы совершенно не разбираюсь.
Если бы вы с Раффалом помогли, я думаю наши дорогие зачинатели форума не стали бы возражать. Правда мне не оценить трудоемкость этого процесса. и я понимаю, что вы и так заняты по самое не хочу.

Отредактировано Farisei (Сегодня 00:06:10)

MySQL я знаю более-менее, php - чисто любительски (сделал пару небольших сайтов).
Данные мигрировать могу, кнчн, для этого php не нужен, клиента можно навалять на чем угодно.

0

71

шпиц написал(а):

500 долларов,обойму для УЗИ(пустую),и шоб в ночь на понедельник на ГорячеКлючевском перевале небыло снега и льда.

Я -рази выдвигал требования в обмен на заложников к кому-то ?  Просто флудю в коллективе.

за шо и лублу. ну, в хорошем смысле.
до сих пор не понимаю, почему тебя с меги выжили. вроде, ты там со всеми в ладу был.

0

72

Это как вопрос в анкете после 1956 года:
"Были ли репрессированы?
Если нет, то почему?"
:D

Отредактировано Ketz (2014-12-28 01:17:13)

0

73

Farisei написал(а):

Механик написал(а):

    Да, но что делать, если мне хамят, на хамство этого участника администрация реагирует положительно, а мои попытки пресечь его хамство тут же наказываются вдмином?

Тут есть нюансы.
1. Не редко мы воспринимаем как хамство, то что хамством не является. Но когда мы хамим в ответ, это уже хамство настоящее.
2. Бывает и так, что хамство действительно было, но модератор его воспринимает иначе.
3. Бывает и так, что хамство было, и модератор это видит, но не реагирует на него, а на Ваше - реагирует.

Я за время участия в инетовских дебатов пришел к тому, что нужно это просто воспринимать как неизбежное малое зло и смотреть лично для себя, что перевешивает. Желание общаться с некоторыми людьми на каком то форуме или не желание терпеть.
Вот когда не желание терпеть пересилило моё желание общаться, я ушел с МФ.

Фарисей, звиняй, но уж больно ты травояден.
Я еще на Меге это отметил, когда ты за выродка не-шахматиста заступался, мол, за острый  диалог, а не за кашу-размазню.

Отредактировано Ketz (2014-12-28 05:02:17)

0

74

Ketz написал(а):

Фарисей, звиняй, но уж больно ты травояден.

Не, у меня тоже есть планка, за которой я выпускаю клыки. Просто она у меня выше чем у многих. Или наоборот, в данном случае правильно сказать - ниже, чем у многих.
У вас у всех есть тенденция рубить дебаты в самом начале, если даже есть намек на что то для вас не приемлемое. Я раньше был такой же.

0

75

Дело в том,Механик,что этот форум сочинили люди с определённой идеологической установкой.А хозяин,как известно,барин.С эти ничего нельзя поделать.Тут или вы принимаете их условия или нет.Я было думал,что этот форум будет для меня приемлим.Не случилось.Но не слезаю,просматриваю,бросаю реплики,в полемику не вступаю,ибо бессмысленно.Здесь собрался народ из другой галактики,точек пересечения практически нет. :dontknow:

0

76

ЯК-1 написал(а):

Дело в том,Механик,что этот форум сочинили люди с определённой идеологической установкой.А хозяин,как известно,барин.С эти ничего нельзя поделать.Тут или вы принимаете их условия или нет.Я было думал,что этот форум будет для меня приемлим.Не случилось.Но не слезаю,просматриваю,бросаю реплики,в полемику не вступаю,ибо бессмысленно.Здесь собрался народ из другой галактики,точек пересечения практически нет.

Этот форум сочинили не люди, а один человек - я. Правда, про просьбе инициативной группы товарищей.
И идеологическая установка у меня одна - свобода слова.
Как вы заметили, я не очень слежу сейчас за тем, что здесь происходит. Во-первых я болею к сожалению достаточно долго, но по-счастью не серьезно.
Во-вторых я закрываю свой эсек и хлопот несколько больше, чем обычно.
Поэтому не уследил.
Одно знаю - наряду с вашими достоинствами у вас имеется некоторое количество недостатков. Как например неумение признавать собственные ошибки, а вместо заниматься трындежом. Или как говорят в Интернете флеймом.

0

77

Механик, вам удалось невозможное - вы меня удивили.

0

78

Старый Ворчун написал(а):

Одно знаю - наряду с вашими достоинствами у вас имеется некоторое количество недостатков. Как например неумение признавать собственные ошибки, а вместо заниматься трындежом. Или как говорят в Интернете флеймом.

"Кто без греха-пусть кинет в неё камень первым!"-И.Христос,Царь Иудейский.Дык,я вас об этом и прошу и достаточно давно,укажите мне на мои ошибки.Буду премного брагодарен.Я вам на ваши указываю. :glasses:

0

79

ЯК-1 написал(а):

"Кто без греха-пусть кинет в неё камень первым!"-И.Христос,Царь Иудейский.Дык,я вас об этом и прошу и достаточно давно,укажите мне на мои ошибки.Буду премного брагодарен.Я вам на ваши указываю.

а можно мне? вы таки, бывает, хамите. не мне вас судить - сам такой. но...
в общем, если честно, все это - буря в стакане. не стоит оно того. не знаю, бывали ли вы на меге, но, по сравнению с говносрачами и холиварами, творящимися там, здесь - просто воспарение в воздусях. может, в этом и есть проблема, а? скучно народу :-) спросите у Шпица, он подтвердит. он там говнюков любил подкалывать.

0

80

"jecat".... написал(а):

не знаю, бывали ли вы на меге, но, по сравнению с говносрачами и холиварами, творящимися там, здесь - просто воспарение в воздусях.

Я на Меге зарегистрирован уж лет 10.Встряю редко,ибо с тамошней публикой идеологически не стыкуюсь.Но мне не совсем понятно,вернее,совсем непонятно,почему Мегу постоянно приводят в качестве примера,неизвестно чего?  :dontknow:

0

81

ЯК-1 написал(а):

Я на Меге зарегистрирован уж лет 10.Встряю редко,ибо с тамошней публикой идеологически не стыкуюсь.Но мне не совсем понятно,вернее,совсем непонятно,почему Мегу постоянно приводят в качестве примера,неизвестно чего?

думаю, все просто: 1. общий знаменатель, то есть, тамошняя специфика известна всем или почти всем местным 2. довольно характерный пример

0

82

ЯК-1 написал(а):

в качестве примера,неизвестно чего?

В качестве примера злобной неадекватности.

0

83

Я тоже думаю тут буря в стакане. Не виду повода для ссоры. Ну есть тут любитель тупо подьебнуть,ну так нужно этому "петросяну" уметь ответить так,чтобы он выглядел посмешищем.
Тоже самое насчет борца с "нерусскими во власти". Ну верит человек,что "кругом враги". Ну что жителю Беер Шевы до того,что в российском Минфине окопались "враги России"? Даже если они под зов подпадают?
Так что все нормально. Никого не надо удалять.

0

84

Краб написал(а):

Тоже самое насчет борца с "нерусскими во власти"..

С "врагами во власти"

0

85

raffal написал(а):

С "врагами во власти"

Поправка принимается.

0

86

Краб написал(а):

raffal написал(а):

    С "врагами во власти"

Поправка принимается.

Благодарю.

Со своей стороны, хочу добровольно повторить несколько .. э-э .. компрометирующее меня уточнение: по моим наблюдениям, причиной превращения во врага ("первотолчком", что ли) часто является какое-то отличие человека от большинства окружающих.

По национальности, религии, социальной принадлежности или, как в моем случае, по наследственным способностям и интеллекту. Но мне родители, к счастью, объяснили, что IQ высшей группы (133 из 135, 0.2% от населения планеты) и таланты во многих сферах не делают меня принципиально лучше пожилого изработавшегося скотника или слесаря, что все зависит от поступков каждого человека - а кое-кому этого объяснить, видимо, было некому. Вот и имеем на выходе врага :-(

И если таким отличием была национальность (в частности, принадлежность к евреям) - мне не придет в голову обвинять ВСЕХ представителей этой группы, претензии будут конкретно к самому "нагрешившему".

ЗЫ: иногда такие отличия дают обратный эффект: осознавая свою "инаковость", человек становится более лояльным большинству, чем его же представители.

Отредактировано raffal (2014-12-29 12:33:19)

0

87

raffal

Среди самых заметных российских публицистов и телеведущих, выступающих против хунты и "свободномира", первым делом вспоминаются:

Максим Соколов
Ольга Туханина
Олег Одинцовский
Лев Вершинин
Кирилл Бенедиктов
Егор Холмогоров
Анатолий Вассерман
Виталий Третьяков
Авигдор Эскин
Владимир Соловьев
Александр Гордон
Петр Толстой
Роман Бабаян

Из 13 - 7 в той или иной степени относятся к евреям.
Может, это как-то учтется в ваших расчетах?

0

88

Ketz написал(а):

Из 13 - 7 в той или иной степени относятся к евреям.
Может, это как-то учтется в ваших расчетах?

Безусловно, учтется. Тем более, что я Ваш список мог бы легко дополнить.

Мой интерес состоит не в преследовании какой бы то ни было социальной/национальной группы, а в защите моей страны, включая ВСЕ ее население.

0

89

Ketz, кстати:

Русский народ ни в какой "модернизации" не нуждается. Он ценен и хорош (как и другие народы) сам по себе — благо и доказал это созданием великой евразийской державы, считает Виталий Третьяков.

РИА Новости http://ria.ru/columns/20141229/10407065 … z3NIAGNe9P

0

90

raffal написал(а):

Безусловно, учтется. Тем более, что я Ваш список мог бы легко дополнить.

Мой интерес состоит не в преследовании какой бы то ни было социальной/национальной группы, а в защите моей страны, включая ВСЕ ее население.

А защита русского и русскоязычного население ближнего и дальнего зарубежья входит в Ваши приоритеты?
И какими методами осуществляться должна эта защита?

0

Похожие темы


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Механик versus Толстый Луис


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz